Олафактофилия (Olafactophilia)

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Турист, 29 дек 2019.

  1. Турист

    Турист Странник

    Олафактофилия (Olafactophilia) – сексуальное удовольствие, получаемое от запахов и ароматов. Интересно, есть ли такие любители не совсем обычных запахов?
     
  2. VovaM

    VovaM Красава

    Да, у меня такое бывает. Некоторые запахи действительно меня возбуждают. Обычно это запахи некоторых парфюмов, уже нанесённых на тело или одежду. Я ещё заметил, что один и тот же парфюм на разных людях может пахнуть по - разному. Вот например, идёт девушка, за ней шлейф запаха. Да, запах очень даже приятный. Но не более того. Другая идёт, за ней тоже шлейф. И вроде и запах не очень изысканный, но от него прямо сносит крышу. За ней прямо тянет идти и вдыхать этот запах. Конечно запахи смешиваются. Обычно с естественным запахом тела, который у каждого человека свой. Плюс может быть запах одежды, и т.д. То, что мы вдыхаем, это результирующий запах, образуемый этой смесью. Кроме того, восприятие запахов зависит от индивидуальных особенностей обоняния человека.
     
    #2 VovaM, 30 дек 2019
    Последнее редактирование: 30 дек 2019
  3. Турист

    Турист Странник

    Бывает и такое что возбуждают не совсем изысканные ароматы. Например запах краски или любой другой специфический запах. Связано это с тем что в детстве, случайно допустим при ремонте дома, там где пахнет краской, можно впервые подсмотреть на сиськи или спалить кого то за сексом. И потом в жизни этот запах будет ассоциироваться с тем случаем и вызывать возбуждение.
     
    Xyligan36 нравится это.
  4. Maxrelax

    Maxrelax Странник

    У меня была коллега, очень стройная и симпатичная девушка. И вот обычно проходя мимо неё я улавливал едва заметный запах. А парфюм это было не похоже. Больше на запах тела, естественный. Скорее запах пота. Немного терпкий, но это наоборот усиливало моё волнение. Каждый раз улавливал его, я на мгновение терял голову. Единственным желанием в этот миг было сливаться с её прекрасным телом, источающим этот божественный аромат. Дышать только ей, задыхаться от жадности. Увы... Она была замужем. Да и я в отношениях. Наши с ней взаимодействия ограничивались лишь приятельской тёплой дружбой.
     
    VovaM нравится это.

Поделиться этой страницей