О сексуальном темпераменте в паре

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Lotus, 28 фев 2020.

  1. Олюня

    Олюня Красава

    мне много, но это моя проблема, потому что считала, что делаю все, и только сейчас понимаю, что на самом деле этого было недостаточно.
    Вам очень хорошие и дельные советы здесь дали. Пробуйте)))
     
    Okmy и Любимка нравится это.
  2. SomethingElse

    SomethingElse Активист

    Да в том то и дело, что любовь то есть. Это очень видно, даже в мелочах, человек который не любит не будет так заботиться, так переживать, так говорить и совершать поступки. Просто любовь бывает разная и роли бывают разные в ней. Там просто свой особый бекграунд психологический у человека, сложно все в общем, не буду тему засорять)) Но да, непросто конечно будучи такими разными сложить долгие и прочные отношения, но вот это мне как раз таки удалось) Она счастлива и это главное)
     
    Okmy, SpaceDragon, Олюня и ещё 1-му нравится это.
  3. Любимка

    Любимка Омега

    SomethingElse а вы счастлив? А как быть с сексуальным неудовлетворением?
     
  4. SomethingElse

    SomethingElse Активист

    Я наверное такой человек, которые не задает себе таких вопросов. Я просто радуюсь тому что имею, берегу и ценю это. Счастье для меня это просто слово отражающее сиюминутное состояние сознания. Это состояние можно вызвать намеренно, а можно намеренно уйти в депрессию. А что до сексуального неудовлетворения - ну бывает живу с ним, бывает решаю разные его стороны другими способами, в целом психику балансировать получается, на стену не лезу, на лево не тянет)
     
    Любимка и Олюня нравится это.
  5. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    А у Вас нет ощущения, что всё это временно? Что снаружи всё хорошо, любовь, забота, уважение, но внутри сидит мысль, что одно событие может всё изменить?

    Просто всё, что Вы описываете, похоже на меня и мои отношения. И у меня такое ощущение есть, временами сильнее, временами слабее, но оно меня не покидает. Я боюсь (а может подсознательно стремлюсь) того, что всё разрушу.
     
    #255 SpaceDragon, 16 мар 2020
    Последнее редактирование: 16 мар 2020
    shugardeity, Ekaterina и Любимка нравится это.
  6. SomethingElse

    SomethingElse Активист

    Нет, такого ощущения нет. Я таких событий не допускаю. Если вы измену имеете в виду, то я достаточно уважаю свою жену, чтобы такого не совершать. Это вопрос уже не отношений в паре, а отношения к человеку. У нее примерно так же с этим.
     
    Ekaterina и SpaceDragon нравится это.
  7. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    А я, к сожалению, допускаю, мои моральные принципы не столь прочны.
     
    Эмели и Любимка нравится это.
  8. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    да, я хочу секса, хочу секса с мужем, мне даже не нужен какой-то особенный секс «на потолке» или ещё что-то, для начала разнообразить то, что есть... но если захочет муж чего-то, что ему нравится, я готова...

    как бы наверно сказать, он проявляет ко мне знаки сексуального внимания, но у меня иногда складывается впечатление, что он боится что-то предложить... и идёт по проторённой дорожке со стопроцентным результатом, поэтому пытаюсь выведать методом проб...

    Этот костюм и поведение шлюхи на всех женских/семейных и даже детских форумах советуют, я не знаю откуда это в головах дам, что шлюха это обязательно этот костюм, а больше всего удивляет, что все думают, что мужчины хотят именно шлюх. Я когда начала искать решение своей проблемы, просто офигела от количества советов с этим костюмом... причём шлюха и костюм сетка, неразрывно связаны (почему не латекс? Почему не ботфорты на высоких каблуках?)

    Тоже посещали такие мысли.


    а как же Вы? Вы несчастны? Мне очень грустно от этого....
     
  9. SomethingElse

    SomethingElse Активист

    Ну вот как бы а зачем? Хочешь получить удовольствие от общения с женщиной - можно повиртится, просто откровенно пообщаться на тему секса и завести близкую откровенную дружбу с другой девушкой, удаленно и без самого сексуального контакта. Я такие вещи изменой не считаю) Хочешь полюбоваться красивым женским телом - полный интернет, пожалуйста, очень хочется секса и нужно выпустить пар - ответ тот же)) Ну а любовь, объятия и поцелуи можно и от жены получить) Так что измена это в общем-то заманчиво и волнительно, как перестрелки в кино, но на уровне посмотреть со стороны, а самому поучаствовать не хотелось бы, последствия могут быть нежелательные))
     
  10. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    У меня немного по-другому, мне не столько другая женщина нужна, сколько реализация себя в тематической роли, ну и сопутствующие практики, думаю, не стоит тут углубляться.
     
    Эмели нравится это.
  11. SomethingElse

    SomethingElse Активист

    Ну у меня тоже есть подобные фантазии, но я как-то принял их как недостижимые) Это как вилла в Монако - круто, у кого-то даже есть, но мне не светит, да и черт с ней, зато есть ... (список более близколежащих приятностей). Ну и реализовать то можно по разному. Разберитесь что именно вы хотите от той роли которая вам нравится, так сказать ядро найдите. И подумайте нельзя ли достичь этого состояния или ощущений без измены а каким-то другим путем. Иногда что-то ближе и доступнее чем кажется.
     
    tanya нравится это.
  12. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    Буду пробовать, в любом случае я ничего не теряю, у меня будет много крутого белья :gsmex:, буду сама собой любоваться, крутые эмоции будут от путешествий, ну а если не получится расшевелить мужа, уйду в творчество и заработаю много денег, а там главное переждать, когда долго нет секса, потом успокаиваешься и вроде как и не надо...
     
  13. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.


    от такого костюма я бы в сабспейс ушёл моментально просто )) Но латекс для Богинь создан, а не для шлюх)
     
    Magnolia и Эмели нравится это.
  14. SomethingElse

    SomethingElse Активист

    Напоследок - попробуйте еще с внешностью поиграть. Разные прически стили в одежде, имидж. Это очень освежает взгляд мужчин на женщину. В этом плане гораздо проще узнать что нравится вашему мужу)
     
  15. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    а если расшевелите, то будете бездельничать и бедствовать, вся энергия на секс пойдёт? ))
     
  16. Любимка

    Любимка Омега

    А чем так костюм шлюхи не угодил?
    Я конечно такой не покупала, но иногда в качестве разнообразия могу и одеться и накраситься как жрица любви.
    И мне вот даже не стыдно почему то :whistle:
    И сетка нравится мужчинам.
    Тут дело вкуса, зачем же к этому негативно относится.
    И вообще я считаю что в сексе нужно постоянно пробовать что то новое. Это и одежда, и игры, и места и тп
     
    Элинвар, Эмели, Etrido и 2 другим нравится это.
  17. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    Иду, перед отпуском делать стрижку, уже выбрала что хочу...

    нет конечно, я из тех, кто не может просто лежать и ничего не делать. Я имею работу, имею мини-бизнес творческий, от которого я кайфую, и я сейчас так отрегулировала свою жизнь, что работа приносит доход, хобби приносит доход, то есть для секса есть время, без ущерба другим сферам жизни, а если с сексом не получится, то эту сексуальную пустоту заменю большим временем на хобби и просто буду зарабатывать в разы больше.


    Вот и купила разные себе варианты, а почитав Вас (с чего собственно и началась переписка) поняла, что правильно сделала, мало ли какие у мужа наклонности, может он как и Вы мечтает о латексе... или ещё о чем-то. Но я пока до латекса не доросла, купила для начала портупею кожаную, классическое белье красивое, интересное, белье со стропами и прочими перемычками, и бандажный комплект, посмотрим что из этого выйдет, ну не выйдет, буду наряжаться сама, ходить по дому в нем и на каблуках и пить шампанское из высоких бокалов из тонкого стекла)))) и кайфовать от себя
     
    Элинвар, Эмели, Олюня и 2 другим нравится это.
  18. shugardeity

    shugardeity Заблокирован

    Такая же ситуация. Снаружи все прекрасно: любовь, забота, уважение, совместный отдых, вроде как всё в радость, общие любимые дети. Но периодически возникало ощущение, что одно отрицательное событие, может даже мелкая ссора на пустяке - и все разрушится. В итоге началось с моего вопроса в лоб, почему почти нет секса. Вот уже месяц "копаемся" с мужем во взаимоотношениях. Предлагала к сексологу, отказался. Предлагала с фантазиями поэкспериментировать (ЖМЖ в частности предложила), только ухмыляется. И понимаем теперь, что все идет к разводу. Я наивно думала, как так ему секса не надо, в чем дело, искала причины... Оказалось, ему надо. Только ко мне не идет, не зовет, не намекает, ждет пока сама прибегу, тупо дрочит, как оказалось. Хотя почему, мне не ясно. А я в бытовухе до поздна с детьми и на кухне после работы.... Так что "прихожу" не часто. Да и бесит меня самой все время инициировать. Очевидно мы просто друг друга перестали хотеть. Тупо супружеский долг и то редкий. Не видим друг в друге сексуальных партнеров. Вот мой вывод.
     
    #268 shugardeity, 16 мар 2020
    Последнее редактирование: 16 мар 2020
    Эмели, SpaceDragon и Любимка нравится это.
  19. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    мне нравится Ваш настрой позитивный )
     
    Любимка нравится это.
  20. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    нет-нет, как отдельный элемент игры это круто, я к тому, что на форумах сразу советуют костюм сетка и вести себя как шлюха. Не разобравшись в проблеме, просто с ходу. Вот здесь мне задали вопросы, потом дали советы, я сделала выводы, мне стало легче, важно ещё что я получила советы как от женщин, так и мужчин. А там сразу прям: одень костюм шлюхи в сетку и иди приставай к мужу.
     
    Любимка и Олюня нравится это.
  21. SomethingElse

    SomethingElse Активист

    такой себе совет. тут еще про мужа надо больше знать. есть мужчины которых это даже наоборот оттолкнет

    да и вариантов образов жриц любви есть гораздо больше) мне вот например сетка не нравится, я себе шлюху совсем по другому представляю))
     
    #271 SomethingElse, 16 мар 2020
    Последнее редактирование: 16 мар 2020
    shugardeity и Любимка нравится это.
  22. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    Так в том то и дело, что иногда люди пишут не думая, не зная.. и получится как SubbyHubby ...жена подумала, что он на неё набросится, как говорили на форуме и поимеет в разных формах, а SubbyHubby что наконец-то жена приняла его таким какой он есть, и хочет доставить ему удовольствие.


    Куда без него, все в жизни решаемо, но результаты разные как правило

    Я тоже)))) я бы ботфорты одела по самое-самое :egyptian:
    Ну или шлюхи они ведь разные, есть дорогие, есть дешевые...кто его знает какие мужу по нраву)))
     
    #272 Okmy, 16 мар 2020
    Последнее редактирование: 16 мар 2020
    Эмели и SpaceDragon нравится это.
  23. SomethingElse

    SomethingElse Активист

    Ну вот да, мне то как раз больше дорогие нравятся)) Это чтобы на ней не было ничего, кроме золотых украшений, красивой модельной прически, туфлей на высокой шпильке, ну и очков таких тонких прозрачных (личный фетиш) ну и чтобы она вся такая приятно пахла дорогим парфюмом и маслом) так все ... не об этом темка))
     
    shugardeity нравится это.
  24. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    SomethingElse, SubbyHubby, Любимка, Etrido, Олюня, Pablo Escobar

    Спасибо Вам всем огромное-приогромное, за Ваши ответы, что не прошли мимо и поделились своими сокровенными мыслями и опытом, для меня это очень ценно! Мне реально стало легче и я готова к любому исходу событий. Я не одна в этом мире, хоть и некоторые сообщения было грустно очень читать и переживать. Благодарю от всего сердца :girlheart:
     
    SpaceDragon, Etrido, Олюня и 2 другим нравится это.
  25. SomethingElse

    SomethingElse Активист

    Будет желание - пиши, всегда буду рад поболтать, ну и расскажи потом получилось или нет)
     
    Okmy нравится это.
  26. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    Я теперь просто обязана поделится опытом... ну или в случае провала опубликовать себя с шампанским)))
     
    SpaceDragon, Любимка, Etrido и ещё 1-му нравится это.
  27. SomethingElse

    SomethingElse Активист

    Даже не знаю теперь, чего я хочу больше, вашего успеха или провала))
     
    Любимка и Okmy нравится это.
  28. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    пропустила Ваше сообщение. Конечно я вру. Это вообще нормально врать. Было бы странно, если бы я была ангел))) я бы уже была на небесах, а не на этом форуме. Но согласитесь, что встречаться с любовником нужно время и объяснять мужу где я и почему? Разве нет? Если человек 15 лет не задерживался на работе, а потом Бах и стал оставаться на работе и приходить счастливым???

    по поводу творчества и успешного успеха. к сожалению или к радости, я так живу, я живу в красивой квартире, с красивым ремонтом, у меня хорошая машина, у меня нет миллионов, но хватает на хотелки, я путешествую с мужем 4-6 раз в год по 7 дней, я учусь, посещаю всякие мастер-классы и прочее, мне нужно, я бы сказала это необходимость для развития своих творческих навыков. Я не хожу на выставки и в музеи, театр ненавижу, но посещаю концерты любимых рок-групп. Во мне много противоречий, но они уживаются во мне. Да и в моем Инстаграм, а зарегистрирована я там с 2012 или 2011 года, всего 50 фото. В моей квартире были только близкие друзья, их немного, всего 6. Я не фоткаю каждый ее угол и не выкладываю в сеть, кто знает меня лично они знают какая я. Я просто так живу. Мне уже ненужно никому доказывать что-то, я уже взрослая. У меня все хорошо, но есть проблемы, как и у всех, у каждого есть проблемы, даже у Тинькова сейчас проблемы, потому что он успешный, но он заболел. У меня проблема с сексом с мужем, но я стараюсь, хочу ее решить, получится или не получится это другой вопрос, отряхнусь и пойду дальше, как показало общение здесь, ни я одна с такой проблемой. Приму нашу жизнь такой или уйду, или он уйдёт, или мы проживем долго и счастливо. Вариантов много, но какой выберет каждый из нас, пока не известно.
     
    shugardeity, tanya, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  29. tanya

    tanya Красава

    Людям вбиваются в голову комплексы с детства. В том числе и по поводу секса. Ну не принято в некоторых семьях об этом говорить.И вот встречаются и женятся двое людей, которые полюбили друг друга. Но одному из этих людей с детства внушали, что секс -это неприлично, грязно и т.д. ( что им там еще внушают?). Как результат, уже взрослый человек не может об этом говорить и всё тут. Для того, чтобы смог, человеку придется полностью переосмыслить свои понятия о морали. Не каждый на это способен без посторонней помощи ( псисхолога, сексолога и т.д.) Но эти специалисты - тоже не панацея, т.к. они тоже люди и тоже со своим субъективным мышлением.
    Любимка Вот Вы не можете понять. Ну сейчас -всё ясно. Вспомните себя в 20, 17, 15 лет. Такая же раскрепощенная была? А теперь представьте, что некоторые вот такие, как тогда, и остались.
     
    Любимка, Okmy и Олюня нравится это.
  30. Любимка

    Любимка Омега

    tanya мне никто комплексы не вбивал но переодически вдалбливали, что секс тока с мужем под одеялом. На меня это никак не повлияло.
    И да, в 19 лет я была такой же, хотя нет, была глупой, но мне хватило ума понять, что секс в семье играет важную роль.
    Конечно есть более закрытые люди, но как, прожив в браке 10 и более лет можно стесняться с мужем говорить о сексе?
     
    tanya нравится это.
  31. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Ну, естественно нужно вкладываться, чтобы что-то получить, так устроена жизнь.
    Вы прям настолько унылы и предсказуемы, что ни на работе не задержаться, ни отклониться от графика? Любой здравомыслящий муж, который занимается сексом с женой 1-2 раза в год длительное время и так осознает, что она рано или поздно будет задерживаться на работе и приходить счастливая и это нормально.

    Уж не обижайтесь, но что-то не вяжется. С одной стороны рисуете практически идеальную картинку себя и семьи, вот только с сексом беда. Всякое в жизни конечно, бывает, но... лично моё ощущение, что что-то не то в целом с этой историей. 10 лет. 10 лет...и только после этого небольшого срока человек подумал, что что-то не так. Походу мне одному кажется, что это странно.

    Кстати, вопрос к форумчанкам: Вас бы устроил секс с мужем 1-2 раза в год в течение 10 лет?
     
    Любимка нравится это.
  32. tanya

    tanya Красава

    Любимка ну повезло ))) большинство людей -гораздо более стеснительные. Я, например, в 17-20 лет и сейчас - вообще два разных человека практически. Вышла замуж я в 19, так вот тогда стеснялась вообще всего. Какие там фантазии рассказать.... Дошло, что всё-таки надо с этим что-то делать года через 3. И я специально читала литературу по психологии и сексологии, меняла себя. Обо всех фантазиях рассказала мужу уже в 30 ))) Поэтому я легко могу понять как людям удается жить годами и не разговаривать о сексе. Просто эти люди себя не перевоспитывали.

    Okmy прочитала все Ваши сообщения. Что мужа "всё устраивает" не поверю, скорее всего есть что-то такое, что он стесняется сказать. Ну раз не говорит, остается пробовать по очереди. Вы молодец и всё правильно делаете.
     
    Олюня и Okmy нравится это.
  33. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    tanya Да-да! Особенно много, что вдалбливалось тем, кто рождён в 80 -е и раньше, там столько предрассудков, тушите свет... мы как раз рождены в эти года...
    Любимка Не все могут пойти против системы))) а ещё многим внушается не просто стереотип, а ещё и страх, также имеют место быть манипуляции. Мне вот мама всегда говорила, что меня такую никто замуж не возьмёт (такую-это имеющую своё мнение, отличное от мнения мамы), а я смогла выбирать, причём предложений руки и сердца я получала 7 раз, если что муж-это мой второй сексуальный партнёр. Поэтому есть люди сильные характером и могут противостоять обществу и навязанным кем-то стереотипам, а есть те, кто эти самые стереотипы считает нормой и живет по течению «всегда так было»
     
    Олюня и tanya нравится это.
  34. Любимка

    Любимка Омега

    tanya я вот чего не могу понять, вот пара, у них явные проблемы в сексе, ну один другому говорит в лоб, мне не хватает, мне не нравится, давай к врачу, ведь большинство не идут к врачу, им проще сказать да ты извращенка/извращенец.
    Почему взрослые люди не понимают очевидных вещей?
     
  35. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    Спасибо большое за поддержку, я тоже думаю, что мужу есть что сказать мне, может боится реакции, может быть быть не принятым, ну не может быть что все великолепно и ничего не хочется менять...
     
    tanya и Любимка нравится это.
  36. tanya

    tanya Красава

    Хороший вопрос. Скорее всего, это простой эгоизм. Либо еще как вариант - проще другого объявить извращенцем, чем принять тот факт, что это у себя что-то не так. Каждый же судит по себе. И человек считает, что если ему нормально раз в месяц, значит и другим должно быть нормально )))
     
    Любимка и Okmy нравится это.
  37. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    А можно попросить Вас написать мне в личку, у меня есть один вопрос, который не даёт мне покоя, но я новичок, и мне нельзя начинать переписку в личке ещё 7 дней((( а спросить хочется...
     
  38. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Такая же мысль посетила) латекс ни как не для подчинения, и лежать в нем под любимым мужчиной)

    Такое ощущение, что ты сидела у меня на кухне, примерно года два назад)
     
    #288 Эмели, 16 мар 2020
    Последнее редактирование: 16 мар 2020
    SpaceDragon и Любимка нравится это.
  39. Любимка

    Любимка Омега

    Эмели xa) ну я конечно не прочь познакомиться))
    А если серьёзно, у очень многих так и происходит. Просто мало кто об этом говорит.
    К сожалению это реальность. Так часто бывает. И каждый по разному выходит из этой ситуации.
    Самое сложное признать что есть проблемы в семье. И респект парам, которые пытаются их решить совместно,
     
  40. Арлетта

    Арлетта Красава

    Но если его нет, это означает, что что-то идет сильно не так и любовь вероятно теперь только с одной стороны. А может и вообще ее нет уже
     
    Эмели, Ekaterina, shugardeity и ещё 1-му нравится это.
  41. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    Нет, любовь с двух сторон, и с моей, и с его, я не чувствую недостатка любви, я любима и люблю, но с сексом проблема. В присутствие любви сложно поверить, но это так, она между нами есть
     
    shugardeity нравится это.
  42. Любимка

    Любимка Омега

    Ну это может уже не любовь мужчины и женщины? Братская, родная. Привычка опять же.
     
    SpaceDragon и Арлетта нравится это.
  43. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тоже так думаю. Аналогично и с мужчинами, если постоянно слышится, что устал мол, хочу кино/футбол досмотреть, не выспался, или просто ничего не придумывает даже
     
    Эмели и Любимка нравится это.
  44. shugardeity

    shugardeity Заблокирован

    Да, и может уже не любовь, а лишь привычка, "зона комфорта", из которой оба не хотят выползать или боятся, надеются на лучше, или просто не знают с какого бока подойти к изменению ситуации и продолжают жить в привычном ритме....
     
    Alove, Ekaterina и Любимка нравится это.
  45. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    Ну нет, я вроде адекватно воспринимаю и своё отношение к мужу, и его к себе. Это любовь совершенно точная, она зрелая, он не воспитывает меня, не поучает, мы на равных в отношениях, но братской я тоже не могу назвать, он оказывает мне знаки сексуального внимания, ущипнуть, зажать, да элементарно схватить за задницу и дома, и в магазине))) и в машине, если едем он гладит, за коленочку держит и прочее... ну или у меня своё представление о любви
     
  46. Любимка

    Любимка Омега

    Да я даже сейчас могу бывшего мужа за жопу потрогать, как ни крути родной человек.
    За жопу хватает а в постели то глухо
     
    Арлетта нравится это.
  47. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    Ох, я не из тех людей, которые боятся и надеятся, из первых 6 летних отношений ушла в туман, просто разлюбила и свалила, сказав нам не по пути, а с другой стороны любовь продолжалась, он думал, что я его проучить хочу, и приползу к нему на коленях, но нет... хотя я благодарна за эти шесть лет, которые мы были вместе.

    в отношениях с мужем мне нечего бояться, и ему нечего, мы финансово независимы друг от друга, привлекательны, у нас нет детей, нам нечего бояться))) разлюбил и пошёл каждый своей дорогой, но ведь нет.... нам не нравится такой вариант
     
    shugardeity нравится это.
  48. Любимка

    Любимка Омега

    Okmy вот вы говорите нам не нравится такой вариант, но тем не менее он жил без секса и все было ок, вы первой забили тревогу.
    Почему так долго вы жили почти без секса и ничего не делали?
     
  49. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    ну член то у него встаёт в конце концов из конца в конец :gsmex:
    И ведь он тоже идёт на встречу мне, пытается по крайней мере, получается не очень, но результаты то есть
     
  50. Любимка

    Любимка Омега

    Ну если бы не вставал, совсем все печально было бы.
    Встающий член совсем не говорит о любви.
    А почему он у него не вставал когда у вас секс был раз в год?
     
    Alove нравится это.

Поделиться этой страницей