Ваше мнение о сайтах знакомств

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Tanaka Kuma, 8 ноя 2021.

  1. Vellord

    Vellord Странник

    А если без штампа, они какие-то незаконные?
     
  2. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Носки стиральная машинка стирает. Это не проблема.
    Приятно проводить время я и с подругами могу, с детьми.
    Я бы хотела вместе засыпать со своим мужчиной и вместе просыпаться. То, ощущение когда он рядом. Он мой, а я его.
     
    АndyR и Лорана нравится это.
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    Каждому свое) Когда-то у меня были такие же желания. Теперь другие.
     
    Странница, Feen и pass by нравится это.
  4. Странница

    Странница И листок и ветер

    Член однозначно не стОит) А вот если к этому члену прилагается ещё и мозг, харизма, умение чувствовать партнёршу, ну и ещё кое-какие моменты, то никакая мастурбация не может даже и близко сравниться с теми эмоциями, которые дарит такое общение.
    А крепостное право то ещё в действии)
     
    АndyR, Лорана и Tomosetto нравится это.
  5. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Возможно у вас это по другому, а я очень сильно привязываюсь к человеку. Для меня мужчина на час, на вечер или на отпуск вообще не вариант. Ни сейчас, ни в будущем. Для меня лучше никак, чем так.
    С любимым человеком да. А просто переспать с мозгом и харизмой лично для меня мало. Мне и мастурбация дарит яркие эмоции. Не каждый мужчина так сможет. И уж не одноразовый - это точно.
    Когда человек тебя ценит, дорожит тобой и не хочет потерять - это не крепостное право.
     
    Galy, Олюня, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    У меня нет таких крайностей просто, между браком и на час, между любимый, и одноразовый. Возможны варианты и разные ситуации. Может вполне нравиться мужчина, даже очень, и далеко не одноразовый он, но зачем его присваивать, если нет такой потребности. У вас она есть, а у кого-то нет, это не лучше и не хуже вариант, а просто другой. Я, например, не понимаю секс на первом свидании, когда вообще неясно, кто перед тобой, какой он, нравится ли он, а кто-то считает, что нечего тянуть, и надо сразу оценить оснащение и навыки, а то мало ли, и брать не стоит, и время тратить) Это тоже разные точки зрения, на которые любой имеет право.

    Брак, чисто мое мнение, очень важен и нужен, если девушка молода и настроена на семью и детей. Тут да, без вопросов, если кружит вокруг персонаж, которому лишь бы перепихнуться и упорхнуть, то в сад его и время не тратить. А взрослой женщине могут быть интересны и другие варианты. Не обязательно будут интересны, но вполне могут. Тот же гостевой формат сейчас популярен становится.
    Понятно, если люди познакомились и так совпали, полюбили, что да, врозь уже никак. Тут конечно, и засыпать рядом, и просыпаться захочешь, и даже храп в ночи будет умилять, потому что это его храп:gsmex: Только вот все эти твой, мой, люблю навсегда, это так быстро может измениться, как жизнь показывает... Но я вам желаю встретить того, с кем захочется просыпаться.
     
    АndyR, Влада85, Шкодная и 9 другим нравится это.
  7. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Вы правы, кому, что нужно и спасибо за пожелания, но мне уже больше никто не нужен. Одной спокойнее и лучше.
     
    9Arti4 нравится это.
  8. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Так Вы же умеете это делать! ))) чуть-чуть припугнуть...

    Старый-старый анекдот такой есть: девушка просыпается утром с любовником и спрашивает, есть ли у него справка из КВД. Он говорит, есть. Она ему: 'теперь можешь её выкинуть" :xaxa:
    Можно же ж так сказать, что никогда и ни с кем больше целоваться не захочет ))))

    Ну да, иногда и просто. И очень даже приятно просто потрахаться. Тоже хороший вариант
     
    #58 Dr Brain, 25 ноя 2021
    Последнее редактирование: 25 ноя 2021
  9. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Dr Brain Если для меня он был действительно отвратителен, зачем что-то придумывать?.. я обычно честна перед людьми.. вся душа наизнанку))

    Золлотая рыбка :boyfriends:погрусти немного.. побудь в себе и наедине сама с собой.. это тоже иногда полезно.. всё будет хорошо :boyflower:
     
    Арлетта, Feen и Золлотая рыбка нравится это.
  10. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Много лет назад я проходила практику, работая на таком сайте. Насмотрелась на заграничных женихов, мамадорогая. Здорово, что у кого-то получилось так построить отношения.
     
    Лорана нравится это.
  11. Professional

    Professional Заблокирован

    Было дело, лет 15 назад, исследовал, что ты есть такое СЗ. Причем изначально не настраивался на какой-либо результат. Могу сказать-СЗ это лотерея лотерей. Не привязываясь к положительному результату, таки можно встретить интересное общение с перехождением в реал. И большая иллюзия для других, кто желает себе найти самое-самое лучшее. Иллюзия выбора из огромного количества претендентов. У таких есть все шансы встретить старость у экрана монитора. Или телефона. Но в целом, из-за того что очень многие выдают себе теми, кем на самом деле не являются, шансов разочарований / затраченное время гораздо больше, чем в реале.
     
  12. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    По теме - наверное, весьма необычно, но сайтами знакомств никогда не пользовался. При том что мне сейчас около 30 лет.

    Как то всегда девушек было много вокруг и без этого. Выбирай не хочу - и на свободные отношения, и на переспать один раз, и на обычные отношения. Но мне обычно всегда нравилось дружить, за жизнь общаться, ныть друг другу и поддерживать, в общем общение с налетом романтики и легким сексуальным подтекстом без непосредственно секса.

    В интернете сидел общался это да. Но не с целью знакомств с противоположным полом. Вел бложик, писал о жизни, читал других. Там в том числе, как побочный эффект, происходили знакомства, в том числе с девушками, в том числе переходящие потом в романтическое. Иногда они бывали из моего города. Именно таким образом познакомился со своей первой девушкой.

    Однажды, было дело, зарегистрировался на сайте знакомств, но так ни разу после этого туда не зашёл. Да вот ещё тут на форуме однажды создал тему в разделе знакомств. Но быстро понял что тут это все явно как то не так работает как обычно у меня в жизни)

    Мне однажды знакомый сказал странную вещь - мол в тиндере ценится чтоб ты был весёлый, позитивный, довольный жизнью и вообще выставлял бы себя в хорошем свете. Меня это очень удивило, типа какой же смысл знакомится с людьми если люди друг другу маски счастливых показывают?

    Для меня главная радость общения в открытости. Маски итак куче народу вокруг показывать можно, зачем ещё ч такими людьми знакомится тогда?
     
  13. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Интересный момент: если у мужчины в анкете стоит, что он пожарный или спасатель МЧС, почему-то уровень доверия к нему заочно сразу повышается )

    И еще почему-то многие любят вешать фоточки своего активного отдыха. Видимо, таки образом демонстрируется своя крутизна. Но почему-то это не то чтобы очень привлекает...
     
    АndyR, lossofsoul и Чертенок 13 нравится это.
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    Может это чтобы сразу отсечь любителей дома сидеть. Плохо ведь, когда один все время с батарейкой в опе и вечер дома ему мучение, а другой не знает уже, как хоть полчаса тихо с книжкой посидеть, без того, чтоб опять куда-то нестись за реактивным партнером))
     
    АndyR и PuraVida нравится это.
  15. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Арлетта Главное, чтобы это не было эффектом инстаграмма. А то я заранее испугаюсь бесконечных бордов, скал и парашютов, а по факту это три лучших момента всей его жизни ))
     
    АndyR и Арлетта нравится это.
  16. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Девушки, скажите про тиндер, кто знаеом с ним - почему там очень, ну очень у многих такие похожие по стилю фотографии? Ну постановочные прямо. У меня был домысел, что всем дамам, регистрирующимся там, предлагают купить профессиональную фотосессию. Это так?
     
  17. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Это не так.
    Про остальное могу догадываться, что многие просто любят иметь красивые в их представлении фоточки, закидывают их в инстаграм и по всем соц.сетям. Стоит одной начать, остальные перенимают и любой ценой добиваются красивых в их представлении себяшек, да и фотосессии сейчас доступны.

    Некоторые мужские фотопрезентации тоже бывают - обнять и плакать. Зато человек, может, хороший :girlwink:
     
    АndyR нравится это.

Поделиться этой страницей