О сексуальном темпераменте в паре

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Lotus, 28 фев 2020.

  1. Lotus

    Lotus Странник

    Всем привет! У меня к вам такой вопрос: «Что я делаю не так?».

    С самого начала сексуальной жизни у меня всегда во главе угла было удовлетворение партнёра, даже в отношениях только ради секса. Но такие же как я мужчины мне практически не попадались.. Видимо, подсознательно чувствуя это, я ещё ни разу не испытала оргазма с мужчиной, только с игрушками и от куни. А последние годы и от куни не могу(((

    Дело ещё, наверное, в темпераменте... Практически все мои мужчины были менее темпераментны в сексе, чем я. В плане желания доставить партнёру удовольствие, различные эксперименты, игрушки, позы, новые места... инициатором почти всегда была я((

    Я замужем, у мужа все отлично и с размером, и с техникой, но делает это все он скорее нежно, чем страстно. Он был такой и до свадьбы, но я как наивная чукотская девушка, думала, что со временем раскроется. Нет.

    Все, о чем он просит, я исполняю - фантазии, позы и тд.

    Я просила сделать эротический массаж с маслом, он ответил, что вкус не тот, хотя оно съедобное, что все перепачкаем (оно красного цвета).. Просила разбудить меня утром и войти в почти спящую.. жду уже пару месяцев. Просила меньше нежности и больше страсти, больше «жёстких» ласк...продолжает в своём стиле.

    Каждый раз пытаюсь стать холодным бревном, но хватает меня ненадолго. Люблю секс и он любит, часто, но видимо ему и без огонька норм, а мне в постели нужно животное...

    Сейчас так злюсь, что уже и не хочется разговоров, обсуждений, просьб... ужасно, но факт, что с игрушками я была больше удовлетворена, чем с живым мужчиной... Как мужчина может спокойно спать, когда его жена кончает от игрушки раз в неделю при ежедневном сексе? ((
     
    Kot Tom, Analizator3, Feechka и 4 другим нравится это.
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    При ежедневном? Может ему соскучиться по вам немножко, а потом как набросится) А вообще сочувствую
     
    Lotus нравится это.
  3. Lotus

    Lotus Странник

    Да я тоже так думала, но когда я пару дней дулась и секса не было, это ничего не изменило(( все по одному сценарию
     
  4. Любимка

    Любимка Омега

    Lotus сочувствую. Ну нравится ему так. Другой у него темперамент. Другое нравится в сексе. Не нужно ему это. Смиритесь.
     
    prorok, Gody, ПерецСладкий и ещё 1-му нравится это.
  5. Lotus

    Lotus Странник

    Да, пожалуй, устала надеется, что что-то изменится..
     
  6. по сути да. печаль беда, но это вряд-ли измениться, как не крути.
     
    Lotus и Любимка нравится это.
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    Пару дней:gsmex: Вспомнила своего бывшего, там по паре месяцев можно было ждать)).
     
    Любимка нравится это.
  8. Любимка

    Любимка Омега

    Может и будет что то меняться, на время, а потом опять по старому. Ну будет он стараться , а смысл если он сам от этого не будет кайфовать. Важно ведь видеть что и партнёр с тобой кайфует.
     
  9. Lotus

    Lotus Странник

    Да! В точку! Даже если он и прихватывает меня жестко за попку, то я все равно не чувствую страсти его, это чисто механическое действие, как пыль протереть.

    У меня такой же был экс, в начале искры и вечный стояк, а потом сдулся, я думала дело во мне, а потом встретила случайно его экс девушку, один в один все было...

    но мне тогда фиолетово было, я смирилась и не скрывая мастурбировала)) по ходу и в этих отношениях меня ожидает тоже самое((
     
    Analizator3, Twisted и Арлетта нравится это.
  10. даладно?? обсудила постельные дела с его бывшей?
    че за гон?)
     
    Dimup и Любимка нравится это.
  11. Любимка

    Любимка Омега

    Lotus вообще каждый секс это конечно такое себе, может на постоянной основе сделать его реже?
     
  12. раз в два мес норм?))
     
  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вот мне тоже кажется, может ему ежедневно тяжело, но решил, что это его долг, и исполняет) Раз в неделю с искрами лучше, чем каждый день медленно и уныло)
     
    Semm, Lotus и Любимка нравится это.
  14. Любимка

    Любимка Омега

    Мало :(
     
  15. Lotus

    Lotus Странник

    Была причина поговорить, потом и эту тему затронули.
     
  16. да все равно малопредставляю себе эт
    какой то испанский сериал

    ну у меня чаще не выходит, зайxa)
     
    Onata и Любимка нравится это.
  17. Lotus

    Lotus Странник

    Я согласна! Мне бы тоже лучше реже, но с искрами. Но мы разговаривали на тему частоты, ему надо секс почти каждый день.
    Но дело тут не в частоте, даже когда я возвращалась из командировок все равно секс без искр был, опять нежнятина, что б её
     
    Бэмби и Европа нравится это.
  18. Арлетта

    Арлетта Красава

    Трахните его сами) может взбодрится
     
    Analizator3, Любимка и Lotus нравится это.
  19. Lotus

    Lotus Странник

    Придётся, после секса чувство неудовлетворения только растёт..

    Трахала, он не подхватывает ритм. Технически всегда все ок, но без огонька
     
  20. Арлетта

    Арлетта Красава

    Бревном лежит?)
     
  21. Oleeg

    Oleeg Активист

    Lotus, попробуйте в ролевые игры поиграть, где он будет доминировать. Как в роль войдёт, может и дальше понравится)
     
  22. Любимка

    Любимка Омега

    Твой рог компенсирует частоту )))

    Lotus а давно в браке? Сколько вам лет?

    Вот как можно научиться доминировать? Это либо есть либо этого нет.
    Да и никакой энергетики от такой наигранности не получишь.
     
  23. Etrido

    Etrido Альфа

    Ну включите бит и под него, раз подхватить не может)
     
  24. ой все хорош
    лёд слишком тонок)

    xi)датызадолбал
     
    Любимка нравится это.
  25. Lotus

    Lotus Странник

    Oleeg совет хороший, мы разговаривали об этом, но я уже не верю в успех. Так достало ждать чудес, что уже всерьёз думаю пригласить третьего((

    Любимка мне 30, в браке меньше года
     
  26. Oleeg

    Oleeg Активист

    Любимка, у меня всё зависит от настроения, иногда хочется жёстко брать, иногда нежно и атмосфера тоже играет не малую роль
     
    Чевлад нравится это.
  27. Любимка

    Любимка Омега

    И уже такие проблемы?? Жесть конечно.

    Это ясно, ну если мужику совсем не в кайф, ну не нравится.
     
    Арлетта нравится это.
  28. Oleeg

    Oleeg Активист

    Такое ощущение, что у него есть какая-то фантазия и он боится признаться
     
  29. Etrido

    Etrido Альфа

    Lotus Смиритесь, короче. Все очень плохо...
     
  30. Lotus

    Lotus Странник

    Любимка ага((( в остальном все супер! Поэтому и надеялась, что и в сексе общий язык найдём...
    Но неудовлетворённая женщина = несчастная ((
     
    Арлетта нравится это.
  31. Etrido

    Etrido Альфа

    поспать и отдохнуть он фантазирует. нельзя напором брать
     
    Onata и Oleeg нравится это.
  32. Любимка

    Любимка Омега

    Ну вам же не 20 лет, чего до свадьбы то об этом не думали? Ну глупо же.
     
    Ekaterina нравится это.
  33. Lotus

    Lotus Странник

    Oleeg сомневаюсь, мы очень откровенно можем обсуждать секс. То, что он хочет - я воплощаю, мои желания - либо без ответа, либо воплощает ради галки

    Etrido сама это понимаю(( что так не должно быть

    Любимка потому что влюбилась, сильно, отдалась чувству, видела в нем то, чего не было... темперамент имею ввиду
     
  34. Etrido

    Etrido Альфа

    А так будет. улучшения будут +- маленькие, смиритесь либо расходитесь, либо ищите счастье в другом
     
    tanya, Любимка и Lotus нравится это.
  35. Oleeg

    Oleeg Активист

    Lotus, печально когда люди любят друг друга, но в сексе всё плохо.

    Lotus, поставьте перед фактом, что с таким отношением будете вынуждены найти любовника
     
  36. Etrido

    Etrido Альфа

    и что? будет больше наигранности, офигенный результат... ага
     
  37. Oleeg

    Oleeg Активист

    Тогда, да, только смириться или расходиться
     
  38. Lotus

    Lotus Странник

    Oleeg да, очень больно это осознавать. В остальном это прям на мой человек, но я знаю, что есть мужчины с перчинкой, которым в первую очередь важно удовлетворить партнёра, а не себя.
    я уже закидывала удочку про третьего, сначала он говорил, что подумает, сейчас сразу «нет».
     
    Анна Хохлева нравится это.
  39. Oleeg

    Oleeg Активист

    Lotus, моя тоже говорила, что жмж не приемлет. Как-то парились в баньке с её подругой, вышел из парилки, а они уже секасятся)
     
    Seregakom и Анна Хохлева нравится это.
  40. Любимка

    Любимка Омега

    Lotus Oleeg а чем в данном случае поможет второй мужик? Я так поняла что Lotus достаточно активная, и секс ей нужен часто, не будет же он каждый её удовлетворять.
     
    Анна Хохлева нравится это.
  41. Любимка

    Любимка Омега

    Gody верите в сексуальную совместимость по знакам зодиака?
     
  42. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Я почему-то полагал всегда, что темпераментная женщина легко достигает оргазма и умеет наладить контакт с мужчиной.
    Околосексуальный движ: позы, игрушки, места это не суть секс, а атрибутика его. Возможно это желание подменить что-то, чего не хватает, в вашем случае.
    Секс это гармония, взаимосвязь чувственная, ментальная. А потом уже все остальное.

    И при таком раскладе сложно представить какие у вас были партнёры Lotus.
    Буратины какие-то.
     
    Analizator3 и Magnolia нравится это.
  43. Любимка

    Любимка Омега

    Pablo Escobar да как же наладить контакт при разных темпераментах и разных желаниях? Если только полностью под него подстроиться и при этом самой оставаться неудовлетворённой.
     
  44. Lotus

    Lotus Странник

    Вы абсолютно правы, я ведомая, но мне приходится исполнять обязанности ведущего, что делает меня счастливой лишь на время.

    Я, кстати, тоже провожу некую параллель между знаками зодиака, но тут все сработало не лучшим образом

    он уже не против пойти к сексологу, но я если честно не очень верю в эту затею...

    с собой да, легко, а вот с мужчиной сложнее..
    Я встречала мужчину похожего на меня, но, к сожалению, с ним была совместимость только в сексе (( он был фееричным
     
  45. Lotus

    Lotus Странник

    Я прорабатывала своё детство с психологом. После этого я встретила мужчину, который идеально мне подходил в сексе и в жизни, но наши дорожки разошлись, но потом я встретила мужа и когда тот, хотел возобновить отношения, конечно, я сказала нет.... в принципе не жалею..
     
  46. dato_3

    dato_3 Активист

    У меня возникло впечатление, что недостаточно информации о нем - как он видит ситуацию, каковы его потребности и т.д.
    Мне кажется, что по какой-то причине он не может быть с вами откровенен до конца, и поэтому важная информация и проблемы не видны и не могут быть решены. Возможно вы слишком сильно на него давите, и он не может раскрыться.

    Еще идея - для чистоты эксперимента при воздержании может ему пояс верности надеть
     
  47. Любимка

    Любимка Омега

    Lotus а сексолог зачем? Секс каждый день, у него встаёт, он кончает, то есть все функционирует.
     
  48. Lotus

    Lotus Странник

    Чтобы снять блоки, я полагаю. Ещё я тут по ходу разговора поняла, что я для него святая жена, типа с предыдущими можно было по всякому, а со мной только нежно, ибо жена и меня надо любить, а не трахать...
     
    Analizator3 и Эмели нравится это.
  49. dato_3

    dato_3 Активист

    Это похоже на какие-то отмазки... мне кажется, проблема все-таки в чем-то другом.
     
  50. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    В данном случае альтернатив немного: терпеть такое качество жизни или расходиться, искать другого мужчину.

    Про подстроиться...Изначально необходимо понимать, что если темпераменты не совпадают, то будут проблемы в семейной жизни. Ведь вроде как люди взрослые, наверняка спали до свадьбы, тестили друг друга.
    Да, можно оправдать это любовью...но...
    Это как женщина, которая выходит замуж за наркомана и говорит себе: ну, ничего...начнем жить и он бросит, я его вылечу...
    А потом муж выносит последнее из дома, а жена вопрошает как это так получилось.
    Грубый пример, но суть одина.

    Есть правда ещё варианты: поработать с психологом толковым, но не факт, что получится, найти другого полового партнера, который будет удовлетворять, но это чревато скандалом и разводом, да и может быть внутренний контролер не позволит.
     
    Driada, Ekaterina, Любимка и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей