Муж домохозяин

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Xmoll, 6 май 2020.

  1. Etrido

    Etrido Альфа

    Любимка ну пока ему стыдно все это, видно же по сообщениям
     
  2. Любимка

    Любимка Омега

    А по моему только смешно)
     
  3. А ты из этих, да?
    Сторонники радикальных методов))
     
  4. Vally

    Vally Красава

    Нужно не так ставить ему вопрос:
    Давайте предположим чисто гипотетически, что в ходе развития их фемдомных, или каких там еще отношений, жена просто поставит вопрос: дальнейшее сексуальное удовлетворение, он будет получать только с применением страпона!xa) Такое развитие событий возможно? Я думаю вполне!
    И поинтересоваться его дальнейшими действиямиxa)
     
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Строго говоря, выход, действительно, один, сначала повысить свою ценность и мужскую значимость, а потом поговорить с женой и обозначить рамки, которые переходить нежелательно.
    Но автор не видит, что ситуацией пока рулит не он, и волк не слопал ягнёнка ещё только потому, что не очень хочет кушать) а не потому, что ягнёнок ставит условия.

    А мы вообще ничем помочь не можем, да и помощь не нужна тут совершенно. Остаётся лишь подшучивать)
     
    newska и Любимка нравится это.
  6. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Ну юзал, и юзаем, и даже страшный-ужасный страпон юзаем) никаких приколов, наказаний и ограничений - игра у нас такая -)
    А если по теме, то, автор, вас что пугает-то? Сомнительная игрушка в виде ПВ или ассоциация его с полной несвободой? Если второе, то возможно есть смысл обсудить с вашей женщиной, что именно её в этой теме заводит? У нас, к примеру, ПВ - сессионная игрушка, а отношения вполне равноправные, но есть форумчанки именно в статусе домин, и в куколд-отношениях, там несколько иная психология :pardon:
     
    Etrido, ПерецСладкий и Любимка нравится это.
  7. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Ты что?! Я за личное пространство без насилия:yesyes:
     
    ПерецСладкий нравится это.
  8. WarRush я на вас сразу и подумал .
    На стал тыкать прост))
    Но я таки и не понял, в чем смысл замка?
    Это прост как артибут идёт или же физическое воздействие какое то есть?
     
  9. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Автор, ты такой ни мясо ни рыба, что я сама тебя уже отстрапонить хочу. Глядишь, и работу найдешь.
     
    Gotmog1, WarRush, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  10. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Пффффф xa)xa)xa)xa)

    Тема Муж домохозяин, но выглядит так что сам себя в капкан чудак загоняет...
     
    tanya нравится это.
  11. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    знакомо, да?))
     
  12. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Ну не xa) у меня всё не так плохо xa)xa)xa)
     
    Холодок нравится это.
  13. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    ПерецСладкий пв - просто секс-игрушка, которая надевается на член и закрывается на замочек, так, что его не снять просто так, а вот его применение - уже психологический аспект, для меня это просто изюминка, придающая пикантность прелюдии, есть дамы, у которых есть интерес таким образом создать воздержание и разжечь желание мужчины, возможен аспект наказания за рукоблудство, возможно просто чистые ДС-отношения, где ПВ - своего рода символ подчинения.. а уж если возник такой интерес - почитайте соответствующую тему, там много девочек своим опытом и ощущениями делятся ;)
     
  14. GingerEl

    GingerEl Странник

    Извините за прямоту! Жена старше, поэтому умней! Вы не работаете, сидите у неё на шее, Вас все устраивает, даже то, что она с каждым годом все старше и старше! Естественно она понимает, что В какой-то момент перестанет нравится, если Вы не геронтофил. Поэтому любыми способами готова защитить себя от возможно альфонсирующего и ухаживающего за соседкой или виртящим на любом сайте с другими молодцом, которого она ещё и содержит! Поэтому не навязчиво намекает, либо иди работать, либо не делай мне мозги! Под вашими смайликами прячется Ваше лукавство к себе, к жене и к нам! Для человека с руками трудно не найти любую, пусть даже не высокооплачиваемую работу! А если не способны, то есть прекрасная поговорка, кто платит деньги, тот и заказывает музыку, не нравится постарайтесь найти деньги, работу и заказывайте все, что Вам в голову придёт, а если не что-то не устроит, у Вас есть возможность не зависеть и начать новую жизнь! А так это выглядит, как оправдание своей немощности в наших глазах, потом в своих, потом в ее! Поэтому соглашайтесь на пояс, на кандалы с наручниками и на страпон- Свободолюбивый вы наш! Заранее извинился за грубости!))))

    Не загоняет, ему там нравится!
     
    WarRush нравится это.
  15. Любимка

    Любимка Омега

    GingerEl она его старше на пять лет, о какой геронтофилии речь?
     
    Холодок и Bishka нравится это.
  16. GingerEl

    GingerEl Странник

    О том , что с каждым годом она будет старше на 5 лет.
     
  17. Любимка

    Любимка Омега

    Не вижу связи с геронтофилией.
     
    Vally, tanya и Bishka нравится это.
  18. GingerEl

    GingerEl Странник

    Сейчас Вы цепляетесь к словам. Но прекрасно понимаете суть)
     
  19. Любимка

    Любимка Омега

    Нет. Женщина , ухаживающая за собой может шикарно выглядеть , и может выглядет намного моложе своего возраста.
    5 лет разница ни о чем, конкретно в их ситуации.
     
    Bishka и Etrido нравится это.
  20. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    Просто не хочешь сам зарабатывать вот и все. Всегда можно что то найти, охранник в супермаркете к примеру. Начал на одной работе работать и подыскиваешь себе другую. Значит тебя все устраивает. Не устраивало бы менял жизнь.
    Раз считаешь себя мужиком а не тряпкой не ной а что то делай. Если женщина увидит что ты стремишся к самостоятельности она это оценит.

    грубо но правдиво
     
    tanya нравится это.
  21. GingerEl

    GingerEl Странник

    Молодость в глазах, и пока мужчины смотрят на вообще тело, которое кстате достойно того, чтобы на него смотреть, но потом они смотрят в глаза, видят там годы и понимают что ни силикон, ни косметика ни чего не уберёт из глаз этот опыт и эти знания жизни. Мне 45, когда «девушка» 50 лет подкатывает ко мне, я не смотрю на грудь и на попу, не смотрю на ноги и на лицо, я смотрю на руки и в глаза и понимаю, что -5 лет это хорошо! При этом для всех остальных она может выглядеть Примадонной например иможет кого-то даже возбуждать, но все знают чем возбуждает Примадонна.А конкретно в их ситуации нужно начать работать и не пытаться спрятаться за широкой женской спиной!
     
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    GingerEl так и ни вы, ни автор вы с годами моложе не становитесь, ваша реплика про возраст и тем более геронтофилию вообще не в кассу. Ну разве что выдаёт в вас геронтофоба.

    Xmoll в первом сообщении пишете, что пожаловаться пришли. Не пойму на что только:pipe1:
     
    tanya и Любимка нравится это.
  23. GingerEl

    GingerEl Странник

    А зачем мне бабушки, Вам нравятся - развлекайтесь!)))
     
  24. Etrido

    Etrido Альфа

    Не понимаю как можно было из проблеммы автора перейти на геронтофилию.. это у вас какой-то фетиш или комплексы?
     
    Vally, Холодок, GingerEl и 2 другим нравится это.
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Конда дедуля подкатывает седые яйца к молодой женщине — и правда смешно))
    Но что-то мы от темы ушли.
    Ставлю на второй вариант, но ща получим ответ «Сами вы такие-)»
    )
     
    Скр0мный, tanya, Холодок и 3 другим нравится это.
  26. GingerEl

    GingerEl Странник

    Послушайте, дорогой вы мой человек! Я не пришёл ни куда, девушки зацепились за слово, которое характеризовало продолжительность жизни с человеком старше на 5 лет. Я все объяснил. Ни кого не пытался огорчить! Более того, я выделил, если конечно не геронтофил. Я ни кого не оскорблял! Не нужно воспринимать желаемой за действительное.) надеюсь на то, что на этом можно поставить Точку!)
     
    Etrido нравится это.
  27. Etrido

    Etrido Альфа

    [​IMG]
     
  28. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    xi)
     
    Vally и Любимка нравится это.
  29. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Чет я все это прочитал и думаю, Xmoll , а что, впадлу для своей любимой жены попробовать пояс на денёк надеть? Ну попробуешь как оно - мир не рухнет.
    Она может с работы придет и скажет что-нибудь типа "милый, ты был закован целый день, давай я за это награду тебя сказочным минетом". Не? Такое развитие событий не нравится?
    Вот что сложного в том, чтобы просто пойти на компромис?
     
    Холодок, Любимка и WarRush нравится это.
  30. Xmoll

    Xmoll Странник

    Я понял то что вы хотели сказать, но всё же не думаю что разница в 5 лет столь критична, я ведь тоже старею ровно на столько же.А на счёт работы,так она меня и не упрекает в её отсутствии и не думаю что первая попавшаяся низкооплачиваемая работа ( например охранника, как вы упомянули), что то изменит.
     
  31. Xmoll а если сотрудник службы безопасности? Круче?
    Или контролёр зала, прикинь? В отделе алкашки, шпану гонять будешь!

    А ещё можно в полицию устроится, туда все равно кого попала берут.
    Можно будет говорть, что ты работаешь на государство.
    Стильно, не правда ли?
     
    Любимка нравится это.
  32. Xmoll

    Xmoll Странник

    Компромисс это всегда хорошо,но зная свою супругу и её доминантные склонности, скорее всего будет сказочный кунилингус)
     
  33. А если на мужике? Если он би или гей? Лямки на его заднице и его грамасы смотрятся не смешно а возбуждающе?
     
  34. Xmoll

    Xmoll Странник

    О чём ты? зачем мужику пусть даже БИ или гею страпон? Там природа всё предусмотрела)
     
  35. Тя задело что ли?
    Заметно что часто с пассивной агрессией пишешь.
    Извини если своим комментарием обидел тебя.
    Уверен твоя гримаса самая самая
     
    Xmoll нравится это.
  36. Ну да..... Ну да ....... Нападение - лучшая защита)
    Не извиню - потом что не задел и не обидел
     
  37. Xmoll

    Xmoll Странник

    Как это должно мне помочь в поиске работы?
     
  38. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ну тут, как говорится, все методы хороши)))
     
  39. Ну да ну да...
    Отрицание отличная тактика.
    )
     
  40. Арлетта

    Арлетта Красава

    Элементарно)) сидеть после этого на попе ровно не сможешь, придется ходить и что-то делать)
     
  41. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а я тоже этот момент не поняла. Нафига мужику страпон?
     
    Любимка нравится это.
  42. Xmoll

    Xmoll Странник

    Это ж ка меня супруга должна затрахать, что бы я сидеть не смог?)
     
  43. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    А чем плох сказочный кунилингус?)
    Поверь мне, на мужчине в поясе верности отлично смотрится страпон ;) и это тоже доставляет удовольствие:yummy: обоим :secret:
     
    Любимка нравится это.
  44. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    новичок xa)xa)
     
    Арлетта нравится это.
  45. Арлетта

    Арлетта Красава

    Может труселя сложноскроенные какие-то в виду имелись. У джоки лямочки есть... Ну как вариант)
     
  46. Единорогов любишь?
     
  47. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    о господи, щас моя извращенная фантазия пойдет в разврат и отрыв
     
  48. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так умение с опытом приходит) а опыта у нее нет, зато энтузиазма будет многоxa)
     
  49. Xmoll

    Xmoll Странник

    Энтузиазма хоть отбавляй, это и страшно)
     
  50. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Сеpeжa, Холодок и Любимка нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей