Секс с грудью;) Между грудей

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Урфин Джюс, 15 сен 2006.

  1. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Секс с грудью;)

    Как то латентным гомосексуализмом попахивает ИМХО
     
  2. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Секс с грудью;)

    К сожалению размер бюста позволяет мне сжать член только на половину, но я помогая себе руками и языком и все получается просто чудесненько....
    За то я обожаю делать массаж грудью. Особенно с косметическим маслом... Просто кайф.. Когда смазываешь грудь она становится такая блестящая, как атласная.. А потом медленно..,круговыми движениями...,
    начиная с груди любимого..., а потом все ниже..... и ниже...
    Когда я голой грудью ощущаю как все больше твердеет и горячеет член
    это так возбуждает, что потом очень легко кончить сев верхом на коленку друга, одновременно делая ему миньет.
     
  3. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Секс с грудью;)

    практикую постоянно. часто совмещаем с оралом...
    размер значения не имеет...как разновидность любви - великолепно...
     
  4. 19uni81

    19uni81 Странник

    Ответ: Секс с грудью;)



    А чем таким он, гомосексуализм, пахнет? И куда это ты нюхал? Не в ту ли свою эрогенную зону, о которой стеснялся сказать в другой теме?
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Секс с грудью;)

    Я уже тебе сказал!


    Ну ка, ну ка?))) Это ты про что, умник?
     
  6. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Секс с грудью;)

    ))))))
    каждый мыслит в меру своей извращенности :rolleyes:
    19uni81
    о чем ты подумал ))) я догадываюсь
     
  7. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Секс с грудью;)

    тема такая мягкая. теплая. нежная...
    а. они про гомо...можно подумать.
    они груди не ценят...
     
  8. Lebedinaya

    Lebedinaya Активист

    Ответ: Секс с грудью;)

    Эх, а у меня грудь немного изменила размер и форму после рождения дочери и я этим не занимаюсь. Ну да, стесняюсь я теперь своей груди. Хотя с Любимым хотела перепробавать все-все, жаль не успела даже озвучить.
     
  9. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Секс с грудью;)

    Lebedinaya,
    не успела с этим. попробуешь с другим...
    и. стесняться не нужно...их. некрасивых. не бывает. не все видят. так всем и не надо...только твоему.
     
  10. Businka

    Businka Странник

    Ответ: Секс с грудью;)

    хочу попробовать
     
  11. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Секс с грудью;)

    Businka,
    как говорят решительные: тут либо хотеть. либо пробовать...в атаку. милая!
     
  12. Kullll

    Kullll Странник

    Ответ: Секс с грудью;)

    Мне нравится такое парням делать...
     
  13. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Секс с грудью;)

    Kullll, а размер груди позволяет?
     
  14. Kullll

    Kullll Странник

    Ответ: Секс с грудью;)

    mnemonic

    Об этом не беспокойся, позволяет и ещё как...
     
  15. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Секс с грудью;)

    Kullll, да я то не беспокоюсь;) меня такая тема ваще не особо торкает
     
  16. Kullll

    Kullll Странник

    Ответ: Секс с грудью;)

    Почему так???
     
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Секс с грудью;)

    Ну вот как то я равнодушен к этому... Не прёт чё та
     
  18. Алексей52

    Алексей52 Странник

    Ответ: Re: Секс с грудью;)

    Раз все в порядке-дерзай
     
  19. mstake

    mstake Любитель

    Ответ: Секс с грудью;)

    Алексей52,
    а самому-то? нравится?
     
  20. чел73

    чел73 Странник

    Ответ: Секс с грудью;)

    Ну я пробова...отлично................мне очень понравилось
     
  21. Тенета

    Тенета Красава

    Ответ: Секс с грудью;)

    О, это моя любимая тема.
    А начиналось все так: как-то с утра моему приспичило, а я была не в духе. Я отвернулась и накрылась одеялом, а он, как мне показалось, встал и стал одеваться. НО он разделся, быстро меня раскрыл, перевернул и уткнулся членом в грудь, точнее в сосок и начал нежно его поглаживать. Это был ВЗРЫВ: оччень острое возбуждение (у меня с этим как раз проблемы: если не хочу - то безаппеляционно, любые попытки вызывают раздражение...) Причем, что интересно :если бы он прикоснулся руками или губами - я б двинула, а тут... такое возбуждение и одновременно нежность.
    В общем -то зажать член между грудьми весьма проблематично с моим средним между 1 и 2 размером, но нам этого сначала и не требовалось: мне нравится когда он дотрагивается до меня членом (сейчас это касается любой части моего тела), и как бы трахает(нажимает и довольно сильно) на соски. Конечно, без моих рук не обходится. Он ласкает мою грудь яичками, а его член двигается к моему рту...
    Тут есть над чем работать - я хочу, чтоб он проявлял больше инициативы, ну а пока я сама решаю: хочу быстрее- член остается во рту, хочу растянуть удоольствие- возвращается к груди, хочу острее- мои пальчики ласкают анус.
    Какие тут плюсы: во -первых, первая победа - мы нашли способ который безотказно меня возбуждает, быстро распаляет и я уже не могу ему отказать.
    Во -вторых, это способ удовлетворить мужчину. когда не хочется орала( хотя это я очень это люблю, но бывают моменты...). Собственно, если я сверху, то зажать член получается. Кстати, мы стали часто это практиковать, и грудь стала увеличиваться, хотя скорее всего это не связано.
    Забыла упомянуть: мой МЧ очень любит мою грудь, эдакая зависимость. Женская грудь нравится всем, но есть люди, которые особо ее выделяют (до смешного доходит: я засыпаю с его руками на груди, просыпаюсь от поцелуя туда же,обнимая меня- он в первую очередь обнимает грудь...)
    В завершение скажу, что тот самый раз он кончил мне на грудь и с тех пор кончает только туда.
    В общем нам нравицца.
     
    Arch04 нравится это.
  22. koketka

    koketka Активист

    Ответ: Секс с грудью;)

    а мы не практиковали...
    но когда я думаю об этом мне не хочется..как то..не привлекает,что он будет так близко к лицу и туда сюда двигаться..хотя с оральным сексом всё в порядке..
    но думаю,что это не должно мешать попробовать..для удовольствия любимого..Да и нельзя утверждать,что не нравится,если никогда не пробовала..
     
  23. klybnichk@

    klybnichk@ Странник

    Пробовали както раз.не особо понравилось,неудобно.И особо какихто классных отношений ни я ни он не получили.Хотя размер груди у меня 3,так что позволяет заниматься этим))))
     
  24. Lonely

    Lonely alors on danse

    во время ласк попробовал ласкать любимую членом по соскам и груди - результат превзошел все ожидания )))) ей не просто понравилось она просто сама кончила когда я после ласк зажал член меж грудей (2-й размер кстати) ммм кончили оба!! :smile: нам понравилось оч оч особенно ей :smile:
     
  25. Грач

    Грач та ещё птичка

    несколько раз поробовали и оба пришли к выводу что иногда можно, но просто ради прикола, а особенных ощущений в данном варианте как то не случилось ...
     
  26. detroit

    detroit Странник

    Не надо спрашивать, не надо ласкать, нужно просто вытащить, положить а потом зажать, И все будет Норма, им самим нравиться, а эти ласки, да ну их...
     
  27. greegor

    greegor Странник

    Обожаю это дело! Я вообще помешан на большой груди, поэтому секс между грудей (совмещённый с оральным сексом) возбуждает ой как!
     
  28. fellow

    fellow Странник

    Я пробовал. Хорошо подходит как разнообразие в сексе. Но без смазки здесь не обойтись. Грудь все же не увлажняется так как влагалище.
     
  29. fellow

    fellow Странник

    При таком способе хорошо кончить потом на лицо или в рот.
     
  30. KeB

    KeB Странник

    :fellow,
    Я своя смазка?. по началу туго, потом как по маслу:xaxa:
     
  31. Ugin

    Ugin Странник

    Пробовал. Мне не очень понравилось (может плохо пробовал). Но выглядит это красиво.
     
  32. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ugin,
    а смоделировать ситуацию по другому не пробовали? Каковы были бы Ваши ощущения если бы добавились какие-то детали или что-то изменилось бы? Например, как Вам полить обильно грудь женщины смазкой/маслом? Или может быть ощущения были бы более пикантнее с партнёршей с грудью размером побольше?
    Просто представьте (не обязательно реализовывать сразу же) мысленно эти и другие изменения, которые бы могли бы Вам доставить удовольствие. Прислушайтесь к себе.
     
  33. Ugin

    Ugin Странник

    Джаз-Мен, думаю стоит еще попробовать :rolleyes:
     
  34. A1ex

    A1ex Странник

    Большинству ядевушек нравиться, ну если у них нет проблем с оральным сексом, потому как эти действа непосредственно связанны. Из собственного опыта - нравилось всем с кем этим занимался.
    Кто не пробовал очень советую хотя бы как часть прелюдии, а можно и до конца, там сами разберетесь. Приятные ощущения гарантирую.
     
  35. Иринка

    Иринка Странник

    Я со своим парнем пробовала такой вид секса, и ты знаешь он говорит что ощущения практические такие же как при традиционном сексе, отличается лишь эстетическая сторона, и нам обоим это понравилось)))
     
  36. Rinna

    Rinna Активист

    Увидела тему и не удержалась))) Мне оч нравится,и зачем предлогать,нужно действовать!!! И как тут уже правильно заметили оч хорошо сочитается с ос, просто супер!
     
  37. GorA

    GorA Новичок

    Мне тоже нравиться трахать жену между грудей. Если смазать места трения гелем, то по ощущениям - 90% обычного секса.
     
  38. Amundsen

    Amundsen Странник

    А мне не нравиться... Жена постоянно пытается это сделать, а мне не нравится жутко.
     
  39. dancer83

    dancer83 Новичок

    привет, я новенький у вас тут. тема клевая. обы4ное положение при сексе с грудью, ето положение 4лена в доль оси тела женщины в направлении шеи. а попробуйте изменить направление 4лена в сторону пупка. при правильном положении, у женщины будет возможность ласкать язы4ком анус. ну или 4то достанет... я ,4естно ,так не пробовал , но видел... и инжинерная мысль мне подсказывает 4то все должно сойтись как надо
     
  40. Ugin

    Ugin Странник

    Полить маслом попробовал. Ощущения стали немного лучше, т.к. уменьшилось трение. Ну а с партнершей по-больше пока не пробовал, но при случае все же сделаю это.
     
  41. erste

    erste Активист

    Мне оооочень нравится такой секс (повезло с размером груди - между вторым и третьим) - правда, обычно это кончается почти всегда минетом ah)
     
  42. Брюнеточка

    Брюнеточка Странник

    меньше слов больше действий, это же приятно до чертиков
     
  43. What?

    What? Любитель

    ахахахахах
    бывает, по инициативе девушки. - впечатлений-эмоций-позитива - море.))
    меня почемуто на смех пробивает во время этого действа
    и заканчивается обычно ос.

    пробуйте, чего боятся то))
     
  44. skorpionnik2

    skorpionnik2 Странник

    Практиковал не однократно, нравится мне и моей женщине тоже только жёсткость и интенсивность нужно согласовывать с ней. А закончить можно во рту это просто отпад...:kruto:
     
    Clyde Barrow нравится это.
  45. Маша 90

    Маша 90 Странник

    у меня грудь 5 го размера
     
    Thor нравится это.
  46. drotto

    drotto Заблокирован

    Ну с такой грудью как на аватарке неплохо было бы:kruto-da:
     
  47. OroKakueCucu

    OroKakueCucu Заблокирован

    Действительно все люди разные. Счастливые те кто сюда отписался. Я бы не смог кончить даже с голодухи. Почему то у меня такой секс другие эмоции вызывает. Попробовал как то - смешно становится.
     
  48. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    пробовали с женой. Прикольно понравилось но не практикуем
     
  49. травиата

    травиата Красава

    Да это просто один из видов ласк, я уж думала - что-то новенькое узнаю). Сто раз так делали мне, все это делают, по моему.
     
    Clyde Barrow и Moloko нравится это.
  50. Да как то не вставляет вообще.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей