Эротическая клизма

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Плохая девчонка, 26 сен 2006.

?

Кто любит чтоб делали клизму женщины или мужчины

  1. Женщины

    36 голосов
    72,0%
  2. Мужчины

    16 голосов
    32,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. lexviv

    lexviv Странник

    Я вот могу рассказать об одном случае... Было это , правда, не в детстве, а в зрелом возрасте, примерно лет несколько назад...
    Помнится, это был конец недели и настроение у меня было не очень, а в частности- какая то нервозность и тревога...
    Ну вот я и решил " оттянуться " с клизмой. Не буду много рассказывать о самой процедуре и о том, что в процессе хорошо так помастурбировал и получил оргазм. Не это даже главное. А главное- потом.
    После всего я лег и думал, что засну просто, но...
    Стал погружаться прям в какую то " дыру ". В теле- приятная расслабленность и пустота. И в голове - пустота. В тот момент я вполне себе понял, что такое некая нирвана, как бы пафосно это ни звучало.

    Не знаю, бывало ли такое у кого после клизм. Кстати, лично у меня еще и на утро иногда сохраняется приятное ощущение легкости внутри тела...

    P.S. А что, если без шуток- давайте делиться своими ощущениями и переживания во время и после. Может есть такие продвинутые любители( любительницы), которые могут рассказать....
     
    unstable22 нравится это.
  2. little witch

    little witch Странник

    Не могу не согласиться с вышесказанным - сама недавно пребывала в состоянии почти опьянения от процедуры. Так что слово "нирвана" тут как раз верное. После него сменилось чувство безмятежности и лёгкой сонливости. Я уже молчу о состоянии лёгкости, словно воздушный шарик.
     
    Medok, ingener, unstable22 и ещё 1-му нравится это.
  3. lexviv

    lexviv Странник

    Однако людей " в теме" весьма мало, как мне кажется. Да и само действо сейчас довольно сильно принизили. Причем вот что интересно. Кричат о том, что это плохо, как раз те, кто никогда и не пробовал...
     
    Зогу I нравится это.
  4. little witch

    little witch Странник

    Возможно и так. Человеку сложно порой даже самому себе признаться о своих желаниях. Не говоря уже о том, чтоб поведать об этом малому кругу общества, пусть даже находящихся " в теме". Кто то предпочитает просто читать посты, кто то вообще всемирную паутину обходит стороной. Так что, как говорят " хозяин- барин".

    Относительно того, что это плохо... Считаю, что это глупо. Ужа давно доказано, что данная процедура весьма полезна для здоровья. Чистка кишечника, здоровый цвет лица, похудение, вывод шлаков - это ещё не весь список. Плюс - прекрасная гигиена перед АС. Но как сказал Шекспир - быть или не быть - личное дело каждого)
     
    Medok, unstable22 и Зогу I нравится это.
  5. lexviv

    lexviv Странник

    А я на это скажу так. Ведь ты же не кричишь на каждом углу о своих увлечениях ?
    А вот в узком то кругу как раз можно и сознаться. Все равно- все анонимно. Неужели ж нас будут вычислять и отлавливать ?! Я давно считаю- все страхи в собственной голове.
    Хотя и меня напрягают некие, не буду показывать пальцем, якобы психологи с ютуба, которые такое увлечение осуждают...
    Но я то знаю старую мудрость- человек боится того, чего не понимает.
     
    unstable22 нравится это.
  6. lexviv

    lexviv Странник

    Я вот еще пришел к выводу, что вагинальный наконечник- круче обычного. Во первых держится лучше внутри и во вторых- отверстия по бокам создают особые ощущения. Возможно, дело в массаже простаты конечно.
     
    unstable22 нравится это.
  7. Griandrejj

    Griandrejj Странник

    А кроме клизмы вас что то привлекает в теме мед фетиша?
     
    unstable22 нравится это.
  8. little witch

    little witch Странник

    Думаю, каждый, кому близка эта тема, не отказался бы побыть в роли доктора или пациента.:girllipstick: Ну а о остальных процедурах можно договориться, кому что нравиться ;)
     
    Medok и unstable22 нравится это.
  9. unstable22

    unstable22 Активист

    И потолще

    Поскольку АС без предварительной клизмы процедура сомнительная, то делаю её более менее регулярно. Очень нравится чувство заполненности во время и легкость после. Иногда превращаем это в игру , к сожалению не так часто как хотелось бы.
     
    #409 unstable22, 20 июл 2022
    Последнее редактирование: 20 июл 2022
    little witch нравится это.
  10. little witch

    little witch Странник

    насадки.jpg
    Сейчас насадок великое множество - подобрать можно на любой вкус.
     
    Medok, Сергей 1995 и Prostotak3 нравится это.
  11. Griandrejj

    Griandrejj Странник

    А вам ближе роль доктор или пациент?
     
  12. little witch

    little witch Странник

    У женщины все зависит от настроения)
     
  13. Griandrejj

    Griandrejj Странник

    Ясно. А табу у Вас какие?

    Да с нынешнем развитием секс игдустрии можно хоть что найти, если хорошо искать.
     
    #413 Griandrejj, 21 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2023
  14. Смотрящий

    Смотрящий Странник

    Ректальные свечи..
     
  15. lexviv

    lexviv Странник

    Ректальные свечи- это круто, кто понимает. Например бисакодил
     
    Erotismoman нравится это.
  16. Vladim

    Vladim Странник

    С клизмой познакомился в раннем возрасте, когда врачи назначили при лечении данные процедуры. С тех пор и появилось влечение к клизме. В настоящее время врачи практически их не назначают, предпочтение отдают лекарственным препаратам, хотя их воздействие на организм вреднее клизмы.
     
  17. Medok

    Medok Странник

    Было бы интересно поиграть

    А что еще нравится?

    Да, это дорогого стоит

    Это смотря как ее выполнять, если с чувством заботливости, желанием сделать приятное партнерше, тогда она не будет отторгать, а будет возбуждать.
    Много сообщений видел, что это ассоциируется с туалетом, грязными играми. Лично я об этом не задумываюсь. Естественно, предпочитаю чистые попочки. Конечно понимаю, куда лезу и что там может быть не очень чисто, но воспринимаю это именно как издержки таких игр в доктора. Ну и, разумеется, подготовку девушки к анальчику, который я тоже очень люблю)
     
    #417 Medok, 11 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2023
  18. lexviv

    lexviv Странник

    Кстати, можно перед такими играми озвучить версию и о том, что процедура - важный элемент зож. И те, кто периодически такое практикуют, и выглядят и чувствуют себя лучше. В какой-то степени это так и есть, знаю и на личном опыте...
     
    #419 lexviv, 21 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2023
  19. Medok

    Medok Странник

    Я и озвучиваю. Это же классно, когда развлечение приносит пользу, поэтому частенько упоминаю.
     
  20. Medok

    Medok Странник

    О, да! Вы просто находка. А клизмочки могут быть и очень полезны, помимо очистительных можно ставить и лекарственные. Где найти такую девушку, которая любит, нет обожает анальчик?
     
  21. Да, интересный наборчик))
     
  22. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Medok бывает и так (мне встречалось), что девушка без ума от наполнения животика, а вот "анальчик" ей явно как побочное занятие, и то в лучшем случае.
     
  23. lexviv

    lexviv Странник

    Где вы девушки, которым нравится клизмочка ?!
    Эх...
    Ну у меня то есть одна, хоть для вирта. И то спасибо. Иногда откровенничаем.
     
  24. Leokh

    Leokh Новичок

    Кто практикует введение растворов, контроль дефикации как элемент медфетиша?
     
    Medok, Prostotak3 и Зогу I нравится это.
  25. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Интересная тема).
     
  26. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Именно такого не было, но с мч любили анал и всякие связанные с этим делом развлечения, поэтому клизма была привычным делом. Пол литровую спринцовку использовали чаще, большую реже, по причине все-таки вреда для здоровья. Но могу сказать, что сам процесс меня возбуждал. Когда хотелось анала, хотелось собственно и клизмы. Приятно было с неё начинать. Потом игрушки, пальцы.. потом уже непосредственно анал. Было весело ;)
     
    Medok, Mikes, МскБи и 5 другим нравится это.
  27. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    А почему пишите обо всём в прошедшем времени?
     
  28. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    МскБи потому что это было до мужа :smile:
     
    МскБи нравится это.
  29. lexviv

    lexviv Странник

    Ну развлекались и хорошо, что тут можно сказать. По поводу вреда...
    Если не частить, а делать раза 2 в месяц- скорее всего вреда не будет.
    Я то вообще считаю, что такие " игры" должны проводиться " по праздникам", дабы не приелись.
     
  30. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    А сейчас не практикуете?
     
  31. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

  32. lexviv

    lexviv Странник

    Печалька... А вот хотелось бы иной раз " вспомнить старое " то ?!
     
  33. Пока не понимаю, как клизма может приносить сексуальное возбуждение и удовольствие сама по себе...разве что, как заметила jamanahabara, с позиции предвкушения грядущего )
     
    borat, Halleluja и Mikes нравится это.
  34. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Если тебе нравится анал, ты получаешь оргазм от анальной стимуляции, то думаю ты сможешь понять это чувство от клизмы, при наполнении кишечника и давлении жидкости на определеные участки. Естественно, я не говорю о ситуации, когда кишечник забит кое-чем :smile: Тогда примешивается несколько другое ощущение, не связанное с сексуальным возбуждением :smile:
     
    #434 jamanahabara, 28 фев 2023
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
    Зогу I, Murlokotam и Mikes нравится это.
  35. jamanahabara так, я все поняла, даже теоретическое возбуждение от клизмы, я одного только не поняла- почему ты ко мне на "Вы"!?xa) Это я, Просто Ксю, ты забыла меня?!))
     
    jamanahabara нравится это.
  36. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Mikes и Просто Ксю нравится это.
  37. lexviv

    lexviv Странник

    За женский пол конечно говорить не буду, т.к. физиология несколько другая. Хотя я много общался по теме...
    А что касается мужчины, то возбуждаешься чисто психологически ( если в теме конечно) и от давления воды на простату. Эрекция при процедуре- частое явление.
     
  38. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Вот примерно в этом то, видимо и дело. При стимуляции неких внутренних эрогенных зон совершенно необязательно должен накрыть оргазм (хотя и может, наверное), но клизма приличного объёма (2-3 литра) делает оргазм в разы более сильным и ярким. Думаю, тут должна быть некоторая предрасположенность, да и практика тоже. Мужчинам это удовольствие считается более доступным, женщинам приходится чуть сложнее. У нас простата почти всегда реагирует одинаково, у вас скрытые в животе эрогенные зоны менее предсказуемы. Из общения с одной опытной женщиной сделал вывод, что клизма, особенно в процессе возникнования спазмов, провоцирует у неё так называемый "маточный" оргазм, который сильнее любого другого. Спорить не могу, я просто верю :yesyes:.
     
    jamanahabara нравится это.
  39. lexviv

    lexviv Странник

    Между прочим, я и не удивлен особо... Может оргазм от клизмы это и редкое весьма явление, но вот возбуждение- нет. Мне в этом признавались девушки. И даже не одна.
     
  40. modestkiller

    modestkiller Новичок

    Всем привет.
    Ох как я стеснялась и думала что со мной что то не так..тоже испытываю удовольствие от клизмы >_<. Особенно если ее делает со мной кто то другой и помогает мягко сопроводить этот процесс.
    Если все прошло гладко, то после нее готова дать свою попу для АС. Но, еще никто не понял этого прикола..
    Меня на коленки раком, наконечник в попу и вентиль на чуть меньше среднего. В эти моменты один раз пробовала минет делать партнеру) но безумно хотелось бы с моментом входа полный большой «кружки», чтобы кто то подрачивал клитор немного, пальчики в киску, а может и не пальчики) ума палата короче
     
    Вежливый и Medok нравится это.
  41. aurelius

    aurelius Заблокирован

    Перед походом к урологу ставлю себе пару-другую очистительных клизм. Удовольствия от этого не испытываю. Просто не хочу предстать перед специалистом не в лучшем свете.
    В это время познакомился с женщиной. После нескольких интимных вечеров она призналась, что хотела бы в попу, но не умеет. Тогда я заметил, что нужно к этому готовиться и неплохо бы поставить 2-3 клизмы.
    Теперь, когда она предварительно сообщает о жаждет анального секса, я ставлю ей пару очистительных микроклизм, затем она отдыхает. Иногда ложу на колени и массирую ей анальную область. Затем следует секс.
    А вот по отношению ко мне у нас другая ситуация. Сейчас я на завершающем этапе лечения простатита. Делать уколы приходит её подруга. Она же ставит мне лекарственные клизмы, а после небольшого отдыха массирует простату.
    Недавно моя женщина заявила, что приведёт знакомого парня, массажиста, но это уже другие ощущения и ожидания
     

Поделиться этой страницей