Эротические качественные сэлфи. Как парням фоткаться?

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем amerikanec, 15 июн 2020.

  1. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А если я совсем не хочу член и бубенцы?
    Было несколько печальных историй. Писали мне горячие юноши и обещали, что любое фото для меня сделают.
    Ну я ж доверчивая. Попросила как есть, чтоб наняли фотографа и пошли в студию, и сделали профессиональные фото в низком ключе. Желательно, в рубашке шелковой и классических брюках. И так, чтоб были подчеркнуты красивые длинные чувственные пальцы.
    Ни один не прислал. А я ждала, между прочим. :cry:
     
    Арлетта, 2one, Астральник и 3 другим нравится это.
  2. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    Боже, да Вы извращенка поди, милая?!xa) Они Вам самое ценное шлют, а Вам пальцы в шелках подавай!
    Бубенцы еще надо уметь сфоткать, чтоб все удачно было видно! Неблагодарные нынче барышни:nono:
     
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Естественно, я извращенка, а чего они хотели? :whistle:
     
    Dickjoy, Туся и 2one нравится это.
  4. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Интересная тема ведь. Любопытно в самом деле, что любо взору наших женщин.

    Вот вы дикпики критикуете, а что если больше ничем из внешних данных природа не наградила?) Спортивное тело кануло в лету, шикарной шевелюры не наросло, руки и те не как у пианиста. Вот так будешь пытаться снять единственный приемлемый орган так, чтоб было красиво, а оно и не нужно вовсе. Речь, конечно, не о тех случаях когда без спроса и вместо "здрасте", а когда что-то уже ожидается
     
    Туся, Tekila и Dr Brain нравится это.
  5. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    "Мужчина должен быть могуч, вонюч (НЕТ) и волосат!"xa)
    Мозгами в основном нравятся мужчины, а не пиписьками в чатик))
     
    #55 Titalu, 17 дек 2022
    Последнее редактирование: 18 дек 2022
  6. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Если так, то и женщины тоже мозгами в первую очередь, и потом сисями/попами;) Однако же большинство из нас чем-то таким делятся)
     
    Dr Brain нравится это.
  7. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    Кто?! :nonono: где эти бесстыжие?!
    А вообще, кто чем может, тем и хвастается, если это уместно. Но те девушки, кому вместо "здрасте", прилетает дикпик, мягко говоря в недоумении, что бы это значило. Хвастовство? Или мужчина думает, что дама не видела никогда этого органа?
    Есть тема с фото в стиле ню, там разные версии от мужчин есть. Самые аховые - когда недосказанность, прикрытость))
    И вообще, никто не идеален)) так что отсутствие спортивного тела и шевелюры - еще не приговор не иметь любимого человечка, как со стороны мужчин, так и со стороны женщин.
     
  8. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Пожалуй, вы правы. Но вот эти молчаливые писюны в качестве приветствия - это, видимо, показатель того, что и с мозгами тоже не повезло человеку. Я, честно, не знаю, сработала ли хоть с кем-то из женщин такая стратегия. Чтобы ты ей раз член в личку, а она такая "я ваша навеки, делайте со мной, что хотите, и вот вам моя коллекция из 500 интим фото!"
     
    Titalu нравится это.
  9. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    Молчаливые писюныыыыxa)xa) господи, как смешно-тоxa)
    Кстати да, хорошо подмечено - хоть одна клюнула на такое? Наверняка кто-то есть, не может не есть.
     
    Красный Бантик нравится это.
  10. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Обнажёнками от мужчин мы называем обычные эротические фотографии. Ничего такого в этом нет. Они бывают: красивые и некрасивые, уместные и неуместные.
    Мою жену привлекает сюжет снимка. Она мне как-то показала, кстати, с этого форума, мужчина с большим членом у окна, черно - белое фото. Красиво сделано, в кадре, кроме большого члена есть сюжет. Её привлекло. Просто М видимо разбирался в фото.
     
    Titalu нравится это.
  11. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Не практиковал, не знаю. Но было бы любопытно спросить у тех, кто так делает. А то вдруг это тема-то рабочаяxa) Тогда сразу нужны адреса, пароли, явки
     
  12. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Ну это ради эксперимента можно сделать. Студийные фото у профессионала. И посмотреть будет ли эффект )). Есть тут моменты интересные с точки зрения женской психологии.
     
    Красный Бантик нравится это.
  13. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    Стоп-стоп! Какие исчо студийные?! Обычные! На фронталку! С плохим светом и на фоне ковра! Будет Вам психология, ага...
     
    lexxy, Астральник, Арника и 2 другим нравится это.
  14. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Ах вот оно что... мне такое не приходило... Хоть здесь повезло! :teacher:

    Сразу скажу, что мне сие творчество юных присылать не надо.
    Всех сразу в сад...

    А есть статистика?:teacher:

    Лично я ничем подобным не делюсь и взамен никаких фото не прошу. Зачем они мне? :dream:
     
    2one и Красный Бантик нравится это.
  15. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Статистику не собирал, каюсь. Субъективное мнение, основанное на собственном опыте и объеме сообщений в соответствующих разделах форума, не более)
     
    Lesabrr нравится это.
  16. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Ну вы тут устроили целую дикпикашную ;)
     
    #66 Астральник, 18 дек 2022
    Последнее редактирование: 18 дек 2022
    jamanahabara нравится это.
  17. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Вот почитала. .. наверное я не пользуюсь тут популярностью, ибо мне ничего подобного никто не шлёт xa) Только не подумайте чего, я не жалуюсь, не надо члены, вместо приветxa)
    Просто хотела сказать, что все кто писал - очень культурные и во всех отношениях приятные господа. Может конечно я тут ещё недавно, и всё ещё впереди :smile:
    Но, повторюсь, я приятно была удивлена, что на таком ресурсе может быть такое приличное и приятное общение.
     
    Просто Ксю, lexxy, Kot Tom и 5 другим нравится это.
  18. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Кстати, здесь же есть несколько вполне легальных дикпикашных, где любой нарциссически настроенный любитель помотылять чупачупсом, может это сделать без порицания, получить лайки и даже восторженные комментарии прелестных форумчанок. Так зачем же вот так сходу слать стоп-кадры своей эрекции в личку? Непонятно. Это, видимо, какой-то особый подвид эксгибиционизма.
     
  19. MoonCat

    MoonCat Заблокирован

    Ну то есть мужчина может быть где-то некрасив: пузико висит, лысоват, тощеват, мускулы под жиром спрятались и пр, но член у любого всегда красавецxa)

    Как предположение, логика тут у мужчин примерно такая: Понравилось бы мне, если бы женщина без лишних разговоров и упрашиваний сразу прислала мне сиськи? - Конечно. - Тогда и мой член в первом же фото кому то зайдёт.)))
     
  20. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Пожалуй, да. Я был бы не против и не возмутился, если бы сходу в личку мне вместо «здрасьте» прислали бы свою грудь. Особенно, если женскую. Здесь у нас логика предельно разнится с тем, что декларируют форумчанки.
     
    jamanahabara и MoonCat нравится это.
  21. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Даааа, а я мечтаю, чтобы для начала научились писать - Добрый день!
    И хотя бы одним глазом посмотрели кому пишут..
    Мечты, мечты... :teacher:
     
  22. Tekila

    Tekila Странник

    В начале я пытался сформулировать вопрос более обобщено, чтоб не сводить все под одну конкретную ситуацию. Если говорить лично обо мне, то вопрос касался переписок с девушкой/женой/любовницей/подставь нужное. То есть не рандомный дикпик рандомному человеку, а как часть секстинга с любимой. Варианты в духе "ну так сам у нее спроси" не канают, ибо в живую еще ни разу не получил вразумительного ответа.

    Ну и вопрос можно сформулировать иначе. Как мужчины могут разнообразить свои обнаженки и сделать их более интересными (да, у 95% фантазии хватает только на "мой член с 3 ракурсов")
     
  23. Tekila

    Tekila Странник

    Вот на что-то подобное я надеялся. Спасибо Dr Brain)
     
    #73 Tekila, 18 дек 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2022
  24. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Мне кажется, что дикпик в переписке лишь тогда к месту, когда ты сделал все, чтобы собеседница сама просила на него посмотреть, а еще лучше - в полуштливой форме негодовала и грозилась разнообразными карами, если прямо сейчас она его не увидит. В таком случае оценка его будет наиболее сладкой для автора дикпика.
     
  25. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я бы в таком случае предпочла не на фотки смотреть, а прочитать, что бы он в этот момент хотел сделать со мной :tooshy:

    Добавить в них смысл, сюжет, попробовать снять в контровом свете, сфотографировать только силуэт, действительно нанять фотографа и сделать качественные снимки и подарить с ними, например, эксклюзивный календарь (ну как с австралийскими пожарными).
     
    jamanahabara, Tekila и Астральник нравится это.
  26. Доби

    Доби Странник

    Да фантазий может быть много. Если творчески подойти к этой теме. Можно обнажённым быть на природе, в быту. Только всем подряд думаю не нужно слать. А только тем, кто может это оценить. Оценить может только знакомая женщина, с которой у вас есть взаимоотношения, что-то общее. В остальных случаях не поймут.
     
    #76 Доби, 19 дек 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2022
  27. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Не у любого, но что делать, если, кроме него, ничего не осталось красивого?xa) Но мы уже выяснили - мозги надо, чтобы работали.
    Тут совсем не соглашусь - мне бы не понравилось, и это примерно как случайная фотография из сети, за которой нет личности. В первую очередь интересен человек, от которого такое приходит. Может это индивидуально, конечно
     
    Красный Бантик и jamanahabara нравится это.
  28. Арлетта

    Арлетта Красава

    Оптимисты) Если фигура заплыла и большой живот, то даже неплохой от природы член фотографию не вывезет, пухлый лобок скрадывает длину, и жировые складки над ним привлекательности не добавляют. Смотреть на это не хочется.

    В той теме с дикпиками, что тут часто упоминается, можно действительно часто видеть, как мужчина, забивший на себя давным давно, искренне думает, что в кадре важен только член, а остальное не заметят)) Иногда ещё и нижнее белье застиранное или в кадре пальцы с каймой под ногтями, тогда вообще тушите свет)

    Пройдите на этом форуме в тему с мужскими фотосетами и посмотрите, какие фотографии получали много откликов, там есть разные сюжеты, наши форумчане очень креативный народ. Возможно, какие-то идеи вам пригодятся.
     
    MoonCat, lexxy, PuraVida и 3 другим нравится это.
  29. Tekila

    Tekila Странник

    Аргумент) Хотя предпочитаю более "техническую" инструкцию и критериев, от которых можно отталкиваться при импровизации, нежели пытаться скопировать без понимания ключевых моментов (чувства прекрасного у меня не много, особенно когда это касается моего исполнения.
     
    #79 Tekila, 20 дек 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
  30. MoonCat

    MoonCat Заблокирован

    Ну так Вы и дикпики видимо не рассылаете первым же сообщением:smile: Так что, моей теории это не нарушает)))
     
    RobertoFallini нравится это.

Поделиться этой страницей