Научитесь не искать

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Jay, 12 янв 2021.

?

Ваш совет

1. Научитесь НЕ искать

77,8%
  2. Я все равно выкручусь

11,1%
  3. Я специально ничего не скрываю

33,3%
  4. Смиритесь, мы полигамны

22,2%
  5. Мой отец изменял матери, но она молчала

0 голосов
    0,0%
  6. Я - полиамор, придется меня терпеть

11,1%
  7. Она тоже от меня гуляет и я молчу

0 голосов
    0,0%
  8. У нас договор - есть любовники

22,2%
  9. Будет истерить - уйду

22,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Jay

Jay Активист

Тук тук тук, вопрос к вам, мужчины.:smile:

Один известный человек сказал эту фразу, имея в виду нас, женщин.
    Женщины проверяют телефоны, шарят по карманам, принюхиваются к одежде, следят.
    Не безосновательно и да, сжигая себя ревностью.
    Мужчины приходят в помаде, духах, волосах, остатках спермы и чужих запахов на теле, носят телефон с собой все время, уединяются с ним в ванной, туалете, переписываются с другими женщинами, не отвечают на входящие смс и звонки ночью.
    Все это сплошная рана для женщин.:meltdown:
    Что скажете?

2. Арлетта

Арлетта Профи

Скажем, что надо бы еще больше сократить разрешенное число создаваемых за день тем.

Агата, RobertoFallini, Bishka и 5 другим нравится это.
  3. fantasyfan

fantasyfan Профи

Зачем специально что-то искать? Обычно всё рано или поздно становится известным.
    xa)

Агата и Любимка нравится это.
  4. ГдеКак

ГдеКак Любитель

Честно, не понял в чем вопрос?сказать по поводу чего?) прости мы больше так не будемxa)

Агата и Dr Brain нравится это.
  5. tanya

tanya Эксперт

Я тоже не поняла в чем вопрос

6. Dr Brain

Dr Brain Активист

Мужики слишком сексом увлекаются. Вот в этом вопрос. Приходит домой со следами спермы везде. А женам какое поведение не нравится

Любимка и tanya нравится это.
  7. Грэг12

Грэг12 Активист

Научитесь не искать - хороший ведь ответ. И не только для женщин, но и для мужчин. Нужно давать свободу своей половнике, потому что сладок лишь запретный плод)

Шамик нравится это.
  8. Улыбчивый хитрец

Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

Вероятно, предлагается дать женщинам мужской совет... Честно говоря, ни один из них я бы не решился огласить в своих отношениях. Разве что излишняя подозрительнось со стороны женщины действительно расстраивает.
    До первых своих серьезных отношений я рассматривал вариант договориться о любовниках на берегу, всерьез считал, что это будет так просто и справедливо.
    Позже, уже в отношениях, я затрагивал эту тему в беседах со своей подругой. В свое время она сама изменила, потому не смогла дать однозначного ответа. Лично мне она в шутку (а может и нет?) сказала: "Кто знает как оно случится, но если случится, то не рассказвай мне никогда, а главное - не обнимай ее пожалуйста, ведь это только для нас..". В тот раз это прозвучало игриво, а спустя время эта фраза вспоминается с тревогой.
    Другое мнение озвучила подруге ее мать - "Пока дети сыты, одеты и не испытывают нужды мужчина так и быть имеет право на измену, но только если будет делать это тихо"
    С моей женщиной мы пришли к согласию, что если что, то независимо от причин, мотивов и обстоятельтв измена должна оставаться тайной.

Шамик нравится это.
  9. Шамик

Шамик Любитель

Рана для тех женщин, которые её сами себе создают, и ковыряются в ней ежедневно. Мазохизм это.

10. Улыбчивый хитрец

Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

Но ведь не стоит, наврено, мужчине, любящему и уважаещему свою женщину, подсыпать в открытую рану соль и периодически срывать с нее корку?

Шамик нравится это.
  11. Шамик

Шамик Любитель

Это факт! Но к сожалению иногда накопленные обиды и претензии все же прорываются. Все мы не идеальны. Главное это понимать и стараться решать конфликты без взаимных обвинений и действий такого порядка.

Такие действия со стороны мужчины это - садизм.

Улыбчивый хитрец нравится это.
  12. Аргентум

Аргентум Специалист

Нечего лазить в телефоне супруга или супруги. А если залезли - будьте готовы к неприятному сюрпризу. То же самое касается и карманов...это вообще противно. Нужно вам это? Не проще ли спросить, подтвердив или опровергнув подозрения (если таковые есть)?

Шамик нравится это.
  13. Шкодная

Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

Никогда не понимала как можно брать телефон супруга и рыться там. Зачем? Аж противно. Или в ноуте историю запросов проверять? С такой недоверчивостью и подозрительностью вообще нет смысла семью создавать. Неуверенность в себе и желание контролировать партнера это собственные проблемы человека и решаются с психологом.

fantasyfan, Аргентум и Шамик нравится это.
  14. Шамик

Шамик Любитель

Верно говорите, но бывают ситуации, которые провоцируют и удержаться могут не многие.;)

А вот мне интересно, если спросить партнера о котором имеются подозрения, он честно ответит? :upset: сразу так и скажет: "Да, конечно, бегаю изменяю изредка."

#14 Шамик, 14 янв 2021
    Последнее редактирование: 14 янв 2021
  15. Аргентум

Аргентум Специалист

Ну если начнет врать, то это будет заметно. Вот прям так, в лоб спросить) Страх, замешательство, глазки залегают, лицо покраснеет)

Шамик нравится это.
  16. Шамик

Шамик Любитель

Измена любимого заметна и без вопросов. А вот если она не заметна, то и вопрос "в лоб" не поможет. Это из моей практики.

Аргентум нравится это.
  17. Аргентум

Аргентум Специалист

Ну, разговаривать все равно нужно

Шамик нравится это.
  18. Шамик

Шамик Любитель

Если заметна и без вопросов, то да. А если не заметна, то и не за чем такие вопросы задавать. (Без учета личных тараканов под черепной коробкой про которых Шкодная говорила)

fantasyfan и Аргентум нравится это.
  19. Аргентум

Аргентум Специалист

Так если не заметна, то и задавать нечего)) Даже и не задумываешься как-то

Шамик нравится это.

Поделиться этой страницей