О чем вы молчите, мужчины?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Jay, 22 ноя 2020.

  1. Diablo

    Diablo Активист

    Если бы женщины были способны услышать мужчин и хотя бы изобразить (а лучше испытать по настоящему) готовность искать компромисс - мужчины бы гораздо охотнее делились бы своими мыслями с женщинами))
     
    Yamat, Сеpeжa, Unknow и ещё 1-му нравится это.
  2. 6Pure9

    6Pure9 Активист

    Едва ли умею ответить на такой вопрос со всей честностью просто потому что чего мог запамятовать .
    Хотя
    Молчал ! Терпел! Мужик я или не Мужик ишь мне не нравится так что теперь возьми да сделай так что бы нравилось ! А то взяли моду чуть что все на женщину скидывать .
    Чет настроение у меня игривое.
    Наверное это у вас там ситуация такая какая-то и всё молчат и молчат. ))
     
  3. Jay

    Jay Заблокирован

    Однозначно))...
    Не все, увы, идут на это...
    Но терпеть в сексе то, что доставляет неприятные ощущения... Сомнительно.
     
    #53 Jay, 22 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2020
  4. Jay

    Jay Заблокирован

    Да какая разница какая у кого ситуация, все вопросы сложены из общения с другими))
    Ну что? Поделитесь?
     
  5. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Таки поделитесь) Мы затем и пришли на форум - мужчин лучше понять) Анонимно оно легче говорить)
     
    Yamat, Олюня и Jay нравится это.
  6. 6Pure9

    6Pure9 Активист

    Женщины мужчины бубубу вы мы тада бух .
    должны должны должны
    и всё не так всё не так ребята (с)
    Два человека что-то решают решат не решат и как решат дело их. Возможно даже дойдут что нужно звать третьего независимого так сказать .
    И какая же двоим разница что решили другие двое пусть и в такой же ситуации . Если только любопытно тогда да можно с пустого в порожнее )
     
  7. Jay

    Jay Заблокирован

    Вот вот)))
    Тему задала и все уехало непонятно куда...

    Ребята, вопрос был только к вам)
     
  8. Славяночка

    Славяночка Красава

    6Pure9 , чужой пример тоже иногда бывает полезен. И не всегда есть желание "обсудить", а послушать и сделать выводы.
     
    Yamat и Jay нравится это.
  9. 6Pure9

    6Pure9 Активист

    ээээ стоять стоп стоп стоп чего удумал мужчин понять !? ого может ну его такое может обдумай может и так сойдет . Дело конечно твоё , а за себя скажу что понимать бы мужнин я рисковать не готов что мне с того аж ничего . кто вообще это все придумал какой-то проныра мужчины женщиены понять их бы понять )))
    Себя бы понять да того кто на против человек на против . А тут ишь их понять ахах .

    Ой ну может конечно и так очень даже может быть что полезен чужой пример так же как и вреден а может и вовсе не плюс не минус . Но он чужой ((((
    дело же не в технических вопросах а личных своих желаниях и черт знает еще чего там .
    Да пусть всё будет в ёлочку у всех )
     
    #59 6Pure9, 22 ноя 2020
    Последнее редактирование: 22 ноя 2020
  10. Jay

    Jay Заблокирован

    Именно!))
     
  11. Любимка

    Любимка Омега

    Способны) поверьте, когда нам это надо, мы способны на многое.
     
    Mell, Yamat, Сеpeжa и 6 другим нравится это.
  12. 6Pure9

    6Pure9 Активист

    Я просто пытаюсь смотреть в ваши души! Отбросив
    все свои представления и обиды. Я хочу видеть именно душу. Мне нужна вот такая банальная и прозаичная вещь. Я деградируют, но все еще пытаюсь окружить себя идеальными людьми. Нет, не идеальными-живыми и гармоничными в своей жизни, в добре. В слабости? Наверное. Может быть именно так я пытаюсь успокоить и оправдать себя. Ведь я не продалась, потому что меня не покупали. И это моя душа..(с)

    И всёже мужчин или человека ? ))) *подарилромашку*
     
  13. Diablo

    Diablo Активист

    К сожалению, вам это надо не всегда))
     
  14. Любимка

    Любимка Омега

    6Pure9 мужчину. Я в своё время поняла и приняла.

    Да, нам это надо когда либо любим, либо когда держимся за мужика по каким то другим причинам)
     
    sb16, Yamat, Сеpeжa и 2 другим нравится это.
  15. Nathan

    Nathan Странник

    Увы, это не всегда так работает.
    Сейчас может время такое, у людей больше комплексов и многие проецируют прошлый опыт на нынешний.
    Да, бывало что к меня в процессе не встал, но я приехал с поезда, уставший и т.д., о чем и поведал своей барышне - в итоге это зародилл в ней комплекс, она ещё долго вспомнила этот случай
     
    Арлетта нравится это.
  16. Jay

    Jay Заблокирован

    Мало женщин готовы к критике...
    Мне легче, я открыта и готова идти навстречу)
    Но мой мч давно как-то сказал мне то же самое - комплексы....
    Я ответила, что это ущебная позиция - комплексовать при конструктивной критике вместо того, чтобы слушать и учиться делать правильно.
     
    Ekaterina, andyyss и sb16 нравится это.
  17. 6Pure9

    6Pure9 Активист

    Ну я так ведь и сказал человека поняла и того который нужен был тебе да? и еще при этом возможно ты даже и себя поняла что бы это не значило но не всех же ;) вот если . а всех бы представь поняла а его нет и на кой эти все хоть они мужчины тебе хоть женщины .
    Чай с лимоном и имбирем пьешь если сладкий то меда по вкусу ?
    *Чайслимономиимбирем* угощайся ))
     
  18. Feen

    Feen Эксперт

    А зачем мне знать его желания... Я гетеро + ревнива ужасно. Мне разговоры про би секс и мжм просто отвратны и ранимы... Я значит своим психоэмоциональным состоянием должна жертвовать... Нет, не буду...
     
    Натуся81 и Magnolia нравится это.
  19. Любимка

    Любимка Омега

    6Pure9 так я и говорю, когда хочешь по крайней мере попытаешься понять.
     
    Ekaterina, Etrido, prorok и ещё 1-му нравится это.
  20. Jay

    Jay Заблокирован

    Тоже да)) Сама ревнивая))
    Я про некорректности во время секса
     
    prorok нравится это.
  21. 6Pure9

    6Pure9 Активист

    Вот ! С каких таких историй . Нет и всё *жмуруку*
     
  22. Feen

    Feen Эксперт

    6Pure9, да, пожалуйста

    6Pure9, а почему я должна учитывать желания партнёра, а мои нет... Вы тоже тогда односторонне рассуждаете.
     
    Сеpeжa и Любимка нравится это.
  23. 6Pure9

    6Pure9 Активист

    Именно когда хочешь когда можешь когда надо и можешь порой даже и не понять а взять и решить что так тому и быть и решение это будет только при этих обстоятельсвах ивсех прочих и всех и понимать вообще лишнее )))
    всё пьем чай ! )
     
  24. Feen

    Feen Эксперт

    6Pure9, с конфетами ...ок
     
  25. 6Pure9

    6Pure9 Активист

    Там я запятых не поставил и может не с тех буков написал и все же прошу сейчас мне понять ( а там и без разницы ) именно руку то я жму от того что согласен а не от того что нет .
    а насчет моей однобокости ну так так оно и есть в моих личных моментах при которых мне вообще будет всё равно должны мне или не должны хоть бы сто раз больше думали . А есть конечно и такое что уступишь и пусть бы и тебе не уступали . )))
    Никто никому ничего не должен . ))

    Придумали же этот секс столько траблов из за этих тудасюда ох
     
    Натуся81, Ekaterina и prorok нравится это.
  26. Diablo

    Diablo Активист

    при такой постановке вопроса вам действительно незачем знать его желания, потому что вам все равно и вы будете беречь себя больше, чем искать компромисс.
    В принципе местами это правильно и логично. Но тогда Ваш партнер имеет право отнестись к вашим желаниям точно так же. По каким либо своим внутренним причинам.

    Теперь вопрос:

    Что останется от ваших отношений и зачем такие отношения?

    Это риторические вопросы) я прекрасно знаю вашу позицию и знаю, чем дело кончится при таком раскладе)
     
    tanya, Ekaterina, SpaceDragon и 5 другим нравится это.
  27. Feen

    Feen Эксперт

    у меня муж гетеро и такой же ревнивый, так что все норм....
     
    Diablo нравится это.
  28. Diablo

    Diablo Активист

    то есть ситуации, на которую Вы отреагировали в сообщении, адресованном мне, у вас и близко не было?))

    Зачем вы это делаете?)) Вам скучно?)) если вы не собираетесь слушать своего мужчину, зачем Вы зашли в эту тему?)) послушать других мужчин?)) Это опасно)) другие мужчины могут оказаться интереснее вашего мужчины и ваше мировоззрение необратимо изменится))
     
    Mell, Шкодная, sb16 и 6 другим нравится это.
  29. 6Pure9

    6Pure9 Активист

    Все что меня не устраивает я говорю .
    На памяти нет момента такого так что и делиться нечем получается .

    Я хз даже чего чего а кайф я никогда не симулировал .
     
  30. Diablo

    Diablo Активист

    не нужно терпеть... Нужно искать выход, который устроит всех...
     
    Mell, Любимка и sb16 нравится это.
  31. 6Pure9

    6Pure9 Активист

     
  32. Jay

    Jay Заблокирован

    Всегда...
     
    Diablo нравится это.
  33. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Для Вас, может быть всё хорошо, вот только кому-то не нравится, когда парень даже думает о страпоне (тема Анальные мужчины). Не каждого заводит жесткость, и в целом вкусы и интересы у всех разные.

    Если бы я хотел предложить девушке что-то необычное, выходящее за рамке классического секса, то скорее всего сначала "прощупывал территорию" - задавал вопросы, смотрел на реакцию, пытался вытянуть хоть какие-то нотки одобрения или негодования.
    Сказать всё в лоб просто неудобно, так как неизвестна реакция девушки - может как и порадоваться, так и "вещи из окна выкинуть")
     
    Dobryak, tanya, Ekaterina и 8 другим нравится это.
  34. Jay

    Jay Заблокирован

    Так в лоб и нельзя)))
     
    prorok нравится это.
  35. prorok

    prorok °

    Что бы сказать это должно пройти время, что-бы познать друг друга. И это не один месяц. Если конечно у вас знакомство не с форумаxa) где вы уже ранее высказывали свои предпочтения.
     
    Yamat, Шкодная, Олюня и ещё 1-му нравится это.
  36. Jay

    Jay Заблокирован

    Конечно))) Фактор близости не отменялся)).
     
    #86 Jay, 23 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2020
    prorok нравится это.
  37. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Я не рассказываю о всех своих предыдущих))
     
  38. Jay

    Jay Заблокирован

    И не надо)) Чревато....
     
    fantasyfan нравится это.
  39. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Насчет форума согласен. А вот время для познания может наоборот негативно сказаться. Мне проще рассказать что-то незнакомому человеку, чем тому, кого я долгое время знаю. Это тоже своеобразный защитный фактор, желание не потерять человека, казаться ему правильным, положительным, не нарушить его душевное равновесие.
     
    Dgimka, Ekaterina, Арлетта и 2 другим нравится это.
  40. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Память подводит? xa)
     
    Yamat, Ekaterina и ДиВальд нравится это.
  41. Jay

    Jay Заблокирован

    Тут то и тупик.... Делать желаемое хочется со своим человеком, а приходится чаще всего на сторону идти
     
    Любимка нравится это.
  42. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Отшибает напрочь!xa)
     
    Yamat, Шкодная, Олюня и 2 другим нравится это.
  43. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Мне кажется, тут работает принцип: "Не говори то, о чем потом сам не захочешь услышать"
    Я бы не хотел слышать от девушки, как, сколько и кого в постели или даже на свидании у неё было до меня. Даже если это будут сравнения положительные в мою сторону, это неприятно и в некотором роде бьёт по чувству собственной вяжности, что нравится либо мазохистам, либо куколдам.
     
    Feen нравится это.
  44. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    ДиВальд нравится это.
  45. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Как обычно, нужна та самая "тонкая грань". Конечно, подробностей и безудержного трёпа совсем не нужно, а вот понимание базовых принципов, свобод и требований к партнёру очень даже пригодятся, если хочешь длительно находится рядом. В формате "вопрос-ответ" в основном говорят то, что хочется услышать собеседнику, особенно на первых порах, а вот когда речь идёт о другом человеке, то здесь очень сложно быстро что то придумать.
     
    Ekaterina, prorok, Etrido и 3 другим нравится это.
  46. Etrido

    Etrido Альфа

    это, на самом деле, такая ошибка при зародыше отношений... ((
     
    Ekaterina, Diablo и Любимка нравится это.
  47. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Вопрос о сексе? В сексе я не молчу ни о чем, и моя партнерша тоже. Говорим что хочется и стараемся исполнять желания друг-друга.
    А если про жизнь- то я умалчиваю некоторые моменты из своего прошлого, как наверное многие из нас.
     
    Jay нравится это.
  48. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    А я бы не хотел строить отношения с девушкой, которая бы меня обманывала или скрывала от меня что-то. Открытость и откровенность для меня очень важны, если партнёрша что-то недоговаривает или обманывает, значит она мне не доверяет до конца и у нас нет душевной близости.
     
    tanya, Yamat, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  49. Jay

    Jay Заблокирован

    Это редкость, поздравляю!
     
    Leviaphan нравится это.
  50. Шамик

    Шамик Красава

    Прочитал всю тему, много думал. Да тема интересная и правильно сказали, молчим не только мы мужчины, молчат и женщины. И про доверие и про понимание и про то как классно могло бы быть...

    Вот решил высказаться и сам:

    А вы не боитесь? оргазмы чаще симулируют женщины. Да я признаюсь боюсь иногда обидеть партнершу, ну и что с того? Если это какие-то не совсем уж кардинально негативные вещи можно и потерпеть с меня не убудет. Другое дело если девушка что-то делает не так, ну уж совсем, то об этом конечно молчать глупо.

    В два раза глупее молчать и терпеть когда все продолжается "в том же духе". Я бы не стал о таком молчать. Если речь о сексе с более менее постоянным партнером, то не говорить с ним о неприятных моментах и неоднократно терпеть неудобство я лично не буду, хоть по молодости и грешил этим. Я достаточно быстро понял, что неудобства в постели очень быстро сказываются и на жизни (быте) с любимым.

    Если не касаться постоянных отношений то умалчивал много о чем:
    - было что молчал о неумелых действиях во время минета (элементарно приносящих боль и убивающих желание)
    - бывало молчал о непонятных скачках темпа сношения
    - не говоря уже о мелочах, которые могли задеть самооценку девушки.

    Если же говорить о постоянных отношениях с любимой, то до сих пор молчу о некоторых своих желаниях, но тут скорее не время. Придет время, расскажу и об этом.
     
    tanya, Yamat, Ekaterina и 3 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей