Я устал

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Etrido, 10 ноя 2020.

  1. HugoOivera

    HugoOivera Странник

    Все разговоры о переосмыслению и пр.. полная ерунда,которую несут люди которым нечем заняться в жизни,обеспеченные, и ни в чем не нуждающие.Раскажите ваши "высокие"речи темк день и ночь работают чтобы прокормить своих детей
     
  2. versus

    versus Народ для разврата собрался!

    Подумал, от чего я устал. Это не что то конкретное. Это больше, когда что то долго ждёшь и не получаешь. Безысходность что ли. Ну, пусть будет устал.
    Устал от коррупции, от беспредела ментов, от роскоши власти и чиновников на фоне общей бедности, от падения доходов на фоне постоянно растущей зарплаты, от изо всех щелей доносящегося голоса лапши, от бесперспективности будущего для своих детей, от невозможности иметь хорошее и доступное жилье, от недоверия системе здравоохранения, от учителей, которые не могут и не хотят разглядеть в ребенке индивидуальность, от страха, озабоченности и загнанности в глазах людей
     
    Sn03 нравится это.
  3. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Juna спасибо). Надеюсь скоро будет передышка и свет в конце тоннеля)
     
    Juna нравится это.
  4. Interessa

    Interessa Специалист

    Ну смотри... едешь ты по дороге за рулем и вдруг тебя кто-то подрезает. Стресс? Конечно! Можешь ли ты его контроллировать? Нет естественно!
     
  5. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Interessa Стописят раз за поездку подрежут и каждый раз стрессовать? Да ну. .я просто себе под нос скажу- гондон и забыла.
     
    2one, Interessa и Wet Otto нравится это.
  6. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Устала от дистанционки в школе, жалоб класснухи на сына и от по сути домашнего обучения, на которое нас посадили в 7 классе! Он до этого то без желания учился, а сейчас и вовсе забил! а мне некогда с ним заниматься, потому что мне нужно работать!!! Вот как??

    Зачем вообще эта школа, зачем учителя, если всю ответственность переложили на родителей и на детей?! типа вам нужно образование, вот сами и ищите домашку в интернете, читайте, зубрите, а мы проконтролируем!
     
    Sn03, Суок, Renualt и 9 другим нравится это.
  7. Interessa

    Interessa Специалист

    То есть если подрезают, ты не вздрагиваешь, не кидаешь газ, при этом резко выжимая тормоз... как ехала так и едешь?)))
     
  8. Wet Otto

    Wet Otto Специалист

    Я стараюсь предсказать дальнейшее поведение или не реагировать на подобное(либо реагировать применяя свой автомобильный опыт).А дальше на усмотрение самого человека:хочет стресс себе продолжать или быстро забыть,как незначительное событие в его жизни).
     
  9. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Interessa Приторможу и не более. Не накручиваю себя по пустякам. За 10 лет привыкла.
     
    Wet Otto и 2one нравится это.
  10. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Устал от бездельяxa)
     
    Feechka, Feen, Neef и 2 другим нравится это.
  11. Interessa

    Interessa Специалист

    То есть прям вот не ёкает в этот момент ничего? Удивительно! Впервые встречаю такого человека.
    Я пока решила этот вопрос по-другому. Езжу с водителем. Но всяких других стрессов в жизни хватает. Работа, домочадцы...
     
  12. Хоук

    Хоук Специалист

    Устал от поедания себя изнутри. Устал переживать, что что-то сделаю не так. Устал от непонимания в семье. Страшно осознавать, что все 25 лет семейной жизни жил не так. Здесь говорили о перемене своего мировоззрения. Как его изменить? Устал бояться поменять свою жизнь, проживание добрую еë половину. Устал жить без цели, без мечты. :grabli:facepalm
     
    Badum, Sn03, PuraVida и 3 другим нравится это.
  13. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Вот когда я пассажир, то очень екает xa)
     
    Wet Otto нравится это.
  14. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Устал от попыток людей мной манипулировать.
     
    Wet Otto, MySoul, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  15. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Жить в страхах безумно тяжело. От них избавляться надо. Менять своё отношение к миру, к себе, к своей жизни. Иначе Ваши страхи Вас сожрут.
     
    Wet Otto, Ekaterina и Любимка нравится это.
  16. ГдеКак

    ГдеКак Специалист

    Спокойствие эта неделя объявлена как неделя без ДЗ)) выдохни в департаменте образования тебя услышали))
     
    MySoul нравится это.
  17. Хоук

    Хоук Специалист

    Шкодная пытаюсь. Для окружающих я уверенный в себе весельчак, знающий куда идти и что делать. А внутри неуверенный в себе подросток.
     
    Strange, Ekaterina, Славяночка и ещё 1-му нравится это.
  18. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Что-то мне этот портрет очень знаком. Вам бы тему свою создать, люди здесь отзывчивые, с немалым жизненным опытом, в т.ч. сходным с Вашим, подсказали бы, со стороны и под другим углом взглянули на Вашу ситуацию, так, как Вам не видно. Уверена, Вы бы нашли для себя полезное и правильное.
     
    Хоук, Ekaterina, Славяночка и ещё 1-му нравится это.
  19. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Не знаю, у нас всё так же проверяют домашку и просят отправлять каждый день.
     
    ГдеКак нравится это.
  20. Любимка

    Любимка Омега

    Хоук просто хочется вам пожелать чего то хорошего, понимаю вас немножко, пусть все будет хорошо.
    Но под лежачий камень вода не течёт.
     
    Wet Otto и Etrido нравится это.
  21. ГдеКак

    ГдеКак Специалист

    Ну значит это не во всех школах(
    Но точно не только в нашей, по Москве во многих школах эта неделя, являемся неделей без ДЗ))) короче я устал писАтьxa)
     
  22. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ну так мы же не из Москвы..
     
    ГдеКак нравится это.
  23. Хоук

    Хоук Специалист

    Любимка спасибо большое. Конечно надо шевелиться. Больше любить себя и чихать на мнение других. Мы сами делаем себя.
     
    MySoul, Любимка, Etrido и ещё 1-му нравится это.
  24. Коша

    Коша Специалист

    Негодяи!)
    Давай я тебя защитЮ)

    Я думала от капучино, сладостейxa)
     
    fantasyfan, Wet Otto и Древний нравится это.
  25. Хоук

    Хоук Специалист

    Шкодная просто надо самому повернуть голову и посмотреть на себя под другим углом. И не бояться себя изменить. Вспомнить каким я был. Убрать негатив из своей жизни. Выйти из зоны комфорта.
     
    Renualt, MySoul, Шкодная и 2 другим нравится это.
  26. Renualt

    Renualt Заблокирован

    Вспомнился фильм "Полет над гнездом кукушки" там один псих постоянно твердил "Я очень устал"
    Поучительное кино))
     
    Magnolia нравится это.
  27. ActapD

    ActapD Невинный извращенец

    Устал без секса и любви... Но тут, конечно, во многом моя вина, что не двигаюсь в направлении к удовольствию и любви) И вообще, не было человека, который в юношестве меня бы обучил, подтолкнул и вот это вот всё)
     
    Magnolia нравится это.
  28. Лорана

    Лорана Эксперт

    Попробуете уличить меня во лжи?
    Оргазма только 4 , а не 10, зато можно и без проникновения. Про опыт не могу судить сама, но есть. Деньги имеют значение только для выживания, более уже не имеют большой ценности.Остальное сходится.
    Просто сейчас такое чувство, что сказали: тебя не существует. А вот жеж есть я.
     
    #228 Лорана, 30 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2021
    Feechka нравится это.
  29. Boba

    Boba Специалист

    Устал за рулем сегодня. Вспомнился плакат: устал за рулем, отдохни»:smile:
     
  30. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Устала от бессонных ночей и слез дочери когда качаешь спать( Пока муж на вахте так вообще. Знаю что все это проходят. Но уставали то тоже все наверное..
     
    Sn03, Bonnie Parker, Балу и 7 другим нравится это.
  31. Лорана

    Лорана Эксперт

    Да,Хлорис, уставали до падения в обморок. Это не навсегда. У меня две дочери. Выросли уже, теперь только поцеловать в кроватке на ночь можно, а сказки они и сами мне читают:smile:.
    Терпения и сил тебе! Обнимаю:boyfriends:
     
    ПеньОк, Балу, crazymonkey и 2 другим нравится это.
  32. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Спасибо за такой женский ответ! В сердечко)
     
    Лорана нравится это.
  33. Strange

    Strange Странник

    Я устал от всего, что меня окружает, но немного ещё потерплю, в голове адский мир догорает, сердцем что-то ещё в нём люблю.
     
    Sn03 и Хоук нравится это.
  34. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Устала. От болезней, от постоянных соплей и температур, от каприз, от бессонницы, от тревог. Устала от постоянной боли. От своих изматывающих мыслей. От дня сурка. От уныния.
     
    Sn03, Элис illusion, Feechka и 3 другим нравится это.
  35. GoodAnt

    GoodAnt Странник

    Хотел сказать что я устал. Но потом подумал и понял что я устал практически от всего и от этой мысли устал еще больше. Так что я решил что мне лишь только кажется что я устал. И вам ведь тоже это кажется. Вперед на амбразуру. .:kill:
     
    #235 GoodAnt, 3 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2022
    Sn03 нравится это.
  36. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Устала плакать в себя...и улыбаться...
     
    Sn03, Арлетта, Элис illusion и 2 другим нравится это.
  37. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Устала от зимы, от темноты, холода и отсутствия солнца...
     
    Klaypeda33, Kot Tom и Шкодная нравится это.
  38. Feechka

    Feechka Красава

    Шути, шути;) шутки за 2 года повзрослели:kruto: и тем более когда они обоснованны:whistle:
     
    vulgar thoughts нравится это.
  39. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Устал бороться с прицепившейся заразой, от страха, что ребенок может заразиться, от невозможности получить адекватные медицинские услуги в это непростое время...
     
  40. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Шучу-шучу) чё ж делать-то остаётся?)
    Конечно, повзрослели, и вот ведь совпадение - повзрослели на 2 года!))
     
    #240 vulgar thoughts, 4 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2022
  41. Kot Tom

    Kot Tom Специалист

    Аналогично, надоела уже серость и сырость, хочется солнца и тепла!
     
    Арлетта нравится это.
  42. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    я тоже усталь. сами знаете почему. Хочу лета, море и винишко холодное. А не вот это все. Позавчера прогулялись часик на море по набережной и деру домой) как же хорош звук волн...О, и на велике ездить наконец-то))))
     
    VovaM, MySoul, Klaypeda33 и 7 другим нравится это.
  43. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тоже от всего. Но мне не кажется. Кони, избы, амбразуры, бзсхднст. Задолбалась.
     
  44. Славяночка

    Славяночка Красава

    Арлетта все познается в сравнении. Я когда пару дней с мигренью полежу, после этого мне все проблемы кажутся такими мелочами, главное, чтобы здоровье было, с остальным прорвемси :girlwink:
     
    Kudrjasha, Klaypeda33, Агата и 4 другим нравится это.
  45. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Устал от холода, вроде начался апрель, а по прежнему холодина и сильный холодный ветер....тепло, где ты?
     
    PuraVida и Арника нравится это.
  46. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Устала быть "один за всех" - кони, избы... когда будет хоть кто-нибудь за меня?
     
    Шарлиз, Щекотка, Агата и 3 другим нравится это.
  47. Устала от гостей. Неделя ненормальная. Всем срочно понадобилось встретиться и посидеть, обязательно у меня. Через 30 минут очередные гости, а я лежу и понимаю, что нет желания даже шевелиться. Буквально 5 минут назад меня поставили в известность, что вторник и четверг снова нужно кого-то встречать, угощать и изображать радость от встречи. Устала физически и морально. Хочу в тайгу, в избушку на курьих ножках.
     
    Шарлиз, Арника, Ornament и 4 другим нравится это.
  48. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    я устала от мужчин-обиженок.
    одно из самых отвратительных качеств в мужском характере, где видно только барышню надутую и ничего мужского.
     
    Асфея, Caramelna, Рианна и 3 другим нравится это.
  49. Доби

    Доби Странник

    На что обижаются?
     
  50. Таа

    Таа Странник

    Устала от того, что мою доброту часто принимают за мою слабость.
     
    EspinoZa нравится это.

Поделиться этой страницей