Как отказать в минете?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Красный Бантик, 2 сен 2020.

  1. Maks1995

    Maks1995 Новичок

    А откуда чувство вины?
     
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну это да, потому что если мне плохо, то плохо всем домашним...

    Надо её как-то прокачивать...

    От внутренних установок на то, что правильно, и что плохо
     
    Yamat нравится это.
  3. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    Красный Бантик У Вас не произошло отделение от Мамы (в психологии сепарация) , поэтому Вы подсознательно ее боитесь и все страхи у Вас связаны именно с мамой. Вам Gerika верно сказала, что нужна психотерапия, которая поможет отделится от Мамы и перестать жить родительскими установками. Мама ещё и почувствовав ваш страх смерти за неё, принялась манипулировать, говоря о своей смерти (это мне очень знакомо, здесь не готова обсуждать, в личке могу поговорить на эту тему) плюс религиозная семья и это уже бомба замедленного действия. Ваши желания никому не причиняют дискомфорта, Вы не обязаны винить себя за это. Это Ваше удовольствие и только Ваше. От Вашего удовольствия никто не страдает.
     
    antent, Шкодная, Gerika и 5 другим нравится это.
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Okmy, мне не написать вам, личка закрыта

    Вот за это отдельное огромное спасибо! Буду это повторять чаще.
     
  5. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    Я сейчас Вам напишу.
     
    Красный Бантик нравится это.
  6. antent

    antent Любитель

    Красный Бантик нравится это.
  7. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Сейчас разговаривали с супругом как раз об этом, я высказывала свои опасения и как-то увлеклась, что ляпнула что-то вроде "ты не поверишь, но ведь многие женщины считают, что это вкусно"... А он ответил, что поверит, потому что ему говорили, что у него вкусная...
    Ушла много думать.
     
    Sandy, antent, Leon1977 и ещё 1-му нравится это.
  8. Любимка

    Любимка Омега

  9. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Не воспринимай слово "вкусно" буквально. Довольно специфический вкус. (Ну по крайней мере сужу о своей).
    Это скорее возбуждаще, как отмечалось выше.
    Вот тот самый случай когда не попробуешь - не узнаешь. Не обязательно начинать сразу глотая все, что даст муж. Но желательно ощутить вкус в момент своего возбуждения, тогда восприятие меняется. Пусть кончит на тебя или на себя, и просто лизнуть капельку, закрыв глаза (ну чтобы консистенция не вписалась тебе в голову).
    Ну. А если не понравится - что ж теперь, всегда можно прямо об этом сказать, взрослый мужчина поймет
     
    fantasyfan и Любимка нравится это.
  10. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Любимка, Jonny Raven, я не хочу в открытом форуме писать, что именно меня тормозит и пугает ((
     
    Любимка нравится это.
  11. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Ну у меня личка открыта точно
     
    Красный Бантик нравится это.
  12. antent

    antent Любитель

    вкус спермы ухудшает регулярно принимаемый алкоголь.
    жена отмечала, что отвратительный вкус становится, когда мультивитамины принимаю, с льняным маслом и рыбьим жиром.
     
    Любимка и Красный Бантик нравится это.
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    К счастью, алкоголь супруг не употребляет.
    А вот про витамины интересно...
     
    antent нравится это.
  14. Aлёшa

    Aлёшa Активист

    Или к несчастью xa)
     
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    antent нравится это.
  16. antent

    antent Любитель

    Разговаривают три женщины на работе: -
    Слушайте, вчера спать с мужем легли, а я как бы нечаянно положила руку ему на яйца, а они холодные!
    -Да ну! Надо у своего тоже пощупать! На следующий день:
    -И правда, спать легли, я тоже вроде бы как нечаянно руку положила, и правда холодные!
    На третий день приходят на работу, а там третья сидит - глаз заплыл, синяк на пол лица...
    - Что случилось?
    -Да идите вы! Вчера спать с мужем легли, я ему руку на яйца кладу... и говорю: -
    Странно, у всех мужиков яйца холодные, а у тебя горячие!

    xa)

    Насчет вкусно/невкусно: есть такой момент, что вкусно может быть в момент эякуляции, когда женщина ощущает мужской оргазм. А через минуту страсть остыла немного, еще во рту со слюной все смешалось и уже глотать желания нет.
     
    Влада85, Gerika и Красный Бантик нравится это.
  17. Влада85

    Влада85 Любитель

    Абсолютно так. Глотать надо сразу , стерильную сперму
     
    Сладкийлайм и Шлифак нравится это.
  18. Шлифак

    Шлифак Активист

    Не сосёте вы, будут сосать другие. Если вас это устраивает ( по взаимному умолчанию), то всё нормально.

    Вовремя пожаловаться тоже много значит
     
  19. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Ты даже здесь зажата... На форуме, где ты никого не знаешь и тебя никто... Боишься осуждения, презрения, насмешек? Давай уж здесь тренируйся показывать своё Я, говорить Нет, вслух признавать свои желания, ошибки, страхи...
     
    Шкодная и Красный Бантик нравится это.
  20. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    fantasyfan, наверное, какие-то детали заставляют меня напрягаться. А я не могу говорить, особенно о сексе, если не чувствую себя в безопасности.
    Мне сложно объяснить, чего именно я боюсь... Непонимания, агрессии, неприятия что ли. Потому что не смогу противостоять силе и напору, мне проще сбежать, чем отстаивать свои ощущения, мнение...
    Мне хочется иметь право быть такой, какая я есть. Но я же первая сама не выдержу выйти на свет...
     
    Олюня и Славяночка нравится это.
  21. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Не обязательно бросаться в омут с головой... Шаг и всё! Нееет, можно постепенно перестроить себя, свое отношение к себе, к окружающим, к их мнению о себе. Первый шажок сделан - ты здесь. Говоришь, слушаешь, фотки выкладываешь... Не останавливайся, двигайся дальше
     
    Шкодная и Красный Бантик нравится это.
  22. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Дальше это куда?
     
  23. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    К самопознанию и разрушению комплексов ( не путать с нравственностью - здесь для каждого своя мораль).
    Извини,если влез своими берцами не туда...
     
  24. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да нет, всё в порядке. Просто сложно сразу сориентироваться.
     
    fantasyfan нравится это.
  25. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Девочки, а примерно сколько времени после у вас сохраняются ощущения?
     
  26. Любимка

    Любимка Омега

    Ощущения чего?
     
  27. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Тактильтные ощущения на языке, губах.
     
  28. Любимка

    Любимка Омега

    От минета? Не знаю, губы могут чуть припухнуть но это приятные ощущения, а если с окончанием в рот или на губы, у меня вообще потом мягкие губы какое то время, и эти ощущения мне приятны.
    Ну и плюс моральное удовлетворение.
     
    Влада85, Красный Бантик и Etrido нравится это.
  29. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Любимка, ну вот мягкие, да.
    Я и не говорю, что неприятные. Просто интересно, у кого как долго это сохраняется.
    Потому что прошло уже несколько часов, а ощущение члена на языке всё ещё очень реалистичное.
     
    Любимка нравится это.
  30. Влада85

    Влада85 Любитель

    Губы припухают и это может на сутки сохраняться. Получается, что минет для красоты полезен, губы становятся пухлее и ярче)
     
    Красный Бантик, Etrido и Любимка нравится это.
  31. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Тот самый момент, когда нет сомнений в том, что "не насосала, а подарили"
    [​IMG]
     
    #631 Jonny Raven, 14 окт 2020
    Последнее редактирование: 14 окт 2020
    Олюня, WarRush, fantasyfan и ещё 1-му нравится это.
  32. Шлифак

    Шлифак Активист

    Пухлее это наверное субъективное ощущение. А вот ярче после минета губы у всех девушек были.
     
  33. Влада85

    Влада85 Любитель

    Вполне обьективное, от трения. Почему нет? Даже после поцелуев губы припухают. Конечно, если поцелуи были жаркие)
     
    Красный Бантик нравится это.
  34. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Представь себе, 10 минут назад был потрясающий минет. Идешь ты по улице и облизываешь губки, помня что совсем недавно были слизаны последние капельки. И ты улыбаешься наедине со своими воспоминаниями .
    Сохраняется ровно столько, сколько позволишь :yummy:
     
    fantasyfan, Сладкийлайм, Neef и 6 другим нравится это.
  35. 6Pure9

    6Pure9 Активист

    Как есть так и сказать уж вернее никак

    Это палка о двух концах. Её отношение к мужу ; мужа отношение к ней .
    Моё мнение что говорить стоит как есть а не отговариваться а там уже и вместе можно идти к тому что-бы обоим было хорошо.
     
    #635 6Pure9, 22 ноя 2020
    Последнее редактирование: 22 ноя 2020
    Любимка и Etrido нравится это.
  36. Etrido

    Etrido Альфа

    Не умеют люди говорить как есть. Всегда отговорки, по разным причинам. Чтобы не обидеть, чтобы сохранить семью, потому чт страшно и ТД и ТП. А потом проспыаються в одной постели два совершенно далёких друг от друга человека.
     
    Любимка нравится это.
  37. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Etrido нашему поколению сложно об этом говорить, потому что в родительской семье эта тема табу была, а нынешнее поколение просто разговаривать не умеет, т.к. в гаджетах с младенчества сидят. Уровень коммуникации стремится к нулю( Видимо, проблемы секса в соцсетях решать будут картинками и смайликами)
     
    MySoul и fantasyfan нравится это.
  38. Etrido

    Etrido Альфа

    В нынешнем поколении есть очень хорошие, воспитанные, я бы даже сказал умные люди. Гаджеты тут не при чем. Раньше тоже все ехали уткнувшись в газеты. Поменялся принцип потребления информации, но не люди. Все привыкли потреблять контент быстро. Отношения быстро. Все быстро. Нету ценностей. У большинства их нету.

    Да, привычки родителей перекладываются на детей. Но на сегодняшний момент эти же дети настолько открыты к получению информации что запросто могут впитать все что угодно и воспитаться самостоятельно.

    И коммуницируют они очень и очень хорошо, просто метод трансформировался. В телефоне им проще. Но меняется все вокруг. Остаётся неизменным только человеческая глупость.
     
    Ekaterina, Feen, Любимка и 4 другим нравится это.
  39. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Согласна почти со всем сказанным. Но ежедневно вижу, как достаточно большой части молодёжи трудно идти на непосредственный контакт. Написать - нет проблем, а открыть рот и сказать то же самое - адовы муки. А живое общение полноценно ничем не заменить.
     
    Ekaterina, fantasyfan и Просто На нравится это.
  40. Etrido

    Etrido Альфа

    Так они заменили. Понимаете? Им так комфортно. Это нам с вами не понятно, а им так хорошо.
     
    Любимка нравится это.
  41. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Спасибо, мы уже давно и много говорим :smile:

    Я тоже больше люблю писать, чем говорить вслух. Кроме мужа. С ним мне приятнее вживую общаться.
     
  42. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Красный Бантик так я про то, что с супругами и детьми общаться будут через соцсети, находясь в одной комнате. Сейчас уже такое практикуется в семьях. Я с дочей так несколько раз общалась. В разных комнатах были. Но для нас это развлечением было, а вскоре нормой станет. Лично мне от таких перспектив грустно.
     
  43. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мы друг другу иногда смешные картинки или интересные статьи скидываем.
    Ну или если там список продуктов надо набросать, тоже удобно.
    А прям общаться, переписываться, ну не знаю...
     
    Шкодная и Любимка нравится это.
  44. 6Pure9

    6Pure9 Активист

     
    Красный Бантик нравится это.
  45. Сладкийлайм

    Сладкийлайм Активист

    Меня пугает, тот факт, что сейчас вижу, девушки сидят в телефоне, в транспорте, на улице, в кафе. Только и видно, что всё её внимание в ленте Инстаграмма, в ушах наушники, чтобы никого не слышать. Как знакомиться, если человек вроде тут физически, но нет его. В соц.сетях, сухие буквы и фото, как можно знакомиться. В семье, тоже переходим уже на общение через телефон, хотя можем быть в одном помещении.
     
    Шкодная нравится это.
  46. tanya

    tanya Красава

    Это проблема не поколений, а отдельно взятой семьи. Мне столько же лет, сколько и Вам, но воспитание было другое.

    Насчет гаджетов -согласна полностью.
     
    Красный Бантик нравится это.
  47. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Так же как на форумах или сайтах знакомств.
    И гораздо удобнее. Текстом пообщаешься месяц-другой и видно, как человек разговаривает, как мысли выражает, насколько терпелив, сходятся ли взгляды. И можно уже понять, хочется ли встретиться вживую.
     
    Dembo и Okmy нравится это.
  48. Dembo

    Dembo Активист

    Но и вживую лучше начинать встречи на нейтральной территории: кафе, ресторан, театр...
     
    Красный Бантик нравится это.
  49. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Первые несколько встреч, на мой взгляд, лучше вообще погулять в людном парке. В кафе всё таки встаёт финансовый вопрос, а как-то рано не хочется думать, что что-то должен человеку.
     
    Dembo нравится это.
  50. Олюня

    Олюня Красава

    Так в кафе уютно и тепло, особенно зимой) а счёт можно и раздельный сделать)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей