О чем вы молчите, мужчины?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Jay, 22 ноя 2020.

  1. Jay

    Jay Заблокирован

    Вам что-то не нравится но вы молчите, симулируете кайф, имитриуете оргазмы...
    Вы боитесь "обидеть девочку".
    Нам это понятно, но не нужно.
    Все просто. Вы молчите или играете, мы думаем, что все делаем хорошо и продолжаем в том же духе. Накапливается.
    Расстаёмся. Дальше то же самое.

    Говорите. Об'ясняйте. Делитесь. Показывайте. Имейте терпение, если женщина нужна и важна.
    Это опыт, навык и практика.
    И у вас и у нас. Женщины тоже делают эти ошибки и зря.

    Скажите о чем вы умолчали с девушками?
     
    Mell, АndyR, Ekaterina и 12 другим нравится это.
  2. Любимка

    Любимка Омега

    Jay щас они прям так и скажут)))
    Ответ я думаю по большей степени один.
    Влюбился, думал со временем секс изменится, вот и все) секс не изменился, любовь прошла. Так и живут.
     
    Mell, Натуся81, Magnolia и 6 другим нравится это.
  3. Майская

    Майская Любитель

    Некоторые молчат о том, что во время нежного минета на самом деле хотят взять партнершу за уши и насадить головой на член. Кто-то скрывает, что хочет попробовать страпон и т д. обычно с жёнами все скромные и скрытные)
     
    baxmyt, Mell, Натуся81 и 12 другим нравится это.
  4. Jay

    Jay Заблокирован

    Сейчас скажу)))
    Страпон - это хорошо)))
    И ещё, по самые уши это прекрасно, вообще жесткость очень заводит!
    Ну это кто не давится)
     
  5. Jay

    Jay Заблокирован

    Ну тут-то можно признаться))
    А так да, вот это самое "изменится" иллюзорное....
     
    Serjant00 нравится это.
  6. Diablo

    Diablo Активист

    лучше спросить - почему мы молчим?))
    ответ на этот вопрос гораздо важнее, чем то, о чем мы молчим)

    я все свои хотелки супруге прямо выкладывал... Но она пока не готова (может никогда не будет готова) о таком говорить и тем более реализовывать...

    Моя навязчивая идея это жмж с супругой и ее подружками... Ну и подружки ее по отдельности... В разных унизительных позах)))

    зы ах да... Почему? Потому что либо реакция негативная либо игнор... Нужного отклика на мои хотелки пока нет...
     
    Москваби, Serp21, fantasyfan и 4 другим нравится это.
  7. Jay

    Jay Заблокирован

    Почему понятно...
    Ну что ж....по крайней мере она в курсе твоих желаний)) Может и созреет)
     
    ядреннбатон нравится это.
  8. Любимка

    Любимка Омега

    Diablo но тем не менее вы с этой женщиной, значит что-то держит вас вместе. Значит есть какие то сдвиги, прогресс.
    Ну то есть ставя на чашу весов свои желания, и ваши с ней отношения, вы по всей видимости выбрали второй вариант.
    Это наверное трудно, но может конечный результат будет стоить всех усилий.
     
  9. prorok

    prorok °

    Я не особо встречал девушек которые рассказывают что они сами хотят, получается опять мужчина должен быть в переди планеты всей. Вам не кажется что это должно исходить от обоих партнёров, а если молчат оба значит нет полного доверия друг к другу.
     
  10. Сеpeжa

    Сеpeжa Активист

    Невсегда, жена, девушка, готова разделить все желания своего мч, мужа, от сюда и молчание. Не всегда вроде бы секс приоритеты на первом месте (так кажется). В итоге верно Таня сказала, вместе живут, ничего не меняется... И начинается гуляние налево, соры и т.п.

    Да же тут на форуме есть топики и обсуждения, осуждения того что где то это не норма и противно)))

    Не каждый и не в каждой паре практикуется ОС или АС, про другие игры да же про себя людям страшно думать))))

    Сумбурный текст вышел у меня)) но резюмирую кратко, молчим, потому что боимся что не поймут и отвергнут.
     
    sb16, Yamat, VovaM и 4 другим нравится это.
  11. 6Pure9

    6Pure9 Активист

    Не понятно это вопрос об вообще и вообщем или о тырыпыры ?
    И кто все эти вы и мы ? )))
     
    Leviaphan нравится это.
  12. Любимка

    Любимка Омега

    Конечно это в равной степени должно быть обоюдно.
    Но вот я не понимаю, если ты не доверяешь человеку свои желания, то как ты в принципе можешь с ним жить?
    То есть в сексе я не доверяю а вот тут доверяю. Странно как то.
     
    ядреннбатон и Yamat нравится это.
  13. Diablo

    Diablo Активист

    вместе нас держит семья, отношения, взаимный интерес... Но если я скажу, что у нас все идеально - закидайте меня тухлыми помидорами...))

    прогресс и сдвиги есть конечно, но я ушел гораздо дальше в своих желаниях, чем моя супруга...

    Я не выбрал ни одну чашу, я хочу удержать обе... Люди скажут - невозможно... Я скажу, что за мой ответ этим людям мне сделают предупреждение))

    Я согласился внутри себя с возможным ущербом от принятых мною решений и, грубо говоря, играю с огнем)) просто я точно знаю, что не играть с огнем я не могу - это часть меня... Ну а если рванет - значит рванет... Будем собираться по осколкам и начинать сначала... Других вариантов я не вижу...
     
    Лорана, Arisha, Ekaterina и 8 другим нравится это.
  14. Сеpeжa

    Сеpeжa Активист

    Любимка ну тут идет разделение, человеку доверяешь, и знаешь его, понимаешь что во всем довериться можно, а вот в сексе есть у человека свои табу или не принятие, свои тараканы или принципы)))

    И соглашусь с Пророком, не всегда и обо всем говорят девушки о своих желаниях и хотелках))))
     
    VovaM нравится это.
  15. Любимка

    Любимка Омега

    Diablo вашей супруге повезло) видно что вы ее любите, очень хочется искренне вам пожелать удачи и взаимопонимания с женой.
     
    Mell, Yamat, VovaM и 3 другим нравится это.
  16. Jay

    Jay Заблокирован

    Ну скажем какие-то замечания все равно нужны, направлять, учить как тебе нравится. Это касается нюансов)
     
    Сеpeжa нравится это.
  17. Славяночка

    Славяночка Красава

    Все зависит от двоих. Иметь желание говорить, слушать (слышать). Со стороны женщины скажу, что не вся информация принимается на "ура", но если любишь и есть желание... Через эти же самые разговоры, намеки появляется информация к размышлению и возможность находить какой-то компромисс, решение.
     
    Грэг12, Арлетта, Yamat и 4 другим нравится это.
  18. Любимка

    Любимка Омега

    А если ее табу это твои самые сокровенные желания, как быть?
    Сексуальная неудовлетворённость к чему приводит?

    Ключевое слово если любишь и хочешь конкретно этого мужчину.
     
    Magnolia, Yamat, VovaM и 2 другим нравится это.
  19. Jay

    Jay Заблокирован

    Все обоюдно конечно))
    Но Тема и мой вопрос конкретно к мужчинам...
    Проговорите тут что вас не устраивает в партнёре, но вы молчите.... На заметку...
     
  20. Славяночка

    Славяночка Красава

    Любимка , да. Ты ему веришь, доверяешь и доверяешься. С ним все интересно и хочется )))
     
    Yamat, Сеpeжa и Любимка нравится это.
  21. Любимка

    Любимка Омега

    :gimme5: да, главное найти этого самого человека, а это конечно не просто.
    Но кто ищет и ждёт, тот всегда найдёт свою половинку.
     
    Mell, Гладиолус, Yamat и 2 другим нравится это.
  22. Jay

    Jay Заблокирован

    Что вам не нравилось, но вы молчали?
     
  23. Jay

    Jay Заблокирован

    Ну я о процессе и вопрос к мужчинам был, мы что-то не то делаем, они молчат, терпят((
     
  24. Сеpeжa

    Сеpeжa Активист

    Любимка ты как ни кто знаешь к чему, сначала общение на стороне, потом короткие встречи и срыв бошки))) итог один, разаод, увы...
     
    Sn03 и Любимка нравится это.
  25. Nathan

    Nathan Странник

    Бывает, что мы молчим из-за того что боимся задеть партнёра. Если уж девушка может расстроится и напридумывать себе, что вот у парня не встал, значит дело а ней (а по факту парень просто устал или стресс). Бывает что парень не может рассказать потому что не уверен что это стоит говорить. Своего рода одиночество в отношениях, ведь одиночество это когда рядом нет того, с кем ты можешь поделиться важным.
    Девушки тоже увы не всегда делаться сокровенным и т.д.
    Увы, но отношения должны складывать из обоюдного доверия, нужно работать вместе, а не тогда когда кто-то один голову ломает и думает что не так, а второй просто закрылся.
     
    Москваби, Atego, Magnolia и 5 другим нравится это.
  26. Jay

    Jay Заблокирован

    А поправлять в сексе? Говорить, что не нравится и не так....?))
     
    ядреннбатон нравится это.
  27. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    О чём молчит мужчина? А точно хочется знать ответ? Может, меньше знаешь, лучше спишь?) Я вот спрашиваю только если уверена, что смогу принять любой ответ) Или когда мне это знать жизненно важно. В остальном - захочет скажет, не люблю быть дознавателем в личных отношениях. ИМХО
     
    Лорана, Sn03, Ekaterina и 6 другим нравится это.
  28. Майская

    Майская Любитель

    Любимка Вы идеалистка. Искать и ждать половинку это конечно здорово. Но жизнь идёт, а хорошо трахаться сейчас хочется
     
    Ведьма, Sn03, Magnolia и 2 другим нравится это.
  29. Jay

    Jay Заблокирован

    И это да))
    Я о моментах, которые их не устраивают. Темп, поза, минет, движения, руки и пр и пр...
    Мы что-то делаем не так, они терпят(
     
    Сеpeжa нравится это.
  30. Jay

    Jay Заблокирован

    Ох эта тема "половинок"))))
    Трахаться много и часто, да)))
     
    Dobryak, Майская и Сеpeжa нравится это.
  31. 6Pure9

    6Pure9 Активист

    Позволю добавить что спрашиваешь у него ;)
     
  32. Jay

    Jay Заблокирован

    Верно, но можно сказать, что дело не в ней.... Или в ней и что ей нужно научиться делать или изменить что-то в процессе))
     
  33. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Естественно, это общение. Иногда требуется что-то выяснить, но доброжелательно и с желанием понять. Допросов с пристрастием не устраиваю)
     
    fantasyfan и Yamat нравится это.
  34. Славяночка

    Славяночка Красава

    И всё-таки :upset:, вопрос не "почему", а "о чем"...
     
    Шкодная и Любимка нравится это.
  35. Любимка

    Любимка Омега

    Ну я просто жила с человеком какое то время, которого разлюбила и не хотела, и что то мне больше так не хочется жить.
    И скажу даже больше, я реалистка, именно поэтому и пишу, что такого человека найти не просто.
    И я ни разу не писала о том, что хороший секс он только по любви.
    И без любви трахаться можно хорошо, но с любимым человеком, это совсем другие эмоции.
     
    PuraVida, Mell, Ekaterina и 4 другим нравится это.
  36. Jay

    Jay Заблокирован

    Вот оно.... Эмоции.
     
    Сеpeжa и Любимка нравится это.
  37. Странница

    Странница И листок и ветер

    Чем дольше живу, тем больше понимаю сколько странностей в этой жизни. Уже не удивляюсь, нет. Так есть.
    Вот выкладываешь все "карты на стол" и он выкладывает, а пасьянс не сходится( Доверия предостаточно. Да что толку. Можно да, многое исправить, да вот только ничего не остаётся неизменным, и, пока шли эти исправления, игра уже стала совсем другой... Нет ничего сложнее в этом мире, чем взаимоотношения людей.
    Но надо жить, идти вперёд, и говорить, даже когда нет никаких надежд уже быть услышанным.
    P. S. Спросили мальчиков, а говорят все) Тему вполне можно переименовать в "о чём мы молчим".
     
    Лорана, Sn03, Ekaterina и 9 другим нравится это.
  38. prorok

    prorok °

    Здесь больше не в доверии, здесь больше в том как партнер это примет и поймет ли.
     
    #38 prorok, 22 ноя 2020
    Последнее редактирование: 22 ноя 2020
    Sn03, Арлетта, Сеpeжa и ещё 1-му нравится это.
  39. Любимка

    Любимка Омега

    Странница согласна да, надо говорить, постоянно, без обид, без нападок и требований, я верю что можно прийти к чему-то хорошему, это не просто но реально, но только в том случае когда оба этого хотят.
    Люди должны смотреть в одном направление, и конечно что-то людей должно объединять, не ипотека, а желания, увлечения, интересы.
     
    Mell, Ekaterina, Yamat и 2 другим нравится это.
  40. Сеpeжa

    Сеpeжa Активист

    Любимка это точно, бежать по жизни в одном направление)))
     
    Любимка нравится это.
  41. Любимка

    Любимка Омега

    prorok скажи, ты вот любишь жену, если она тебе откроется, ты захочешь ее понять? Ну по крайней мере попробуешь это сделать?
     
    Mell, Yamat и Сеpeжa нравится это.
  42. 6Pure9

    6Pure9 Активист

    Ай вот всё как примет партнер да партнер . А надо что бы он принял ))
    сложно же зачем так усложнять .

    Что ни утро, то чья-то могила
    Отсыреет, как влажная спичка.
    Что ни золото, то середина,
    Что ни радость- плохая привычка.

    Никаких компромиссов в подполье,
    Самозваннецки прозванным жизнью.
    Зуб за зуб, и хозяин доволен
    За ночь будет как минимум трижды.

    Что ты дивишься слову, сученка?
    Голой правды за юбкой не спрячешь.
    Подставляй лучше левую щеку,
    Может быть, она правой помягче.

    Может быть, вопреки всем расчетам,
    Малой кровью окупится глупость.
    Но уж лучше прослыть идиотом,
    Чем калечить железные прутья.

    То ли дело, забыться и вспомнить,
    То ли дело, совсем не найтись.
    Замолчи, все рано будет больно,
    Ты лишь только быстрее ложись.
    (с)
     
    Сеpeжa нравится это.
  43. Сеpeжa

    Сеpeжa Активист

    Это легко))) это всегда только за, все мы разные и все индивидуальны и в этом вопросе надо всегда говорить что не так)))
     
  44. Странница

    Странница И листок и ветер

    Суть вопроса не в том, что объединяет, а в том, что бы не появилось то, что будет разъединять.
     
    Mell, Yamat, Okmy и ещё 1-му нравится это.
  45. 6Pure9

    6Pure9 Активист

    Главное что бы вопрос адресовался тому от когда желаешь ответа ... ну а что поумничать мне надо ))
    Не ну ты странная )))
     
  46. Сеpeжa

    Сеpeжa Активист

    Душа ранима у Творца))) художника обидеть легко))) сделал замечание что вот при минете тут не так))) и на месяц пропал минет из жизни)))))) (шуткую, но видимо по этому некоторые молчат)))))
     
    Mell, Арлетта и Любимка нравится это.
  47. Любимка

    Любимка Омега

    Ну что бы этого не появилось, наверное надо с самого начала быть честным с партнёром, много говорить, рассуждать, не закрываться от человека, интересоваться его мыслями, вместе развиваться.
     
    Mell, Yamat, prorok и 2 другим нравится это.
  48. prorok

    prorok °

    Я не тот человек который будет обсуждать своего партнера даже если он меня в чем-то не устраивает.
    А так порассуждать на эту тему могу;)
     
    Feen, Sn03, Сеpeжa и 2 другим нравится это.
  49. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Порассуждай)) О чём молчат мужчины? Приоткрой завесу тайны)
     
    Jay и prorok нравится это.
  50. Jay

    Jay Заблокирован

    Так и не партнёр волнует...
    А все те партнёры с кем был секс.
    Рассуждайте.
     
    #50 Jay, 22 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2020
Загрузка...

Поделиться этой страницей