Муж домохозяин

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Xmoll, 6 май 2020.

  1. Xmoll

    Xmoll Странник

    Здравствуйте. Пришёл пожаловаться о наболевшем и выслушать мнения по этому поводу)) С женой мы в браке 4 года, она старше меня на 5 лет, возможно это тоже оказало не малое влияние на то что она всегда была ведущей в наших отношениях, ну и элементы фемдома тоже всегда присутствовали в постели ( любит она покомандовать))). Так получилось что около года назад меня сократили на работе и достойную замену я ей так и не нашёл. Супруга неплохо зарабатывает и всё это время обеспечивает нас, а на меня само собой легли все домашние обязанности. Всё бы ничего но вот в последнее время она всё больше пытается меня контролировать, а на днях во время секса, вообще заявила что хочет купить пояс верности для меня, что бы мол я не мастурбировал без неё. Она и раньше говорила о подобном, но тогда это было в шутку, а сейчас я уже боюсь её фантазий и не знаю как далеко это может зайти.
     
    GreatSex и cladki нравится это.
  2. Любимка

    Любимка Омега

    Ну скажите что вам не нравится.
    А может стоит попробовать, вдруг понравится?
     
    GreatSex и cladki нравится это.
  3. Xmoll

    Xmoll Странник

    Да тут даже дело больше не в том, что мне что то не нравится) Просто пугает всё больший контроль с её стороны да и её доминирование раньше, дальше безобидных игр в постели не заходило))
     
    Любимка нравится это.
  4. Любимка

    Любимка Омега

    Ну поговорите с супругой. Объясните свои страхи.
    И потом, вы медленно но верно к этому шли.
     
    cladki, Vally и Sandy нравится это.
  5. Sandy

    Sandy carpe diem

    Xmoll тема - муж домохозян. Думаете, она хочет надеть пояс верности потому, что Вы не работаете или потому, что у неё и раньше были проявления фемдома?
    Как связаны эти два факта между собой?

    Что мешает взять ситуацию в свои руки и, как минимум, найти работу?
     
    cladki и Любимка нравится это.
  6. Xmoll

    Xmoll Странник

    Я думаю дело больше в том, что в последнее время я от неё зависим.
    Я в поиске))) К сожалению пока не складывается)
     
    cladki нравится это.
  7. Vally

    Vally Красава

    Ты опасный человек!xa) Подводишь человека под каблук... В буквальном смыслеxa)
     
  8. Любимка

    Любимка Омега

    Так он сам себя подвёл))
    Не в один день же пришёл фемдом в их дом.
     
    cladki, Etrido и Vally нравится это.
  9. Vally

    Vally Красава

    Кстати девушки правильно вопрос поставили: Что мешает изменить ситуацию? Если она вас конечно действительно напрягает?
     
    cladki и Любимка нравится это.
  10. Xmoll

    Xmoll Странник

    Ну это же всегда не всерьёз было, только безобидные игры.
     
    cladki нравится это.
  11. Любимка

    Любимка Омега

    xa) Если эти игры были, значит её это заводит и логично было бы предположить, что она захочет большего.
    Вас что именно не устраивает?
     
    Арлетта нравится это.
  12. Vally

    Vally Красава

    По моему человеку просто нужна консультация эксперта в этих играхxa)
     
    cladki и Любимка нравится это.
  13. Xmoll

    Xmoll Странник

    То что ей нраравится фемдом меня никогда не напрягало, пока это оставалось игрой) А ситуацию я меняю, ну пытаюсь по крайней мере))
     
  14. Vally

    Vally Красава

    Ну здесь точно третьего не дано: либо плыть по течению навстречу неизведанному… либо одно из двух)))
     
    cladki и Любимка нравится это.
  15. Xmoll

    Xmoll Странник

    То, что её это заводит я знаю давно)) и понимаю, что сейчас ситуация располагает к тому, что бы ей захотелось развивать эту тему)
    Я и не против, если ей это нравится, но всё таки хотелось бы оставить это на уровне игры)) А она уж сильно напирает последнее времяxa)
     
  16. Любимка

    Любимка Омега

    Так поговорите, скажите милая, я все понимаю и не против подобных игр, но есть грань, через которую ты хочешь перейти а мне это уже не в кайф.

    Я вот не понимаю, люди живут годами вместе, а потом не знают как поговорить с партнером. Это что за семья такая, если с самым близким человеком ты не можешь поговорить откровенно?
     
    cladki, tanya, Jonny Raven и 3 другим нравится это.
  17. Sandy

    Sandy carpe diem

    Я думаю, Вы согласитесь на пояс верности и на остальные её хотелки.
     
    Агата и Любимка нравится это.
  18. Xmoll

    Xmoll Странник

    Да могу я поговорить, но по прошлому опыту подобных разговоров обычно получается, что это я виноват в том, что вечно ною и вечно мне всё не нравится)))
     
  19. Sandy

    Sandy carpe diem

    Мочь поговорить и быть услышанным две большие разницы. Это то хоть Вы понимаете?
     
    tanya и Любимка нравится это.
  20. Любимка

    Любимка Омега

    Ну значит плохо доносите информацию.
    Взяли за волосы, поставили на колени и все пояснили)) Это я конечно утрирую.
    Ей такое наверное не понравится.
    Если человек ничего не меняет в своей жизни, значит его все устраивает.
    Вы долго играли с ней в фемдом, и вам обоим нравилось, так чего вы сейчас от неё хотите?
     
    tanya и Sandy нравится это.
  21. Vally

    Vally Красава

    Как знать, как знать...xa)
     
    Любимка нравится это.
  22. Xmoll

    Xmoll Странник

    Конечно понимаю
     
  23. Любимка

    Любимка Омега

    Ну может быть она этого и ждёт)))
    Ну он позволяет доминировать ей, и явно не в игровой форме, она это чувствует, и видимо её это прет.
    Но я глубоко уверенна, что на каждую доминирующую самку, найдётся самец, который доминировать уже будет над ней.
     
    tanya и Vally нравится это.
  24. Vally

    Vally Красава

    Я и сказал все в его руках.))
     
  25. Sandy

    Sandy carpe diem

    И это точно не её муж)
     
    Любимка нравится это.
  26. Любимка

    Любимка Омега

    Да сто процентов)) сейчас пояс верности, потом куколд)

    Та они у него связаны xa)
     
    Sandy и Vally нравится это.
  27. Vally

    Vally Красава

    Тогда... помянемxa)
     
    Любимка нравится это.
  28. Etrido

    Etrido Альфа

    Не, если дошло до пояса верности, автор уже не вернет доминирование..смиритесь либо...
     
    Любимка нравится это.
  29. Vally

    Vally Красава

    Так вроде как еще не дошло - в раздумьях пока.)))
     
  30. Etrido

    Etrido Альфа

    Та уже все. Она озвучила это
     
    Любимка нравится это.
  31. Xmoll

    Xmoll Странник

    Вот так вот сразу в куколды записали:faint:
     
  32. Sandy

    Sandy carpe diem

    Я, кстати, тоже думала про куколд, как следующую фазу развития ситуации.
     
    Etrido и Любимка нравится это.
  33. Vally

    Vally Красава

    Я конечно не специалист в этом деле, но мне кажется зубы никогда не поздно показать)))
    Типа: моя очередь рулить!xa)
     
    Etrido и Любимка нравится это.
  34. Любимка

    Любимка Омега

    Ни в этом случае. Она почувствовала его слабость, нехило так почувствовала, и ему это нравится.
    Речь ведь не только о какой то игре в постели, у них давно уже вышло за пределы постели.

    Вы против?)
     
    Etrido нравится это.
  35. Xmoll

    Xmoll Странник

    Вы против?)[/QUOTE]
    К чему такие вопросы? Естественно против.
     
  36. Sandy

    Sandy carpe diem

    Для этого нужно, как минимум, что то изменить в своей жизни. Например, устроиться на работу.
    А то будет очень странно - хером по столу, я хозяин.
     
    Любимка нравится это.
  37. Я думал мы последнюю линейку от Керхер обсудим,
    Или кто как за паркетом ухаживает.
    А тут опять,
     
    Арлетта нравится это.
  38. Etrido

    Etrido Альфа

    Ну тогда ворушитесь, к этому все идёт. Жена увидела что вас можно ломать, она это будет продолжать делать. Врятли выберетесь с этой ситуации, но безвыходных нет все в ваших руках.
     
    Любимка нравится это.
  39. А что, работа нехилый бруст к доминации даст?
    Вот уж совсем не уверен
     
  40. Любимка

    Любимка Омега

    К чему такие вопросы? Естественно против.[/QUOTE]
    Так скажите об этом жене. Скажите что против пояса верности.
     
    Etrido нравится это.
  41. Vally

    Vally Красава

    Это все понятно. Но похоже все устраивает. Тогда эволюционирование в куколда не за горами))
     
  42. Ты вот понимаешь вообще что такое куколд?
    И откого это исходит в первую очередь
     
  43. Sandy

    Sandy carpe diem

    Да он хотя бы сможет официально права качать, возражать и т.п.
    Почитай, с чего начались разговоры про пояс верности
     
    Арлетта и Любимка нравится это.
  44. Vally

    Vally Красава

    От кого бы не исходило - мне этого не понять)))
     
  45. Когда возникают мысли, " я не работаю, поэтому не скажу", это вот прям самый самый показатель характера примыкающего человека. И поверь, начнет зарабатывать, ничего не измениться.


    У нас к примеру, огромное кол-во женщин, которым мужья говорят не работай. Даже тут, на форуме. И чё, вас мужья в парандже заставляют гонять? Или по кругу пускают с коллегами?
    Нет, потому что никаких девиаций в стороны контроля и доминации нет.


    У автора обычное дело, когда супруга хочет развлечься.

    Ты не понял вопрос. Не как куколда понять. А вообще что это за вид отношений.
    То о чем вы говорите вообще ниразу не куколд.
    А то как комментаторы в профиле Харламова начинаете)
     
    Etrido, Любимка и Sandy нравится это.
  46. Sandy

    Sandy carpe diem

    Но автор видит прямую взаимосвязь. Хотя со стороны очевидно, что её нет.
    Поэтому, чтобы посмотреть на возможное развитие дальнейших событий, стоило хотя бы ради спортивного интереса устроиться на работу и посмотреть, изменится ли отношение жены к нему или пояс верности так и будет висеть домокловым мечом.
     
  47. Вот ты щас говоришь, что это никак не поможет и причина в другом. А до этого писала, что устройство на работу чем то поможет. На шизофрению похожеxa)


    Sandy пойму, наша задача, как опытных сексологов, помочь человеку максимально быстро обрести щастье. А не трудоустройством заниматься.


    Вот не понимаю чё ему не так. Ну подумаешь пояс, круто же. Тем более он не ходит на лево.
    Не семья, а мечта)
     
  48. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    ПВ - это тоже игра, чего Вы так боитесь? )

    сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст )
     
    Xmoll, Арлетта и Любимка нравится это.
  49. Арлетта

    Арлетта Красава

    А вдруг у нее подозрения какие.. Сидит мол дома, не работает, может к соседке захаживает, пока жена на работе. Вот и волнуется женщина))
    Кстати, сколько таких альфонсов, цены себе не сложат, типа годами в поиске достойной работы, а как жена на работу, так они не резюме рассылают, а в игрульки и к ласковой фемине под бочок) удобно и ненапряжно.
    Так что если автор устал от контроля, надо ему не на форуме жаловаться, что скоро писю в клетку посадят, а проявлять мужские качества, работать и вести себя не как балованная домохозяюшка, а поддерживать свою женщину и быть главой семьи. А пока глава семьи, Xmoll не вы, а она, деньги приносит она, и трахать вас будет тоже она.
     
    Любимка и Sandy нравится это.
  50. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    А почему многие тут считают, что ПВ лишает мужчину активности, амбиций? Как по мне, он напротив, может мотивировать мужчину на активный поиск работы, самореализацию. Его сексуальная энергия не будет растрачиваться впустую на онанизм, а накапливаться, и использоваться более эффективно. Но тут важна мудрость женщины, которая сможет направить накопленную энергию в нужное русло.
     
    Арлетта нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей