Как возникает фетиш

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем пёслизун, 25 июн 2008.

  1. пёслизун

    пёслизун Странник

    Я стал фетишистом сравнительно недавно,благодаря жене. Дело в том,что она доминирует в наших сексуальных отношениях. Это было так . Когда она приходила откуда-нибудь,то заставляла меня нюхать свои потные ноги и туфли. Мне был неприятен этот запах,но я делал то,что она приказывала.
    Потом она заставляла нюхать её трусы,которые после засовывала мне в рот. Через некоторое время мне стали нравится эти запахи. Не буду прослеживать всю линию,а излнжу то,что имеется сейчас. Теперь я не только нюхаю,но и вылизываю её потные грязные ноги,туфли(внутри и снаружи) , стираю капроновые носочки и гольфики во рту, пью её мочу. И мне это нравится ! Если бы мне сказали раньше,что я буду способен на такое,я был бы в шоке. Теперь это набор моих фетишей . То ли ещё будет.
     
  2. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Как возникает фетиш.

    опупеть)))))))))))))))))))))) вот так мужчина с кавказа))
     
  3. Эндрю08

    Эндрю08 Активист

    Ответ: Как возникает фетиш.

    Да, ужжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж!!! Ё-моё! Как грицца, всё хорошо, НО в меру-у-у-у-у!
    Ой, кажется, моя детская психика безвозвратно испорчена!
    "Нет, не могу больше! Пойду приму триста капель эфирной валерьянки!.." Вот они, туфли и ноги-то!
    "Нет, не в силах, нет мОчи, как вспомню:" что теперь он не только нюхает,но и вылизывает её потные грязные ноги, туфли (внутри и снаружи), стирает капроновые носочки и гольфики во рту, пьёт её мочу. "Пойду лягу в постель, забудусь сном!.."
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Как возникает фетиш.

    Стирать гольфики во рту -это сильно ))) Не будет ли любезен многоуважаемый аффтор поделиться, как он это делает ? Мое больное и бурное воображение рисует мне картины вот такого плана : в рот кладуться собственно гофли (закладываются, чего уж там ), сыплется порошок. Слюни сами набегают. и вперед. Помните, как горло полоскать ? БЫРБЫРБЫРБЫРБЫРБЫР........
     
  5. пёслизун

    пёслизун Странник

    Ответ: Как возникает фетиш.

    Эндрю,ты лучше яду прими и ласты склеивай. Не суйся в чужую тему.
     
  6. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Как возникает фетиш.

    Действительно. Не нравиться, не читайте :oldman:
    Правил-то не нарушает, запостился в тему.
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Как возникает фетиш.

    Да расслабьтесь ) Ну пошутили -поржали, ну чего сразу ныть))) Нормально все)
     
  8. Эндрю08

    Эндрю08 Активист

    Ответ: Как возникает фетиш.

    Эх, вы! Это так были размышления на тему с булгаковскими переливами! ШуТю я! Извините, если вдруг кого-нубудь обидел. Сорри! ah)
     
    Королевна нравится это.
  9. Li Min

    Li Min Красава

    Re: Как возникает фетиш.

    а вообще тема-то более объемная, нежели жевание потных ног, если взять самое ее название. И действительно - как же он возникает , этот фетиш? Наверное, тут простой механизм - сильное, яркое сексуальное событие, незабываемое впечатление, возможно первые опыты еще детско-юношеские - и вот нате вам.

    К примеру, один мой фетишик - тельняшка на девушке. Студенчество, колхоз, баня общая. Красивая девочка из блатной бригады поварской после купания надевает тельняшку и стоит ко мне спиной, а я обалдеваю от красоты ее фигурки. В эту минуту соседка по комнате, тоже симпатичная девчонка в общем-то, мне и говорит, глядя на нее, ту, в тельняшке - "у меня точно такая же фигура"... А я, кивнув, думаю - ага, куда там тебе, с твоей завышенной талией. А потом мы с той девочкой в тельняшке оказались в одной группе, подружились, влюбились, и всю жизнь друг друга помним. Она, поди, и не догадывается, как меня теперь прет от тельняшек и длинных ног xa)
     
  10. Diana85

    Diana85 Странник

    Re: Как возникает фетиш.

    Не знаю, может быть, это и нельзя считать фетишем в строгом смысле, но мой "фетиш" не определенная фигура или предмет и т.п., а то неуловимое в другой девчонке что говорит о ее заведенности - в случайно встретившимся взгляде, выражении лица, жесте, интонации... точнее, даже не просто о заведенности, а, если уж напрямую, о похотливости, - вечная мечта встретить такую же ненасытную, как я сама, готовую ответно потянуться друг к дружке и утонуть...
     
  11. cephalalgia

    cephalalgia Красава

    Re: Как возникает фетиш.

    Li Min, здорово))))))))))))

    Мой небольшой фетиш очки темные...из-за того что глаз не вижу, девушка кажется недоступной))) тоже связано с историей))))))))
    ну и других маленьких хватает))))
     
  12. Martinsm

    Martinsm Заблокирован

    Re: Как возникает фетиш.

    Я отпишусь по названию темы,а не рассказу в первом посту.
    footfetish-е потные ноги одна маленькая часть.Перечислять не буду,мне именно чистые,красивые нравится.
    Возникновение фетишей вообще....и очень распространенного footfetish в частности.
    Тут,конечно,надо сказать,что формулы нет,быть не может....и всё индивидуально.
    Но всё таки...
    Версия про ступни матери....особенно когда та занималась сексом и ребёнок под кроватью видел её ступни бредовая.Обществу нужно простое и понятное объяснение....хоть тупое.
    Рассказ топик стартера не обычный...и,извините,даже кажется слегка приукрашен.
    Вариант первый тут уже упоминался....сильное впечатление,переживания в каком-то случай в жизни.
    На мое взгляд,и есть согласные...больше имеет место быть второй вариант...как возникновение фетиша,особенно foot fetish.
    Все,абсолютно все люди больше обращает внимание на какую-то часть тела потенциального сексуального партнера уже с детства.Если степень завышенная...мы можем называть это фетишем.
    Причина НЕ реализованные фантазии,те безотказно становятся всё ярче,реализации нет,опять ярче...и так цикл,пока человек заядлый фетишист.А заработанным фетишем....можно только наслаждаться реализации,но не "слезть" с фетиша
    И так..
    Мальчик начинает интересоваться девочками,самым интересным кажется ступни.Но это не общепринято,по этому признаться в этом он стесняется.Фантазии про ступни всё больше,но реала нет.Даже став мужчиной....ещё не может в открытую сказать/показать свое пристрастие.И есть у нас фетишист.А соседнему мальчику особенно нравилась шея....его желание в этой области шли рука в руку с общим сексуальным развитием.
    Примерно так..ИМХО

    Спасибо за внимание:smile:
     
  13. MANIAC F F

    MANIAC F F Странник

    Дядюшка Фрейд немало интересного и полезного написал на этот счёт.

    Единственное,не согласен с его теорией о том,что F F ассоциируют большой палец женской ступни с недостающим членом у женщины...:(

    Я сам не первый год пытаюсь разобраться на этот счёт,об зарождении фетишизма в сознании..

    Сложно сказать наверняка,врождённое это явление или же приобретенное (хотя несколько лет назад,в статьей своей,написал,что врождённое,теперь уже сомневаюсь ),чаще корни в детстве,события,впечатления которые заползают в самую глубь и развиваются в течении жизни .

    В большинстве случаев,фетиш детей никак не связан с предпочтениями биологических родителей,но бывают исключения,читал в клубе F F,один мужчина писал,что у него сын тоже F F,и ещё пару таких случаев знаю,но это скорее совпадение видимо .

    Всё-таки,скорее всего,фетишистами становятся.
     
  14. Ser Sher

    Ser Sher Странник

    Мой фетиш получился неожиданным,я случайно понюхал колготки у своей родственницы и меня это взбудоражило.А уже к вечеру этого же дня я наблюдал за своей тетушкой которая пришла к нам и на ней были тоже колготки,которые меня еще сильнее стали волновать,я терпел сколько мог но меня на долго не хватило,На утро следующего дня они стали моей добычей и я с ними испытывал такую страстную любовь.
     
    SockingsKIing нравится это.
  15. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А духи покатят?
    Потому что эт мой самый главный фетиш. Очень чувствительна к запахам. В театрах или свадьбах приходится затыкать нос от кокофоний слащавых приторных амбре. Не только у женщин, но и у мужчин.(((
    Мне нравятся запахи унисекс. Сама такими пользуюсь.
    Если иду по городу и унюхаю сексуальный манящий запах... Все..готова отдаться этому человеку)))
    Эротический шлейф надолго застревает в моем сознании...
    Даже если человек не так уж и интересен физически, но источает сексапильное распаляющее соблазнительное благоухание... ммм.. Это стоит многого)))
     
    Sezen и YaYana нравится это.
  16. Комбинашечки

    Комбинашечки Странник

    значит это уже было, просто со временем вылезло на улицу!
     
  17. IgolazZzer

    IgolazZzer Такой, какой есть

    Фиг поймёшь эти фетиши. У меня ещё с детства взялась любовь к женским ножкам,чулкам и носочкам, незнаю как и откуда:upset:Но мне нравится:kruto:
     
    изновосиба, MetalIgor и prorok нравится это.
  18. fintus

    fintus Странник

    Мой фетиш появился на основе юношеского впечатления. Увидел на пляже интересную пару. Мужик лет сорока и его спутница примерно такого же возраста - миловидная дама с шикарными формами. У мужика на плече красовалась наколка с изображением этой дамы топлес. Я невероятно возбудился тогда...
     
  19. Punkota

    Punkota Странник

    В детстве, ещё до того как начал мастурбировать, по телевизору увидел в фильме, как мужик ласкает женские ножки, особенно ярко запомнилось, что он сосал её большой пальчик на ноге. Меня это тааак впечатлило и возбудило. Я на следующий день даже разделся от возбуждения и пытался пососать свой палец, но было не очень вкусно))) И были фантазии, как я гипотетической девушке мыл ноги в ванной, а потом относил её на кровать и обсасывал-облизывал уже чистые ножки. Вот так и появился мой фетиш - любовь к женским ножкам (особенно пальчикам), который развился ещё и в любовь к пальчикам на руках.
     
  20. MetalIgor

    MetalIgor Металлист

    Вот тоже самое, откуда то из детства видать появилось у меня это всё, ножки девушек у меня на первом месте среди фетишей.
     
    #20 MetalIgor, 26 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2022
    IgolazZzer нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей