Нужен ли презерватив при АС?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Amur, 28 сен 2008.

  1. Fuckfiinder

    Fuckfiinder Странник

    Авакадо
     
    #101 Fuckfiinder, 29 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2010
  2. Авакадо

    Авакадо Странник

    Мда, не перевелись ещё тролли…

    Fuckfiinder
    При разборчивости в связях, постоянном партнере и взаимном доверии и презерватив не обязателен. Естественно нужно дружить с мозгами (анал в завершении акта, принимать душ и прочие очевидные правила гигиены при незащищенном а/с).
    Про офтопик когда-нибудь слышал?
    P.S.: А коль уж троллишь, то будь добр использовать офтопик, а лучше оставь свои петросянские шуточки и высказывайся конструктивно.
     
    #102 Авакадо, 1 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2010
  3. Fuckfiinder

    Fuckfiinder Странник

    Авакадо
    журнал "Коммунист" за 1973 год
    а у меня севоня 01-12-2010, до Новаго 2011 Года 30 дней и "разборчивасти в связях" не признаю а потаму посетю аптеку
     
    #103 Fuckfiinder, 1 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2010
  4. Умочка

    Умочка Красава

    Fuckfiinder, Авакадо, нука разборки в личку перенесли или буду грязно домогаться
     
  5. Серррргей

    Серррргей Странник

    Лучше с ним. Ибо трение иначе сильное и не приятное, не смотря на большое количество смазки!
     
  6. Рутигер

    Рутигер Странник

    Как бы вещи сами себя исключающие :donkknow:
    Или у твоей пассии такая тугая попка?
     
  7. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Может она просто не расслабляет кольцо!?Просто это не полезно во время АС!
     
  8. Eddybee

    Eddybee Профи

    Можно по подробнее объяснить что вы имели ввиду- а именно про то что неполезно ...
     
  9. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Анальный секс вреден женщинам, которые панически его боятся, поскольку они попросту не смогут расслабиться и их организму обязательно будет нанесен возможно даже физический вред. Боль в таких случаях во время самого акта гарантирована,и после него – возможна.
     
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    Дитя-ПOPoKA,
    Ну с этим не попоришь, я думаю тем кто вообще боиться чего либо по сути а не по пониманию, все вредно! Секс для получения удовольствия создан на добровольных основах, причем обоюдосторонне. Если все принципы получения удовольствия сведены к обоюдному желанию то можно заниматься чем угодно, проблем не должно быть, уважай своего партнера это основной принцип, и не только в АС.
     
  11. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Вполне может быть, что именно от боязни и не расслабляет!вот и:
     
  12. Lonely

    Lonely alors on danse

    а сама партнерша то что говорит? боль есть? что она чувствует?
     
  13. По медицинским соображением он вообще неполезен, хоть и нравиться многим, но все же лучше сильно не переусердствовать, так как сфинктр может вообще перестать сокращаться, а потом знаето что грозит...это лучше использовать как редкий десерт все же. Ну а насчет презерватива, то он практически обязателен, правда я никогда не пробовал сам с презервативом, и даже не задумывался над этим вопросом в то время, но после беседы с врачем, мнение поменял. Даже при всех гигиенических процедурах инфекция не трогает до той пора пока ее количество просто не перейдет критическую точку(инфекции есть у всех в нормальной микрофлоре, только в небольшом количестве и довольно разные).
    Ну а совет от себя делайте это так как Вам хочется и нравится, ведь все равно от всего не предостережешься, а проблемы (не дай Бог) стоит решать по мере их поступления.
     
    #113 наглый пИнгвин, 2 дек 2010
    Последнее редактирование: 2 дек 2010
  14. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    С медицинской,если часто,то не полезен,я согласна,но медицинской-психологической...-
    полезной функцией анального секса можно считать внесение некого разнообразия в скучную половую жизнь партнеров. Ни для кого не секрет, что со временем половая жизнь пар становится скучной, неинтересной, однообразной. При разбавлении сексуальных отношений анальным сексом,вероятность продлить сексуальное влечение,становится больше.[​IMG]

    Существует ряд случаев, когда женщинам, которым на протяжение долгих лет не удавалось достичь оргазма, удавалось таки его достичь именно во время анального секса. Связано это с тем, что прямая кишка не лишена сексуальных зон, причем у некоторых зоны в ней чувствительнее, чем в самой вагине. Есть также и женщины, чувствительность сексуальных зон в прямой кишке у которых сведена к нулю. Такие женщины если и занимаются анальным сексом, то исключительно ради своего партнера.В плане пользы анального секса для мужчин можно заметить, что часто они сильно возбуждаются от мысли об близости с женщиной таким “грязным путем”. Кроме того в прямой кишке имеются некоторые зоны, способные доставить мужчине дополнительное удовольствие при попадание в них полового члена.

    Вот, пожалуй, и вся польза анального секса.наглый пИнгвин,
    вы мои посты до этого читали?Сейчас речь не обо мне и не о моем отношении к АС!Постарайтесь получить правильный меседж!
     
    #114 Дитя порока, 2 дек 2010
    Последнее редактирование: 2 дек 2010
  15. свой пост изменил возможно не совсем то процитировал, сори, я хотел просто дополнить фразу когда он вреден, но овреде психологическом несоглашусь, я наоборот говорил о медицинской стороне, не о психологической, (хотя боятся девушки в основном из-за психологического восприятия, ну и думают что будет все время больно) ибо кожа внутри анального отверстия не имеет таких свойств к растягиванию как во влагалище, что может повлечь за собой трещины и свищи, и плюс при сильно частом занятии возможно недержание сфинктера. Ну и канечно я не медик, а все это черпал из различной литературы, медицинской также. Ну и как говорится если осторожно то все можно.
     
  16. Lonely

    Lonely alors on danse

    чушь. кишка очень эластична, просто нет такого увлажнения как во влагалище потому и нужна смазка. на сухую и будет больно и неприятно не только девушке но и парню, и без смазки ессно можно девушке там наделать много чего, от трещин до разрывов...

    ну и конечно подготовка обязательная, не стоит прыгать на попку сразу надо ее разогреть и подготовить, нежными длительными ласками с гелем, и потом уж тока приступать. :oldman:
     
  17. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    наглый пИнгвин,
    где вы вычитали,что я писала о психологическом вреде???????????
     
  18. С медицинской,если часто,то не полезен,я согласна,но медицинской-психологической...- вот здесь, я и ответил что несогласен что медецинско-психологическом, говорил про конкретно вред со стороны медецины-проктологической:smile:
     
  19. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Начали за здравие - закончили проктологией. Товарищи, давайте ближе к теме. Нужен ли все-таки презерватив в АС или нет!
     
  20. Lonely

    Lonely alors on danse

    если партнер постоянный - презерватив не нужен, если же неразборчивые связи - обязателен.
     
  21. да не зависит это ни от партнера(с кем попало вообще стремно спать без резинки) ни от гигиены, ибо микрофлора там совсем не для того чтоб член туда входил, просто пока микрофлора на члене это все нормально переносит, тоесть хватает иммунитета, то все нормально, а вот если в организме что-то изменится, то тогда и от постоянного партнера можно баланит получить и не только от анала а даже от орального секса. Во рту тоже среда довольно агрессивная.

    Ну а от себя добавлю, если Вам этого обоим хочется и все у вас нормально, никаких инфекций в обострении нет, то доставляйте удовольствие себе. Ведь мнений "надо и не надо" достаточно, каждый решайте для себя, я лично имел анал только с постоянными девушками и никогда не пользовался презервативом.
     
  22. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    наглый пИнгвин,
    -так и тут я согласна,все в меру должно быть!

    -
    Все,разобрались:friends:
     
  23. Авакадо

    Авакадо Странник

    наглый пИнгвин, жизнь вообще вредная штука :smile:
    Но в целом поддерживаю – каждый решает для себя сам. Хотя вариант "без" всё же имеет смысл рассматривать только с надёжным партнёром. Лично я по возможности предпочитаю именно его. Проблем ни разу не возникало.
     
  24. Вредина

    Вредина Заблокирован

    при яростных фрикциях может порваться, эт не приятно, а без него с незнакомым партнёршей/партнёром можно подцепить какую-то каку. Что лучше - решай=)
     
    Ведающая нравится это.
  25. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Вредина
    Каку при таком сексе можно подцепить и с надёжным партнёром... xa)
     
  26. Ведающая

    Ведающая Заблокирован

    Avatar,
    от той каки о которой ты говоришь оберегаются с помощью простой клизмы=)
     
  27. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Ведающая,
    ДА хоть ведро влей через клизму это не сделает прямую кишку стерильной.
    А головной боли на головку прицепишь........
     
  28. Ведающая

    Ведающая Заблокирован

    St@vr,
    Ведро не влезет, а если делать клизму по правилам от каки избавит=)
     
    #128 Ведающая, 14 июн 2011
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2011
  29. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Ведающая, а ты можешь эти правила нам рассказать? Просто интересно... :smile:
     
  30. Ведающая

    Ведающая Заблокирован

    Avatar,
    Сперерва 2 раза тёплой водой с мылом, потом 1 раз нормальной водой (комнатная темература) и ещё 1 раз с араматизированны маслом.
    Каждый раз примерно по литру воды (хотя первый раз влезет потолок 700мл)
     
  31. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    и так каждый раз перед АС?Я не врач,но мыло не вымывает микрофлору?
     
  32. Alen1

    Alen1 Красава

    Извините, это все для АС, я так понимаю. А сам АС когда?
    И как это - то самое не треснет? (шутка)
     
  33. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Ведающая, а мыло то зачем? 8) Чтобы лучше выходило? И по поводу 700мл тоже вопрос спорный. Всё зависит от организма.
     
  34. Ведающая

    Ведающая Заблокирован

    Avatar,
    Я особо не знаю зачем мыло, как мне объяснила подруга (ну перед тем как сделать клизму в перый раз) так нужно делать чтобы в кишечнике воспаления не было.
     
  35. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Ведающая, что ж это за подруга такая? Сколько ей лет? Она какая-то садистка! Брось ты это! Мыло там нафиг не нужно. Глупость какая-то! Как раз от мыла может что-то быть плохо. Обычная вода и больше нафиг ни чего не надо. Можешь ещё прокипятить перед этим, если не уверена. Сколько лет уже я себе не делал, простой водой, ни когда ни каких проблем не возникало.
     
  36. Alen1

    Alen1 Красава

    Ведающая,
    если 3л всяких жидкостей, тогда конкурентов клизмам и быть не может... Зачем вашей подруге АС? Больше 25-50г все равно не вольют.
     
  37. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Не соглашусь. Влить можно и 1, и 1,5, а то и больше. Но тогда достанет до самой "глубины души". Это реально. Проверено! :smile:
     
  38. Alen1

    Alen1 Красава

    Это сколько же слонов должно ее отиметь, чтобы 1,5 л спермы ей до души вошло!:blink:И ты был там, надеюсь не последним? А то ловить в этой полной "кадке", готовой взорваться в любой момент на тебя, твоему дружку было б нечегоah)
     
  39. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Alen1, мы же про клизму говорим? А там вода, а не сперма. Или не так?
     
  40. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    К сожалению, очень много в этих страшилках правды.

    Но кишечная микрофлора очень здОрово отличается от влагалищной. И шанс подцепить какую-нибудь бяку довольно высок. Это мне док знакомый сказал в частной беседе. Он спец очень хороший, знает, что говорит и я склонен ему верить.

    Кроме того, не стоило бы забывать и о том, что сперма, попавшая в кишку девушки, может дать неплохой послабляющий эффект. И случаев таких гораздо больше одного.

    В любом случае вам решать. Не побаиваетесь - вперёд. То есть в зад xa)
     
  41. Ведающая

    Ведающая Заблокирован

    В точку=)
    Ну я уже четвёртый год делаю и тоже никаких пробелм)
     
  42. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Отошли чего-то от темы :)
    Мыло вызывает раздражение кишечника, соответственно, лучше чистка. Потом можно обычной водой, а последнюю - ромашкой.

    Для чистки - льют от души, до 2-х литров можно закатить. Но для подготовки к АС такие объёмы ни к чему: надо промыть только самую нижнюю часть. Ну а залитая в больших объёмах вода имеет обыкновение попадать в более высокие отделы кишечника и выливаться в самый неподходящий момент.:smile:

    В общем, "умеренность и аккуратность", как классик говорил.
     
  43. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Михай,
    ну я ж тоже не просто так всё это написал.
    Да, попадает, но от неё легко избавится и ни каких проблем.
    В самой нижней части находится только то, что поступило/опустилось. Но выше же тоже есть. И когда это, то что выше, пойдёт наружу в процессе, вот это будет действительно неприятно. А возможность такая имеется, особенно, когда два в одну.
     
  44. Ведающая

    Ведающая Заблокирован

    Михай,
    фистинг возьми в учёт)
     
  45. Alen1

    Alen1 Красава

    Будем считать, что не так друг друга поняли. Когда я написал, что 25-50г больше не вольют, имелось ввиду, что сперма. И конечно, после 1,5 л хоть и воды, здесь конкуренции клизмам нетxa).
     
  46. Олех

    Олех Странник

    я помню у меня друг ублажал бабу в чёрный выход, спустя некоторое время вытащил свой инструмент,а на нём кожица от помидорки было довольно неловко наверно
     
  47. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Олех, во-первых ты парень или девушка? А во-вторых, не надо нам пересказывать старые баяны.
     
  48. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    я не одеваю. Но стараюсь оставить АС напоследок, туда и кончаю
     
  49. Сандро

    Сандро Странник

    А прежде, чем этим заниматься нужно массовую очистку делать, клизмить имхо...Тогда не будет проблем, это я те по себе скажу!!!!
     
  50. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Сандро, у кого не будет проблем? У того, кто вводит, или у той, кому кишечную микрофлору вымывают? Частые и большие по объёму клизмы не полезны ни разу.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Elena061288
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    22.347

Поделиться этой страницей