О сексуальном темпераменте в паре

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Lotus, 28 фев 2020.

  1. CooperDS

    CooperDS Странник

    Мдаа) Очень знакомая ситуация для меня) И очень неожиданный поворотище. Беда пришла откуда не ждали) Я уж было хотел спросить у автора как она выглядит) Может дело в этом, а тут...
     
  2. Пушистый звер

    Пушистый звер Нестандартное название

    Не .... Скорее те, у кого есть некоторый жизненный опыт. Найти с кем потрахаться — не такая проблема, как с тем, кто тебя не бросит в сложный момент.
     
    #602 Пушистый звер, 5 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2021
  3. Sandy

    Sandy carpe diem

    Нормальный такой опыт - найти ту, которая не бросит в трудный момент и спокойно трахаться на стороне, зная что своя то при любом раскладе не бросит.
     
    Yamat, tanya, Москваби и ещё 1-му нравится это.
  4. Пушистый звер

    Пушистый звер Нестандартное название

    Разница в том, что я всегда буду верен своей. А на стороне "как проехаться на такси пока твоя машина на сто".
     
    #604 Пушистый звер, 5 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2021
    Kisik1 нравится это.
  5. Sandy

    Sandy carpe diem

    Мне кажется, или слово верность в вашем сообщении теряет свой изначальный смысл?
     
  6. Пушистый звер

    Пушистый звер Нестандартное название

    Это не значит, что я буду
    Что для вас важнее: чтобы про вас вспоминали от раза к разу ради секса, а остальное время проводили с кем-то, и вы кроме на секс иногда не могли бы ни на что претендовать или наоборот?
     
    #606 Пушистый звер, 5 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2021
  7. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    А что, надо принять обет целомудрия, если жена фригидная? А вдруг когда-нибудь придут сложные времена, и она не бросит... Ну, или бросит, или не придут сложные времена...
     
  8. Sandy

    Sandy carpe diem

    facepalm

    Для меня важно, чтобы со мной был мужчина, который бы уважал меня, мои чувства, а я соответственно его. Для меня важно на этапе выбора разобраться с совместимостью наших сексуальных темпераментов, чтобы потом не создавать подобных тем и не раздавать своё тело и энергию мужчинам, которые априори этого не заслуживают.
     
    Yamat, Арлетта, tanya и 4 другим нравится это.
  9. Пушистый звер

    Пушистый звер Нестандартное название

    Если у вас отношения только ради секса, почему к вам должно быть какое-то особое отношение?
    А заодно разобраться в том, готовы ли вы, что ваш мужчина далеко не "принц" в бытовых вопросах, и масса вещей может бесить, то, что через некоторое время он не будет с бубном вокруг вас бегать, и вы перестанете его удивлять в постели, готовы ли к тому, что реальность может вашего принца иногда мокнуть в г...но, и будете ли вы после этого с вашим принцем или пойдете искать нового? Хорошо нарисовать идеальный вариант человека, только вот идеальных нет, все вокруг — сплошной компромисс, вам выбирать, с чем мириться, а с чем нет, но мириться всегда с чем-то придется.

    А секс это аттракцион, и никакого отношения к реальным долгосрочным отношениям он не имеет.
     
    #609 Пушистый звер, 5 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2021
  10. Sandy

    Sandy carpe diem

    Зачем мне отношения только для секса? Мне подрочить проще.

    Для начала - мой мужчина не принц, а вполне себе такой нормальный мужчина со своими достоинствами и недостатками.
    Про компромиссы правильно сказали. Так вот, опять таки на этапе выбора я оценю его плюсы и минусы, перевешивают ли плюсы, готова ли я мириться с минусами. И если я приму для себя решение быть с этим мужчиной, то я не стану ожидать танцев с бубном.
    Но вам этого точно не понять. У вас своя картинка мира и переубеждать нет ни малейшего желания. В том числе и в том, что секс это аттракцион....
     
    Yamat, Красный Бантик, 2one и 5 другим нравится это.
  11. SebastianMsk

    SebastianMsk Заблокирован

    Пушистый звер Мне кажется Sandy акцентировала своё внимание именно на этапе выбора партнера и притирки в обычных, бытовых условиях. Не тогда, когда уже спохватились и поздно, что-то пошло не так или какие то сложности в жизни наступили. Выбор всегда остаётся у двоих, оставаться в отношениях или же разойтись, оговорив это решение в приятной и мирной обстановке. Со своей стороны могу добавить, что как мужчине, такое расставание стоит пережить достойно. Каждому придёт то, что необходимо и чего заслуживает.
     
    #611 SebastianMsk, 5 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2021
    tanya нравится это.
  12. Juna

    Juna Красава

    Пушистый звер вы особо не парьтесь с изъяснением своей точки зрения) Сказанное форумчанами делите надвое, не так многое соответствует действительности;)
     
    Kosmoc, Суок, Joker и 3 другим нравится это.
  13. Sandy

    Sandy carpe diem

    Думаю, не стоит говорить за всех форумчан :dream:
     
  14. Пушистый звер

    Пушистый звер Нестандартное название

    Ну да, конечно, нужно бегать с бубном и молиться сексу... Как-то пот...лись и ладно.
    А у вас что какая-то статистика есть? Откуда вы так уверенно утверждаете?
    Некоторые имеют несколько больше, чем заслуживают, а некоторые вообще ничего не заслуживают, другие даже то, что заслуживают, не получают.
     
    #614 Пушистый звер, 5 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2021
  15. Juna

    Juna Красава

    А я за всех и не говорю:dream: На свой счёт приняла? Бываетxa)
     
    Bishka нравится это.
  16. Sandy

    Sandy carpe diem

    А как интерпретировать "сказанное форумчанами"? Сказанное отдельными форумчанами, некоторыми форумчанами, теми форумчанами, которые приняли на свой счет?
    Можешь не отвечать, мне параллельно.
     
    Etrido и Любимка нравится это.
  17. Любимка

    Любимка Омега

    Ну вот интересно, а если своя будет знать, что пока она на сто, а ты временно пересел на такси, тоже не бросит в сложный момент? :upset:
     
    Ксюшаа, Арлетта и Etrido нравится это.
  18. Juna

    Juna Красава

    Sandy а нафига пишешь?) Не буду отвечать канеш, по той причине что мне твои ответы тож параллельны xa)
     
    Kosmoc и Bishka нравится это.
  19. Пушистый звер

    Пушистый звер Нестандартное название

    Я не бросаю ни кого, и не лишаю секса и ласки, заботы совместного время провождения. Я очень, даже слишком ласковый и ванильный.
    Но есть вещи, которыми я напрягаю, при том что я всех чем-то напрягаю и раздражаю.
    Дабы не вызывать нервный срыв, конфликты и прочее у своей женщины, иногда даю себе возможность выйти пару.
    В принципе с самого начала я понял, что в плане секса у нас желания сильно разные, я бы даже сказал что подавляющее большинство девушек их не разделяли, из тех что так или иначе относить к моим тараканами терпимо, не переносили других качеств. В итоге ситуация стала похожа на стрельбу из лука по мишени на луне, стоя на дне океана. В виду того, что я не смогу изменится даже желая того, было принято решение закрыть глаза на такую мелочь как секс, дабы хотя бы закрывали глаза на недостатки во мне. С такими критериями ситуация оказалась не многим лучше, но это хотя бы что-то.
    Хороший секс с девушками исключительно с теми, которые меня слабо знают, а чем больше узнают, тем меньше у них желания оставаться рядом :smile:

    Надеюсь что я достаточно четко объяснил причину того, почему я не считаю секс хоть какой то причиной на отношения?

    А тем не менее одиноко быть одному...
     
    Лорана, Шамик, Суок и ещё 1-му нравится это.
  20. SebastianMsk

    SebastianMsk Заблокирован

    Статистика в том, что есть счастливые пары, которые счастье своё не теряют в жизни. Есть те, кто его находит постепенно и есть все остальные. Про вашу вторую часть - это не зависть ли банальная, что у соседа жена, мерседес или дом лучше вашего? Тогда это просто глупый подход к жизни.
     
    #620 SebastianMsk, 5 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2021
  21. Любимка

    Любимка Омега

    Пушистый звер знаю и понимаю что порой наши сексуальные желания редко кто может разделить, тем более, когда они выходят за рамки чьих-то пониманий.
    И про одиночество знаю. И ни в коем случае не берусь судить. Если вы нашли такой баланс в своей жизни и всех все устраивает, это прекрасно. Но не каждый может жить так.
    И вот теперь, моё женское любопытство не даст мне покоя, чем же вы можете спугнуть девушек... :upset:
     
    #621 Любимка, 5 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2021
    Лорана, Etrido и SebastianMsk нравится это.
  22. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Как-то не очень понятно, если темпераменты не совпадают, то мужики ничего не заслуживают? Разобраться с темпераментами необходимо! Но сколько угодно случаев, когда до свадьбы и так и вот так, а после свадьбы фиг. И что делать в этом случае?
     
    Суок нравится это.
  23. Суок

    Суок Эксперт

    А если бы ты сперва полюбила, а потом поняла бы, что не совместимы в сексуальном плане?

    Или тут речь вообще не о любви, а исключительно о правильности выбора партнёра?
    Как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная"?
    "Главное, чтобы расчёт был правильный." (с)
    Ну только не про деньги речь, а про подбор по сексуальной совместимости.
     
  24. Jay

    Jay Заблокирован

    Мой бывший муж был активен, каждый день и не по одному разу. Естественно эти разы не были долгими, но морально это было приятно. И естественно был и долгий секс, где был мой оргазм. Он мог спонтанно взять меня и я не кончала физически т.к опять же мне было классно морально и за 5 - 10 мин несколько раз в день я не могу кончать. Напрягало ли меня это? Нет. Для меня лучше долго и реже + иногда спонтанно. Но мне приятно быть для мужчины, приятно чувствовать его желание, похоть, крепкий член в себе.
    Отказывать? Ну это я должна быть совсем не в кондиции, или страшно уставшая или больная или злая))).
     
    #624 Jay, 8 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2021
    Шамик и Лесной кот нравится это.
  25. tanya

    tanya Красава


    Я тоже считаю, что совместимость темпераментов, как и всего остального, стоит выяснять до брака.
    И я не понимаю проблему "полюбила", а "потом узнала", потому что не могу полюбить человека, которого не знаю... А вот уже в процессе узнавания, так сказать, проявляются всякие недостатки. Некоторые из них могут быть несовместимы с браком. И на этом всё. Но все люди разные и для кого-то это действительно проблема.
     
    Ekaterina, Yamat, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  26. Blowjobfan

    Blowjobfan Активист

    не все до брака можно выяснить, к тому же какие-то вещи, свинг, например, би-темы, появляются после того, как женаты( у меня так было), нужен определенный уровень доверия, чтобы это обсуждать, который приходит со временем.
     
    #626 Blowjobfan, 9 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2021
    Лесной кот нравится это.
  27. Суок

    Суок Эксперт

    Так было всегда или с возрастом пришло понимание?
    Я за дочку переживаю в этом плане. Хочется, чтобы она это поняла не "однажды двадцать лет спустя", как её мама.
     
    Лорана и Лесной кот нравится это.
  28. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Мне думается, что она давно уже не девственница, и свои требования к партнёру в постели прекрасно осознаёт.
    Не стоит так сильно переживать )
     
  29. Суок

    Суок Эксперт

    Ты ошибаешься. Но это вопрос времени.
     
    Лесной кот нравится это.
  30. Blowjobfan

    Blowjobfan Активист

    Мне кажется, с дочкой надо открыто об этом говорить, если возраст уже подходит.
     
    #630 Blowjobfan, 9 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2021
    Суок нравится это.
  31. tanya

    tanya Красава

    Всегда. Я замуж в 19 лет вышла. Но, правда, меня с детства учили думать головой, а не эмоциями. Даже как-то переборщили немного, мне кажется ))
     
    Ekaterina, Шамик и Суок нравится это.
  32. argebron

    argebron Специалист

    разобраться конечно надо.
    только вот как сказано выше сначала всё норм и совпадает. а потом начинается не совпадение.
    да и секс хоть и важен. но не основа отношений.
    и может быть что всё остальное хорошо. что любишь человека. и он тебя.
    а в сексуальном плане беда.

    тут не переборщиш.
    так что правильно вас учили.
     
  33. Sandy

    Sandy carpe diem

    Конечно не заслуживают.
    Как что делать? Дрочить!
     
    Москваби нравится это.
  34. Суок

    Суок Эксперт

    Подумалось. Флегматика учить - только портить, холерика учить - себе дороже.)
     
    tanya, Шамик и Лесной кот нравится это.
  35. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Ну это не правильно, имхо, правильно найти партнершу, которая будет соответствовать. Ну а жена... Либо разводиться, либо пусть принимает ситуацию, когда она борщики варит в то время, когда муж другую трахает. Ну фригидная, бывает.
     
  36. Sandy

    Sandy carpe diem

    Очень скучно рассуждаете. Даже подискутировать не о чем :dream:
     
  37. dato_3

    dato_3 Активист

    Честно говоря, это тоже не похоже не высокий уровень дискуссии xa)
     
  38. Sandy

    Sandy carpe diem

    Да я не хочу объяснять что то человеку, для которого существует два мнения - его и неверное. Проще согласиться. Отсюда и такой уровень дискуссии :dream:
     
    Москваби, Шамик, Blowjobfan и ещё 1-му нравится это.
  39. Blowjobfan

    Blowjobfan Активист

    Мудро :smile:
     
    Sandy нравится это.
  40. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Лучше скучно рассуждать, чем скучно жить. Причем скучно жить - это очень мягко сказано.

    А в каком месте я сказал, что чье-то мнение не верно. Я всего лишь высказал свое ))) И да, секс для меня значит многое. И портить жизнь свою я считаю не правильным. Кстати, перед свадьбой жена была в курсе обо всем. И, замечу, что проблем с сексом у нас нет, вот борщики, это да, редко )))
     
  41. Sandy

    Sandy carpe diem

    Полностью согласна :dream:
     
    Шамик нравится это.
  42. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Любить, это значит делать счастливой, и в сексе и в жизни.
    Если жена не кончает, то это моя недоработка.
    Я бы не смог с этим жить, обязательно нашел бы способ удовлетворять всегда любимую в постели.
    А в вашем случае и придумывать ничего не надо. Вы сами ему открылись.
    Наверное это генетика.
    Низкий уровень тестостерона.
    Тогда дальше будет ещё хуже.
    Он физически не может быть таким, каким вы хотите его в постели.
    А вообще, если бы было желание вас удовлетворить, то нашёл бы способ. Даже если бы был импотентом.
    Есть пальцы, язык, игрушки, есть ваша попа, клитор и т.д.
    Лентяй он наверное.
     
    Kisik1, Лорана и Шамик нравится это.

Поделиться этой страницей