Боюсь лишить девственности девушку

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем WhitePlague, 27 июл 2020.

  1. WhitePlague

    WhitePlague Новичок

    Здравствуйте.

    Мне 20 лет и я вот только только собираюсь открыть для нашей пары прелести интимной жизни.
    Но к сожалению я один из тех парней, который боится причинить боль своей девушке (Небольшая предыстория: Мы ровесники, встречаемся уже лет с 16 и наши отношения достаточно серьезны).

    Скажите, пожалуйста, что нам делать? Девушка сама не хочет проявлять активность в лишении девственности а поручает сие ответственное дело мне(оно и понятно).
    Заранее прошу, пожалуйста, давайте без хохм на тему "Клафилин" и "ящика водки" и тп, сами уже нашутились, что уже не смешно. (полгода пробуем а результата нет).

    Может, есть какие-нибудь обезболивающие вагинальные лубриканты, чтобы ей не так больно было?
    Если в природе таких нет, то могут ли какие-нибудь анальные лубриканты для нее помочь в первом разе?

    Спасибо заранее за помощь.
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Любимка

    Любимка Омега

    Для начала ее нужно очень хорошо возбудить, и конечно же она сама должна этого хотеть, и морально быть готовой к этому.
    Почему именно у вас не выходит?
    А на счёт лубрикантов, я таких не видела, но может и есть.
    Но я уверенна, что пока она сама не захочет, ни какие лубриканты вам не помогут.
     
    Gupi, Натуся81, tanya и 3 другим нравится это.
  3. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    WhitePlague Ни какого смеха и алкоголя, зачем?) ты пробовал в нее входить и ей больно? Или такой страх у твоей девочки естественный?
    Любимка верно сказала - хорошо возбудить нужно и самому не нервничать. Ну больно... да... Ну пройдет же..) Побольше слов любви до, во время и после. Забота и ласка) Ну все же пережили это не смертельно) Я против алкоголя, я за любовь!)
     
    Gupi, Натуся81, VovaM и 2 другим нравится это.
  4. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Лишение девственности это своего рода акт агрессии. Если вы мягкий и чувствительный, то вам будет сложно это сделать. Не стоит ждать пока она встретит наглого брутала, который еще кайфанет от ее криков. Да ей будет больно, но недолго.

    Конечно, бывают у девушек и физиологические причины боли, например, синехия - сращение малых половых губ. Часто оно бывает незначительным, т.е. буквально на 1 - 1,5см, но при введении члена в вагину происходит разрыв тканей и это реально болезненно и крови много.

    Но бывает и психологический барьер в виде страха, что обязательно должно быть больно.

    Поэтому лучше чтобы она сходила к гинекологу и узнала, есть ли у нее какие-либо проблемы с физиологией. И если нет, то придется вам взять на себя ответственность, достать мужика и лишить ее девственности.
     
    Gupi, Натуся81 и VovaM нравится это.
  5. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Излишние заморочки!)) Меньше знаешь, крепче спишь!) К 20 годам любая девушка была у врача.
     
    Gupi, Etrido и Любимка нравится это.
  6. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Эмели каждый врач видит по-своему. Один гинеколог не придаст значения и скажет сама как-нибудь справишься, а другой предложит сделать надрез, предварительно обезболив.
    Моя подруга детский гинеколог, знаю из первых уст про эти проблемки.
     
    Gupi, Натуся81 и tanya нравится это.
  7. Любимка

    Любимка Омега

    Ну все же это очень большая редкость.
     
    Натуся81 нравится это.
  8. tanya

    tanya Красава

    WhitePlague Поясните, пожалуйста, что значит "полгода пробуем, а результата нет"? Вы пытались входить -ей больно и всё прекращается? Прелюдия была до этого? У Вас до нее девушки были?
    Зачастую у девушек вся проблема не в девственной плеве, а в голове. Ожидание боли. Как результат - любое чувство дискомфорта воспринимается как невыносимая боль. Например: если Вы будете долго уговаривать себя, что порезать палец -очень-очень больно, то потом если его порежете -Вам будет казаться, что Вам целый палец отрезали. Также и здесь. Чем длительнее подготовка -тем хуже.

    Лубрикант, конечно, нужен. Не обязательно обезболивающий, но какой-нибудь из аптеки. Потому что на нервах смазки естественной может быть мало, а без смазки неприятно даже не девственнице.
     
    Gupi, Натуся81, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  9. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    WhitePlague чем больше Вы сами боитесь причинить боль, тем больше девушка сама нервничает, ваша неуверенность и страх передаются ей. Когда я лишал свою будущую жену девственности, во мне доминировало чувство первопроходца, невероятно возбуждала мысль от того, что я как бы раскрою её сексуальность, буду её первым мужчиной. И выше написали правильно, это вызывает внутри немного агрессии, я не представляю, как можно в этот момент остановиться, быть нерешительным, я в тот момент испытывал просто животное желание. Хотя я, конечно, постарше вас был и у меня был довольно богатый сексуальный опыт. Но инстинкт есть инстинкт, удивительно, что у вас он не перекрывает всё остальное.
     
    Gupi, Натуся81 и Gerika нравится это.
  10. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Увы, совсем не редкость, 40-45% это почти у каждой второй. И кровь при первом половом акте в основном из-за этого, а не из-за разрыва девственной плевы, как раньше все считали.

    Просто в большинстве случаев сращение совсем незначительное и внешне вроде норм.
     
    Натуся81 нравится это.
  11. James

    James Любитель

    Подскажите, а гуглить пробовали что в таком случае делать? Или сразу к профи по лишению девственности решили обратиться?
     
    Любимка нравится это.
  12. Etrido

    Etrido Альфа

    Ой чет мне кажется что тут уже есть место психологической травме.

    Возбуждение и спокойствие вам помогут.
     
    Gupi, Натуся81 и Любимка нравится это.
  13. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    И че? Всех гинекологов в городе обойти надо перед первым сексом?)))
     
    Эмели и Любимка нравится это.
  14. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Холодок а зачем сразу в крайности впадать?
     
  15. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Вы сами эти крайности написала. Я лишь задала вопрос с целью уточнить.
     
  16. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Я н
    Я разве написала, что надо обойти всех врачей в городе?
    Я лишь сказала, что как вариант, можно обратиться к другому гинекологу, если до этого она уже была на осмотре. Обычно до половой жизни девушки ходят к гинекологу чисто за справкой. А сейчас она могла бы целенаправленно сходить к хорошему специалисту с конкретной проблемой. Думаю, если врач ей скажет, что у нее с физиологией все хорошо, и нет причин для боли, тем более такой сильной, то может и психологически ее попустит и она решиться пройти этот болевой порог.
     
    Натуся81 нравится это.
  17. Etrido

    Etrido Альфа

    Какой болевой порог...
    Страх в чистом виде.
     
    Натуся81, Эмели и Любимка нравится это.
  18. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Etrido ну простите, что словосочетание болевой порог не взяла в кавычки.
    Я имела в виду болевой порог в ее голове. Тараканы так сказать.
     
    Натуся81 и Etrido нравится это.
  19. Арлетта

    Арлетта Красава

    Чем больше вы будете думать, жаться и мяться, тем хуже будет ей. Это знаете ли как жалостливая подруга возьмется помочь уши протыкать, и будет долго в сомнениях соплях и слезах пропихивать иголку сквозь мочку дрожащими руками и поминутно останавливаясь и спрашивая не больно ли. Тогда как надо решительно раз и все. Аналогия тут прямая. Возбудите, заласкайте, задурите голову и со смазкой и поцелуями вперед. Это гораздо лучше, чем несколько лет уже жалостливо и душевно трахать себе и ей мозг вместо тела.
     
    Gupi, fantasyfan, Натуся81 и 7 другим нравится это.
  20. Godzilla

    Godzilla Странник

    Все начинается с первого шага) Просто сделай это! Не надо постоянно думать, накручивать себя и её тоже. Даже та возможная боль стоит тех удовольствий, которые она будет получать в будущем. Ты же хочешь её и любишь, так возьми её! Потому что всегда найдется тот, кто это сделает без проблем и сожалений. Страху не оставляй места, он разрушает все. Решись и сделай. Все получится!
     
    Натуся81, WhitePlague, Etrido и 2 другим нравится это.
  21. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Боишься не рискуй, оставь миледи для более смелых xa)
     
    Gupi, fantasyfan, Холодок и 3 другим нравится это.
  22. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    В тринадцать рожают уже!)) И не боятся ни хрена)
    Любви без секса не бывает!!
     
    Любимка нравится это.
  23. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    как умеют высосать проблему из пальца. Автор, плохо бабу хочешь. Когда захочешь, все само собой будет.
     
    2one, crazymonkey и Любимка нравится это.
  24. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Не в обиду автору, но блин какие же мужики нежные стали теперь :smile: ты же наверняка дичайше сильно прям вах вах как ее хочешь, так сильно что дым из твоих трусов видно из космоса, создай атмосферу, выпейте вина, расслабьтесь, возбуди ее, она же не бревно в конце концов, и сам не поймешь как вгонишь самолетик в узенький ангарчик, и все будут счастливы xa)
     
    Gupi, Холодок, fantasyfan и 3 другим нравится это.
  25. WhitePlague

    WhitePlague Новичок

    Господа и дамы, благодарю всех за советы, на тех, кто решился поупражняться в остроумии, я зла не держу, ибо понимаю, что без смеха проблема кажется гораздо страшнее.=)

    Небольшая предыстория с моралью: Увы, но мозги у меня всегда преобладали над чувствами. Спасибо маме с бабушкой, они мне всегда запрещали проявлять агрессию (мальчики же должны быть паиньками, девочек не обижать, не причинять им боль даже если они тебе причиняют боль. Прям крепко прошили мой БИОС, противно становится от того, что они намутили... вот, кстати, важное послание всем тем, кто решится завести и воспитывать детей. Воспитывайте их не "хорошими послушными дитятками, маменькиными сыночками" а нормальными людьми, знающими свои возможности и личные границы, а то они потом будут таскаться по психологам и по форумам за решением подобных вопросов вместо того, чтобы наслаждаться жизнью во всей ее красе.

    Я сам не пьющий, но, думаю, пару бокалов вина (ну, не водку же с девушкой хлестать) пропустить можно.
    Создам условия для романтика на выходных. побуду агрессивным но нежным самцом. Ведь я правда что-то сильно заморачиваюсь.

    Спасибо за советы, вы все придали мне уверенности. Я знаю и верю в то, что все пройдет успешно=)
     
    Gupi, Холодок, Натуся81 и 3 другим нравится это.
  26. Jurij

    Jurij Заблокирован

    Я бы тоже боялся)
     
  27. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    xa) такие глупешные)
    Я вот что вспомнила!) В той глубокой молодости любила повыпендриваться, чтоб меня уговаривали, умоляли, упрашивали и не важно в чем) Сама хочу, а всем видом выказываю безразличие!)) Так что "Нет" от девушки, это почти "да" ) Немного не в тему, но как ещё один лайфхак молодым парням :lady:

    WhitePlague
    Ты хороший молодой человек и это очень хорошо, что думаешь и переживаешь об чувствах и ощущениях своей любимой девушки. Уравновешенный человек и трезвомыслящий, а может и не паинька. Секс это опыт и чем больше страсти, тем он ярче. Мужчина берет женщину, а она отдается его страсти и обоим кайфово. Чем выше любовь, тем ниже поцелуи!) И чем больше животной естественности, тем слаще воспоминания) И не надо стеснятся друг друга в постели. Вы закрыли дверь в спальню и ни кого не волнует , что вы решили сегодня попробовать новенького или закрепить старенькое. Развивайтесь сами и развивай свою девушку чтоб она испытывала с тобой все огргазмы какие заложенны природой! И будите вечно молоды как мы тут все эроманы))))
     
    #27 Эмели, 28 июл 2020
    Последнее редактирование: 28 июл 2020
    Gupi, Холодок, Натуся81 и 2 другим нравится это.
  28. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Многие феминистки пишут, что такое поведение провоцирует мужское насилие по отношению к женщинам. Мужчина, убеждённый в том, что девушка его только дразнит отказом, насилует её, воспринимая это как игру. Поэтому постепенно в отношениях мы придём к концепции активного согласия, когда секс возможен только после четкого и ясного согласия девушки.
    Так что лучше парням не пользоваться такими "лайфхаками", а следовать принципу "нет значит нет".
     
    Gupi нравится это.
  29. Беззубик

    Беззубик Активист

    Ничего не надо выдумывать. Это жизнь. Чтобы получать нужно отдать, за все последующие удовольствия в течении жизни один раз нужно заплатить болью. Моя первая девушка была девственница. Уже через минуту она стонала от удовольствия позабыв о прошедшей боли. Будь мужчиной!
     
  30. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    вспомнила свой первый раз, взрыднула xa) сила есть, ума не надо называется)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей