Люди, удивляющие нас на сайтах

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Floggiston, 3 дек 2020.

  1. Floggiston

    Floggiston Странник

    Здравствуйте.
    Я подумала, интересно, только меня удивляют некоторые моменты?
    Например, когда пишут:
    "Предлагаю секс без выноса мозга и вмешательства в личную жизнь. Ищу глубокую страсть и эмоции."

    Я одна считаю, что без выноса мозга не получится глубокой страсти и эмоций?))
     
    aurelius, Mell и Rnr нравится это.
  2. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Floggiston а вынос мозга предполагается в одну сторону? То есть, только девушка партнёру? Или вы тоже готовы страдать?
     
    Любимка и WarRush нравится это.
  3. Floggiston

    Floggiston Странник

    Здравствуйте. Неожиданный вопрос, причем личностный.
    Суть моего удивления в том, что не все понимают: в отношениях, как и практически везде, работает закон сохранения энергии. То есть как потопаешь, так полопаешь.
    Хочешь легкости и необременительности, получай и секс такого же уровня.
    То есть делать ничего не хочу, вкладывать не хочу, но хочу получить максимум.

    А лично у меня на игру в одни ворота у меня аллергия. Если это для вас ответ.
     
    Pab и Wet Otto нравится это.
  4. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Страсть и эмоции можно получить и от одноразовой встречи)))
    А вынос мозга вообще не способствует страсти и эмоциям в положительном смысле, а отрицательные эмоции будут точно
     
    АndyR, Лорана, Chiqyk и 10 другим нравится это.
  5. Floggiston

    Floggiston Странник

    Возможно, вы правы. Я вижу иначе.
    А может, тут вопрос к терминологии и пониманию, кто что вкладывает в "вынос мозга" и тд.
    В любом случае, спорить не буду.
     
  6. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    Я тоже, вообще не понял, как связаны эмоции и страсть в сексе, с выносом мозга? Это типо девушка разозлила выносом мозга, что он не выдерживает и бросается на неё, желая заткнуть или в ответ вылить злость? Это какой-то неправильный эмоциональный секс, страсть в мужчине, как и в женщине можно пробудить и без чьего-либо выноса мозга.
    ТС, а давайте вопрос по-другому зададим.

    У кого страстный и эмоциональный секс связан с выносом мозга?
     
    #6 Гамбит, 3 дек 2020
    Последнее редактирование: 3 дек 2020
    Yamat, Ekaterina и Bannister нравится это.
  7. Floggiston

    Floggiston Странник

    Я бы начала вообще с уточнения, а что такое вынос мозга))
    А так, наверное, сабмиссик подойдёт. Ну типа нравится стрОдать и терпеть психологически тоже.
     
    #7 Floggiston, 3 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2020
  8. Vitalinka

    Vitalinka Странник

    Кстати, на сз это очень распространённая фраза. Особенно от женатых мужиков. Я одному задала вопрос, что он имеет в виду. Он так и не смог ответить.
    Наверное имеется в виду , чтобы не предъявлять никаких претензий и не надеяться на большее. Только секс...глубокий и страстный))
     
    Bannister и Floggiston нравится это.
  9. Floggiston

    Floggiston Странник

    А как сделать секс страстным, где этот рубильник?
     
    #9 Floggiston, 3 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2020
  10. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Возможно, так и есть. Хотя странно, что не смог ответить. Достаточно ведь просто сказать - "цели создания семьи нет". И всё станет ясно и понятно. Правда, на СЗ подавляющее большинство женщин сидит именно с целью замужества (секс не обязателен).
     
    Vitalinka и Гамбит нравится это.
  11. Vitalinka

    Vitalinka Странник

    Да, именно так. Одиноких женщин много. И отчасти, это вина мужчин. Особенно тех, кто так переживает свой мозг.
     
  12. Vitalinka

    Vitalinka Странник

    Вопрос сейчас не о рубильнике.
    А о мужиках, боящихся, что их выдернут из зоны комфорта, а им только секс нужен без обязательств
     
  13. Шамик

    Шамик Красава

    Рубильник, не рубильник. Но дрова в костер страсти надо уметь подкидывать, а то его и погасить не долго. Если между людьми искорка проскочила, то разжечь её можно до огромного пламени. Жаль не все это умеют и делают. Тут уж все зависит от того какой партнер вам попадется.
     
    АndyR, Любимка, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  14. Nemo59

    Nemo59 Заблокирован

    Я давно одна, по причине возраста (61 год). Часто общаюсь на СЗ с мужчинами. Так вот "вынос мозга" в их понимании- это звонки, СМС и прочее со стороны женщины по ее инициативе без согласования с ним. И абсолютно без разницы женат он или не в отношениях. Они этого очень не любят.
     
    Алексей905, fintus, Coupuk и 2 другим нравится это.
  15. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Не переживайте, у меня есть знакомые, которые примерно в таком возрасте нашли новые отношения.
    Но с другой стороны, пора понять, что бесконечные звонки/смс/сообщения на ватсап или телегу в стиле "как сильно ты меня любишь?" в то время как ваш мужчина делает на работе проект, крутит баранку на трассе или смотрит футбол после того, как отпахал смену, действительно не всегда уместны. Это не потому что все мужики <ЦЕНЗУРА>, а потому что мы разные. Если женщина хочет отдохнуть, она берёт телефон и начинает полуторачасовой разговор с подругой. Если мужчина хочет отдохнуть, он выключает уши и язык.
     
    АndyR, Лорана, sb16 и 2 другим нравится это.
  16. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Наверное, я неправильная женщина) Выключаю уши и язык, чтобы отдохнуть и вообще предпочитаю слушать, а не говорить. На работе слишком много разговоров)
     
    АndyR, Mell, Любимка и 3 другим нравится это.
  17. Sandy

    Sandy carpe diem

    Вы же не станете отрицать, что смысловая нагрузка сообщений и звонков может значительно разниться. Если женщина напишет что то игриво-пошлое с намёком на интересный вечер, не думаю, что мужчина расстроится. А если в смсках выедать мозг чайной ложечкой, то и женщинам такое не понравится.
    И я бы не стала говорить за всех. Если вам встречалась лишь такая реакция, то возможно дело не в них, а в вас :dream:
     
    АndyR, Mell, Лорана и 7 другим нравится это.
  18. Шамик

    Шамик Красава

    Правильная, и еще умная. Не зря пословица гласит, что молчание - "золото".
     
    Etrido, Любимка и Шкодная нравится это.
  19. Floggiston

    Floggiston Странник

    Привет) я думала, вынос мозга - это когда она делает этот мозг по поводу и без повода, устраивает истерики, выясняет отношения, недовольна постоянно или капризничает, настаивает на своем, шумит, когда хочется помолчать и все такое.
    Но думаю, а ключе темы вы абсолютно правы. Я как то не думала.
     
  20. Floggiston

    Floggiston Странник

    То есть чаще на СЗ мужчина хочет секс без обязательств, женщина хочет замуж, и вынос мозга - это есть излишние притязания женщины на личное пространство и свободу мужчины, притязания женщины, желающей занять больше места в жизни любовника.
     
    Лорана и Шамик нравится это.
  21. Шамик

    Шамик Красава

    Вот-вот. Вынос мозга как раз и заключается в желании что-то занять.xa) Место в жизни, или еще больше места, или залезть в душу. Всегда прежде чем что-то взять нужно что-то отдать. Тогда и мозг ни у кого взрываться не будет.:smile:
     
    Bannister и Sandy нравится это.
  22. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Floggiston Шамик сюда бы отнёс и такую фишку - женский вопрос "о чём это ты сейчас задумался?" Ну раз-два в неделю это ещё можно понять.Особенно если есть какая-то проблема, которая касается обоих. Но всякий раз каждый день, когда ты действительно загрузился вчерашним разговоров с гнидой-начальником, решаешь в уме вопрос с какой-нибудь поездкой или вспомнил, что через пару дней у друга днюха...
     
    Шамик нравится это.
  23. Sandy

    Sandy carpe diem

    Вот полностью согласна.
    И даже в этом случае нужно быть готовым к тому, что можешь и не получить ничего взамен. Такая внутренняя свобода и не привязывание к результату, как оказалось, в итоге дают гораздо больше.
     
    АndyR, Mell, Шамик и 4 другим нравится это.
  24. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Я так понимаю, что "энергию" (по закону сохранения энергии) должен тратить только он, а она ему секс (на хорошем уровне) и моральный прессинг? А он должен соответствовать этому "хорошему уровню" в сексе? А мозг вам выносить? Или всё сведём к догме "Мужик должен"? И как вообще страсть в отношениях привязать к эгоистическому поведению? Вынос мозга это именно эгоизм, отстаивание своих эгоистичных интересов, полное отсутствие желания поставить себя на место своей половинки. А если человек ещё и половинкой не является, это вообще кране неразумное поведение).
    Кстати, очень частое явление, когда человек живёт "для себя" и при этом недоумевает почему это он одинок.
     
    Floggiston, Ekaterina и Vally нравится это.
  25. Floggiston

    Floggiston Странник

    Как здесь трудно цитировать и так далее, просто ужас технический.
    Как я понимаю, в свою очередь, вы рассуждаете о моем понимании, как что должно быть?
    Забавно, ведь я ни слова не говорила о своей позиции. А удивлялась тому, что, как мне кажется, мужчина не понимает:
    "Чтоб что то получить, надо дать"
    Ниже вы тоже пишете, что человек живёт для себя и удивляется, что одинок.
    Мне казалось, примерно о таком я и говорю.

    Наверное, это так. Точнее, я убеждена, что так.
    Только нужно, кмк, держать баланс между этим и игрой в одни ворота.

    Ну тут я уже поняла, что мы все разное понимаем "вынос мозга"
    Я вот думаю, что это нечто вроде влюбленности, когда постоянно хочешь общаться, когда вместе интересно, после встреч ты окрылён и думаешь о любовнике/любовнице.
    ВЗАИМНО.
    А оказывается, вынос мозга - это бестактность, неуместность, навязывание ненужного себя другому.

    Можете всем форумом и всеми мужчинами закидать меня помидорами: я считаю, что в некоторые моменты материально мужчина действительно должен.
    В условиях, если он женат и ищет любовницу на просто трахнуться или трахаться.
    Быть замужней женщиной и втайне встречаться с другим - подло. Но такое бывает. Причем, чаще женщину предают остракизму за это, а женатый мужчина - герой любовник, альфа самец, не замечали?
    Женщина, которой изменяют - лохушка, которая не может удержать мужика в своей постели. Сама виновата. А рогоносец - несчастный, который связался с недостойной особой.
    Разумеется, я утрирую сейчас, но в целом в обществе у нас принято считать, что женщина должна быть непорочной и чистой, а мужчина иметь широкий опыт этого всего.
    Женщины боятся осуждения и неохотно вступают в интимные связи. Происходит дефицит женщин в секс сфере, если можно так выразиться. Закон спроса и предложений помним?
    П.С. брать замужней женщине деньги у мужа на маникюр, педикюр, новое платьице, нижнее белье, чулки-духи для того, чтоб встретиться с любовником, я считаю, неправильно.
    П.П.С. жду потока осуждений))
    Да, мне 40 лет. Возможно, мое понимание просто устарело.
     
    #25 Floggiston, 11 дек 2020
    Последнее редактирование: 11 дек 2020
    Шамик нравится это.
  26. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    На мой взгляд, словосочетание Вынос мозга, несёт только негативный характер. Существует тонкая грань между первой частью вашего сообщения и второй. Даже самые влюблённые пары могут переборщить с вниманием и общением, от этого становится приторно и не приятно.
     
    Rnr, Любимка и Вежливый нравится это.
  27. Floggiston

    Floggiston Странник

    На мой взгляд, если человек приятен и интересен и привлекает, как секс партнёр, ему трудно переборщить с вниманием.
    Если человек неприятен, то его внимания даже раз в году в виде поздравления с ДР покажется излишним.
    Я понимаю, о чем вы говорите. Бывает, что очень некогда, а тут человек хочет внимания, человек, которого ценишь.
    Думаю, лекарство тут во взаимопонимании и чувстве такта.
     
    Rnr нравится это.
  28. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    И ещё в понимании что каждому нужно личное пространство и время только для себя одного.
     
    Rnr и Шкодная нравится это.
  29. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Floggiston Я как-то не заметил в ваших сообщениях приписки "как многие считают", или чего-то подобного, а значит это именно ваша позиция.
    Я говорил в принципе о эгоцентричном человеке.
    В сообщение, которое я процитировал в предыдущем посте, вы писали несколько о ином.
    Ну так уж и герой. Мужикам как правило наплевать, с кем и как спят другие мужики (главное чтоб не с другими мужиками), а героями-любовниками их считают сами женщины и они же считают их похотливыми кобелями. А вот с женщинами немного сложнее:- во первых - у нас патриархат в обществе со всеми вытекающими, во вторых ... знаете, я счас вспомнил одну старую комедию "американский пирог", в которой промелькнула такая мысль - когда женщина говорит сколько у неё было сексуальных партнёров, эту цифру можно смело умножать на два, а когда мужчина говорит, можно эту цифру на два делить. Женщине намного проще получить секс, а раз уж вы сами заговорили о " мужчина должен", то и некую выгоду. То есть женщина получает секс, походы по ресторанам и подарки. Это к слову тоже элемент патриархата. Стоит говорить что такое положение вещей женщине крайне выгодно? И в третьих женщин осуждают сами же женщины, уж не знаю завидуете вы чтоль друг другу )). Почему женщина, которой изменяют, является лохушкой я не понимаю. Это тоже чисто женская логика.
     
  30. Floggiston

    Floggiston Странник

    А, ну у меня акцент скорее на отношения замужней и женатого. Любовников в их адюльтере
     
  31. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А какая разница статуса отношений? Это пространство нужно мне как человеку в любых отношениях.
     
  32. Floggiston

    Floggiston Странник

    Древний, извините меня, пожалуйста. Я не хочу ломать мозг, раздумывая, где и что я сказала, как вы меня поняли, а что я имела в виду на самом деле.
    Давайте я просто сдамся и признаю, что чего то недопонимаю. )

    Потому что невозможно заполнять скорее личное пространство в переписке и встречах раз в месяц, если повезёт, настолько, чтоб человек переживал за свое личное пространство.
    Переписка: тактичный и уважающий себя и партнёра человек не станет писать больше даже нескольких сообщений в день без отклика. Если только не было условлено другое. Например, ты пиши мне обо всем, а я отвечу, когда выйду из забоя шахты.
    Забить чужое пространство перепиской физически невозможно, если у тебя семья, работа, дети.
    Поэтому разница колоссальная.
    Но я не пытаюсь переубедить, хотя, наверное, складывается обратное впечатление. Я просто аргументирую.
     
    #32 Floggiston, 11 дек 2020
    Последнее редактирование: 11 дек 2020
    Шамик и Ekaterina нравится это.
  33. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Так не честно ao). Я только решил вынести мозг для полноты очучений xi).
     
    Mell, Ekaterina и Любимка нравится это.
  34. Floggiston

    Floggiston Странник

    Ну вот. Обманула)

    Ну может, для меня "вынос мозга" было в положительном ключе (интерес, эмоции, волнение, драйв), а оказывается, это чаще рассматривается как нарушение личного пространства, бестактность, неадекватные притязания.

    Я изначально хотела сказать в теме, что чтоб получить хороший уровень глубины эмоций и страсти, необходимо предварительно вложить в партнёра свои ресурсы тоже.

    Хотя, если встреча сугубо тематическая, вроде Садо Мазо, сессии, там, наверное, по другому немного.
     
    Шамик нравится это.
  35. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Floggiston если вернуться к вашему первому сообщению в теме... Наверное там имеются ввиду отношения поверхностные и не обязывающие. Типа захотел раз в месяц, позвонил или написал, встретились и разошлись как в море корабли на неопределённое время.
    Под эмоциями и страстью подразумевается просто секс)) а эти слова написаны для красивого словца))
    Сугубо мое восприятие написанного.
     
    Floggiston нравится это.
  36. Floggiston

    Floggiston Странник

    Лоол) я как то не подумала, что для красного словца. На самом деле, это все объясняет, кмк.
    Ну тоже вариант, кстати. Удобно, эргономично по времени, и лучше мастурбации.)
     
  37. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Чёт всё какое-то материальное, ресурсоориентированное, прям не отношения а взаимовыгодная сделка
    xa). Никогда бы не поверил что это скажу, но как же чувства?! Как можно так прагматично подходить к любви, страсти, к духовным ценностям?! Страсть зарождается на уровне, на котором люди занимаются любовью, а не просто трахаются! Мы же не какие-то там животные!:lol:
     
    Олюня, Шкодная и Ekaterina нравится это.
  38. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Что с тобой??)))) это же все гормоны!!! Ну и мозг который именно прагматичный подход имеет))
     
    Шамик, Rnr, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  39. Floggiston

    Floggiston Странник

    А разве чувства, это не ресурсы?
    Или время?

    Есть ещё и психические ресурсы
     
  40. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Не, ну конечно конечно если на стольелько цинично подходить к романтике...
    Только тсс... А то услышит кто нитьxa)
     
    Ekaterina нравится это.
  41. Floggiston

    Floggiston Странник

    А в чем циничность?)
    Я, например, интроверт. Мои психические ресурсы на общение, особенно живое общение, исчерпаемы.
    На СЗ регистрируешься, и куча предложений типа " давай встретимся, выпьем чай, по симпатии продолжим"
    Хочется даже такие письма, которые даже не обязывают к ответу, как то дозировать.

    Да, конкретно здесь мне тоже пишут в ЛС.
    Пользуясь случаем, я никого не ищу.
    Просто периодически читала форум и решила зарегистрироваться.
     
    PuraVida и Шамик нравится это.
  42. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Просто придираюсь к словам. Есть у меня такая нехорошая черта характера ).
     
  43. Director

    Director Заблокирован

    Не соглашусь если собеседник приятен то того что Вы описали выше не будет никогда и на оборот очень приятно!
     
    #43 Director, 13 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2021
Загрузка...

Поделиться этой страницей