О сексуальном темпераменте в паре

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Lotus, 28 фев 2020.

  1. Любимка

    Любимка Омега

    Отсюда измены и вечная ругань.
     
  2. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Либо принятие и смирение. У всех по-разному.
     
  3. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    SubbyHubby так же и у меня такая же проблема. По этому на 2й странице написал и повторяю ещё раз что либо развод, либо смириться с ситуацией и жить как есть, либо искать любовницы/ка. Другого варианта нет. Зря тут обсуждать искать решение.
     
    #153 Hegzamel, 3 мар 2020
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2020
  4. Любимка

    Любимка Омега

    А смысл так жить?
     
  5. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Не все люди ради секса живут, для многих он играет второстепенную роль.
     
  6. Любимка

    Любимка Омега

    Как вы глобально судите. Я не живу ради секса, но без него мне грустно)
    Физиология требует. У кого то она требует чаще, у кого то реже.
    Неудовлетворённость в сексе приводит к проблемам вне секса, появляется озлобленность, плохое настроение, депрессия. Все это в целом сказывается на отношениях. И никакой вкусный борщ секс не заменит.
     
    Magnolia, Холодок, Ekaterina и 4 другим нравится это.
  7. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Абсолютно согласен, коллега. Ещё, кажется старик Фройд писал про сублимацию. Произведения искусства, науки и всё прочее.
     
    Любимка нравится это.
  8. SomethingElse

    SomethingElse Активист

    Все верно. Секс одна из базовых потребностей, причем не только физиологии, но и психики. Без него или при его недостатке развинчивается все что можно. К сожалению ощутил на себе этот эффект, что собственно и заставило разобраться в вопросе глубже. Повышенная раздражительность это минимум что вылезет уже через пару месяцев, дальше больше. Что интересно, важен не только сам секс но и подсознательное понимание того что он вообще возможен, т.е.вид обнаженного тела противоположного пола или просто выраженные первичные половые признаки, без них в поле зрения психика бунтует, тоесть голод бывает еще и визуальный (видимо в прошлом это позволяло древним людям покидать племена где по каким-то причинам остались одни только женщины или мужчины), на этом вся индустрия эротики и порнухи работает. Ну и сенсорный голод конечно, можно в целом и мастурбацией обходиться, но через год недостаток сильных тактильных ощущений так же начнет сводить с ума. Много там и другого, но резюмируя свое умничество, самые гадкие сексуальные маньяки выросли как раз из людей секса напрочь лишенных, а по мелочи кукушку рвет каждому у кого в той или иной степени есть недотрах. Делайте выводы. А вывод простой - секс это не просто приятный досуг или способ размножения, это еще и важный способ поддержания психического здоровья. И отвечаете вы здесь не столько за свое здоровье, сколько за состояние партнера.

    Но это я к чему... да просто) Не доводите партнера до неудовлетворенности, по разному плохо закачивается)
     
    BigSis, Onata, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  9. MaxNik

    MaxNik Специалист

  10. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Всё так, для меня секс важнейшая часть отношений. И я прошёл через озлобление и депрессию, это был один из этапов принятия отношений без секса. Сейчас я пытаюсь сохранить отношения, довольствуясь тем качеством и количеством секса, который у меня есть с женой - редко и скучно. В целом отношения у нас отличные, даже после разочарований в постели, мы позитивно их воспринимаем, можем шутить над этим по-дружески. Я смирился с тем, что жена не сможет дать мне того, что я хочу, но рушить семью и будущее наших детей, наши общие планы я не готов. Я морально готов к тому, что мы оба будем получать сексуальное удовольствие с другими партнёрами, мы говорим об этом, обсуждаем, но жена не готова. Когда я ей рассказал о своей СМ-сессии, она восприняла ее как измену и сами практики вызвали у неё отвращение. Но в целом на отношения это не повлияло, хотя я не стал давать обещания, что это не повторится. Сама она, пока лишь в шутливой форме, говорит о любовнике, но я вижу, что она думает об этом. Пока так, сложно сказать, что дальше будет.
     
    Sezen, Любимка, Элинвар и 3 другим нравится это.
  11. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Есть такая популярная книжка для женщин "эксперта по половому воспитанию" Нагоски "Как хочет женщина". Так вот в ней автор утверждает и обосновывает, почему секс не является потребностью. Если коротко, то от отсутствия секса никто не умер ещё.

    Если моё мнение, то секс с любимым человеком это обязательный атрибут комфортной жизни. Да, без этого не умрешь, но будет дискомфорт.

    Относительно маньяков, не удержусь от комментария. Корень, по моему мнению, не в отсутствии секса, а в нарушении полового влечения, причем нарушении на уровне ДНК. Остальное это лишь провоцирующие факторы, хотя и без них маньяк так или иначе начнет убивать, так как это гены. Это как сказать, что отсутствие секса провоцирует гомосексуализм.
     
    Любимка нравится это.
  12. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    отсутствие секса - это не первопричина, а следствие уже нарушенной психики, неспособности завести нормальные отношения. Чаще всего, причина психических расстройств, приводящих к маниакальному поведению - это насилие в детстве.
     
    #162 SpaceDragon, 4 мар 2020
    Последнее редактирование: 4 мар 2020
    Эмели нравится это.
  13. Любимка

    Любимка Омега

    А совместимость в чем?
     
  14. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    В темпераменте, технике секса, его частоте и пр.
    Сегодня мы в постеле трахаемся с удовольствием, а завтра в огороде))))
     
    Oleeg и Любимка нравится это.
  15. MaxNik

    MaxNik Специалист

    и "сегодня-завтра", нужно отметить, тут в более широком смысле, чем сегодняшний и завтрашний день
     
  16. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    MaxNik Знаешь, проживая уже 23 года вместе, как грится " все смешалось: люди, кони!")
     
  17. Onata

    Onata Странник

    И все это правда. Неприятная, но правда. Жизни. И все-таки надо стараться выправлять ситуацию, не сидеть сложа руки.
     
    #167 Onata, 6 мар 2020
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2020
  18. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    SubbyHubby подскажите, пожалуйста, как Вы пришли к Вашим предпочтениям, у Вас всегда так было, или были какие-то обстоятельства/фантазии?
     
  19. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Осознанное желание, принятие своей роли нижнего в фемдом отношениях пришло не так давно. Но какое-то внутреннее стремление, определившее характер, думаю, всегда присутствовало. Предпочтения сформировались в сексуальных практиках с женой (страпон, фф), в виртуальном общении с Верхней, ну и собственные фантазии, конечно. Реальной практики, к сожалению, мало, поэтому многое остается неизведанным, желания абстрактными. Сейчас я убежден в том, что точно понять свои желания и предпочтения можно только после реального воплощения. Можно как угодно фантазировать о флагеляции, но пока задницей кнут не почувствушь, ничего о себе не узнаешь )
     
    Sezen, Арлетта, Элинвар и ещё 1-му нравится это.
  20. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    SubbyHubby спасибо за Ваш ответ! Не так давно читаю этот форум, но уже много встречала Ваших сообщений о Вашей жизни и немножко была удивлена Вашим предпочтениям ( ну это женское, когда сложился определенный образ ;)) и зарегистрировалась, чтобы получить Ваш ответ как Вы к этому пришли! Вы просто так грамотно, как-то с большим уважением всем отвечаете, при этом если пишите о своей жене, то пишете о ней с какой-то тёплой любовью несмотря на разницу в сексуальных интересах... и мне стало интересно. Спасибо ещё раз.
     
    Шкодная, SpaceDragon, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  21. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Спасибо за Ваш отзыв, мне очень приятно, что мои сообщения вызывают интерес и положительные эмоции, это то, зачем я прихожу на этот форум. Ну и конечно, от хорошей жизни я сюда бы вряд ли зашел, есть неудовлетворенность, есть эмоциональный голод, но осознание своей роли, понимание причин и следствий мне помогает позитивно смотреть на многое, сохранять отношения с женой. Хотя не все так безоблачно, конечно, я не обо всем пишу, жить без секса в браке тяжело.
     
    Magnolia, Арлетта, Onata и 6 другим нравится это.
  22. Любимка

    Любимка Омега

    Ну вы же с женой что то практикуете ? Хоть не много, но все же лучше чем ничего.
    Мне тоже импонирует ваша позиция, и ваш подход.
     
    SpaceDragon нравится это.
  23. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Почему про секс много говорится как про потребность? Разве секс во многом не выражение чувств? Если его нет, реально выразить всю любовь партеру?
     
    Rnr и Любимка нравится это.
  24. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    Возможно покажется странным мой ответ, но реально, ты любишь не смотря на то, что есть секс или нет...
     
    #174 Okmy, 15 мар 2020
    Последнее редактирование: 15 мар 2020
  25. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Сейчас у нас секс только тот, который нравится жене и тогда, когда она его хочет. Для меня это скучно и редко, но я смирился.
    И спасибо Любимка , мне тоже нравится Ваше отношение к жизни и к сексу.
     
    Onata и Любимка нравится это.
  26. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    xa) к розетке его подключить, делов-то

    но я так поняла, у вас Госпожа есть. не там ли вы реализуете все недостающее, желания? а жена пусть рулит как хочет. или я ошибаюсь?
     
    Onata нравится это.
  27. Любимка

    Любимка Омега

    Вот я с тобой согласна. Конечно трудно отрицать физиологическую потребность, но я вот тоже никак не могу этого понять.
    Когда ты любишь, да даже пускай это не любовь а просто симпатия, влюблённость, тебя прям распирает от твоих чувств, и в сексе все это выходит наружу.
    Я на секс тоже смотрю иначе. Как ты наверное)
    Для меня это не тупое совокупление ради оргазма. Это способ выразить своё отношение, свою страсть, нежность, получить кайф от прикосновений желанного тобой человека, видеть как он/она улетают от твоих манипуляций, ну это так классно.
    Да, страсть утихает со временем, но ты не перестаёшь хотеть именно этого человека.
    Дарить радость и наслаждение это ведь одно из проявлений любви, симпатии. Тебе хочется сделать приятное человеку, и даже если где то его желания идут в разрез с твоими, ну я уверенна что можно договорится и найти компромисс.
     
    Onata, Etrido, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  28. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Есть, но мы общаемся только виртуально.

    У меня нет именно в сексе потребности, я могу обходиться без оргазма, без совокупления. У меня потребность в эмоциях, в тематических отношениях, в игре. Целовать ступни Верхней по эмоциям превосходит любой оргазм.
    А про влюбленность я уже как то писал, я считаю её больше негативным и эгоистичным чувством, ведущим часто к разрушению. Следовательно секс, выходящий из влюбленности, тоже эгоистичен.
     
    #178 SpaceDragon, 15 мар 2020
    Последнее редактирование: 15 мар 2020
    Любимка нравится это.
  29. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    SubbyHubby я тоже читать этот форум не от хорошей жизни начала, но рада, что люди делятся и рассказывают об этом, о проблемах, о том как их решают или пытаются решить, и очень ценно мнение мужчин, потому что понимаешь, что эмоционально им не все равно... и «про жить без секса в браке тяжело» тоже понимаю, 10 лет из 15-ти лет брака секс 1-2 раза в год (как всегда этому есть причины и у мужа, и у меня), в какой то момент пришло к тому «что нет и не надо», смирилась наверно в какой-то момент... и при этом я мужа люблю, и он меня тоже, как у автора этой темы, во всем он просто великолепен, кроме как... хотя в те редкие разы он всегда внимателен и я от него кайфую по-настоящему...Сейчас пытаюсь все наладить, но за эти годы растеряла навыки обольщения и «женской» игривости... сложно, но верю, что смогу, а может и не смогу, время покажет)...У мужа тоже есть шаги навстречу, но есть много но...
     
    #179 Okmy, 15 мар 2020
    Последнее редактирование: 16 мар 2020
    SpaceDragon нравится это.
  30. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Общаясь на форуме со многими, я всё больше прихожу к мнению, что основная проблема в проявлении инициативы. Супругам не хватает сексуальной мотивации, или как ещё это назвать, начального импульса, который бы превратил секс во взаимное наслаждение, а не "брачную рутину". У всех это по-разному, но как пример: мужу лень создать романтическую обстановку, жене лень соблазнять, использовать женскую игривость, как Вы написали. Или жена ждёт от мужа страстного порыва, мужской напористости, а мужу хочется подчинения. И чаще всего оба молчат, либо как-то с обидой говорят, потом замыкаются в себе и всё - это приводит к охлаждению в сексе.
     
    Ekaterina, Элинвар, Onata и 2 другим нравится это.
  31. SomethingElse

    SomethingElse Активист

    Вот как бы в точку) Отчасти это наследие прошлого - долгое время в нашей стране и из-за цензуры и по религиозным/культурным/моральным соображениям секс был темой - табу, говорить о нем было просто непринято, даже в паре, поэтому эта тема до сих пор воспринимается как что-то неловкое. Т.е. партнерам можно легко сказать друг другу -"не бросай свою сумку у входа", а например "если хочешь секса то просто скажи мне об этом, потому что меня это возбуждает" - уже язык не у всех повернется. Это здесь, под анонимностью и аватарками многие горазды легко высказываться о таких вещах и откровенно рассказывать о проблемах, а в жизни, я думаю, не многие делают это так же легко.

    Решение, которое советуют в таких ситуациях - завести с партнером интимную переписку по какому-нибудь безликому имейлу. Ну т.е. в глаза говорить некоторые вещи человеку сложно, а текст штука абстрактная, там люди больше раскрепощаются и могут доверить "бумаге" то, что не получается сказать. Начать можно с легкого, просто поблагодарить за приятную ночь, сказать что понравилось и чего бы хотелось еще. Так общение завяжется, а дальше больше, постепенно это выйдет за рамки писем. Совет прикольный, но у меня не получилось)) Жена сначала вроде поддержала, но ни на одно письмо так и не ответила - то некогда, то еще чего-нибудь)
     
    Onata, SpaceDragon и Etrido нравится это.
  32. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    У меня тоже была похожая инициатива, я в мессенджере ей писал "пошлые намёки", отправлял пикантные картинки. Чаще всего они оставались без ответа, либо "тебе на работе заняться больше нечем?"

    Еще проблема в том, что одно слово, сказанное за 10 лет брака, запоминается навсегда и оно рушит всё, что было до него и все будущие возможности. Так у меня было с ФФ, я был уверен что массаж и ласки ступней, поцелуи нравятся моей жене, пусть даже без доминирования, но просто ей приятно и её это возбуждает. Я ласкал её ступни, получал удовольствие, был счастлив. Но однажды пытались говорить о её желаниях и она сказала, что к ФФ безразлична, не понимает его. И всё, на этом, конечно же, закончилось. К её ступням я больше не притрагиваюсь, целая глава из летописи нашей сексуальности была вычеркнута одной фразой.
     
    #182 SpaceDragon, 16 мар 2020
    Последнее редактирование: 16 мар 2020
    Okmy и SomethingElse нравится это.
  33. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    SubbyHubby Вы бесконечно правы, но я пыталась говорить, но ответом было всегда «все хорошо», и если один не видит проблемы, то соответсвенно второй придумал. После пары разговоров я приняла решение оставить все как есть, но... думала о любовнике... но дальше мыслей это не пошло... потому что без чувств чисто механически секс ради секса не нужны. Полгода назад приняла решение исправлять что есть, поговорила с мужем, говорила не осторожничая, а как есть, терять то нечего))) итогом разговора сказала: я забыла о том, что такое чувствовать себя женщиной, я не хочу быть просто любимой женой, я хочу чувствовать себя желанной... он меня услышал, секс есть раз-два в неделю, но он какой-то скучный, по одной схеме, хотя я предлагаю его разнообразить, но отклика как-то нет... сейчас едем на небольшие каникулы (накупила белья, фигура позволяет надеть любое белье и это эстетически прекрасно), сняла красивые апарты несколько штук, чтоб менять локации, с шикарной ванной, камином, может это как-то все поменяет)) но прихожу к тому, что я не знаю как выйти к нему в этом белье))) и смешно, и грустно, я как Вы правильно сказали «замкнулась». Но буду стараться, по крайней мере я что-то делаю, а не просто заняла позицию жертвы и жду с моря погоды...
     
    tanya, Олюня и SpaceDragon нравится это.
  34. SomethingElse

    SomethingElse Активист

    Совет банальный, и может для кого-то спорный, но - хотите узнать как лучше подать себя именно в визуально - эротическом контексте, посмотрите порнуху) Такую, дорогую и профессиональную, там режиссеры знают толк в постановке кадра, а актрисы на "продаже себя" зрителю уже целые состояния сделали. Все что они там делают, нравится 98% мужчин. Посмотрите ее с технической стороны, подмечая детали, и не сам секс, а все что происходит до, почерпнете много нового в плане одежды, образов, движений и поз. Там в этом плане зачастую все очень грамотно... если это слово конечно подходит))
     
    Onata и Okmy нравится это.
  35. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    SomethingElse о, переписка, тоже пыталась, но что-то не прижилось. Сейчас пишу ему иногда записочки, он их читает и дает понять, что нравится, но пока не одной мне не написал))) хотя мои складывает и не выбрасывает, хранит в ящике своего стола.
     
    SpaceDragon нравится это.
  36. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    а Вы как-то пытались сами эту схему ломать, Okmy ? Ну не знаю, что-то новое сделать, сесть ему на лицо, например? Или боитесь непредсказуемой реакции?
     
  37. Олюня

    Олюня Красава

    Okmy вы молодец! Читаю вас и радуюсь. Под лежачий камень вода не течёт. Надеюсь ваша инициатива принесёт долгожданный результат)
    По поводу белья попробуйте сделать несколько симпатичных фото и отправить мужу. И вам в отпуске уже будет проще выйти к мужу, и он под впечатлением от ваших фотографий уже будет более подвижен)
     
    Любимка, Okmy и SomethingElse нравится это.
  38. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    Спасибо за Ваш совет, я обязательно им воспользуюсь... но ещё я боюсь реакции мужа, боюсь его реакции, не знаю как он отреагирует...
     
    #188 Okmy, 16 мар 2020
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2020
  39. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    У меня есть знакомая, которая утверждает, что такого в принципе не бывает. Что супруги без секса, а точнее люди без секса не живут.
    Типа, даже если у супругов есть любовники, но они живут вместе, все равно раз в две недели или в месяц перепихиваются.
    Я её к тырнету взываю, говорю: "Почитай форумы!!! Всякая фигня бывает в жизни. Люди в браке годами сексом не занимаются", а она, зараза, всё равно не верит.

    Не представляю, как можно оживить сексуальную жизнь между супругами, если у них 10 лет был секс 1-2 раза в год, если только они не Бенджамины Баттоны и река времени не несет их в молодость к пубертату. Но всякое бывает. Нельзя зашориваться и нужно надеяться на лучшее.
     
    #189 Pablo Escobar, 16 мар 2020
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2020
    Любимка нравится это.
  40. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    У меня один из самых запоминающихся эротических эпизодов был на стройке. Зачем-то туда полезли гулять. Она была в сарафанчике без трусиков и страсть охватила прям там, на лестничном пролёте недостроенного дома. Вдруг вдали послышались голоса, строители возвращались...
     
  41. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А как выражать партнеру свою любовь, нежность и тд??? Ведь мало просто слов и каких то знаков внимания.
    Любимого человека хочется обнять, поцеловать, ну а там и до секса не далеко)))
     
    Onata, Шкодная, Rnr и 2 другим нравится это.
  42. SomethingElse

    SomethingElse Активист

    К сожалению, как правило далеко)) У меня с женой в этом плане все очень хорошо, живем душа в душу, часто обнимаемся, целуемся, говорим что любим друг друга, подарки дарим, в общем чувства сильные и привязанность глубокая, но выходят отношения, наверное как как у папы с дочкой) Она внимательна ко мне, любит, заботится, но секс, видимо это что-то другое, чувства конечно важны, но наверное этого недостаточно)
     
    Okmy и SpaceDragon нравится это.
  43. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    SubbyHubby да, пыталась, говорила, сесть на лицо да, вот прям позавчера, он воспринимает это все положительно, но инициатива всегда от меня, я не против, но я не могу это делать постоянно. Я тоже хочу, чтоб проявили ко мне...Секс по стандартной схеме куни-минет-две его любимые позы (ножки на плечи и сидя на краю кровати), причём я ему говорю, что давай так или так, хватает ровно на пару фрикций и следом: давай поменяем. То есть все настолько предсказуемо. Я понимаю, что ему так нравится, оно и мне нравится, но скучно становится от предсказуемости. Причём минет для него особый вид удовольствия, по-моему Вы как-то написали: «Раньше я молча трахался, теперь выражаю это стонами» (как-то так, дословно не помню) так вот он выражает своё удовольствие при этом и очень.
     
    #193 Okmy, 16 мар 2020
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2020
  44. Любимка

    Любимка Омега

    Если женщина здорова, нет никаких психологических проблем, мужу говорит что любит, но у неё вечные отмазки на счёт секса, не хочет она его просто, вот никто меня не переубедит в обратном.
    Она его может и любит, как мужа, как хорошего отца своих детей, да просто он ей не чужой человек в конце концов, но как мужчину не хочет она его.
    Все эти ой у меня голова болит, ой меня воспитали так что сосать это извращение, и вообще ты больной раз хочешь так часто трахаться это все отмазки.
     
    Арлетта, Шкодная, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  45. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    Ekaterina вот SomethingElse Вам описал все как и в моем случае, объятия, поцелуи все с избытком, я не лишена нежности, уважения, заботы и любви (это все в обе стороны), да что говорить мы все 15 лет спим в обнимку, за исключением летней невыносимой жары. Я люблю и любима, но хочу быть ещё и желанна своим мужем, но с этим есть небольшие или большие проблемы.
     
    #195 Okmy, 16 мар 2020
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2020
  46. SomethingElse

    SomethingElse Активист

    Ну если есть какие-то чувствительные для него моменты, то попробуйте его раскачать, привить ему стойкое ассоциацию между вами и сексом, чтобы у него просто при виде вас уже желание появлялось. Это, как говорят, биологи - формирование нейросвязи) Просто делайте ему минет чаще, причем не обязательно с последующим половым актом. Это его сильно привяжет, и он начнет относиться к вам как к источнику удовольствия, а отсюда и больше внимания, инициативы. Ну а потом простой торг)) Мол я же тебе приятное делаю, вот и мне в обычных позах скучно, делай приятное мне вот так, а дальше список хотелок) Если не будет, делать, то дальше простой игровой шантаж - просто перестаньте его баловать, а на вопрос "что случилось" - простой ответ, мол я в процессе сильно возбуждаюсь, а потом сама не получаю того что хочется, в итоге он уже будет готов на все, чтобы вернуть ваше расположение))
     
    Okmy и tanya нравится это.
  47. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    SomethingElse спасибо Вам за советы, буду пробовать, потому что видимо все в моих руках и только моих, очень благодарна, что не оставляете без внимания и даёте своё мнение, я правда в растерянности и не хватает опыта как все изменить, а с Вашей помощью буду пробовать варианты
     
  48. SomethingElse

    SomethingElse Активист

    Если что в личку пишите, буду рад поболтать) Проблема схожая, поэтому пришлось в свое время разобраться, может чего умного подскажу)
     
  49. Любимка

    Любимка Омега

    Okmy минет для многих мужчин особый вид удовольствия, в этом нет ничего странного как раз.
     
  50. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Okmy может это смешно звучало, но так и есть. Я симулирую удовольствие от минета, хотя он мне не нужен, я практически ничего не чувствую. Зачем я это делаю? Ну, мне кажется что жене это нравится. Не сам минет, а как я стоном выражаю удовольствие ) Вот такой замкнутый круг.
     

Поделиться этой страницей