Новые отношения после долгих отношений

Тема в разделе "О любви", создана пользователем AmSo, 25 июн 2022.

  1. AmSo

    AmSo Странник

    В общем,поделитесь опытом,как у вас завязывались новые отношений после расставания с человеком с которым вы прожили много лет. Был ли у вас страх впускать в свою жизнь человека? Было ли у вас чувство,что вы понятия не имеете как начинать общение,как ходить на первые свидания? Били ли у вас страхи на тему,что ваше тело уже не то и может не понравиться партнёру?
    Я завершила отношения в конце мая,а вместе мы были с 19 до 30 лет,без флирта с другими и измен. И теперь я ощущаю все перечисленные страхи,время от времени меня накрывает паника,что останусь одна на всю жизнь тк и потолстела(да знаю что надо в зал),на теле уже куча растяжек,грудь уже уныла,что я разденусь,а мужчина сбежит. А периодически у меня эйфория и я думаю,ну я же такая классная как человек,по-любому мне встретится отличный мужчина и всё будет отлично. Страх,что придётся на первые свидания ходить, в 19 лет то отношения проще завязывались наверно. Страх,что человек всегда меня будет ревновать к прошлому... В общем у кого как было?
     
    Лорана, PuraVida и Арлетта нравится это.
  2. AmSo

    AmSo Странник

    У меня в семье не было разводов вообще,ни у бабушек с дедушками,ни у родителей,ни у дядь с тётями,ни у братьев двоюродных.У подруг либо крепкие семьи либо отношения не долгие-пару лет. Потому пишу тут.
     
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    В 30 лет самый расцвет женский, столько хорошего впереди. Тому, кто полюбит, будет глубоко плевать на какие-то растяжки и прочую ерунду, которую у себя видите скорее всего только вы. А любят самых разных женщин с разными фигурами, форум почитаете, убедитесь)
    Если уж мужчина дойдет с вами до постели, точно не сбежит))
    В зал ходить полезно в первую очередь для вас, идея хорошая. После хорошей нагрузки меньше глупостей в голову приходит)

    У меня тоже в семье не было разводов среди родственников. Ничего, после развода жизнь не кончилась, я бы даже сказала наоборот. Сначала никаких свиданий вообще не хотелось. Но любые настроения проходят, и тот настрой прошел, а лет побольше вашего было. Тоже забыла сначала, как на свидания ходить, но это быстро вспомнилось, а на свидания ходить приятно) Вменяемый мужчина к прошлому ревновать не будет, а невменяемый вам и так без надобности. Все будет хорошо :girlagree:
     
    #3 Арлетта, 25 июн 2022
    Последнее редактирование: 25 июн 2022
    jamanahabara, Tutsi25, AmSo и 7 другим нравится это.
  4. infinitehorizons

    infinitehorizons viewfinder

    В первую очередь стоит полюбить себя, заняться спортом, завести новое или реанимировать давно забытое хобби, обновить гардероб, наконец сходить наконец на тот концерт – времени теперь много свободного. А однажды и хорошее знакомство завяжется.
     
    AmSo, Винтер и Tutsi25 нравится это.
  5. Kotry

    Kotry Странник

    А у меня после развода началась новая жизнь, ухаживания, свидания, не успела впасть в уныние.) занялась танцами, полностью изменила себя.
     
    #5 Kotry, 6 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2022
    OldGuy, finn7788, Винтер и 2 другим нравится это.
  6. AmSo

    AmSo Странник

    Спасибо Вам, почитала и стало полегче, иногда паника снова приходит, но уже проще. Пользуясь советами начала рисовать, всегда хотелось чем-то творческим заниматься. Надеюсь, на моей улице будет праздник ещё.
     
    Красный Бантик и Винтер нравится это.
  7. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Обязательно будет!
    У меня после развода жизнь только началась. Могу себе позволить многое из того, что раньше не могла. И морально, и материально.
    Страхи были, потому что за много лет отношений с одним человеком, я практически разучилась не только знакомиться , но и вообще даже разговаривать с мужчинами. Но я чувствую, как меняюсь и изменения эти мне нравятся.
     
    OldGuy, AmSo и finn7788 нравится это.
  8. Лалеона

    Лалеона Странник

    Ничего себе как похоже, была в отношениях с бывшим мужем с 19 до 29 лет, расстались чужими людьми. Я еще и осталась с ребенком 1,5 года. Наверное тоже были эти страхи и стал возникать какой-то цинизм.
    Но потом влюбилась. Не прошло и года с момента расставания. Эмоции перекрыли эти страхи. Гормоны, начало общения. И всё сложилось.

    На Вашей улице тоже будет праздник, чувства всё поменяют, уверена.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SaintSlut
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    3.577
  2. Крис82
    Ответов:
    144
    Просмотров:
    8.471
  3. Макс47
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    40.468
  4. FGood
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    4.478
  5. Mia
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    2.700

Поделиться этой страницей