Муж домохозяин

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Xmoll, 6 май 2020.

  1. Xmoll

    Xmoll Странник

    Да не боюсь я, просто так скажем, очень свободолюбивыйxa)
     
  2. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Если Вы воспринимаете жену не как близкого человека, желающего Вам только блага, а как угрозу личной свободе, то эти игры не для вас.
     
  3. Xmoll

    Xmoll Странник

    Ни к каким соседкам я не захаживаю) А на счёт главенства, так решения касающиеся семьи мы сообща принимаем.
     
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    А вы не свободны. Вас содержит и кормит жена. Причём не месяц, не два, что обычно хватает для поиска работы, а год.
     
  5. Xmoll

    Xmoll Странник

    Свобода понятие очень относительное и если смотреть в глобальном масштабе, то никто из нас не свободен:smile:
     
  6. Vally

    Vally Красава

    Вот не понимаю чё ему не так. Ну подумаешь пояс, круто же. Тем более он не ходит на лево.
    Не семья, а мечта)[/QUOTE]
    Семья в которой муж не ходит налево только потому, что на нем пояс верности - "семья-мечта"?xa)
    Тсссс!:progovorilsya::ne skazhu:Некоторые жены могут взять на заметку!xa)
     
    tanya, Любимка и Арлетта нравится это.
  7. Xmoll

    Xmoll Странник

    Нет с близостью всё в порядке, просто в некоторых вопросах её не переспоришь и на компромиссы она не пойдёт, характер такой)
     
  8. Vally

    Vally Красава

    Не переспорить, или нет желания спорить?
     
    Xmoll нравится это.
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да вам повезло, а вы жалуетесь. Другая бы может страпон побольше давно достала, плеточку и наручники)))
     
    Gotmog1, Brave man и Vally нравится это.
  10. Любимка

    Любимка Омега

    Оно и заметно xa)
     
    Арлетта нравится это.
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    Позиции для спора слабоваты, наверное) Для предъявления претензий, что тебе делают что-то не так, нужно что-то делать самому и так)
     
  12. Xmoll

    Xmoll Странник

    Семья в которой муж не ходит налево только потому, что на нем пояс верности - "семья-мечта"?xa)
    Тсссс!:progovorilsya::ne skazhu:Некоторые жены могут взять на заметку!xa)[/QUOTE]
    Вот именно, что дело в доверии, а не принуждении.
     
  13. Etrido

    Etrido Альфа

    Xmoll вы не доверяете жене? Давайте такч если есть доверие и вы понимаете что она это делает лишь для разнообразия то в чем проблема? Но вы то сами чувствуете что что-то пошло не так правильно?
     
  14. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    а зачем вообще спорить, не вижу в этом никакого смысла. В семье важнее не правота, а взаимопонимание. Возможно, что жене нужна от Вас полная поддержка, уверенность в вас, она хочет возвращаться с работы домой к мужчине, который её ждёт с нетерпением, думает о ней. Зачем ей компромиссы если она хочет вас на 100% , разве это плохо?
     
  15. Xmoll

    Xmoll Странник

    Когда как)
     
  16. Арлетта

    Арлетта Красава

    Хорошо сказано, а то в итоге можно оказаться правым, но одиноким)
     
  17. Xmoll

    Xmoll Странник

    Зачем ей страпон?) Для личного самоутверждения?xa)
     
  18. Любимка

    Любимка Омега

    Вообще никакой связи. Это просто приятно, обоим.
     
    Ernst, Etrido и Арлетта нравится это.
  19. Арлетта

    Арлетта Красава

    Доминировать так доминировать)) без полумер. И вообще, вы думаете, что когда вы в ПВ, ей не нужно будет секса? А секс он разный бывает:girlwink:
     
    Gotmog1 и SpaceDragon нравится это.
  20. Xmoll

    Xmoll Странник

    Вы так говорите как будто ПВ уже на мне))) И не готов я к такому разнообразиюxa)
     
  21. Vally

    Vally Красава

    Вот именно, что дело в доверии, а не принуждении.[/QUOTE]
    Я чет совсем запутался если честно. Давайте по порядку:
    1. Сначала вы поставили себя в зависимость от жены в финансовом плане, потеряв работу и если говорить положа руку на сердце, не прилагая больших усилий для того что бы найти новую. Ведь если бы вы реально хотели получить рабочее место, то посидев год без работы вы бы были согласны почти на любые условия работодателя.
    2. Вы согласились на фемдом скорее всего практически безоговорочно. Ведь так?
    3. Скорее всего вы отдали позиции лидера супруге в начале ваших отношений, по большому счету не пытаясь отстаивать свои взгляды. Позиция для вас наверняка очень удобная, типа: "Ее трудно переспорить, тогда зачем тратить нервы?")))

    Получается, что сейчас происходит в вашей семейной жизни, создано вами и движется в данном русле только благодаря вашим действиям, а точнее бездействию. Вы сами приучили супругу к тому что не способны на серьезные действия и поступки, своей инертностью. Так что никаких проблем у вас по большому счету нет! Либо вы позволяете жене гнуть вас дальше по своему усмотрению и стараетесь получить от этого удовольствие, либо, если вы действительно свободолюбивы, как вы это говорите, докажите свою свободолюбивость не здесь на словах, а в семье, своими поступками)))
     
    tanya и Арлетта нравится это.
  22. Xmoll

    Xmoll Странник

    Я чувствую лишь, что игра, выходит за рамки игры)))
     
  23. Vally

    Vally Красава

    Если не использовать его как дубинкуxa)
     
    Xmoll и Любимка нравится это.
  24. Любимка

    Любимка Омега

    Так скажите ей об этом.
     
  25. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну почему же, теперь просто будет другая игра, в ПВ) Повышение сложности уровня и новые квесты)
     
    Gotmog1, TomasAnderson, newska и 3 другим нравится это.
  26. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Вам любой тематик скажет, что в этом и весь интерес - расширении рамок. Не всегда получается, но желание двигаться дальше или вглубь всегда присутствует.
     
    Арлетта и Любимка нравится это.
  27. Xmoll

    Xmoll Странник

    В этом всё и дело, неизвестно до чего может дойти эта игра. А то так и правда со страпоном в опе можно очутиться:smile:
     
  28. Любимка

    Любимка Омега

    Чем вас так пугает страпон?
    Жить за счёт жены нормально а страпон ужас ужасный?
     
    Ernst, Сеpeжa и Арлетта нравится это.
  29. Xmoll

    Xmoll Странник

    Не могу я представить себя в таком качестве) Да и в чём смысл данной практики, она всё равно ничего не почувствует, о принимающей стороне я вообще молчуxa)
     
  30. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Xmoll поговорите спокойно с женой, спросите, в какой роли она бы хотела вас видеть, какие у неё предпочтения и желания, связанные с Вами, где границы её игры. Тут Вам никто на эти вопросы не ответит, всё индивидуально. Поговорите, а потом примите решение, надо ли оно Вам.
     
    Xmoll нравится это.
  31. Любимка

    Любимка Омега

    Вы как амеба какая то, не хочу, не нравится, не понимаю и при этом ржачный смайлик всегда.
    Не видите смысла? Ну скажите об этом жене.

    Да это бесполезно, человек ржёт со всего того, что ему тут пишут. Он вообще не в теме.
     
    Etrido и SpaceDragon нравится это.
  32. Vitaliy1975

    Vitaliy1975 Erokentavr

    В первом браке был период когда я не работал, учился. Жена обеспечивала семью. И в один прекрасный момент супруга пыталась доминировать. Наверное жены думают раз они обеспечивают семью, то и могут делать все что захочется. Я не считал что если я не работал на тот момент, то должен прогибаться. Либо вместе все решаем, либо никак.
     
  33. Xmoll

    Xmoll Странник

    Я не амёба. А что реакцией на Ваши сообщения не угодил уж извините.
     
  34. Etrido

    Etrido Альфа

    Xmoll сначала поймите чего вы хотите, потом спрашивайте совет, так правильнее. А то вам хотят помочь, а вы со всего усмехаетесь.. стесняться тут нечего
     
    Ernst и Любимка нравится это.
  35. Любимка

    Любимка Омега

    При чем тут ваша реакция? Мне на неё по барабану. Вы толком ничего не отвечаете, только смеётесь.
    Что смешного в страпоне? Объясните?
     
  36. Ну на девке он смешно смотрится. Да)
    Особенно лямки на заднице.
    А самое главное это гримаса обладательницы, такая важная сразу)
     
  37. Любимка

    Любимка Омега

    Ничего ты не понимаешь. И потом, какая разница как это смотрится если двоим приятно?
     
  38. Любимка ты спросила что смешного.
    Я ответил.
    Кончай дерзкой быть.
     
  39. Vally

    Vally Красава

    Не злись! Человек еще пояс верности не примерилxa)
     
    Арлетта и Любимка нравится это.
  40. Любимка

    Любимка Омега

    Чо? :pipe1:
    xa) Я теперь просто настаиваю на этом
     
    Vally нравится это.
  41. Etrido

    Etrido Альфа

    А мы тут точно человеку собрались помочь?:upset:
     
    TomasAnderson нравится это.
  42. А ему разве помощь нужна?
    Давайте о пв говорить

    Etrido одел бы?
     
  43. Etrido

    Etrido Альфа

  44. А кто то из пар, на форуме юзал, кажеться.
    В чем прикол? Это вообще для чего больше? Реальный контроль или наказание по средствам воздержания?
     
  45. Etrido

    Etrido Альфа

    До меня только что дошло что пв это пояс верностиfacepalm
    Та может быть просто как часть игры, людей же разное прёт... Просто у автора, мне кажется, ситуация когда женщина хочет реально контролировать все и доминировать.
     
    ПерецСладкий нравится это.
  46. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Автор, жене не говорите про этот форум, а то совсем исчезнет Ваша эфемерная свободаxa)

    Однозначно соседка замешана
     
    Арлетта, Etrido, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  47. Да не хочет она.
    Ей это нужно и она это делает.
    На самом деле безумно тяжело с такой быть, но...тут либо так, либо никак

    Домашний контроль.
    Видеонаблюдение
    И частный детектив.

    Чёт фантазия разыгралась
     
  48. Etrido

    Etrido Альфа

    Для автора это ещё хуже..
     
    Любимка нравится это.
  49. Любимка

    Любимка Омега

    Почему? Может его прет эта тема, просто он пока сам ещё не догадывается))
    Надо же попробовать.
     
    Etrido нравится это.
  50. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    ПВ - в разы дешевлеxa)
     
    Арлетта и Любимка нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей