О сексуальном темпераменте в паре

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Lotus, 28 фев 2020.

  1. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    У меня посложнее ситуация, в том плане, что я раньше сам не знал, чего хочу. А теперь знаю, но это неприемлемо для жены и вызывает ужас. Можно сказать, мы оба раскрылись сексуально, но в разных направлениях.
     
    Gody и Lotus нравится это.
  2. Lotus

    Lotus Странник

    Да, он любит и ему как и мне нужен регулярный секс. Но ему со мной хочется долгой ласки и поцелуев, а мне страстей и срывания одежды)))

    я его возбуждаю, с этим все ок. например, я переодеваюсь, стою в трусиках и бюстгальтере, он подходит, целует и у него моментальная эрекция, но вместо того, чтобы снять трусики и бросить меня на кровать, если я сама в атаку не иду, он инициативу не подхватывает.

    Даже секс в душе стал настоящей скукотищей из-за его его безынициативности((

    Да, действительно проблема сложнее(((

    я так поняла вас возбуждает футфетиш, моему супруга тоже. Он мне об этом рассказал и я приняла, поддержала и периодически мы это практикуем, хотя я это делаю для удовольствия мужа, но с радостью и полной отдачей)

    мои же фантазии, ну я уже писала и не раз ;(
     
    #102 Lotus, 1 мар 2020
    Последнее редактирование: 1 мар 2020
  3. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Lotus меня не просто ФФ возбуждает, я нижний, если Вам знакома терминология БДСМ. И судя по всему, Ваш муж тоже склонен к подчинению.
    Я Вам могу дать прогноз на 10 лет вперед )
     
    Magnolia, Эмели и Lotus нравится это.
  4. dato_3

    dato_3 Активист

    Может дело в том, что вам очень хочется? То есть если после первого раза сразу пойти на второй, то вы успокоитесь и вам не будет хотеться страстей )
    У меня по крайней мере так, если долго нет секса, то хочется все быстрее получить.
     
  5. Lotus

    Lotus Странник

    SubbyHubby да, возможно, я этого не исключаю.
    хотя из разговоров я поняла, что ему не очень комфортно с доминирующими девушками, для него это как изнасилование и принуждение.

    Но вообще попробую раскрыть эту тему с ним.

    dato_3 у нас часто по 2 раза ;) но моя ненасытность из-за неудовлетворённости, да. Я это понимаю.

    Gody мы были из разных городов, я бы не уехала из Москвы, а он тогда не был готов к переезду. Потом он снова появился, но я уже встречалась с супругом и разумеется попросила не беспокоить меня.
     
    Gody нравится это.
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Может он просто ведомый у вас и хочет подчиняться, чтобы говорили, что делать? А вам наоборот альфу надо) зачем же вы выбрали нежного романтика тогда?
    Когда писала, не видела ещё ваш последний ответ. Не в плане грубости доминирование, но инициативу женскую ему явно проще воспринимать, судя по тому, что вы пишете, нежели самому активность проявлять
     
    SpaceDragon и Lotus нравится это.
  7. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Lotus он может не осознавать своей роли, да и доминировать можно по-разному. Но даже если так, Вы то сами не хотите доминирования, сорвать трусики и грубо овладеть - это другая игра.
     
    Арлетта и Lotus нравится это.
  8. Lotus

    Lotus Странник

    Арлетта я тоже за пределами спальни очень нежная и романтичная)))) и мне до сих пор кажется, что и мой супруг тоже, но боюсь что именно не со мной он такой.

    SubbyHubby да, тема бдсм меня не особо привлекает. Но вот, к примеру, мне нравится, стоя на коленях делать минет и, чтобы меня держа за волосы, задавали направление. Это мой максимум))

    У мужа это была тоже одна из фантазий, как и у меня ;)
     
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    А ещё возможно он реально любит, думает, что это капризы несерьезные, и боится, что если сделает так, как вы просите, и порвет какие-то дорогие кружева или синяк поставит, то потом упреков будет больше, чем если шланговать)
     
    Lotus нравится это.
  10. Lotus

    Lotus Странник

    Арлетта может быть как к вазе хрустальной относится. Но у вазы скоро терпение лопнет.

    У него по ходу тоже)) не было секса 4 дня, он уже на третий затеял генеральную уборку и перестановку в доме))
     
    Эмели нравится это.
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    Мебель переставлять это же женская традиционная забава. Точно ему жену командующую надо) Не будет он на вас диким зверем набрасываться и по попе шлепать, грубо трахая. А если заставите как-то, то быстро сдуется, да и вам же не постановочное шоу надо с ненавидящим роль актером, а чтоб реально искры летели.
     
    tanya и SpaceDragon нравится это.
  12. dato_3

    dato_3 Активист

    Lotus, я тут подумал, может ему не хватает позитивного подкрепления? ) пусть сделает, что нужно вам, а потом только он получит свое, ну или не получит ) хотя в таком случае вы быстро его подчините.
     
  13. Lotus

    Lotus Странник

    Арлетта перестановка мебели свойственна определённому гендеру?)))
    Он это затеял потому что я просила разобрать кое-какие вещи и жаловалась, что мне нужен свой угол. Вот он и занялся чисткой пространства.
    Сейчас ушёл в машине убираться, секса то нет, надо куда-то энергию девать.

    насчёт жены-полковника не уверена, он нежный, но ни разу не тряпка.

    dato_3 да мне и не хочется никого подчинять) но насчёт позитивного подкрепления мысль разумная, возможно я этот момент упустила. Но хотя? Разве громкие стоны - это ли не позитивная обратная связь?))
     
  14. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Только не нужно путать нижних с подкаблучниками. Нижний может быть рыцарем для своей Королевы, исполнять приказы и служить ей. При этом иметь достоинство и мужество.
     
    Sezen, Magnolia, Элинвар и 2 другим нравится это.
  15. dato_3

    dato_3 Активист

    А может для него это не так... и вообще-то есть некоторая разница между обратной связью и подкреплением )
     
  16. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Вы хотите альфу, Арлетта все верно написала. Вы хотите доставлять удовольствие мужчине, быть источником наслаждения. Проблема в том, что Ваш муж хочет того же, вы два полюса с одинаковой полярностью. А они, как известно, не притягиваются. Вы прекрасно будете ладить в быту, уважать и любить друг друга, но в сексе так все и останется печально.

    Вопрос, который я себе задавал, а можно ли вообще найти партнера, который устраивает во всем: и в отношениях, и в быту, и как отец детей, и в сексе, и "поговорить". Наверное, можно, но нужно иметь хорошую удачу. Чаще, всё-таки мы держимся за самое важное, а с остальным миримся. Если Вы не испытываете моральных терзаний от измен, то возможно Вам стоит сохранить отношения, а сексуальные желания удовлетворять с другим партнером.
     
    #116 SpaceDragon, 1 мар 2020
    Последнее редактирование: 1 мар 2020
    Девушка с изюминкой и BigSis нравится это.
  17. Lotus

    Lotus Странник

    SubbyHubby я имела ввиду бесхребетных мужчин, впрочем женщин тоже, которые своего мнения не имеют. Фраза про тряпку к сексу не имела никакого отношения.
    Альфа мне не нужен, мне нужен человек, которому как и мне важен баланс в сексуальных отношениях, угождать и делать приятно мужчине важно так же как и женщине получать удовольствие от мужских ласк. То есть мне нужны отношения 50/50 во всем. Сексе, быту, бюджете.
     
  18. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Это слишком идеально)

    Lotus Ваш крик души мне очень близок и понятен.
     
    Lotus и SpaceDragon нравится это.
  19. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Lotus обычно так бывает, когда со всем остальным все хорошо, внимание фокусируется на том, чего не хватает. Вам кажется, что секс - это самое важное, но представьте ситуацию, что с сексом все отлично, но муж Вас иногда бьёт. Или не хочет детей. Или неудачник, не может профессионально самореализоваться. Или по дому ничего не делает. Или или или... но секс отличный, оргазмы волшебные. Просто взвесьте всё.
     
  20. Lotus

    Lotus Странник

    Эмели ну почему же ?)) ни вижу в этом недостижимого идеала)

    у нас так и есть, стараемся все делать вместе, при чем нет так как «ты-мне, я-тебе», но вот в сексе этого баланса нет.

    SubbyHubby насчёт того, что муж относится к типу «принимающего удовольствие» соглашусь. Если взять терминологию геев, то я универсал, а муж пассив))))
     
  21. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Если бы стаж у этой семьи был большой, детки.. другой разговор. А тут нарыв будет только расти. Как говориться - постель мирит, а тут слезы и проблемы. Ну не получилось, бывает.. Дальше хуже будет.
     
    tanya, Lotus и Любимка нравится это.
  22. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Ну может Вам тогда проще адаптироваться к мужу? Ну я не знаю, попробуйте страпон, ПВ, куколдинг. С пассивными мужчинами проще свои желания реализовать.
     
  23. Lotus

    Lotus Странник

    о, да! И снова вы в точку))) и обидно то очень, что в остальном то этой мой идеал. Но вот в сексе нет того взаимопонимания как в жизни.
    и я каждый день просыпаюсь с улыбкой рядом с ним, но потом сами понимаете от неудовлетворённости как накатит, так я превращаюсь в мигеру.
     
  24. Олюня

    Олюня Красава

    Lotus бездумно по большой любви замуж выскакивают лет в 18-20. К 30 годам обычно жизненный опыт начинает перевешивать и просыпается здравый эгоизм - замуж уже не побежишь, если что-то не устраивает. Странно, что вас привлёк человек с другим темпераментом. И я соглашусь с Эмели если уже сейчас есть недовольство, то дальше будет только хуже.
     
  25. Lotus

    Lotus Странник

    SubbyHubby мы обсуждали это все, он не против попробовать страпон, но при этом говорит, что анус у него не особо чувствительный. То есть такой тип стимуляции не доставляет особого удовольствия, мне как-то тоже не особо хочется мужа трахать, наоборот кто б меня)))

    Про куколд нет, не хочет чтобы кто-то меня трогал. Я скорее верю, что это полностью разрушит отношения.

    ПВ что это?
     
  26. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Чтоб женщина не рычала днём, она должна стонать ночью)
     
  27. Lotus

    Lotus Странник

    Мне так удивительно, что почему-то в СНГ 30 лет - это уже почти пенсия и надо быть мудроженщиной. Я ещё вполне себе девочка) опыт имеется, но взвесить все «за» и «против» я посчитала, что хочу быть с этим человеком, к тому же думала, что то, что мне нужно в нем есть и стоит только ключик подобрать.
     
    BigSis нравится это.
  28. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Интересная и модная сейчас штука. )) пояс верности мужской, "клетка" для пениса, которую вы закрываете на ключ и держите мужа без оргазма по своему усмотрению.

    Может Вам зайдет, не знаю. У нас не прижилось, как впрочем и страпон.

    Мне жена описывает свой идеальный секс примерно похожий на Ваш. Но только с уклоном на романтику, а не грубость. Чтобы я проявлял мужскую активность, брал все в свои руки, овладевал ей как шлюшкой, но без грубости. А я хочу лежать на полу, чтобы она на каблуках по мне ходила )) Вот так и живём.
     
    #128 SpaceDragon, 1 мар 2020
    Последнее редактирование: 1 мар 2020
    Sezen нравится это.
  29. Олюня

    Олюня Красава

    :smile:причём здесь пенсия? В юном возрасте море по колено, романтик и тд и тп. К 30 годам девушка уже на зрелом уровне понимает, что она реально красива, умна, образована, имеет сексуальный опыт и уже определилась с предпочтениями. И тут она абы кому уже себя не отдаст (как в юности). Что-то не устраивает - чао.... Вы наверное неправильно поняли мой пост)
    Ну если вы взвесили все "за" и "против" и приняли решение выйти замуж, то почему эта тема появилась меньше, чем через год? Наверное не всё получилось взвесить? ....
    А вот про то, что вы себе надумали про него - это конечно ваша проблема, увы... Получается, что Вы его дофантазировали в голове, а теперь оказалось, что это не так
     
  30. Любимка

    Любимка Омега

    Олюня согласна по всем пунктам. Она сама превысила ожидания а виноват теперь вроде как он.
     
    Шкодная и dato_3 нравится это.
  31. Lotus

    Lotus Странник

    Любимка вы серьезно? То есть теперь ожидать ответного интереса к удовлетворению партнёра - это превышение ожиданий? И виновата я, а не мужчина, который не особо утруждается удовлетворить жену.

    Советский менталитет так и прет, я задала такой же вопрос на западном форуме и там никому не пришло в голову обвинять неудовлетворённую женщину)))
     
  32. Олюня

    Олюня Красава

    Lotus не сердитесь) вы же сделали выбор мужчины, вы дали согласие выйти замуж - значит понимали, что он из себя представляет, правильно? Нельзя вытянуть из человека то, чего в нем нет. Либо подстраиваться под него, его темперамент и предпочтения (не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней), либо расходиться.
    Это не советский менталитет, это нормальная ответственность за принятие собственных решений))))
     
  33. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    вот и ответ. Станьте эгоисткой. Нахальной, наглой, жесткой. Хватит угождать. Часто мужики любят эгоисток. Может и ваш такой. Терять вам нечего) пробуйте.
     
    Magnolia, Onata, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  34. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Кто-то страницу назад подыгрывал Автору в игре "Ах этот бесчувственный муж".
    По существу древо вероятностей было расписано ещё на первой странице обсуждения.

    Я думаю тут у Автора беда с прошивкой по части парных отношений.
    Да и вопрос, нужны ли ей вообще отношения с бытом и всеми делами.
    Тот в сексе хорош, но интересы не сходятся.
    С тем сходятся интересы, но в сексе плох.
    С этим секс и интересы, но денег мало зарабатывает.
    Ну и т.д.
    Может проще купить гуся?
     
    Эмели нравится это.
  35. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Gody никакой форум не поможет созреть расстаться, если она сама не захочет.
     
    Любимка и Lotus нравится это.
  36. Lotus

    Lotus Странник

    Не надо развешивать на людей ярлыки, если вам кто-то не дал потому что вы денег мало зарабатывает, то не надо ко мне это применять, психолог от Бога)))

    Gody возможно и знает, но сложно решиться...чувства то никуда не делись, но веры уже не осталось

    Gody нет, совсем нет, я была очень честна с мужем с самого начала, а вот он не совсем...
    если бы он все карты раскрыл сразу возможно мы и не поженились бы, но эти вопросы мы закрыли, но осадочек остался.

    почему тему завела, ну где как на анонимном форуме это обсуждать?)) не с подружкой же и мамой)

    Интересный совет, спасибо. Я думала об этом тоже, в общем то уже начала реализовывать, но не в отношении секса пока.
     
    #136 Lotus, 2 мар 2020
    Последнее редактирование: 2 мар 2020
    Oleeg, dato_3 и Gody нравится это.
  37. tanya

    tanya Красава

    Lotus У Вас мужем несовпадение не темпераментов, а предпочтений. И муж еще слегка эгоистичен в сексе, раз разговоров хватает на 1-2 раза, а потом снова забывает всё, что ему говорили. Да и говорить жене, что всех устраивало, ее одну не устраивает - уже манипулированием попахивает и внедрением в ее голову комплексов.
    Если бы Вы прожили вместе лет 10-15 и вдруг кому-то из вас пришли бы в голову какие-то фантазии, которых раньше не было - можно было бы понять, а так.... я не очень понимаю почему Вы так мучаетесь с выбором: жить так дальше или расстаться. Терять-то по сути нечего? дальше лучше точно не будет, возможно будет хуже.
    В Вашей ситуации получается, что он должен либо наплевать на свои желания и делать всё так, как хотите Вы, либо наплевать на Ваши пожелания и делать по-своему. Он выбрал второй вариант. Но согласитесь, любой из этих вариантов -какой-то нездоровый. Желания одного из вас по-любому игнорируются.
     
    Onata, Gody и Lotus нравится это.
  38. Lotus

    Lotus Странник

    tanya дада, я тоже сразу увидела в этом манипуляцию и резко поставила его на место насчёт этого. Что если никто претензий не предъявлял ещё не говорит, что все были довольны. К тому же мне было реально смешно услышать, что чуть ли не все кончали только от одного его члена.

    Вы правы насчёт эгоизма, как не назови это он и есть, хотя он пытается сейчас посыпать голову пеплом, что был слеп и не осознавал всей ситуации.

    Да вряд ли что-то можно тут исправить, даже при наличии чувств.. но, наверное, Надежда умирает последней. Хотя написать на форум - это уже была крайняя мера для меня.. или просто изливание чувств, так как держать в себе все это было тяжело
     
    Twisted нравится это.
  39. tanya

    tanya Красава

    Да я это сразу поняла, если честно.

    Еще хотела сказать, что мне кажется, что даже если он выполнит все Ваши пожелания, Вас это всё равно не устроит. Потому что он именно сделает как просили, а не как хочет. А Вы писали, что для Вас всегда было важно удовлетворение партнера и его желания. А нельзя уговорить человека хотеть так, а не по-другому. Вы всё равно будете чувствовать, что делает он всё механически, выполняет задание.
     
  40. Lotus

    Lotus Странник

    tanya Дада. Для меня это важно, как так же важно чувствовать истинные эмоции партнёра. Я моментально чувствую фальшь и игру.
     
    tanya нравится это.
  41. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Без оргазма, конечно, совсем печально. У нас, даже при несовпадении желаний и темперамента с женой, свои 2 оргазма она получает. И ее в целом секс устраивает. У Вас же ни эмоций, ни оргазма, и это в первый же год брака, когда эмоций должно хватать лишь от гормонов одних, никакой привычки и брачной рутины ещё выработалось.
     
    Sezen, Onata, Oleeg и 2 другим нравится это.
  42. MaxNik

    MaxNik Специалист

    Если любите, придется смириться.
    Если не любите - разводитесь.
    Нужно помнить, что когда любишь, то делаешь так, чтоб человек был счастлив.
    Да, у мужа другой темперамент, но надо понимать, что это другой человек, и это нормально.
    Поговорите не здесь, а с ним на чистоту, как есть, только не в упрек, а чтоб решить проблему. Покажите, что вам важно донести до него это. Если он вас любит, он хоть темперамент не поменяет, но будет стараться изменить модель поведения.
    Мы, мужчины, часто не понимаем, что хочет женщина, нам иногда нужно сказать прямо в лоб, что 2х2=4. Обсуждайте эту проблему с мужем, не вынося мозг, а конструктивно, и с любовью к друг другу все получится.
    Счастья вам.
     
  43. Straik

    Straik Эксперт

    Никогда не советуйте супругам расстаться.
     
    SomethingElse, Onata и Gody нравится это.
  44. Etrido

    Etrido Альфа

    Стоп. А вы к нему ключик то подбирали? получаеться что вы хотите чтобы он прям как уж на сковородке крутился для исполнения ваших желаний, а вы? ну...типа...чем компенсируете то?
     
  45. tanya

    tanya Красава

    MaxNik Она же уже говорила с ним много раз. помогает на 1-2 раза, а потом снова всё тоже самое. она писала об этом.

    Не знаю, по-моему рановато он забил на ее желания. Обычно первый год всё отлично в сексе, проблемы начинаются гораздо позже по причине того, что попросту надоели друг другу. А так рано...

    Да они просто идеальный секс представляют себе по-разному. Если он будет идеален для одного - не понравится второму. Ну можно чередовать( чисто теоретически). Но это же бред.....
     
    Etrido нравится это.
  46. Любимка

    Любимка Омега

    Я вас не обвиняла, а всего лишь сказала, что вы вышли замуж , заведомо зная какой он в сексе. Глупо надеятся что вдруг после штампа он станет альфа самцом.
    Так чего его сейчас обвинять и требовать от него ?
     
    Const, Sezen, Холодок и 3 другим нравится это.
  47. Onata

    Onata Странник

    Да может и не в этом дело. Вполне возможно, у него слабая энергетика и поэтому он просто "не в силах"стать"зверем". Это раз. А два - может в детстве от кого-то случайно услышал, что "с женщинами нельзя грубо/жестоко обращаться", и эта фраза записалась как программа - неосознанно. Вот и результат. ИМХО.
     
    #147 Onata, 2 мар 2020
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2020
    SomethingElse нравится это.
  48. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вот золотые слова) про как просили, а не как хочет. Обоим не понравится это
     
    tanya, MaxNik и Twisted нравится это.
  49. SomethingElse

    SomethingElse Активист

    Ох как знакомо. У меня в общем-то абсолютно таже проблема, но только зеркальная. Жена в сексе ничего нового не хочет и вполне довольствуется спокойным стандартным набором раз в неделю, а меня тянет обладать похотливой самкой. Может я бы и поумничал и что-то посоветовал, но свою проблему я так и не смог решить, хотя что только не пробовал. Просто живу как есть, довольствуясь тем, что имею. А вообще есть пара идей по поводу вашего мужа, но тут обстоятельный разговор нужен, будет желание, пишите в лс.
     
    Onata, tanya, Hegzamel и 2 другим нравится это.
  50. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Есть еще один момент, о котором стоит помнить. Жена/муж может и хотят яркого секса, разнообразия, но не с вами. Ну не получается раскрыться с супругом, такое бывает.
     

Поделиться этой страницей