Сайт знакомств бла-бла-кар )) Реклама ))))

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем виит, 28 фев 2020.

  1. виит

    виит Снимаю. Порчу

    С недавних пор пользуюсь сервисом. В корыстных целях.. Со злым умыслом быстрее)
    Ничё пока не получилось, но хочу с вами поделиться . Мысли, истории послушать тоже интересно.

    Ситуация у меня сложная жизненная..)) Юный возраст прошел , а жениться и не получается , и страшно, и хочется.. Вот и подумалось , что дельце-то хорошее.. Со всех сторон !
    Лучше любого сайта знакомств- это точно. Ни каких тебе словесных поносов , дабы внимание на себя обратить . Тем паче уговоров о встрече.. Встретитесь точно..
    Обстановка для встречи фиг придумаешь лучше.. От нескольких часов до нескольких суток вдвоём в пути .
    Она к этой встрече не готовится . Если уж вспыхнет , то брать сразу с тыла! )) А коль нет., то оба вы этой встрече ни чем не обязаны .. Ни чё придумывать не надо ..Едь себе, и едь..
    Много преимуществ на самом , можно всю страницу перечислять.. И тли всей этой сетевой с многолетним налётом каждодневной востребованности и иллюзии выбора..Перебирать их.. Кто кого ..Помпезностей минимально.. В какую-то малюсенькую часть её жизни ты уже нахально влез.. )) Полезное ,опять же, с приятным И т.д. и т.п.
    А самое главное! Приличные девочки на бла-бла-кар - не ездят..)) А мне и не надо приличную.. Мне для жизни.. С сумкой дорожной ,макияжем на скору руку , поломанным ногтем.. Хот дог чтобы на заправке сточила и не поморщилась )))

    Теперь к практике... в нашей воскресной школе пикапа )
    Самое наверное главное определиться с целями.. Ибо , если с попутчицей приятной перспективы туманны , то бензинчик с лихвой отбить всегда вариантик соблазнять будет.. Это опасный и не верный путь.. Не наш!.. Даже если будете тщательно выбирать попутчиков их окажется скорее всего трое.. Одному пописать, другому быстрее, у третьего поезд с другого конца города , четвертый задерживается в пробках и т.д...Если себе настроение не испортите, то в отзывах своих с большой вероятностью прочтете что поездка не понравилась .
    Надо просто смириться с покупкой бензина и всё ))) Забрать репутацией и приятностью поездки.. Если "Вашей явной жертвы" в предложениях нет , наверняка куча вариантов просто приятных молодых девушек (19-25 лет) . И найдется с минимальной историей поездок, отзывов.. Это ваш ключ к маленькому приятному приключению и еще одному хвалебному отзыву в копилке "вашей деликатности и надежности" .. Согласитесь?! Быть внимательным лыцарем и всячески заботится о комфорте юной особы поинтересней какого-то сраного бензина ..
    Чтобы заполучить себе такую попутчицу , нужно во-первых правильно , информативно и веско заполнить короткую анкету.. "заработать не преследую, пьяниц -маргиналов не повезу ни при каких обстоятельствах . Информация о попутчике должна быть понятной на сайте и подтвердится по тлф после бронирования ." Поставить функцию "не больше 2-х пассажиров на заднем сидении", " и т.д.
    Это к сожалению не оградит вас от многочисленных попыток уехать с вами всяких непонятных страждущих (цена естественно минимальной заявлена). Отменять бронь оных надо кнопкой "мне не комфортен данный попутчик" .. Если начнете умничать под кнопкой "другое" попутчики будут отменяться вместе с местами ..(не знаю почему так).
    Когда наконец вашу поездку забронируют "удачно" , не спишите подтверждать..Перестрахуйтесь в чате .
    "Здравствуйте! Есть моменты .. Машина снаружи грязная (с мойками беда). Торопиться не будем. Со мной поедете именно Вы .. Анна 20 лет с хорошими отзывами в сообществе и своей фотографией.. Не брат , ни тётя и т.д. Для меня важно. Прошу понять.. Случались курьёзы .. Тело не мычащее разок даже приносили к машине )"
    Собственно подтверждаем бронирование, получаем телефон, созваниваемся .. Остальные места не отменяем..
    Далее всю деликатность и интеллигентность нужно направить против девичьей бдительности .. Она скорее всего плюхнется на переднее сидение .. Это у неё из опыта прошлых поездок..Кто первый встал, того и тапки. Бла-бла-кар не такси.. Самый треш и дискомфорт всегда сзади..
    Выразите всю важность для вас момента , чтобы ей , как девушке, было комфортно в поездке и ничего не смущало. Протяните телефон и предложите выбрать вам вместе попутчиков .. Там наверняка ждет подтверждения бронь от какого-нибудь дильмурода и ххх без фотографий и истории поездок.. Что она выберет между вашей обходительностью, с опцией сейчас же тронутся в путь и переписками - встречами с ххх ?!
    Она сделает - правильный выбор! Дальше сделайте всё правильно - вы
     
    Лорана нравится это.
  2. Juna

    Juna Красава

    виит решил из бла бла кар Давай поженимся сделать?xa)xa)xa)
    :smehota: Спасибо, сделал мой день:kruto-da: Я щас целый вагон в метро перепугала xa)
     
    ю77, Ekaterina и виит нравится это.
  3. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    Прочитать не смог. Наверное я лентяй.
     
    Mell, Const и ПерецСладкий нравится это.
  4. таких денег стоит, че морщиться то?

    я тож не читал, у джуны цитату прочитал, зацепился.
    такш норм)
     
  5. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    Твоя аватарка супер
     
  6. твая тож:tooshy:
     
  7. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    Постарался себя выразить в ней
     
  8. я тож)
     
  9. виит

    виит Снимаю. Порчу

    xa)xa)xa)

    Вот так даже!
    Думал... Сейчас девушка в личку напишет .. "Когда у Вас следующая поездка ?" ,
    ... а начали пацаны флиртовать друг с другом )))))
     
    Лорана, Ekaterina и Juna нравится это.
  10. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    не завидуй
     
    виит нравится это.
  11. Любимка

    Любимка Омега

    xa) А ты ничо такой
     
  12. ты еще мой рог не видела))
     
    Любимка нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей