Муж домохозяин

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Xmoll, 6 май 2020.

  1. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Xmoll так тебя самого от этого прет, че ты тут скулишь. Тебя заводит, что она тобой рулит. Расслабься и получай удовольствие.
     
    Vally и Любимка нравится это.
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    А я чего, я в повадках нетрадиционных ребят не сильно разбираюсь, могу чего-то и не знать) :pardon:Ещё и единороги с мысли сбили :gsmex:
     
    WarRush нравится это.
  3. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    WarRush точно, протупили.
     
    WarRush нравится это.
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    А как не поломаться и не заявить "я не такая")) Чтоб не думала супруга, что он сразу на все согласный)
     
    Холодок нравится это.
  5. Любимка

    Любимка Омега

    Такое ощущение, что он пришёл получить одобрение))
     
    Etrido, WarRush и Арлетта нравится это.
  6. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    и дрочит в процессе комментариев))
     
    Etrido, Любимка и WarRush нравится это.
  7. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Так я про традиционных говорю ;) двойное проникновение при гомо-сексе - это фантастика... Там только тема доминации с поясом верности и страпоном поверх него прокатит...
     
    Арлетта нравится это.
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да вы уже запутали просто)) Вопрос же был сначала про зачем геям страпон и лямки)

    Зачетная тема, без таких на форуме скучно))
     
    Любимка и WarRush нравится это.
  9. Б-бинго)
     
  10. Xmoll

    Xmoll Странник

    Ну прямо какая же вы прозарливая, аж на члене мозоли уже, меня же так возбуждают букавы.
     
  11. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    еще и красивая, забыл добавить. хам :offengirl:
     
    TomasAnderson, Ekaterina, Etrido и 3 другим нравится это.
  12. Xmoll

    Xmoll Странник

    Вот так похвали, а тебя ещё и хамом назовут.
     
  13. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    мы же женщины, нам простительны вспышки эмоций)))
     
  14. Xmoll

    Xmoll Странник

    А красоты вашей уж извините я оценить не могу, в силу того, что вас никогда не видел)

    Зато страпон вам хорошо знаком, это ведь аплот традиционности)))
     
    #164 Xmoll, 6 май 2020
    Последнее редактирование: 6 май 2020
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    Не оплот, но вы в профильном для него разделе тему создали, вот и навеяло)) И это очень логичный следующий пункт после надевания ПВ)
     
  16. Xmoll

    Xmoll Странник

    То есть Вы считаете, что согласившись на ПВ, потеря анальной действенности это лишь вопрос времени?
     
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ничиво не скажу) не хочу вашей супруге малину портить) И мало ли что я считаю, важно, что считает ваша женщина. Она вас хотя бы пальцем там трогает? Если нет, может и обойдётся))
     
    Ernst и Любимка нравится это.
  18. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Арлетта , ты ему сейчас так фантазию разыграешь, что он себя мысленно к категории садо-мазо рабов причислит, а выяснится, что его девочка всего-то захотела безобидно поиграть и минимизировать домашнее рукоблудие :pardon:
     
    Ernst, Любимка и Арлетта нравится это.
  19. Арлетта

    Арлетта Красава

    Зато может устрашится перспектив и каак начнет работу искать, для верности заклеив попу скотчем))
     
    Murlokotam и WarRush нравится это.
  20. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Зачем скотч? Анальная пробка :kruto: с одной стороны - средство защиты от страпона, с другой - отличная к нему подготовка:secret:
     
    Шкодная, Murlokotam, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  21. Арлетта

    Арлетта Красава

    И эти люди мне говорят про запугаешь))
    Кстати, может реально подумает, почитает нас всех и поймёт, что рукоблудить надо меньше, а жену ахать чаще)
     
    Любимка и WarRush нравится это.
  22. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Xmoll по твоим рассказам я бы на твоём месте готовился к началу приема женских гормонов и феминизации впринципе, что уж там.
    Ты сейчас делаешь из своей жены монстра. Напридумывал себе невесть чего из-за одной игрушки.
    P.S. ПВ можно снять с себя исключительно при помощи болгарки

    Ага, та, которая на ключ закрывается, самое тоxa)
     
    Любимка, Арлетта и WarRush нравится это.
  23. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    А я чего? Я ничего... Я ж по личному опыту все ah)
     
    Murlokotam и Арлетта нравится это.
  24. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да вы оба классные) и за опытом вашим наблюдать одно удовольствие)
     
    Любимка и WarRush нравится это.
  25. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Спасибо))) :heartkiss:
     
    Арлетта нравится это.
  26. tanya

    tanya Красава

    А если женщина не работает год, и ее содержит муж, она автоматически становится не равноправным членом семьи, а в подчиненном положении?

    Такое впечатление, что Вы боитесь свою жену. И это настораживает больше, чем отсутствие работы, если честно.

    Xmoll В чем проблема сказать жене, что "НЕТ и разговор на этом закончен" ?
     
    Bishka нравится это.
  27. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Не автоматически, конечно, но зачастую так и происходит в семьях.
     
    Арлетта нравится это.
  28. Арлетта

    Арлетта Красава

    Не хотелось бы серьёзно дискутировать на тему ролей и прав в семье, я просто напишу свое мнение, не претендуя на истину, просто лично мое. В жизни замужней женщины обычно бывает период, когда она не работает - декретный отпуск и уход за ребёнком. Это важная роль, что признает даже государство, выплачивая пособия. Этот период не снижает значимость женщины и ее права. Хотя некоторые супруги даже и в это сравнительно небольшое время начинают упрекать за сидение дома.

    Но когда девушка сознательно отказывается от данных социумом возможностей, не получает образование, выскакивая рано замуж и оставаясь дома, или с образованием уходит с работы, чтобы быть домохозяйкой и не работать, да, я считаю, что не по закону, но на деле, она становится зависимой и теряет часть своих прав.
    Все ее благополучие строится на том, что ее и детей содержит и кормит муж. И, если замашек домашнего тирана у него нет, жизнь ее может быть довольно приятной. Если такие замашки есть, то будет и стучание кулаком по столу, и выдача денег под отчет, и моральное насилие, и прочее. И решающее право голоса или просто равное право голоса будет не у нее. Причем и плохой муж, и хороший, могут встретить новую любовь, а привыкшая дома сидеть леди пойдёт на улицу. Не самый прекрасный расклад.

    До революции женщины были домохозяйки не от хорошей жизни. Им законодательно было запрещено учиться, получать профессию и работать, не было избирательных прав. Не было имущественных прав, даже у богатых наследниц. Их состояние от отца после брака передавалось мужу. При потере отца или мужа, если не было родственников и средств, женщине была дорога или к самой низкооплачиваемой работе, не требующей образования, типа прачки, или на панель.

    Это ж какой надо быть неумной, чтобы когда появились равные права и возможности, загонять себя в зависимость от другого, даже хорошего, человека. На полдня, на пару дней в неделю, если семья очень благополучная, но работать и что-то делать нужно. Иначе самоуважение и значимость в семье будут страдать.
    А про мужчин и говорить нечего.
    Для них роль содержанки ни в психологическом, ни в социальном, ни в семейном плане никаких бонусов не несет.
     
    #178 Арлетта, 7 май 2020
    Последнее редактирование: 7 май 2020
    Саша 1995, Агата, Олюня и 7 другим нравится это.
  29. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Арлетта, прочитал на вдохе и выдохнул после точки, так эмоционально!
     
  30. TomasAnderson

    TomasAnderson Рифмоплет и словоблуд.
    С днём рождения!

    Ох, какой же тут холивар интересный получился. Прочел все страницы с огромным интересом и в разных интонациях.
    По теме обсуждения принципиально высказываться не хочу, считаю она создана и поддерживается ответами автора, исключительно из мотивов себялюбия. Такая, грустная минутка славы.
    Но мой пост не о том.
    На мой взгляд жаркие дебаты и прения, развернувшиеся на четыре страницы, происходят исключительно и благодаря высокому интелекту, доброй отзывчивости, остроумию и юмору участвующих здесь форумчан.
    И вот, к чему я.
    Ребята вы все очень крутые, но хватит елозить тему.))) Ну, и миру, мир!
     
    Агата, Арлетта и tanya нравится это.
  31. tanya

    tanya Красава

    Арлетта согласна по некоторым пунктам. Только вот в современном мире, к сожалению, большинству женщин приходится работать в две смены - сначала на работе, а потом дома ( у плиты, уборка, уроки детей). Я это видела в семьях подруг, подруги мамы ( и сама мама) всю жизнь так жили. Поэтому весьма спорный вопрос о том, кому лучше живется -домохозяйкам или работающим женщинам )))
    Но что касается распределения ролей и значимости каждого супруга, я убеждена, что эта значимость не должна измеряться в рублях. Потому что сегодня человек зарабатывает много, у него хорошая работа, а потом бац и он теряет эту работу, или тяжело заболевает, или еще что-то. Не на этом должны строиться отношения в семье.
     
    Натуся81 и Oleeg нравится это.
  32. Арлетта

    Арлетта Красава

    А речь была не про кому лучше и на чем должны строиться отношения, а как реально бывает.
    Так ведь можно в ситуацию все время новые переменные подставлять. И болезни, и семь детей с кружками и домашним обучением)
    В идеальном браке любовь вообще должна проноситься до старости, в болезни и в здравии, в богатстве и бедности. Без измен и скандалов, душа в душу. И работающая жена не должна заступать на вторую смену дома, ведь обязанности общие)) Но жизнь вносит коррективы)

    Только тема, с подачи ее автора, не про инвалида или недавно потерявшего работу, а про взрослого дееспособного мужчину, сознательно выбравшего роль иждивенца и радующегося, что вторая сторона это терпит и не упрекает. И он от этого обсуждения какую-то пользу и взгляд со стороны, думаю, получил)

    Просто дискуссия с интересными людьми отдельное и не так часто выпадающее удовольствие) вот тема и живет))
     
    #182 Арлетта, 8 май 2020
    Последнее редактирование: 8 май 2020
    tanya, Oleeg, Murlokotam и ещё 1-му нравится это.
  33. tanya

    tanya Красава

    Иждивенец - да, но он же по дому всё делает, как я поняла. Соответственно, этот момент и его, и жену устраивает... Вот если бы он сидел на диване и штаны просиживал за играми целый день -другое дело, а так... Еще неизвестно что сложнее - быть домохозяйкой/домохозяином или на работу ходить. Я бы вот роль домохозяйки не выбрала, т.к. это реально сложнее, чем работа (она хотя бы ограничена по времени, и оплачивается).
     
    Handsome и Натуся81 нравится это.
  34. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Сам веду хозяйство по дому, как бы мне не пришла твоя участь :pardon:
     
  35. Pgh

    Pgh Новичок

    Ну смотри.. Я считаю, что мужчина создан для того, чтобы подчиняться девушке, он должен служить ей и выполнять ее приказы, так что просто смирись и пусть жена возьмёт дело в свои руки.
     
  36. Серенький

    Серенький Странник

    Я можно сказать домохозяин. Работаю дома, сижу за компом, жена в гостиничном бизнесе, бывает остается там с ночёвкой или под утро приезжает. Так как я постоянно дома, то автоматически должен следить за порядком и чистотой. Раньше полы мыл перед приходом жены, вернее когда она была на работе. А сейчас вошло в мою непосредственную обязанность, может лежать на диване и сказать грязно, помой полы, и пока она втычет или разговаривает по телефону я убираю. Ее очень возбуждает голый мужик который моет посуду или убирает. Фетишь такой у неё. Может подойти задницу мою помять пока я мою вилки и тарелки. Или на столешницу залезть и я ей целую ноги. Бывает приходит с работы, а я ужин приготовил, и убрал в квартире. После ужина вечером садится за компьютер, я сожусь возле кресла и массирую ей ноги и говорю чем сегодня занимался. Полный отчёт так сказать.
     
  37. Артем2002

    Артем2002 Странник

    Выехал пораньше с работы, купил в цветочном лепестки и вино в магазине. Дождался жену с работы. Предложил набрать ей ванну, согласилась. Зажёг свечи, лепесточки кинул, принёс бокалы и вино, позвал в ванную. У неё приятное удивление, помог ей раздеться, налил ей в бокал. Сам я сел рядом и массировал ее ножки, облизывал их, предложил ей куни. Сказала может быть потом в постеле. Ломалась, потом попросила просто гладить её, сняла трусики и я начал ласкать.
     
  38. Любимка

    Любимка Омега

    Что бы меня так хоть раз встретили :dream::napkin:
     
    Фэкс, Yamat, Артем2002 и ещё 1-му нравится это.
  39. Vally

    Vally Красава

    Если от рыбнадзора ночью отобьемся:kill: на обратном пути куплю нарву иванчая и куплю бормотухи. Выезжай!xa)
     
    Yamat и Любимка нравится это.
  40. Артем2002

    Артем2002 Странник

    Ее еще больше завёл тот факт, что секс был предложен только ей. Ну в смысле куни.
     
  41. Любимка

    Любимка Омега

    Да ты романтик)))))

    Та если меня так встретят, я все сделаю сама, отсосу так, что пальцы на ногах в узел завяжутся )))))
     
    Агата, Etrido, Yamat и 3 другим нравится это.
  42. Артем2002

    Артем2002 Странник

    А мне вот минет, не очень хочет делать.
     
    Любимка нравится это.
  43. Любимка

    Любимка Омега

    Эгоистка :(
     
    Etrido, Yamat и Артем2002 нравится это.
  44. Артем2002

    Артем2002 Странник

    Да. Разбаловал. Сам виноват. Вот так и встречай вас вечером))
     
  45. Любимка

    Любимка Омега

    Нет, не надо обобщать.
    Она просто не хочет этого. При чем тут разбаловал?
     
  46. Артем2002

    Артем2002 Странник

    Не хочет. Я не заставляю. Делает редко, так что жду его как в Африке негры снег.
     
  47. Ernst

    Ernst Странник

    Есть такая штука как болторез. Намного безопаснее болгарки).
     
    #197 Ernst, 19 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2020
  48. GreatSex

    GreatSex Активист


    Во, так это же классно, раз она контролирует, то значит она очень любит вас))) Плохо было бы если она бы вообще равнодушной была и не проявляла никакой активности
     
  49. SteamXx

    SteamXx Странник

    ]

    Согласен, просто девушка по всей видимости более активная и хочет взять всё в свои руки, не вижу в этом ничего плохого))
     
  50. SteamXx

    SteamXx Странник

    Весь вопрос почему не хочет, когда ей делают приятно это значит нормально, а когда её очередь ответить взаимностью, так она "фи я не такая". не честно как то))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей