О сексуальном темпераменте в паре

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Lotus, 28 фев 2020.

  1. Stefann

    Stefann Заблокирован

    Ты просто выбрала не того и все. Люди не меняются, тебе просто не повезло. Смирись и терпи, если не хочешь предавать любовь и отношения. Ты его не изменишь, ему нужен не пластырь в виде твоих просьб, а таблетка в виде его изменения с нежного на животное. Но даже протянув ему такую таблетку, он ее не примет, ибо уже она ему не нужна. Вот и все. Ты либо будешь верной женой, женой для любви и посредственного секса, либо неверной женой с сексом на стороне. Либо разведешься и сделаешь все, что будет в твоих силах. Я не вижу тут варианта, при котором вы жили долго и счастливо и ебались как бреззерс по-животному.

    Все верно. Как там говорили: жена для любви, любовница для секса. Жаль что так, на самом деле. Просто слишком любящие ванильные парни, не хотят причинять вред, боль, унижения и тд своей жене, оттого и становятся жертвами измен/развода.
     
    #51 Stefann, 29 фев 2020
    Последнее редактирование: 29 фев 2020
    Lotus нравится это.
  2. Lotus

    Lotus Странник

    Stefann да, природу человека не переделаешь, это как просить отрастить кого-то третью руку, а почему? А потому что мне так нравится.. попытки может и будут, но результат при этом будет стремится к нулю
    Pablo Escobar вы правы, да, действительно я оказалась как та жена наркомана. И ведь мои претензии начались еще до свадьбы, что-то получше стало, но разумеется это лишь крохи.. dato_3 сложно сказать, сложно понять что у человека на душе
     
    Эмели нравится это.
  3. Stefann

    Stefann Заблокирован

    Ответы даны. Что делать то в итоге будешь?
     
  4. Любимка

    Любимка Омега

    Stefann жена для любви , любовница для секса, вот никогда не понимала этого бреда.
    Мне кажется что так рассуждать могут только очень глупые мужики.
     
    Onata, Etrido, Stefann и ещё 1-му нравится это.
  5. Lotus

    Lotus Странник

    Stefann и уйти сложно, и остаться невозможно..головой то понимаю, что будет только хуже(( в общем, склоняюсь к тому, чтобы уйти. Так как не считаю для себя приемлемым иметь любовника
     
    Oleeg нравится это.
  6. Stefann

    Stefann Заблокирован

    Ну так они и рассуждают. Это же не мот слова, просто цитировал. И я этим недопарням сочувствую, жалко их.

    Уйти лишь из-за того, что тебя в сексе не совсем устраивают? А кстати какая ситуация у тебя? Сколько женаты, дети ли и все такое? Я бы понял, если тебе к примеру лет 19 и ты даже не замужем. Типа пф, ничего не потеряешь вообще. Но вдруг все сложнее?
     
  7. Lotus

    Lotus Странник

    Мы так и не легализовала наш брак на территории РФ) так что в России я незамужняя дама)))

    детей нет, женаты меньше года.
    Я просто тоже не верю, что что-то изменится, точнее изменюсь я. Я уже за собой замечаю, ну как не крути без качественного секса женщины начинают увядать, а у меня возраст сейчас как раз самый сок для раскрытия своей сексуальности в полной мере.

    Зачем замуж пошла? Влюбилась, сильно, впервые так..думала что вытянем эту тему на чувствах. В общем то он меня и любит, но не трахает..
     
    Эмели, prorok и Любимка нравится это.
  8. Stefann

    Stefann Заблокирован

    Любви слишком мало для хороших отношений. Это не отношения 15-леток. Нужно нечто большее. Ну и пока ты не прожила с ним лет 30, а всего лишь год плюс минус, у тебя есть еще время освободиться от этой клетки без кайф и жить так и с тем, кто тебе больше зайдет. Ну и в тебя зайдет больше и лучше) удачи тебе крч в этом во всем
     
    Lotus и Oleeg нравится это.
  9. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Печально. Не принято об этом говорить. Не принято писать в литературе про то, что если нет сексуальной совместимости, "они жили долго и счастливо" не получится.

    К слову, в России вы тоже замужняя дама (см. 158 СК РФ). Но то такое. Если в душе хотите быть незамужней, никакой кодекс не ограничит.

    Думаю это один из тех вариантов, когда человек не понял себя и не понял других. Не нашел алгоритма поиска подходящего для себя партнера. Это то о чём я писал ранее про пригодность для парных отношений.
     
  10. Любимка

    Любимка Омега

    Но зато у нас принято говорить, ведь секс это не главное в отношениях.
    Всегда считала и считаю что секс одно из главных и важных элементов отношений.
     
  11. Onata

    Onata Странник

    Такие мужчины - конечно загадка. А по ситуации только 3 варианта видится. Первый - терпеть. Второй - вдохновлять всеми доступными способами. Третий - уходить. Все равно в любом случае выбор за тобой Lotus.
     
    #61 Onata, 29 фев 2020
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2020
    Lotus нравится это.
  12. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Так и в глобальном смысле увеличение популяции это основная задача вида. Увеличение популяции происходит в результате секса, обычно.
    Без секса скучновато, согласен.
     
  13. Etrido

    Etrido Альфа

    Как можно было слова про кайф свести к популяции?
     
    Onata и Любимка нравится это.
  14. Любимка

    Любимка Омега

    Та бывает такой секс, что уж лучше бы его не было вовсе)))
    Я говорю про хороший секс, когда оба получают не просто физиологическое удовлетворение но и кайфуют друг от друга в процессе, заряжаются позитивной энергией и тп.
     
    Ekaterina, Шкодная, Onata и 3 другим нравится это.
  15. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Любимка, возможно я ни от кого не кайфую и как-то над этим особо не парюсь, поэтому в голову и не пришло.
    Или это уже возраст берет своё...задумываюсь о вечном, начинаю мыслить более глобально. Ну, вы понимаете.
     
    #65 Pablo Escobar, 29 фев 2020
    Последнее редактирование: 29 фев 2020
  16. Любимка

    Любимка Омега

    Вот согласна на все сто, и не понимаю почему в парах это редкость.
     
    Onata, Oleeg и Gody нравится это.
  17. Любимка

    Любимка Омега

    Для тебя секс это тупо физиология? Главное кончить и все?
     
  18. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Бывает и тупо физиология. А бывает и нет.
    Не стоит секс возводить в ранг Высшего Блага.
     
  19. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ну вот когда тупо физиология, то и не стоит ничего никуда возводить. А когда хочется оторваться и отдаться процессу, не сдерживать же себя в вечно негативных по отношению к сексу, скептических рамках, которые для себя кто-нибудь где-нибудь придумывает и обозначает...
     
    Ekaterina, Oleeg, ПерецСладкий и 2 другим нравится это.
  20. Любимка

    Любимка Омега

    А почему? Если я получаю от этого удовольствие?
     
    Ekaterina, Oleeg, Onata и ещё 1-му нравится это.
  21. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Потому что секс не Высшее Благо.
    Объективно. Это не единственное, что приносит удовольствие в жизни. Это не то, ради чего человек живет.
    А если у вас это единственно, то стоит задуматься. Мож что-то у тебя в жизни не так?
     
  22. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ну или можно всецело посвятить себя совершенствованию искусства газлайтинга. Потенциал возведения жанра в классику шикарен, браво. :bravo:
     
    Oleeg, Bishka, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  23. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Twisted, за что вы меня так? Я уже второй раз обращаюсь к поисковику, чтобы посмотреть значение слова "газлайтинг".
    Ладно бы я тупо отрицал весь спектр сексуальных удовольствий и выдвигал отрицание как норму, можно было бы обоснованно обвинить меня в крамоле, что, мол, пытаюсь насадить какую-то дичь.
    Объективно секс это не то, ради чего люди бросаются грудью на дот.

    При всем при этом потребность в сексе присуща подавляющему большинству людей. И лучше иметь гармоничные сексуальные отношения чем их не иметь. Подбирать партнера соответствующего темперамента, чем несоответсвующего.
     
  24. Любимка

    Любимка Омега

    Не единственное конечно. Но если одно из, то что в том плохого?
     
    Oleeg, Onata, Etrido и ещё 1-му нравится это.
  25. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Если одно из, то ничего плохого. Я ж выше написал.
     
  26. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Случайности бывают только в первый раз)). Собственно, это только термин сравнительно новый, а явление вполне известное - свое мнение подчеркивается как объективное, а оппонентная точка зрения урезается до уровня "с тобой не всё в порядке".
    Возможно я ошибаюсь, но у вас прозвучало вполне однозначно. Некое
    (хотя, и вполне себе такое же субъективное, как и все), когда оно произносится с придыханием, аж с заглавных букв, и ставится в прямое противопоставление простому, земному и на первый взгляд тривиальному явлению, которое в спектре от животного до возвышенного по ощущениям вполне бывает неземным и ощутимо может сделать счастливым человека как сиюминутно, так и долговременно... то как раз таки это вполне выглядит тем самым отрицанием. Вряд ли справедливым, в условиях многообразия как векторов предпочтений, так и жизненных ситуаций.
    xa)Боюсь, участники бдсм фестивалей на резортах тут вряд ли согласятся, и вот такой у них объективизм. А кроме шуток, это не значит, что они при этом не способны на души прекрасные порывы и несение гражданско-социальной ответственности. Когда надо, они и на амбразуру кинутся и за семью, за родину, за Сталина... или что вы там еще хотели от озабоченных "не тем чем надо". Все дела попеределают - и обратно на фестиваль.)) Не, не вариант? Или они должны всё бросить, и отправиться служить в монастырь или моральное бюро? Вот если человек уже реализован, он выдающийся уникальный хирург и спасает жизни, платит налоги, посадил дерево, построил дом, дети в Гарварде, жена шоппится на Монтенапо... ему что, возбранится исполнять танец маленьких лебедей в театре толстых кроссдрессеров? Если для него без этого жизнь уже не высшее благо для себя, то какой в его жизни смысл от чужого понятия о высшем благе?
    Эт тоже как повезет. Отношения с равнозначными по темпераменту партнерами со временем могут повалить через край, оттуда вылетаешь как пробка из взболтанной бутыли игристого, я летала. Совпадение темпераментов - не гарантия партнерского счастья. А вот совпадение интересов - это уже теплее.
     
    Ekaterina, tanya, Oleeg и 2 другим нравится это.
  27. Onata

    Onata Странник

    Дело не в" одном из." Если чисто физиология-то - это результат в истории Lotus - Он ее не слышит! А для наслаждения нужно чувствовать, что нужно твоему партнеру. Тогда и история будет другая - потрясающая!
     
    Ekaterina, Oleeg, Lotus и 2 другим нравится это.
  28. dato_3

    dato_3 Активист

    У меня сложилось впечатление, что она его тоже не слышит. Точнее даже не думает, что нужно понять его позицию, а если он сам не знает, чего хочет, и пока не определился, то нужно вместе разобраться во всем.
    Очень опасно, не разобравшись в вопросе, делать какие-то выводы и тем более совершать действия. Потом можно всю жизнь ходить и быть уверенным, что поступил правильно, хотя ты так ничему и не научился и опять наступишь на те же грабли.
     
    Девушка с изюминкой нравится это.
  29. Onata

    Onata Странник

    "Нужно понять его позицию". Так ведь да. Откровенно поговорить и выяснить пути выхода из этой ситуации.
     
  30. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Тот случай, когда не хочешь знать значение некоторых слов при всей своей любознательности.

    Twisted, почему я должен опровергать вопросы по части утверждений, которых не делал?
    Где я писал, что некие сексуальные предпочтения и фетиши исключают социальную ответственность, способность пожертвовать собой или исключают наличие достижений в других сферах?
    Собственно говоря, как я и не утверждал, что мое мнение единственно верное, объективное и правильное. Все что я пишу это лишь мое субъективное мнение.
    Высшее Благо это я так условно назвал, термин-то больше филосовский. Подразумевал некую основную цель, вокруг которой строится жизнь человека.
    Да. Мне кажется странным, когда жизнь взрослого человека (не берем пубертатных мальчуков) в основном строится вокруг поисков секса и сексуальных удовольствий. И это при том, что я прекрасно понимаю, что у каждого своя система ценностей. Просто это странно для меня.
     
  31. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Да. Есть смысл обратиться к психологу, возможно это поможет.
     
  32. Onata

    Onata Странник

    Если разберутся между собой-то и психолог не понадобится.
     
    Любимка нравится это.
  33. Любимка

    Любимка Омега

    Не очень понимаю при чем тут психолог?
    Люди любо чувствуют друг друга в постели, либо нет. По моему все, что касается секса должно происходит на естественном и интуитивном уровне.
     
    Ekaterina, Etrido, Lotus и 2 другим нравится это.
  34. Lotus

    Lotus Странник

    Вот сейчас прям даже обидно было... как это не слышу? Мы обсуждали его желания и фантазии, все чего он хотел мы воплотили, хотя от некоторых мне ни горячо, ни холодно, но если моему любимого это доставляет удовольствие и не идёт в разрез с моими границами, то я готова с радостью сделать мужчине приятно. Мне это важно, очень.
    Я пыталась понять, анализировать почему так? Пыталась снять какие-то «блоки», но все бестолку..

    По поводу моих фантазий, они остаются лишь на словах.. да, да, понял и тишина!
    При чем совсем эгоистом я его назвать не могу, от куни он никогда не отлынивает, но не так чтобы настаивает и получает удовольствие, а я это чувствую.. по технике в куни тоже ничего хорошего, я учила, показывала, но по моему дело банально в скорости, а быстрее он не может. Ну и как-то последнее время и не хочется, приятно, но это скорее массажик для клитора.
     
  35. Любимка

    Любимка Омега

    Lotus есть мужчины эгоисты, получили своё а на партнёршу все равно. Ваш видимо из этой оперы, плюс темпераменты и предпочтения разные.
    Никаких глобальных изменений, к сожалению я думаю у вас не будет.
     
    tanya и Арлетта нравится это.
  36. Lotus

    Lotus Странник

    Вот! Вы в точку! Именно, меня не чувствуют в сексе абсолютно и не пытаются подобрать ключики. Я раньше то думала, что это норма, а потом встретила мужчину похожего на меня, секс был отличный, но одной совместности в сексе тоже мало))

    Любимка дело ещё в том, что он говорит что впервые кого-то не все устраивает в сексе и что чуть ли не все кончали вагинально. Я, конечно, поздравила его с бесценным опытом и огромной удачей)))

    но подача мне очень не понравилась, что типа со мной что-то не так, а так как раньше все было ок, опыта по поиску ключиков у него нет.
    Хотя я разве что на бумаге не написала, что я хочу, чтобы он со мной сделал.
     
    #86 Lotus, 1 мар 2020
    Последнее редактирование: 1 мар 2020
    Любимка нравится это.
  37. Любимка

    Любимка Омега

    Lotus чаще женщины такие встречаются)
    Не знаю, для меня то что происходит в сексе это очень важно, если партнеру наплевать на моё неудовлетворение и у него нет желания это исправлять , ну значит и относится он ко мне так себе.
    Зачем мне нужен такой человек?
     
  38. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Конечно, ни при чём.
    Если женщина вначале выскочила замуж, по большой любви, а потом поняла, что муж ей не уперся...оказывается темпераменты не совпадают. А куда делась большая любовь?

    Видимо автору нужно социальное подтверждение, что с таким мужем жить нельзя, потому как козел он бесчувственный, со слабым темпераментом и неумёха половой? И я присоединюсь к вам Любимка. Бросать нужно мужа, разводиться!
    Да и вообще она как бы не замужем официально. Ну и в целом эти отношения не считаются.
     
  39. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    Lotus по моему мнению тему о различия темперамента не стоит обсуждать страницами. Ничего не решит такую проблему. И вы и он не измениться. Это точно. это проверено . Либо разойдитесь либо смиритесь ситуацией либо ищите подходящего вам любовника. Любая попытка решения будет безполезна кроме этих.
     
  40. dato_3

    dato_3 Активист

    Lotus, извините, может я не точно выразился.
    Фантазии фантазиями, это технические моменты. Я имел в виду отношения между вами, его отношение к тому, что его женщина неудовлетворенная и уже открыто это говорит. Собирается он что-то с этим делать? И какое у него видение отношений и будущего?
    Секс - это продолжение отношений людей друг к другу, но так же и часть этих отношений, все взаимосвязано. Если что-то не устраивает в сексе, и вы вместе не стремитесь все наладить, то это говорит, о каких-то неустраненных противоречиях в отношениях. Я бы порекомендовал вместо разговоров о сексе и желаниях начать с разговора о ваших отношениях, о будущем, о претензиях друг к другу и положительных моментах. Будьте честны друг перед другом и перед собой, не бойтесь ставить неприятные вопросы. Возможно настал один из определяющих моментов в вашей жизни, его нужно пройти, обойти стороной и замолчать ситуацию не получится.
     
    tanya, Lotus и Любимка нравится это.
  41. Lotus

    Lotus Странник

    dato_3 у нас очень хорошие отношения, доверительные, уважительные, мы друг о друге заботимся, проводим много времени вместе, честно говоря «ругаемся» мы только из-за моей неудовлетворённости.

    Я спрашивала его, что если я уйду от тебя и кто-то спросит почему? И чисто гипотетически ты будешь откровенен, он ответил, что да, ушла из-за неудовлетворённости в сексе. Потом я спросила, она просто ушла или много раз просила что-то изменить? Снова, да. А почему бездействовал? Ответил, что ему надо время чтобы все обдумать и «переварить» информацию?
    Честно, ничего не понимаю, либо мне надо уши прочистить. Просто не понимаю.

    спрашиваю, что делать будем? Понимаешь же, что всю жизнь я так не хочу, я молодая, привлекательная женщина и хочу страстного секса. Не уже ли это так сложно?
    Отвечает, что дай мне шанс все исправить. Он каждый раз так говорит, уже в течение нескольких месяцев. На какое-то время становится чуть более активным, потом затухает. Я не знаю, возможно действительно просто не чувствует меня в постели, может и не только меня, кто-то его научил как делать приятно определённой женщине, так и продолжает делать все как под копирку, никакого индивидуального подхода.

    Любимка я тоже просто не понимаю как можно закрыть глаза на неудовлетворенность любимого человека?

    давно был мч, в начале отношений у него были проблемы с эрекцией, я была молода и неопытна, я перечитала кучу статей, испробовала много всего и эту проблему мы преодолели.

    другой испытывал иногда трудности с оргазмом, и ничо, поговорили, попробовала то сё и все супер! Блин, ну не понимаю я как можно так наплевательски относится к удовлетворению партнёра(((
     
    #91 Lotus, 1 мар 2020
    Последнее редактирование: 1 мар 2020
  42. Любимка

    Любимка Омега

    Lotus ну для меня это показатель отношения в целом.
    Одно дело когда старается, что то предлагает, берет инициативу в свои руки.
     
    tanya и Lotus нравится это.
  43. dato_3

    dato_3 Активист

    Очень похоже, что он просто дал ответы, которые от него ожидали. Ну или обстановка в моменте была некомфортная для него, или вы давили на него, и он закрылся. В любом случае, пока не понятна его позиция, сложно делать выводы.
    У меня еще пара гипотез.
    Первая - он просто не думает о будущем, а в настоящем делает то, что ему нравится, ну и избегает то, что не нравится, думая, что само как-то рассосется.
    Вторая - он вас не любит, или охладел, или что-то не нравится в отношениях, и он ничего не делает и ждет, чтобы его бросили, а не он принял решение об уходе. Детский сад, но бывает и такое.
     
  44. Любимка

    Любимка Омега

    Объясните мне кто нибудь, что сложного в том, что бы поговорить с любимым о сексе?
    Не первый слышу, типа человек закрылся, стесняется и тп.
    Что сложного сказать, дорогой хочу куни, или любимая хочу потрахаться на балконе.
    В чем сложность, я не понимаю.
     
  45. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Lotus знакомая ситуация. Согласен с теми, кто пишет, что такое бывает и изменить друг друга вряд ли получится. А что делать, уже самой Вам решать, расходиться, либо искать удовлетворения на стороне, сохраняя брак, либо смириться и довольстваться игрушками и фантазиями.
     
    Twisted нравится это.
  46. dato_3

    dato_3 Активист

    Сложности бывают, когда отношения не очень, и не хочется заводить споры или расстраиваться, заранее зная, что не получишь ничего )
     
  47. Lotus

    Lotus Странник

    dato_3 обстановка была действительно некомфортная, я уже второй вечер подряд обнималась с бутылочкой красненького и на глазах были слёзы)
    Насчёт разлюбил, я уверена, нет. Для него вступление в брак было очень серьёзным шагом.
    Насчёт «авось все рассосется», возможно..он читал книжку про куни, она небольшая, спустя почти полгода он ее все ещё не закончил))

    Любимка Мне сейчас вообще не сложно поговорить, но даже если я говорю, даже если показываю, что вот с такой силой надо давить на соски, вот с такой попу сжимать.. это все на максимум пару раз, потом опять все в своей манере делает. Сюсю-сюсю-Сюсю и розовые пони

    я не знаю, может память как у рыбки

    SubbyHubby просто я была уверена, что он раскроется, что есть в нем чертовщинка, которую я так Страстно желаю.
    либо я ещё думаю, что именно во мне дело. Что я у него вызываю только любовь и нежность. Так как были у него и эротические костюмчики, и секс в разных местах, и опыт с разными массажными маслами, смазками.

    может ещё я его сковываю своим опытом, раньше у него были девочки моложе меня лет на 5-7, не особо опытные.
     
  48. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Ну это из серии "она этими же губами потом детей целует".

    Я 10 лет в браке, и до этого 3 года встречались. И все надеялся, что жена раскроется. Что неопытная, что беременность первая, декрет, не до секса, вторая беременность, декрет, выход на работу и т.д. Сейчас уже понимаю, что не в раскрытии дело, а просто разные желания в сексе и все. Моя жена как раз хочет нежности и романтики, а не девиаций моих.
     
    #98 SpaceDragon, 1 мар 2020
    Последнее редактирование: 1 мар 2020
    Любимка, tanya, Gody и ещё 1-му нравится это.
  49. Lotus

    Lotus Странник

    SubbyHubby да у нас ещё и детей то нет, чтобы их целовать))

    печально(( разговоры тоже не помогли?
     
  50. dato_3

    dato_3 Активист

    Может тогда надо его развратить? )
    Раз он мастурбирует, то значит любит получать удовольствие, и дело не в том, что ему не хочется.
     
    Олюня и Lotus нравится это.

Поделиться этой страницей