Как часто вы думаете чтоб попробовать АС?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Москваби, 20 ноя 2020.

  1. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Как часто или вообще вы думаете что хотите попробовать АС? Я об этом думаю не часто, но иногда бывает такое сильное желание, что если в этот момент предложили я не отказался бы попробовать.
     
    GhostWelder нравится это.
  2. Yamat

    Yamat Красава

    Даже когда практикуете АС, бывают такие периоды, что совсем не хочется. Это нормально.
    Не предлагают? Или не в нужное время?
     
    Любимка, Шамик и Москваби нравится это.
  3. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Предлагают)) просто не совпадает с желанием. Или быть может не так предлагают. хз :donkknow:xa)
     
    #3 Москваби, 21 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2020
  4. Dobryak

    Dobryak Любитель

    Надо чтоб предложение, как можно скорее перешло в действие))
    Тогда не отвертишьсяxa)
     
    Москваби нравится это.
  5. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    В последнее время все чаще думаю и хочу, да и стараюсь что то сделать для этого. Есть стойкое ощущение, что мне понравится.
     
    SuperiorV, Зелёный, Любимка и 2 другим нравится это.
  6. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Вот и я такого же мнения что мне понравится).
     
    Зелёный нравится это.
  7. Любимка

    Любимка Омега

    Кстати не факт что понравится сразу, я например распробовала только через какое то время, поэтому если сразу не зайдёт, не делай быстрых выводов и попробуй ещё.
     
    2one, Scorpio69, SuperiorV и 3 другим нравится это.
  8. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Наверное часто такое случается, что сначала не нравится, а потом привыкаешь, а иногда даже оторваться не можешь.:upset: Вспоминаю, как начинал кофе пить - сначала этот напиток казался гадостью, но со временем втянулся.
     
  9. Любимка

    Любимка Омега

    Ещё зависит от партнёра. С одним может быть хорошо а с другим не очень. Поэтому ас только с тем, с кем полное понимание, доверие.
     
    Etrido и Слушая тишину нравится это.
  10. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    ДиВальд Ну ты нашел сравнение xa) Ты же в минет не втянулся, вот пробуй еще, все возможно :gsmex:

    И.. Писька поменьше ( ну в моем случае)
     
    Magnolia и Любимка нравится это.
  11. Любимка

    Любимка Омега

    Слушая тишину да, мне тоже большой агрегат не заходит xa) в прямом смысле этого слова
     
    Дафлен, Magnolia, Etrido и 2 другим нравится это.
  12. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Часто накрывает желание анального проникновения, анального оргазма. Применяю игрушки. Думаю, что в такой момент возможен и анальный секс. Но пока не было.
     
    Edelvejs нравится это.
  13. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Слушая тишину ну, минет - это уже другое, тут всё напрямую от умений партнера зависит) Да и чтобы втянулся, хотябы партнер нужен...
     
  14. Svetik55

    Svetik55 Странник

    Долгое время пользовался только страпонами и очень хотелось члена партнера. Когда удалось совратить мужчину не пожалел об этом.
     
    GhostWelder нравится это.
  15. Andreyandreev84

    Andreyandreev84 Странник

    При удобном случае постоянно практикую анальный секс, как с женщинами, так и с мужчинами! Тут подход нужен и аккуратность, тогда всем приятно будет!
     
    GhostWelder нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей