Нужен ли презерватив при АС?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Amur, 28 сен 2008.

  1. Amur

    Amur Странник

    Обращаюсь ко всем кто может мне дать точный ответ , и рекомендации . Я со своей девушкой хотим попробовать анальный секс но без использования презерватива . Это наше обоюдное желание , но столько повсюду запугиваний что касается не использования при этом презерватива жуть . Вот решили уточнить у знатоков , и любителей АС как лучше . Как быть если мы постоянные партнёры уже несколько лет , и никаких заболеваний не имеем .
     
  2. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Найди материал по подготовке со стороны гигиены и прочих "технических нюансах" и вперёд и с песней так сказать.Чистота-залог здоровья(с) в данном случае.
     
    #2 AfterLifeRain, 29 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  3. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: нужность презерватива при АС

    Amur,
    ну так если не хотите использовать то можете не использовать его, но не забывайте про гигиену, думаю стоит тщательно подготовиться к этому, сделать клизму и т.д. и т.п , Ведь гигиена залог здоровья ..........
     
    Gimesh и kazarin нравится это.
  4. erix

    erix Эксперт

    Ответ: нужность презерватива при АС

    с презервативом АС полное г•••о
     
    Заяц нравится это.
  5. Amur

    Amur Странник

    Ответ: нужность презерватива при АС

    Вот и мы так считаем , вот про подстраховку и решили узнать заранее .


    а можно поподробнее ? Ну а если девушка заранее до АС сходит в туалет , и сразу после АС помыть член чисто ???
     
  6. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: нужность презерватива при АС

    Amur,
    да можно , дело ваше, главное чтобы вы не брезгали друг друга, так как порой могут быть и сюрпризы, =) и главное после А/С сразу же не приступайте к В/С так как вы правильно указали что стоит тщательно помыть член. Вобщем дерзайте я уверен у Вас получиться !
     
  7. Amur

    Amur Странник

    Ответ: нужность презерватива при АС

    Значит можно быть уверенным что при использовании клизмы перед АС девушкой , или тщательным мытьём члена после , никакая зараза не попадёт в мочеиспускательный канал ? Или бывали уже у кого из присутствующих здесь любителей АС казусы на этой почве ? Просто хотелось бы знать всё же наверняка , буду очень признателен за серьёзную помощь .
     
  8. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: нужность презерватива при АС

    особо никаких проблем нет , да и небыло, вроди пока все норм, занимаемся А/с без презерватива, но если после А/с захотим В/С то приходиться мыть член , ну тоесть подмываться как следует
     
    kazarin нравится это.
  9. erix

    erix Эксперт

    Ответ: нужность презерватива при АС

    Amur,
    микробы в мочеиспускательный канал никак не попадут :smile:. так как тебе достаточно 1 раза поссать чтобы они все сдохли
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: нужность презерватива при АС

    Я не крутой профессионал, но во время такой долгой подготовки можно сглазить всё действо и ни к чему путному не прийти. Не пойми в серьёз. Если задумал, надо претворять в жизнь и поменьше суеты всяческой с обоих сторон главное дело. Волнения вполне понятны, вопросы правильные, только так можно до старости себя накручивать и бояться. Бывает, что и на членах остатки кала прилипают, ничего страшного, всё отмывается даже в полевых условиях.:imho:
     
    kazarin нравится это.
  11. Amur

    Amur Странник

    Ответ: нужность презерватива при АС

    Samuel De Carston erix Vitalina
    Преогромное спасибо вам всем, теперь всё ясно и понятно :smile: :kruto:
     
  12. Regisha

    Regisha Странник

    Ответ: нужность презерватива при АС

    расскажу о своем опыте:
    мой лучший друг в этом профессионал и рассказал как и что делать. книжек он не читал. интернета у него нет. сам говорит догадался. делаешь девушке клизму- раз 5. на это уходит часа 1.5-2.
    и можно не предохраняться)
     
  13. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Ответ: нужность презерватива при АС

    Regisha,
    А девушка вообще чего то захочет после пяти то клизм?)))
     
    kazarin и Ewa нравится это.
  14. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: нужность презерватива при АС

    AfterLifeRain,
    по моему уже ничего ей не надо, хотя лучще живого члена ничего нет! И ничего не заменит живого члена, скажем секс игрушки и т.д. и т.п
     
  15. Yolka

    Yolka Странник

    Ответ: нужность презерватива при АС

    тут где-то уже писали - микроклизма Норголакс, 10 минут ожидания, потом душ и вперёд! :kruto:
     
    Ewa нравится это.
  16. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: нужность презерватива при АС

    клизма, клизмой, но всё же я думаю, что презерватив при АС особенно необходим, если у вас непостоянный партнё....да и вообще, советуют всё-таки его исполЬзоватЬ и с постоянным партнёром.
     
    СергейВП нравится это.
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: нужность презерватива при АС

    Ну знаете это уже не АС, это вариант СМ, причем чушь не сусветная, такими клизмами может и вымоете все и будет "чисто как в трамвае" но вреда вы наносите организму намного больше!
     
    kazarin и Samuel De Carston нравится это.
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: нужность презерватива при АС

    EDDYBEE,
    совершенно согласен! Никогда не прибегали к такому способу и всё в порядке...
     
  19. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: нужность презерватива при АС

    И мы))

    И вообще что за дурь, АС с презиком? вы там друг другу натереть чтоль все собрались нафег)))) Правильно что хотите без него)
     
  20. lom83

    lom83 Активист

    Ответ: нужность презерватива при АС

    Забеременеть при АС ,ясен перец ,нельзя ,а вот ВИЧ или гипатит как нефиг делать.
    Так что ,если случайный перипихон или девочка по вызову ,то кондом обязательно
     
    kazarin нравится это.
  21. Sexy Kite

    Sexy Kite Странник

    Ответ: нужность презерватива при АС

    АС с презервативом - это ужасно, это точно что-то из предСМ, не то что удовольствие, реально мука. Хотя, кому как, наверное, просто я и ВС в презервативе не очень воспринимаю.
    Вот советы, которые тут давали, точно дельные: сразу после АС никакого ВС, чтобы не занести девушке инфекцию. И после любого секса необходимо мочеиспускание и женщинам и мужчинам (это вообще везде всегда врачи пишут), тогда никаких микробов в мочеиспускательный канал не попадет.
     
    kazarin нравится это.
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: нужность презерватива при АС

    Sexy Kite,
    согласен, просто ужасно!!! На днях занимался аналом в презере, полный отстой, еле кончить удалось.))) Удивляют люди,которые по-другому и не мыслят.
     
  23. Gonzolo

    Gonzolo Новичок

    Ответ: нужность презерватива при АС

    EDDYBEE,
    +1
    Года два с супругой практикуем АС и ни разу в презервативе. Все вроде в порядке и никаких казусов, по 1.5 -2 часа супругу за туалетом никогда не замечал.

    З.Ы. Анальный секс он ваще не для брезгливых.
     
    kazarin нравится это.
  24. Amur

    Amur Странник

    Ответ: нужность презерватива при АС

    а были случаи что кто-либо без презерватива и подготовительной клизмы до АС подхватил какую-то заразу? Имеется ввиду лишь постоянные пары.
     
  25. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: нужность презерватива при АС

    Amur,
    Нет, ни разу ничего не было, ни у меня ни у моих партнерш! Я люблю чистоту в сексе и женщины у меня всегда такие были!
     
  26. Кефир Сундук

    Кефир Сундук Странник

    Ответ: нужность презерватива при АС

    вообще не представляю анал с презерватимом...
    все решается просто и безхлопотно - покупается специальная смазка - она и поможет непосредственно при сексе и предотвратит инфекцию
     
    kazarin нравится это.
  27. masik666

    masik666 Странник

    Про анал!!! Помогите пожалуйста!

    Извините что опять может подобная тема, просто времени нету читать все. Занимался с девушкой только анальным сексом, без презерватива и в нее кончил, девушка как бы еще сказала что есть ребята с которыми она спит. Вопрос собственно - что мне может грозить то что я в нее кончил, могу ли я то то подхватить что нибудь, и как бы после встречи пошел сразу домй и с головы вылетел мирамистин, а он дома есть! Я только седня подумал о том что не воспользовался им, теперь волнуюсь. Как быть? Могу я заболеть чем нибудь?
     
    #27 masik666, 17 дек 2008
    Последнее редактирование: 18 дек 2008
  28. @лексей

    @лексей Странник

    Ответ: Про анал!!! Помогите пожалуйста!

    :-o:-o:-o:'(:'(:'(:-Pабсолютно те-же венерические заболевания, трипер,сифилис весь букет который может быть. Советую сходить к венерологу.
     
  29. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Ответ: нужность презерватива при АС

    Я считаю что презерватив обязателен, если секс без подготовительных процедур (например,микроклизма 5 мл. Оказывает слабительное действие. Начало действия - через 5-15 мин. Используется как в случае запора взрослым и детям, так и при подготовке к эндоскопическому и рентгенологическому исследованию ЖКТ. Противопоказания - гиперчувствительность ).

    Понятно что мужчине приятнее (по ощущениям) не использовать презерватив, но вы же не одни в этом процессе участвуете. Я, например, не могу расслабленно приступить к анальному сексу, когда желание им заняться происходит спонтанно, потому что мысль о том, как пенис тычется в калл меня вообще не возбуждает. Мысль о использовании презерватива ещё как-то успокаивает, потому что отпадает риск попадания калла в отверстие мочеспускательного канала мужчины, а это серьезный риск заработать неприятные ощущения (даже девочек учат вытерать попу так, чтобы бактерии не попали во влагалище и мочеспускательный канал), и во-вторых, психологически чувствуешь себя более защищенной с презервативом от ужасно неловкого чувства стыда, когда твоя коричневая слизистая и какие-то ошметки калла остаются, все же, не на члене, хоть и отмываются легко.

    Давайте мы, женщины, будем засовывать вам в анус пальцы и/или страпоны и выкавыривать оттуда какашки? Ассоциации примерно такие же. Поэтому, я считаю что та женщина, которая в принципе практикует/не против анального секса должна сама быть его инициатором, предварительно сделав все необходимое для своего спокойствия. И не надо ждать по 1,5-2 часа и вместе играть в доктора, и наносить организму вред, все гораздо проще. Это так же как почистить зубы перед поцелуем или помыть член перед минетом.
     
    Tony Montana нравится это.
  30. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: нужность презерватива при АС

    Aphrodite? ошмётки кала .. какашки ...фууу ну вы и наговорили...

    за гигиеной , как и за своим кишечным трактом, нужно следить постоянно , а не только перед АС ; все эти антизапорные прибамбасы и клизмы, только отбивают всякое желание этого самого анальнога действа ... самое простое и врачи не дадут мне соврать , делайте периодически, еженедельно, а не только перед АС очищающую кишечник клизму - кружка Эсмарха , и кишечнику на пользу и при АС член не будет "тыкатся" в , как вы сказали ...? а ну да в кал ... и жрать всё подряд , как дурень на именинах, поменьше... а то если в ресторане два дня на свадьбе , уплетать всякие деликатесы , а потом вечерком приступать к аналу,то не поможет ни пятиразовая клизма ни супер слабительное.... ВотЪ
     
    Паша79 и kazarin нравится это.
  31. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: нужность презерватива при АС

    Aphrodite,
    Я с вами согласен по поводу если партнеры случайны или не постоянны. В случае когда люди живут вместе то это отпадает, да и редко встретишь даму которая практикует АС использует гондом. не встречал, да и про не приятности описанные вами мне не приходилось сталкиватся в таком коварном варианте! Может это я так подхожу к АС, но все же!
     
  32. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Ответ: нужность презерватива при АС

    Извините за грубость, но по-моему вам кто-то сделал клизму от словестного запора. Из поста в пост, не важно в какой теме, вас несет. У меня с кишечником все в порядке, и еженедельно делать себе клизмы-кружки не вижу необходимости. АС мы практикуем не каждый день и даже не каждую неделю, а может и раз в месяц, а то и в два, так что редкие микроклизмы по 5 мл мне вовсе не вредят, тем более что они вовсе не антизапорные.

    У меня лично мысль о негигиеничности больше отбивает желание заниматься АС, чем 15 минут преготовлений к нему (клизма).
     
  33. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: нужность презерватива при АС

    ничуть не больше чем вас , дорогая....не нужно всё обощать; моих сообщений вы не увидите в форумах для геев , лесбиянок,садо-мазо, женское доминирование, трансексуалов, фетишистов, для подглядывающих .... их там нет или же сведены к минимуму , то что я не понимаю или не приемлю, я не то чтобы что либо говорю, даже не читаю ....
    К тому же я не советовала именно вам делать клизмы... любые.... мне совершенно всё равно, как это происходит у вас, просто в этой теме уже наговорено много, все кто хотел высказал своё мнение , я высказала своё , только одно , прошу заметить, к вам отнеслось лишь то ; частое упоминание вами про содержимое кишечника и всё... я сказала в ваш адрес что то обидное...? я процитировала вас же, а если по каким либо причинам , вам не нравятся мои сообщения можете их вообще не читать , а если читаете направляйте свои претензии мне в личку.
     
    #33 Al1na, 3 янв 2009
    Последнее редактирование: 3 янв 2009
  34. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Ответ: нужность презерватива при АС

    Ещё бы, редко встретишь - это не сильно приятные ощущения когда с презервативом :/ Когда люди живут вместе то уже привыкают к ритму и особенностям своего партнера, поэтому и довериться/уступить друг другу легче.

    А вообще, мне кажется использование презерватива или нет даже с постоянным партнером очень индивидуально. У кого-то отпадает, кто-то не может не использовать, если не по иным причинам, то из-за чисто психологического фактора, даже если знают что ничего страшного не случиться.

    А теперь ответьте пожалуйста на такой вопрос. Когда вы занимаетесь АС, вы от и до "там"? Или вы с него начинаете/заканчиваете им? (возможно это вопрос в другую тему)
     
  35. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: нужность презерватива при АС

    Хоть мы все по одному подобию , но мы все разные! По этому индивидуальность это хорошо в любом случае!
    АС у нас не так уж и часто, максимум 3 раза в месяц, как правило если у нас АС, мы с него не начинаем, исключение критические дни, хотя оральная прелюдия всегда первой! Так что вагинальный всегда первый, АС всегда финальный аккорд, да и жене нравится так больше потому как всегда второй оргазм приходит намного слаще для нее!
     
  36. Кефир Сундук

    Кефир Сундук Странник

    Ответ: нужность презерватива при АС

    Девушки, милые, простите.. но не могу я пройти мимо
    не портите. плиз, друг другу настроение
    это ж форум.. у каждого/ой свое мнение

    и та и другая - правы... по своему
    Анита - в том что действительно клизма и прочее, сбивают с волны если честно
    Богиня, Афродита.. в том что у каждого есть какие то вещи.. без которых можно обойтись так или иначе... ибо любовь - это вещь обоюдная
    к примеру - я считаю себя человеком достаточно раскрепощенным... и с женой мы познали столько всего, в том числе и то, о чем я даже никогда и подумать не мог.. и ведь это только начало.. НО..
    одна из моих самых эрогенных зон - пальцы ног... я вою и рву простыни от наслаждения когда она их ласкает... но это было всего пару раз (и то потому что был доведен до полной потери контроля над собой).. потому что я пока не могу перешагнуть через самого себя... да мне это нравится.. да у меня даже запаха никогда не было там неприятного - немного помешан на собственной гигиене.. но вот просто не могу позволить любимой девушке ласкать меня там и все тут...
     
  37. White rose

    White rose Странник

    Ответ: нужность презерватива при АС

    Чем больше читаю о данной теме в разных источниках, тем больше убеждаюсь что в постоянной паре использование презерватива при анальном сексе вовсе не обязательно . Даже если без предварительной клизмы, и если член легко касался чего там всё равно риск заболевания почти нулевой.



    А что это за хитрая смазка такая ?
     
  38. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: нужность презерватива при АС

    Антибактерецидные смазки! Продаютса в аптеках и сексшопах!
     
  39. White rose

    White rose Странник

    Ответ: нужность презерватива при АС

    Это обыкновенная смазка для анального секса так? Просто марок много.
     
  40. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: нужность презерватива при АС

    White rose,
    Не совсем обычная, а бактерецидная!
     
  41. White rose

    White rose Странник

    Ответ: нужность презерватива при АС

    А можно привести примеры названий? И где это указано на тюбиках ???
    А из немецких произведённых в Германии тоже есть ?
     
  42. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: нужность презерватива при АС

    White rose,
    В принципе при заказе в инет секс шопе в описании есть, а в живых магазах вам и так скажут!
     
  43. Novarg

    Novarg Новичок

    Ответ: нужность презерватива при АС

    думаю что не нужен
     
  44. Кефир Сундук

    Кефир Сундук Странник

    Ответ: нужность презерватива при АС

    У "ты и Я" есть такая
    ей и пользуемся
     
  45. DeazMan

    DeazMan Активист

    Ответ: нужность презерватива при АС

    Мы пробовали первых 2 раза с резиной.но потом как-то её не было и попробовали без неё.Ответ-резину нафиг,с неё апче никакого кайфа.
     
  46. Влад Чернов

    Влад Чернов Странник

    Re: нужность презерватива при АС

    Мы с женой занимаемся АС 11 лет,и один раз попробовали с презервативом,проникновения не получилось,а второе даже это будет первым-ни какого кайфа,никаких приятных ощущений.
    Если партнер постоянный,то зачем вообще нужна резинка,следи за элементарной чистотой своего тела и любой вид секса будет чистым и приятным.:kruto:
     
  47. Remark

    Remark Странник

    При занятии анальным сексом, мы пользуемся презервативами. Это необходимо для того, что в процессе полового акта, мы часто меняем "дырочки". И чтобы Вы не говорили и как бы не намывали задницу, инфекцию (типа молочницы) в киску занести можно по счету раз. Не хочу, чтобы моя жена болела. Ощущения от оргазма самые яркие. Главное любить друг друга.
     
    Паша79 и Эстет нравится это.
  48. Влад Чернов

    Влад Чернов Странник

    Мы никогда не чередуем виды секса и поэтому после АС секса я просто иду мыть свой кончик.:oldman:
     
  49. Remark

    Remark Странник

    А зря - это очень возбуждает и придает изюминку сексуальной игре))
     
  50. Влад Чернов

    Влад Чернов Странник

    Возможно,но мы не любим презервативы,с самого начала,нет телесного контакта,я имею ввиду половые органы.:upset:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Elena061288
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    22.422

Поделиться этой страницей