Я устал

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Etrido, 10 ноя 2020.

  1. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Слушая тишину не, мы еще и показываем иногда xa) даже штатив с лампой заказали
     
  2. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    WarRush Да вы вообще классные, много полезного подсказываете ! :bravo:
     
    Yamat, Juna и WarRush нравится это.
  3. Juna

    Juna Красава

    Я от тебя ничего кроме позитива ни разу и не видела:boyflower:
    А я думала потому что вы отъявленные эксгибиционисты:lol:
     
    Слушая тишину нравится это.
  4. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    xa)
    Вот всегда удивляла жажда анализировать по сути виртуальных собеседников, не факт что такие существуют.
     
    Feechka, Любимка, Скр0мный и 2 другим нравится это.
  5. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Одно другому не мешает :teacher:
     
    Juna нравится это.
  6. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Да обычная тема, как и все. Зашел написал и забыл. Никакого негатива нет) есть тема же где всех все бесит, о ней скромно умолчали те, кто там отписывался..) ох же двойные стандарты
     
    Любимка, Скр0мный, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  7. Juna

    Juna Красава

    За себя отвечу-там я проматерилась минутку и вышла с улыбкой, а здесь видится нытьё:pardon:Ну и грязью незаметно друг друга облили. Милота) А темка-то конечно обычная, никто ничего и не говорит.
    Ох же эта страсть форумчан видеть везде двойные стандарты)
     
    Feechka, Арлетта, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  8. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Да по всему форуму нытье-жена не дает, бабы нет, я девственник, муж равнодушен и тд. И ниче)
     
    sb16, Арлетта, Gerika и 9 другим нравится это.
  9. Juna

    Juna Красава

    И не поспоришь с тобой, есть такоеxa)
     
  10. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    Да ладно)) тут и веселенькое есть))
     
    Wet Otto и Yamat нравится это.
  11. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Холодок Juna девочки, поэтому предлагаю, не пропадать, а чаще дополнять темы своими фото - красота спасет мир, ну если не мир и не спасет, то хоть на полшишечки настроение на форуме поднимет :girlwink:
     
    Feechka, sb16, Alehandro и 5 другим нравится это.
  12. Susaninvan

    Susaninvan Активист

    Я когда тему увидел, то думал, что здесь будет типа, я сегодня две смены за станком отпахал и устал, ну или вагон с углем разгрузил и устал. Ну, или учитывая тематику форума типа, я с бабы всю ночь не слазил, а потом она с меня весь день - устал.
    Но здесь у многих реально нытье, почём зря.
     
    Juna нравится это.
  13. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Susaninvan тебя никто не ныть не заставляет) а бумага все стерпит.
     
    sb16 и Любимка нравится это.
  14. Susaninvan

    Susaninvan Активист

    Да, а потом можно ей подтереться.
    Особенно если она трехслойная. Трехслойная она приятнее, но можно и двухслойной, она дешевле.
     
    Feechka нравится это.
  15. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Сьюморил так сьюморил.
     
    sb16, Любимка и Etrido нравится это.
  16. Susaninvan

    Susaninvan Активист

    Психологи советуют. Пишешь на бумаге все неприятности и сжигаешь. Ну, а какая дома под рукой может быть бумага? Туалетная конечно. У неё и длина большая, много поместится.
    Ну, а зачем сжигать, вдруг пожар, да и жалко добро.
    Я думаю можно одновременно в туалете и писать, ну, как альтернатива чтению. Написал, подтер зад и вперёд, навстречу новым неприятностям
     
  17. Mik13

    Mik13 Специалист

    Почитал тут и передумал.. Устал? Нет не дождетесь
     
    Juna нравится это.
  18. FelixTheCat

    FelixTheCat Странник

    Вот интересно так. Все пишут про позитив и такое прочее. Что на форум только с положительными эмоциями. Но это называется информационный пузырь - когда человек ограждает себя только тем, что он хочет видеть и слышать. А от этого проблемы получаются. Когда вдруг этот пузырь лопается от реальной жизни.
    А ведь все мы разные - вот автор создал тему - он захотел ее обсудить. И да, все высказываются за или против. И это нормально.
    А если человеку негде высказаться - поделиться - он и в окно выйти может...
     
    #68 FelixTheCat, 11 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2020
    sb16, Etrido, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  19. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Устала работать, ноги болят :cry:
     
  20. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    Думаю всем нам этот форум помогает выйти из за своей маски. И побыть таким каким хочется, и тут тебя примут любым.

    Ну и полевитамины нужно пить. Осень. нехватка витаминов и минералов. Желательно импортные пропивать. А в идеале сдеть кровь. и за расшифровкой сходить к терапевту.
     
    WarRush и FelixTheCat нравится это.
  21. Скр0мный

    Скр0мный Активист

    И за одно на Ковид мазок, чё гонять 2 раза xa)
     
    FelixTheCat и Juna нравится это.
  22. HugoOivera

    HugoOivera Странник

    Устал от лжи, пафоса, гнилых людей, устал от этого чертового мира в котором ты ничего не можешь сделать и изменить.
     
    #72 HugoOivera, 11 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2020
    FelixTheCat и Juna нравится это.
  23. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Устал верить.
    У вас всё классно и вам смешно с местных нытиков? Я вам тоже не верю!
     
    Арлетта, prorok, Ekaterina и 3 другим нравится это.
  24. Славяночка

    Славяночка Красава

    Почему нытье :donkknow:?...
    Каждый может устать от постоянно плохой погоды, от вечных придирок дома, на работе, от невежества окружающих, от многих вещей и обстоятельств. У какого-то они совсем весомые, у кого-то мелкие.
    Я тоже устала, устала на работе, бешеный темп сейчас (но никак не замотивирован, просто заболел человек, а его работу надо выполнять, надо). И на прошлой неделе дала слабину (сильно жалею, но просто не смогла сдержаться) были слезы и а ответ я услышала, что не пахала на заводе и не знаю что такое устать (.
    Etrido создал тему и кому интересно может зайти и высказаться, найдутся люди, которые поддержат. Пусть и просто так, но иногда теплое слово играет большую роль. А кому не интересно, можно ведь просто не заходить сюда...
    Я тоже на форум стараюсь заходить с позитивным настроем, стараться давать его и получать. Но иногда устаю и форум спасает...
     
    Шкодная, Vally, FelixTheCat и 8 другим нравится это.
  25. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

     
    Любимка нравится это.
  26. Juna

    Juna Красава

    Жопа полная. Я за два месяца похудела на 10 килошек и поседела наверное на оставшуюся половину головы. Я работала сутки через двое, а порой сутки через сутки. Я переезжала три раза за два месяца с горой вещей и маленьким сынишкой на шее, а в итоге оказалась в другом городе. Вот это усталость. Мне не смешно что у MySoul тяжёлая работа и устали ноги или Любимка устала от ситуации с коронавирусом. Это усталость. А не раздражение от неких форумчанок и их сообщений, что я вижу у некоторых высказавшихся. Обычно мне по барабану, но сегодня позабавило.
     
    sb16, Арлетта, MySoul и 15 другим нравится это.
  27. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Juna , дай пожалею :dream:
     
    Susaninvan и prorok нравится это.
  28. Juna

    Juna Красава

    Magnolia не надо, я не жалуюсь :smile: В итоге я рада что всё происходящее подтолкнуло меня к важному решению. Меня ждут большие перемены.
    А год и правда тяжёлый для всех, без исключения...
     
    sb16, Арлетта, SpaceDragon и 11 другим нравится это.
  29. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Вот это точно! Прям ощущение что устала от всего года вместе взятого. Хочется уже 31 декабря и мне кажется что с 1 января прям все должно налаживаться и только хорошеть! чего всем желаю!)
     
    sb16, Арлетта, Шкодная и 7 другим нравится это.
  30. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Juna , просто лю!
     
    Juna нравится это.
  31. Juna

    Juna Красава

  32. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Тоже, пожалуй, выскажусь.
    Устал быть клоуном. Вот прям задолбался, не иначе.
    И тут дело не в последней неделе или даже месяце, да даже не во всем отвратительном 2020-ом году.. последние 20 лет жизни я развлекаю окружающих. Старшие классы школы, универ, взрослая жизнь. Всю сознательную жизнь я шучу, стебусь, троллю. Бесит. Никто почти меня и в серьез-то не воспринимает. Первое время после знакомства дак точно. Устал сам от себя, но поделать ничего с собой не могу)
     
    Feechka, MySoul, Древний и 10 другим нравится это.
  33. HugoOivera

    HugoOivera Странник

    Хм, знакомо, идея должна звучать так: "Смех и радость мы приносим людям", а получилось что просто шут , которого не оценило это общество.
     
    #83 HugoOivera, 11 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2020
  34. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    я устал от конфликтов с матерью моего ребёнка, вообще от всяческих конфликтов устал
     
    Шкодная, Etrido, Ekaterina и 5 другим нравится это.
  35. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    vulgar thoughts Ты привык к этому амплуа и тебе комфортно, потому не хочешь менять.
     
    sb16, vulgar thoughts и Juna нравится это.
  36. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    по моему этой теме не хватает мата
     
    Susaninvan, Magnolia, ДимДима и ещё 1-му нравится это.
  37. ДимДима

    ДимДима Активист

    А я устал носить маску)
     
    Арлетта и Juna нравится это.
  38. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    А привычки, да ещё и такие привязавшиеся, не просто поменять. Это вот как я курить бросал. Заменил сигареты трубкой. Потом пытался бросить трубку. Заменил её вейпом. Теперь надо вейп как-то бросить. Пытался его айкосом заменить)) лан хоть не вкатило))
    А чем заменить привычку ржать надо всем?
     
    Ekaterina и Juna нравится это.
  39. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    Зачем ты хочешь перестать ржать надо всем?
    Что тебе это даст, на твой взгляд?
     
    vulgar thoughts нравится это.
  40. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    vulgar thoughts Из всего что ты сказал,мне знакомо- сигареты. xa)
    Если у тебя это не из разряда- окружающие обижаются, то оставь. Знаешь, негатива полно а людей ,умеющих посмеяться не так много. И их на самом деле очень ценят. :yummy:
     
    sb16, Feen, Ekaterina и 5 другим нравится это.
  41. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Я не то что бы хочу прям совсем отказаться от этой привычки. Оно иногда прикольно быть забавным) я хочу уметь не шутить, когда это неуместно))
    Что мне это даст?
    А черт его знает) скорее всего в реале ничего. Так… какое-то гипотетическое ощущение «взрослости» что ли, серьезности.
     
  42. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    vulgar thoughts Прости.. А вернуть старый , классный аватар - никак? :tooshy:
     
    vulgar thoughts нравится это.
  43. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Ну в какой-то мере форумчане же тоже окружающие. А некоторые из них точно обижаются)
     
    Magnolia нравится это.
  44. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    ишь что задумал, шутить бросать, ты знаешь хоть кого нибудь кому нравится серьезноунылыелюдифекалии? вот и я не знаю, а умение ржать над всем не мешает трезво оценивать жизнь, происходящее вокруг и вообще быть серьёзным в нужные моменты ;)
     
    Шкодная, Ekaterina, Etrido и 3 другим нравится это.
  45. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    vulgar thoughts вот Слушая тишину правильно сказала, это здорово уметь шутить и смеяться. Люди со здоровым чувством юмора поймут, а с нездоровым так им и надо))))
     
    sb16, vulgar thoughts и crazymonkey нравится это.
  46. prorok

    prorok °

    Okmy если шутки уместные, а то есть дерзкие и безответные, а потом в кусты;) и ответных шуток в свой адрес не принимает как стоило бы, а в штыкиxa)
     
    sb16, Арлетта, Шкодная и 2 другим нравится это.
  47. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    Проблема в этом случае, на мой взгляд, не в шутках и чувстве юмора, а в нетерпимости. И бороться нужно совсем с другим.
     
    Feen и vulgar thoughts нравится это.
  48. prorok

    prorok °

    С другим это с чем:upset:
     
  49. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    С нетерпимостью. Но это сложно.
     
    Magnolia нравится это.
  50. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    crazymonkey Okmy так я и не хочу совсем прям завязать) мне нравится моё ЧЮ, просто хочется уметь не только это)) а то на собеседовании, отвечая на вопрос о своих навыках, отвечать, что я «неплохо ставлю чайник» это такое себе))
     
    Ekaterina, Олюня, Okmy и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей