Хочется попробовать, но боюсь последствий

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Исследовательq, 29 июл 2020.

1. Исследовательq

Исследовательq Странник

Здравствуйте, меня манит попробовать АС, но много всего начитался в интернете, пишут что дело опасное, и потом могут появиться проблемы, но желание все же есть, как быть?
    Если важно, возраст 18 лет

gushi нравится это.
  2. Kais747

Kais747 Активист

ни чего страшного, если не засаживать без подготовки огромные инструменты.

3. Исследовательq

Исследовательq Странник

А как и с чего начинать?

4. RusBoy

RusBoy Новичок

Помнится, все с пальчика начиналось. Дальше больше. Пробка. Али экспресс в помощь. Главное желание!

5. DmitryF

DmitryF Странник

Исследовательq Я начинал с бытовых предметов по возрастанию будучи ещё школьником. Денег не было, да и палиться, заказывая что то, тоже не хотелось. Попробуй с зубных щеток, а дальше как захочешь. А чтобы это не было опасным, то всегда мой все игрушки, не пользуйся большими размерами и избегай проваливания внутрь.

6. Исследовательq

Исследовательq Странник

А что после зубных щеток?

7. DmitryF

DmitryF Странник

Исследовательq ну не знаю, смотри сам по желанию. Но если есть возможность, ищи лучше именно секс игрушки

Исследовательq нравится это.
  8. NightLeo

NightLeo Странник

С подручными предметами нужно быть осторожнее. Никакого стекла, предметы не должны иметь заусенцев, зазубрин, жёстких наклеек.
    Лучше всего подойдут овощи. Ещё можно из пенопласта вырезать любую форму, оч удобно;)

И смазки используйте побольше, лучше покупать специальную, для анального секса или J-lube. Из бытового, можно крем на основе пантенола, пожирнее, или вазелин (но вазелин нельзя с латексом, имейте в виду).

А так, зависит от желания. Если очень хочется, то и руки хватает чтобы попу растянуть и покайфовать.xa)

Исследовательq нравится это.
  9. А каких последствий ты боишься?) я так понял что ты мужчина. Ты хочешь попробовать один со страпоном или хочешь с другим мужчиной (тут вопрос важный)? Или ты просто хочешь поиграть со своей дырочкой потому что подрос и бьют гормоны?
    Первый момент. Если просто хочешь исследовать свой анал, то посмотри в интернет-магазине анальные игрушки маленького диаметра (как правило стеклянные бывают маленьких размеров) и закажи на пункт выдачи. Или зайди в секс-шоп и так спроси у продавца: мне анальную игрушку маленького диаметра для начинающих. Если боишься спрашивать, то походи по магазину, выбери что понравится и скажи мне вот это. Купи ещё анальную смазку!
    Потом в ванне можешь сделать клизму (по крайней мере я делаю перед аналом), смажь себе попу и палец смазкой и начни проникать. Если игрушка маленькая, то можешь сразу с неё начинать. И пробуй трахнуть себя (первый раз может не понравится). Потом если все норм, то можешь переходить к игрушкам побольше. И даже страпону с девушкой или одному.
    Последствий никаких не будет)) ну только психологический фактор что что-то побывало в твоей попе и если об этом узнают твои друзья, то будут называть пидором))
    Второй момент если ты под АС подразумеваешь секс с мужчиной, то я бы советовал:
    1. Подумать надо ли это вообще? Если желание дикое и не избавиться от него, то рано или поздно ты все ляжешь под мужика.
    2. Перед тем как лечь под мужика все равно я бы советовал с маленьким фалосом размять попу самому.

NightLeo нравится это.

Поделиться этой страницей