Эротическая клизма

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Плохая девчонка, 26 сен 2006.

?

Кто любит чтоб делали клизму женщины или мужчины

  1. Женщины

    36 голосов
    72,0%
  2. Мужчины

    16 голосов
    32,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Описали суть весьма точно! Абсолютно с вами согласен!
     
  2. lexviv

    lexviv Странник

    Безусловно, психологический настрой- это самое главное. А техники, атрибутика...все можно достать в наше время.
    Как говорится, можно купить лекарство, а не здоровье, секс, а не любовь, права, а не водительское мастерство...Но это уже философия ;)
     
    unstable22 и Apogey нравится это.
  3. Mulatik

    Mulatik Странник

    я люблю клизму, очень часто делаю
     

    Вложения:

    GhostWelder и Bbwspb нравится это.
  4. Xeniaest

    Xeniaest Активист

    Для нас это давно уже часть игры и подготовки к более интимным процедурам. Да, все верно тут уже написали, важен именно психологический момент, когда партнер заботливо делает тебе клизму.
     
    Medok и DarkGreen нравится это.
  5. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Как правильно написано! Именно психологический аспект, смущение при такой процедуре.
     
  6. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Очень много нюансов, и у всех они разные. Уверяю вас, Xeniaest DarkGreen - далеко не всем нужна стыдливость и нежность. Напротив, склонность к садомазо расцениваю как преимущество.
     
    Lanans и Bbwspb нравится это.
  7. Любопытный Спб

    Любопытный Спб Странник

    Был опыт, есть такие девушки, но это... бриллианты) хотела чтобы попку отфистили, ну и процессе подготовки девушку так сказать, подмывал) увы, пришлось уехать из той локации
     
    Strannik345 и Bbwspb нравится это.
  8. lexviv

    lexviv Странник

    Ваш рассказ в подробностях был бы весьма ценен для многих. Я лично к таким откровениям всегда относился с большим уважением.
     
  9. Lanans

    Lanans Странник

    Всем привет,
    Буду той редкой девушкой, которой нравятся подобные процедуры. ;)

    Иногда я себя балую подобными вещами.
    Обычно вначале небольшую очистительную. Потом готовлю прохладный солевой раствор литра на 2. Выставляю медленную скорость и терплю сколько можно.
    Иногда после делаю клизму с чем-нибудь необычным.
     
    Medok, unstable22, Strannik345 и 11 другим нравится это.
  10. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Привет, взаимно). Терпите, долго удерживая воду в себе? Если не секрет, сколько получается по времени, и насколько это трудно бывает?
    А про необычное, если можно, хотелось бы подробнее.
     
  11. Lanans

    Lanans Странник

    Grayall и Зогу I нравится это.
  12. genom

    genom Странник

    Мне нравится клизма и ощущения которые ее сопровождают. Даже какой то спортивный интерес в этом есть. А когда освобождаешься от клизмы во всем теле легкость ощущается.
     
    Пушистый звер нравится это.
  13. TonyHawk11

    TonyHawk11 Активист

    Спортивный интерес XD . Встречаем нашу сборную и первым выходит шести кратный чемпион еще не кому не удавалось выполнить так профессионально и изящно.....
     
    PuraVida нравится это.
  14. lexviv

    lexviv Странник

    А вот мой опыт общения говорит о том, что не так уж мало девушек, которым нравится процедура. Другое дело, что большинство предпочитают помалкивать. И надо принимать это как должное.
     
    Lanans и genom нравится это.
  15. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Пока ютуб работает...
    Сначала ставим клизму из воды, выпускаем, а потом продуваемся воздухом "насквозь".
     
  16. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    И еще. Клизма в обтягивающей юбочке. Игра животиком.
     
  17. Silly Cat

    Silly Cat Странник

    Я тоже та самая редкая девушка, которая кайфует от этой процедуры. Правда балую себя крайне редко, так как не всегда есть возможность
    Меня больше возбуждает процесс удержания воды в себе. Могу терпеть минут 10. Для дополнительной трудности ложусь на живот.
    Был опыт в больничке один раз - не очень понравилось. Не знаю какой объем был, но кажется очень маленький. Вообще не было дискомфорта. Но плюс, что это делает кто-то, а не ты сам рулишь процессом.
    Смая большая фантазия на тему это попробовать в связанном виде.
     
    Medok, unstable22, Strannik345 и 7 другим нравится это.
  18. Al35

    Al35 Новичок

    Блин, я бы хотел попробовать сделать клизму девушке.
     
    #368 Al35, 28 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2022
    МскБи нравится это.
  19. Смотрящий

    Смотрящий Странник

    Ставлю жене клизмы, иногда делаю скрытые фотки, что бы потом посмотреть как все прошло..:yummy:
     
    #369 Смотрящий, 29 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2022
    Strannik345 и МскБи нравится это.
  20. Cygnus X1

    Cygnus X1 Странник

    Всем пламенный привет! Приблезительно пол года назад, я открыл для себя кайф данной процедуры. К счастью или сожалению клизму делаю себе редко.
    Хотел бы поддержать Silly Cat поскольку мне тоже понравилось удерживать воду в себе. Но, на живот я не ложился. Так что позволю себе воспользоваться техникой предложенной Silly Cat.
     
    #370 Cygnus X1, 5 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2022
  21. lexviv

    lexviv Странник

    Мое мнение относительно частоты процедуры таково- если баловаться каждые 3 дня, то это станет обыденностью и потеряется "новизна". Да и с точки зрения здоровья может оказаться небезопасным... Впрочем- сколько людей, столько и мнений конечно.
     
    Игорь078 нравится это.
  22. Dinochka

    Dinochka Новичок

    мне тоже это нравится?
     
    #372 Dinochka, 9 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2022
  23. Dim2304

    Dim2304 Странник

    и часто практикую как развлечение, иногда сам себе, иногда девочка помогает.
     
    #373 Dim2304, 16 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2022
    TonyHawk11 нравится это.
  24. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    У меня тоже большое желание сделать это девушке и не раз. Возбуждает этот процесс.
     
    Lanans нравится это.
  25. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Ну может Вы и не редкая, просто Вы не постеснялись признаться в этом, думаю есть девушки которые хотели бы тоже поэкспериментировать но боятся в этом признаться. Я бы с удовольствием поигрался бы с девушкой/женщиной которой это нравится.
     
  26. Lanans

    Lanans Странник

    Мне нравится не просто клизма сама по себе, а как прелюдия. Хочу после неё быть связанной и принимать разные предметы в анус.
     
    Medok, Leon1977, unstable22 и 9 другим нравится это.
  27. PantyBear

    PantyBear Странник

    Какие например?
     
  28. TonyHawk11

    TonyHawk11 Активист

    Вот он Мой изумруд
     
  29. lexviv

    lexviv Странник

    А вот все же увеличение живота во время ( после процедуры )- весьма необычный и , как по мне, пикантный момент.
    Если это происходит с девушкой, то она в этот момент оказывается " как бы в положении ".
    Если говорить про мужчину, то тоже прикольно- если он " в теме ", то эрекция обеспечена, а тут еще и живот раздутый...
    Другое дело, что тут все индивидуально. У кого то заметно увеличивается живот ( как у меня), а у кого то- не особо и видно.
     
    genom нравится это.
  30. Пушистый звер

    Пушистый звер Нестандартное название

    Та же ситуация...
     
  31. lexviv

    lexviv Странник

    А вот и наглядные пособия.
    До

    И после
     

    Вложения:

    • 45273511.jpg
      45273511.jpg
      Размер файла:
      28,9 КБ
      Просмотров:
      64
    • 45273503.jpg
      45273503.jpg
      Размер файла:
      29,2 КБ
      Просмотров:
      64
  32. genom

    genom Странник

    Точно похожа становится на беременную. Очень красиво
     
  33. lexviv

    lexviv Странник

    Ну вообще то уже после даже 1 литра заметно немного...

    Вот здесь тоже что то не просто. Или вода или воздух...
     

    Вложения:

    #384 lexviv, 23 июн 2022
    Последнее редактирование: 23 июн 2022
    unstable22, Сергей 1995 и genom нравится это.
  34. Пушистый звер

    Пушистый звер Нестандартное название

    Класс ) мне нравится.
     
    #385 Пушистый звер, 24 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2022
  35. lexviv

    lexviv Странник

    Вот еще... Не худенькая, но все равно заметно, что залила порцию...
     

    Вложения:

    • 28664839.jpg
      28664839.jpg
      Размер файла:
      36,2 КБ
      Просмотров:
      49
    Дядя Саня, genom и Сергей 1995 нравится это.
  36. lexviv

    lexviv Странник

    Ну если всем нравится, продолжим.
    Блондинка экстрималка решила надуться

    И вот результат

    А вот эту похоже принудили... Но не думаю, что ей было неприятно особо, скорее наоборот

    Необычный ракурс...

    А тут интересно посмотреть на выражение лица девушке, которой медсестра делает. Неужели так страшно ?! Наверно первый раз...
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      158,2 КБ
      Просмотров:
      59
    • 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      167,2 КБ
      Просмотров:
      60
    • b70e76cb9a1c58bef934cc23e430d6bf.21.jpg
      b70e76cb9a1c58bef934cc23e430d6bf.21.jpg
      Размер файла:
      33,4 КБ
      Просмотров:
      59
    • 538_1000.jpg
      538_1000.jpg
      Размер файла:
      67,8 КБ
      Просмотров:
      57
    • 286_1000.jpg
      286_1000.jpg
      Размер файла:
      55,8 КБ
      Просмотров:
      59
    #387 lexviv, 26 июн 2022
    Последнее редактирование: 26 июн 2022
  37. lexviv

    lexviv Странник

    Ну вот еще... Для все " изголодавшихся " по пикантной процедуре...
    Кстати, девушки- ау ! Высказывайтесь !
     

    Вложения:

    unstable22 и МскБи нравится это.
  38. Смотрящий

    Смотрящий Странник

    Позы на коленях, на левом боку и на спине абсолютно привильные..
     
    #389 Смотрящий, 28 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2022
  39. lexviv

    lexviv Странник

    Вот еще...
     

    Вложения:

    unstable22 нравится это.
  40. little witch

    little witch Странник

    Для меня это и очищение, и удовольствие в одном коктейле) Интересный вариант для ролевой игры ( доктор и пациент), ну и подготовка к АС соответственно.
     
    Medok, unstable22, Prostotak3 и 3 другим нравится это.
  41. lexviv

    lexviv Странник

    Ну практическая надобность вполне понятна. А в чем удовольствие, если не секрет ?
     
    Sanyaxp нравится это.
  42. little witch

    little witch Странник

    Тут целый коктейль эмоций ... и предвкушение, сладостный трепет в процессе подготовки клизмы, раздевания, укладывания в позу, и ощущения от смазывания попки и от введения наконечника, и ощущения от медленного наполнения и распирания (особенно люблю, если водичка теплая), и постепенно нарастающие легкие приятные спазмы и позывы, и вид собственного вздувающегося животика.. и потерпеть, полежать (а иногда и походить) ну и потом такая приятная пустота в кишечнике, легкость и промытость ;)
     
    Tommios, unstable22, Prostotak3 и 3 другим нравится это.
  43. lexviv

    lexviv Странник

    О, да... Я согласен.
    Причем я посмею уж предположить, что " постклизменные " ощущения похожи и у женщин и у мужчин. Эта глубинная пустота весьма приятна...но этим я ничего собственно не сказал. После процедуры, когда уже освободился, хочется даже мять и массировать живот. И видимо еще массируется кишечник по всей длине...
     
  44. little witch

    little witch Странник

    Совершенно согласна) :girlagree:лёгкий массажик сам напрашивается после процедуры. И данная процедура не перестает удивлять - вроде ничего уже нельзя придумать, но чем дальше пользуешься, периодически открываешь для себя новые и новые этапы удовольствия.
     
    Prostotak3 и Зогу I нравится это.
  45. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Очень красиво и чувственно всё описано, прошлись по всем эмоциям и ощущениям, практически все из которых ну просто необходимы именно для эротизма этой пикантной процедуры. Причём эти ощущения от раза к разу могут отличаться, а что касается слов "иногда и походить", так это, по-моему делается для того. чтобы усилить динамику и частоту спазмов. Что, в общем-то в свою очередь вызывает усиление и приятных эмоций.
     
  46. lexviv

    lexviv Странник

    А вот можно затронуть еще подтему- первая в жизни процедура.
    Возможно, что у многих это был вообще шквал эмоций. Хотя и не обязательно...

    А придумать всегда можно что то, если захотеть конечно...
    Как вариант,надоела одна кружка- прикупить другую. Для новизны. Или с позами " поиграться". Немного поварьировать обьем, температуру воды и т.д. и т. п.
     
    #397 lexviv, 10 июл 2022
    Последнее редактирование: 10 июл 2022
  47. little witch

    little witch Странник

    Первая была в далеком детстве) А уже осознанная первая - наверное к тридцати годам. Не могу сказать что прям был дикий восторг вначале самого процесса. Но как говорят "аппетит приходит во время еды"))
     
    unstable22, Prostotak3, Зогу I и ещё 1-му нравится это.
  48. lexviv

    lexviv Странник

    Вот вот... Когда мне первый раз в 13 сделали, не то что восторга не было, а...а вот когда через 3 года повторили- совсем другие ощущения ;)
     
  49. little witch

    little witch Странник

    А вот можно затронуть еще подтему- первая в жизни процедура.
    Возможно, что у многих это был вообще шквал эмоций. Хотя и не обязательно...

    И тем не менее - вся тянется из детства;). А в детстве всегда было все чувствовалось глубоко, ярко и остро.
     
    Prostotak3 и Зогу I нравится это.

Поделиться этой страницей