Эротическая клизма

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Плохая девчонка, 26 сен 2006.

?

Кто любит чтоб делали клизму женщины или мужчины

  1. Женщины

    36 голосов
    72,0%
  2. Мужчины

    16 голосов
    32,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Bannister

    Bannister Old Hamster

    chunk_01.jpg chunk_02.jpg chunk_03.jpg chunk_04.jpg chunk_05.jpg chunk_06.jpg chunk_07.jpg

    Животик чертовски хорош... Нетрудно представить, какой он упругий, наполненный. Эротишно.
     
  2. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Весьма, однако. Также видно, насколько приятна эта процедура девушке. Умелая постановка клизмы и некоторый чувственный опыт позволяют достичь весьма ярких ощущений. Давление в животе и прохождение воды по кишечнику очень сильно могут действовать на внутренние эрогенные зоны.
     
    marka нравится это.
  3. Dabrodetel

    Dabrodetel Извращенец

    Обожаю, делаю сам себе.
    Иногда вставляю шланг и надуваю живот
     
    365vipnow и Zay1 нравится это.
  4. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    Тоже иногда балуюсь, очень заводит процес, а также потом чувство полного очищения. Иногда взвешиваюсь с водой и без что бы понять сколько литров принял)
     
    365vipnow нравится это.
  5. Игорь078

    Игорь078 Активист

    То что данная процедура делается, по нормальному, исключительно в медицинских целях, всё остальное - баловство согласен на 100%

    Данная процедура делается, по нормальному, исключительно в медицинских целях,или по необходимости всё остальное - баловство
     
    Старый бисексуал нравится это.
  6. Пробовал, не моё, ничего эротичного в этом нет.
     
  7. Profi

    Profi Активист

    Попробовали с шампанским, реально круто ! Главное чтоб пузырьков было больше.
     
  8. Игорь078

    Игорь078 Активист

    Раньше бабушка вместо клизмы сестре кусочек мыльца в попу вставляла, но ей явно после этого радости мало было...
     
    Antonio нравится это.
  9. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Блин. Ну вы не сравнивайте — жжение от мыла и наполнение водой)
     
    eduslovefisting нравится это.
  10. Игорь078

    Игорь078 Активист

    Согласен мыло наверно щиплет..
     
  11. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Для оживления темы красивый фотосет.
    snap_00001.jpg snap_00005.jpg snap_00009.jpg snap_00013.jpg snap_00016.jpg snap_00018.jpg snap_00019.jpg snap_00024.jpg snap_00025.jpg snap_00029.jpg
     
  12. iVasya36

    iVasya36 Странник

    бифидумбактерин в теплое молоко пару "доз" и туда. и на ночь

    вообще флора вымывается если часто и много. если раз в пятилетку то пофигу.
    те кто на виртуальнуюколоноскопию да и на простую тоже ходят хлебают фортранс так там от самого желудка прямоток открывается ваще круто все полощит но не дохнут же они от этого.
     
  13. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    Я себе тоже вводил, но не кусочек а брусочек, было время пристрастия к нестандартным игрушкам)
     
    #264 eduslovefisting, 9 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2019
  14. Silly Cat

    Silly Cat Странник

    Любители клизмы, вопрос к вам: в какой позе вам больше всего нравится получать эту процедуру? Для меня самый большой кайф поза на спине. Хотя слышала мнение, что в этой позе наибольший дискомфорт ощущается. А как у вас? И еще вопрос: какой объем вам комфортно в себя принять за раз и сколько литров максимально принимали?
     
    Medok, finn7788, Prostotak3 и 4 другим нравится это.
  15. lexviv

    lexviv Странник

    Больше всего нравится в позе на спине, так можно одновременно и член ласкать... А максимально вводил ну литра 2 с лишним, хотя обычно делаю примерно полтора, стандартная евро кружка эсмарха..
     
    Silly Cat нравится это.
  16. lexviv

    lexviv Странник

    Эх, были славные времена, когда эта тема была интересна достаточно многим, лет 10 -8 назад. Хоть виртуально, но тусили...А сейчас тоска конечно. И девушки мало пишут совсем. Мне то тема интересна лет 15 наверно...

    А самый смак конечно, когда собираются родственные так сказать души и устраивают т.н. душевный стриптиз. Но само собой, не сразу к этому приходишь, да и не каждый захочет. Но если получается...
     
    #267 lexviv, 2 сен 2019
    Последнее редактирование: 2 сен 2019
  17. Игорь078

    Игорь078 Активист

    Тема довольно своеобразная , как и например ректальные свечи, мыло в попу от запора, поэтому информации про все это не совсем много, да и наверно мало кому интересно...
     
  18. Bannister

    Bannister Old Hamster

    На самом деле девушки редко прутся от клизмы как таковой, больше воспринимают как необходимость перед а/с. Хотя это может перерасти в забавную игру. Немного удивлён был, тем фактом, что удовольствие от наполнения живота в большинстве случаев понимают рожавшие женщины. Но поскольку они в большинстве случаев также и несвободны, то не слишком часто выходят на общение в сети. Так что alexviv ничего удивительного.
     
  19. Игорь078

    Игорь078 Активист

    Ну еще многие дамы применяют клизму как процедура для похудения...
     
  20. Bannister

    Bannister Old Hamster

    ... и об этом, что тоже понятно, не рассказывают встречным и поперечным.
     
    Игорь078 нравится это.
  21. Игорь078

    Игорь078 Активист

    Да именно так.!
    Собственно почти у большинства дам есть такой инструмент как спринцовка или кружка эксмарха, но это "тайные " процедуры скажем так не для всех.....
     
  22. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    2 - 2,5 литра думаю), нравится наполнять себя стоя или сидя на краю ваны...
     
  23. lexviv

    lexviv Странник

    А кто каким инструментарием пользуется обычно ? Я раньше делал обычной резиновой кружкой эсмарха, потом юзал комбинированную грелку, а пару лет назад купил пластиковую от альпины пласт и можно сказать полюбил ее. Компактная, складывается, наливать воду удобно. Обьем полторашка, но если до краев налить, то будет примерно 1.8 литра...такая даже в дамскую сумочку влезет легко....
     
  24. iVasya36

    iVasya36 Странник

    шланг для ирригоскопии с оливой на конце, и шприц (крайний вариант) а лучше готовая пробка или штуцер (трубка с рельбой подходящего диаметра) и любую бутылку можно в кружку эсмарха превратить.в пробку штуцер на него шланг. в дне отверстие за него крючек (он же воздув впускает) после бутылка выкидыаается остается шланг и пробка. компактно и удобно.
    но шланг\комплект для ирригоскопии не в каждой мед технике есть.
     
  25. lexviv

    lexviv Странник

    Вот как можно развлекаться...
    6.jpg
    На мой взгляд игры с клизмой предпочтительнее проводить без одежды, одно дело мед.учреждение, а другое домашняя обстановка
     
    #276 lexviv, 24 сен 2019
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2019
    Вежливый нравится это.
  26. johngalt

    johngalt L’amour c’est rien

    Могли бы Вы описать, какие именно ощущения от клизмы испытываете? Пробовали ли вы набрать клизму в себя и потом заниматься сексом?
     
  27. enema039

    enema039 Странник

    привет, я помешан на клизмах, увлекаюсь ими 25 лет и делаю почти каждый день себе

    могу принять 3 литра но я не гонюсь за объёмом мне главное процесс и результат, раньше вливал на спине и кстати в этой позе вливается легче но сейчас вливаю в душе на корточках,
     
    #278 enema039, 26 сен 2019
    Последнее редактирование: 26 сен 2019
    Kuku нравится это.
  28. lexviv

    lexviv Странник

    Однако...Каждый день клизмиться, это круто конечно. Я то вообще не особо часто делаю, ну пару раз в месяц хорошенько промыться могу конечно. А что, нет никакого вреда организму, если так часто то ?!
     
  29. enema039

    enema039 Странник

    я пробывал
     
    Kuku нравится это.
  30. Пушистый звер

    Пушистый звер Нестандартное название

    А по моему клизма штука клёвая, после нее чувствуется лёгкость и после нее игры с попкой приятнее и без эксцессов. Да и сам процесс может быть очень приятным и эротичным. Люблю так же чувствовать себя наполненным и играть с особыми наконечниками. Но увлекается ней однозначно не стоит часто....
     
  31. enema039

    enema039 Странник

    ну не знаю на счёт не стоит часто, я каждый день делаю и у меня всё супер
     
    Rrrost1995 нравится это.
  32. Capricorn

    Capricorn Вирт НЕ ищу

    Все ж относительно. Сегодня гуд, через неделю-месяц вымоешь все нахрен и привет, синдром ленивого кишечника вместе с острой почечной недостаточностью.
     
  33. Это самая эротичная тема всея эрогена определенно.
     
    Allona нравится это.
  34. enema039

    enema039 Странник

    я 25 лет увлекаюсь клизмами и делаю сейчас каждый день а раньше тоже старался каждый день, и все нормально бывает сейчас не смог сделать клизму и нормально хожу по большому
     
  35. Capricorn

    Capricorn Вирт НЕ ищу

    Я с рождения умею читать, писать стихи, вышивать крестиком и выжигать по дереву, все одновременно.
    Интернет он такой, все стерпит и всему поверит xa)
     
    iVasya36 нравится это.
  36. enema039

    enema039 Странник

    ну я доказывать не собираюсь, не верите не надо
     
  37. Игорь078

    Игорь078 Активист

    мыло
     

    Вложения:

    • мыло.jpg
      мыло.jpg
      Размер файла:
      126,4 КБ
      Просмотров:
      64
    Жопа, Honka и Пушистый звер нравится это.
  38. iVasya36

    iVasya36 Странник

    кстати:
    шампанское с жидким мылом и бутылочкой глицерина можно и наперсток коньяка
    ваще шикарненько...
     
  39. enema039

    enema039 Странник

    мне нравится просто одно шампанское вливать
     
  40. lexviv

    lexviv Странник

    А я считаю, что часто то и не так интересно то...процедурка должна быть неким изыском, праздничком таким. А иногда можно и приятненько даже. Флора не должна пострадать....
     
    iVasya36 нравится это.
  41. lexviv

    lexviv Странник

    Хочу еще дополнить, что в эдакой "демонизации" клизмы в основном виновата наверно современная фарминдустрия. Возьмем типичную ситуацию-надо очистить кишечник перед каким либо исследованием, ну или просто для очищения организма. Как пить дать, 9 из10 девушек точно выберут какой либо препарат, чем воспользуются клизмой. Из аргументов будут такие- противно, нарушает флору, да еще и неэстетично-заморочно. Ну давайте разберем по пунктам. Есть в этом и своя правда, но не вся. Да, клизма это немного может заморочно, найти уединенное местечко, разместить себя и клизму. Но это проблема на 5минут буквально. Теперь перейдем к тому, что процедура страшна противная. Вот тут надо уже иррациональный страх отделять от жизненных реалий. Что противного ? Вставить тонкий наконечник ? Ну так достаточно много дам практикуют ан. секс, а там совсем другие размеры... Возьмем теперь наполнение как таковое. Если правильно отрегулирована температура воды, напор, принята нормальная поза, то никакой боли нет. Ну есть соответствующее ощущение наполнения, но такое часто бывает и просто в жизни, когда много поешь например. Возьмем теперь вред для микрофлоры. При клизме вводится просто Чистая вода и все, а не надо забывать, что человек и так процентов на 70 состоит из нее самой. По крайней мере вода явно не является агрессивной и чуждой для внутр. органов. На этом заканчиваю первую часть и в следущем посту напишу свое мнение о слаб. препаратах.
     
    enema039 нравится это.
  42. ЛизунДимасик

    ЛизунДимасик Новичок

    Я бы присоединился к девушке.
    И попробовал вместе с ней
     
  43. iVasya36

    iVasya36 Странник

    ога.
    ждем сравнительного описания клизьмы и ФОРТРАНСА
     
  44. lexviv

    lexviv Странник

    Продолжаю...Сравним теперь со слаб. препаратами. Сразу оговорюсь, что я не просто теоретизирую, а так как родился в общем не вчера, то поясняю из собственного опыта.
    Слабительное конечно удобнее и практичнее, ну что там- выпил пару таблеток или капли или настои (чаи там всякие) и все ок. Никаких тебе неудобств. Именно так, но до поры до времени. Разговор о слабительных конечно долгий и вещества разные, но остановлюсь на наиболее распространенных. А это либо вещества т.н. природного происхождения ( в основном сенна) либо синтетические- гуталакс, слабилен и др. И принцип их действия приблизительно одинаков- они стимулируют сокращения кишечника, а каким образом ?! Да просто раздражают слизистую стенок кишечника, чем и вызывают свое действие.
    А из этого следуют такие не совсем приятные вещи, как бурление и обычно болевые ощущения. Когда больше, когда меньше. Но это еще полбеды, а хуже то, что это состояние может продлиться и полчаса и час и....Ну сами понимаете.
    К тому же обычно действие слабительных растянуто по времени и одним походом в туалет редко обходится в сравнении с клизмой. Вот такие "пироги" дамы и господа.
    Нельзя не сказать и о другом. Как влияет на весь организм довольно сложный состав таких веществ ? На почки, печень и т.д. Хорошо, если никак.
    Что касается фортранса. Скажу сразу- не пробовал, даже гадостную магнезию раз заглотнул, а фортранс нет. Но знаю, что его надо выпить чуть ли не литр, это та еще пытка наверно, да и опять химия.
    Вот такое мое мнение по поводу конечно чисто медицинского аспекта применения.
    И если уж я бы был врач, то конечно настаивал бы на клизме, пусть ненавязчиво, но все же..Тут минут 10 неприятных ощущений максимум ( в худшем случае), а потом хорошо и легко, а в другом "страдания" могут затянуться.
    Но конечно каждый (каждая) решает сам.
     
    Vladim нравится это.
  45. iVasya36

    iVasya36 Странник

    да конечно. это если стакан загнал стакан слил.
    аки взрослую солевую\содовую сделать и не одну (как это полагается) то вся разом оно не выйдет, а соль\сода не дают впитаться, поэтому далеко от белого камня лучше не отходить.

    аки и фортранс. его пакет на 10кг веса, он врубает в организме режим пожарный гидрант- что схелебал то и вылетело. причем весь толстый кишечник очищает.
    и на колоноскопию и виртуальную колоноскопию выше описанными микроклизьмачками не отделашься. эт так поход к урологу разве что...
    я не топлю за медикаменты причем тут цели игровые а не медицинские обсуждаются. но дабы было понимание решил рассказать.
     
  46. lexviv

    lexviv Странник

    Ну от магнезии тоже полощет будь здоров. Замучаешься бегать...ну конечно наверно есть ситуации, когда надо устроить супер-пупер промывание с помощью мед. средств. Но это же не так часто, а в остальных случаях достаточно старой доброй кружки эсмарха.
     
  47. lexviv

    lexviv Странник

    Вот каким образом можно поиграть с девушкой, если она в теме. Я про совмещение куни и клизмы. Ну или с другой стороны, совмещение минета с... Это можно сделать с достаточным комфортом, но чтобы много не говорить, лучше покажу фото и сразу станет ясно. Единственно, что при таком способе лучше применять вагинальный наконечник. Пишите, кто что думает.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      217,2 КБ
      Просмотров:
      60
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      158,5 КБ
      Просмотров:
      56
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      151,6 КБ
      Просмотров:
      60
  48. Bannister

    Bannister Old Hamster

    alexviv Дело, видимо, за малым - осталось уговорить девушку.
     
  49. rayz

    rayz Новичок

    Я бы с удовольствием посмотрел на то, как ты ставишь себе клизму. Я сам занимаюсь этим уже год.
     

Поделиться этой страницей