О чем вы молчите, мужчины?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Jay, 22 ноя 2020.

  1. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    TimKazan заведите тему и спрашивайте. Только поконкретнее, пожалуйстаxa)
     
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так а чего там спрашивать, если женщина затихла - это однозначно не к добруxa)
     
    Агата, чучундра и Шкодная нравится это.
  3. Оттуда

    Оттуда Заблокирован

    Ну тогда начнём издалека. Как кусок сала тонкими пластинками нарезать и каждую отдельно выкладывать.

    вообще-то, я молчу больше всего из самолюбия. Ибо последнее - это то, чего во мне в избытке. Я не люблю, когда меня достают вопросами, как да почему. Поэтому я просто не даю повода задавать такие вопросы - и поэтому молчу о 90 % происходящего вокруг.

    Кроме того, я по жизни люблю языком почесать, это факт. Поэтому я дома лишний раз не расскажу что было на работе - в конце концов, кроме мужчин-начальников, у нас большинство женщин. Ну и чтобы с языка не слетел неподходящий комментарий, я предпочитаю дома воообще не рассказывать о душевной обстановке на работе. Кстати, и наоборот. Кроме моего шефа никто ничего про мою половину не знает. В итоге опять же получается, больше из-за инстинкта самосохранения пришлось долгия лета учить себя болтать о поверхностном и умалчивать сокровенные вещи. Приблизительно как сейчас. Вам слишком общо? Приблизительные умалчиваемые темы: юные коллеги, командировки (пару лет правда уже в прошлом), серьезные конфликты с бесконечными бессонными ночами (тоже 4 месяца как в прошлом)…
     
    Шкодная нравится это.
  4. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Нет. Секс действительно не изменился, а любовь не прошла.
     
  5. Mike Mikes

    Mike Mikes Странник

    О чем молчим?
    От жен нехватает страсти, спонтанного секса. Смс "я вся теку", шутливых фантазий и тд. Любой секс требует подготовки, долгой прилюдии. К самому "входу" эмоции часто "перегорают", потому что досконально готов к тому что сейчас будет.
    А молчу потому что "перешагнуть" через свою эмоциональную подготовку она вряд ли сможет и вспоминая, будет винить себя. Так и живем.
     
  6. Boar92

    Boar92 Странник

    Я обычно молчу о том, что денег немного, но люблю делать подарки девушке, совместный досуг организовывать и ездить в путешествия. Иной раз хочется сказать "Денег нет,но вы держитесь", но это покажет мою несостоятельность,как мужчины (мое мнение).
     
  7. ДионисЛеонид

    ДионисЛеонид Странник

    Мне не хватает игры, флирта, эмоций, спонтанности...бывает, что хочется взять женщину прямо сейчас, наклонив над кухонным столом, но... Давай душ, потом кровать, потом "наша любимая поза", у меня честно говоря все сразу "падает" и уже и не хочется... Пару раз говорил об этом, но понимания не нашел, к сожалению...
     
  8. Caramel

    Caramel Специалист

    Чтобы подойти и наклонить, нужно до этого весь день намекать, прикосновениями, поцелуями, обьятиями, сообщениями, пошлости на ушко, может пропылесосить xa) Тогда уже и наклонить можно)
     
    TimKazan нравится это.
  9. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Это Вы правильно подметили. Мужчине, мужу никогда не надо забывать об этом.
     
    Caramel нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей