Эротическая клизма

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Плохая девчонка, 26 сен 2006.

?

Кто любит чтоб делали клизму женщины или мужчины

  1. Женщины

    36 голосов
    72,0%
  2. Мужчины

    16 голосов
    32,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. lexviv

    lexviv Странник

    Ну надежда конечно умирает последней, но чтобы девушка вот так вот выложила фотки или видео процедуры на форум- научная фантастика пожалуй. Да и вообще как я понял уже давно, искать таких дам на форумах-безнадега полная. Хотя мой опыт вроде бы и не совсем согласуется с этм утверждением, но тем не менее.
     
  2. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Если девушка любит а/с, то иногда ее протаскивает и на наполнение животика. Все ж без определенной гигиены этим видом секса заниматься как бы не комильфо. Уговорить попробовать большой объем можно, но не факт, что ей понравится. Да и игра будет односторонняя, если не требуется иного, то ладно. Кроме форумов, есть еще ВК группы специфической направленности, но и там одни мужики и геи тусят в основном. По переписке общался с дамами из БДСМ-тусовки, но в активном поиске там чисто "верхние" (их больше) и они предпочитали "традиционные" для "Темы" развлечения типа порки или чего похуже. Ну и география. Парадоксально, но девушки, которые готовы в реале наполняться для удовольствия, обитали почти исключительно в Украине. Да и то это было до 2014 года. Сейчас не до того, наверное.
     
    Bbwspb и iVasya36 нравится это.
  3. lexviv

    lexviv Странник

    Ну так я общался в вирте по теме, было дело. Один раз на меня сама вышла девушка, но она из Питера и вот же оказия-замужем. Но с ней мы и сейчас иногда виртим, правда последнее время пропала. Однако она истинная клизмофилка, это долго рассказывать, но в двух словах- все из детства тянется....Я просто думаю, что искать исключительно для клизм-дело дохлое, надо в комплексе. Да и то сказать, игр же разных много и вариаций их еще больше.
    Кстати, откопал в сети любопытный девайс, вот придумал же кто то такое. Я бы и сам на себе испробовал, но в аптеке такое не продают. Есть даже и видео старое, где девушка "юзает" такое.
     

    Вложения:

    Vladim и Bbwspb нравится это.
  4. lexviv

    lexviv Странник

    Для разнообразия несколько фот , причем скорее всего на них дамы "нашего отечества", судя по инструментам то
     

    Вложения:

  5. Cameron

    Cameron Новичок

    В чем действительно нет смысла, так это в том, что бы зайти в чью то тему и начинать оскорблять, защищаясь фразой "это мое мнение". Тут оно вообще не уместно

    Да суть в том, что наслаждение от этого лишь тогда, когда ты очищен, это разные вещи
     
    iVasya36 нравится это.
  6. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Как восхитительно описала!!! Да! Я именно так себе эту тему представляю.
     
    DarkGreen, Игорь078, iVasya36 и ещё 1-му нравится это.
  7. iVasya36

    iVasya36 Странник

  8. lexviv

    lexviv Странник

    А я вот еще что скажу... Придумал не я, но согласен с этим на все 150 процентов. Мало что может сравниться с клизмой, сделанной с Любовью...:-)

    Вот сегодня делал кстати.. Балдежь тот еще, чуть не кончил, но решил удержаться. Какие там мучения то, полтора литра вошли, как по маслу...зато приятненько расперло..эх..короче, люди в теме меня поймут, ну а не в теме... Но что им делать здесь скажите ?! А легкость какая даже спустя 2 часа уже...ммм.
     
    #308 lexviv, 14 дек 2019
    Последнее редактирование: 14 дек 2019
    Xeniaest, Kuku и Пушистый звер нравится это.
  9. Пушистый звер

    Пушистый звер Нестандартное название

    Особенно когда есть тот кто поставит клизму, заботливо, возможно даже связав, хороший наконечник, который не оставит шанса не принять клизму, теплая водичка и уютное место, где ее можно спокойно принять.
     

    Вложения:

    Medok, Жопа, Золотая я и 6 другим нравится это.
  10. lexviv

    lexviv Странник

    Хех, ну можно конечно и связав. Достаточно много людей (особенно девушек), думают, что клизма, это прямь пытка...хотя все далеко не так однозначно. И те кто в теме, сами же признаются в этом...
     
    Bbwspb нравится это.
  11. Игорь078

    Игорь078 Активист

    Девушки не думают , девушки и женщины ставят клизму при необходимости,когда запор, или используют, что то другое, свечи , микролакс И.Т П. А в качестве удовольствия это другой определенный процент.... Хотя у каждого мнение свое...
     
  12. lexviv

    lexviv Странник

    Да, хотелось бы "услышать" высказывания девушек по теме, это ценно.
     
  13. Любимка

    Любимка Омега

    Не пробовала и желания нет. Совсем.
     
    Feen, Арлетта, Pollux и ещё 1-му нравится это.
  14. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    и я так думаю)) особенно когда ее 2 раза делали xa) молишься, лишь бы до туалета добежать. Но раз кто-то тащится от этого, почему бы и нет)
     
    Любимка, Murlokotam и Игорь078 нравится это.
  15. lexviv

    lexviv Странник

    Парадокс в том, что лично мне , насколько я помню, тоже не попадались люди, которые с первого раза стали тащиться от этого. Более того, в основном девушки так и говорят : "да я ненавижу эту штуку ..." ;) Еще бы- стрессовая ситуация и " ведерный " обьем...

    Да чего уж там...мне самому в 13 лет как вкачали под 2 литра наверно... В конце сам думал, что или лопну в натуре или еще чего хуже...какое там удовольствие тогда было, о чем вы...
     
    #315 lexviv, 19 дек 2019
    Последнее редактирование: 19 дек 2019
  16. Apogey

    Apogey Думающая вагина

    Полно девушек которым это нравится
     
    Medok, rndlover, Золотая я и 4 другим нравится это.
  17. lexviv

    lexviv Странник

    Хмм, отрадно слышать такое. И вы конечно из их числа...
     
    Золотая я нравится это.
  18. Apogey

    Apogey Думающая вагина

    Скорее да
     
    Medok, finn7788 и Leolove нравится это.
  19. lexviv

    lexviv Странник

    Как говорится, das ist fantastih. " Найдена жизнь за пределами Земли"... А то ведь многие считают, что ужас, ужас и все такое
     
  20. Apogey

    Apogey Думающая вагина

    Ужас xa)
     
  21. lexviv

    lexviv Странник

    Так ужас или совсем наоборот ? Ох, как бы меня за флуд не заблокировали...ну я конечно понимаю, что рассуждать на такую тему наверно девушке не просто. Это мужской пол наверно без комплексов...
     
  22. Apogey

    Apogey Думающая вагина

    Без проблем

    Мне лично нравится
     
    Semtex, Leolove и eduslovefisting нравится это.
  23. lexviv

    lexviv Странник

    Ну так как похожи в данный момент мы здесь одни, то и расскажи уж, как так вышло, что тебе стало нравиться то... Случай может какой был.
     
  24. Apogey

    Apogey Думающая вагина

    Просто никогда не вызывала отторжение, всегда возбуждала
     
    boomhaam, Leolove и eduslovefisting нравится это.
  25. lexviv

    lexviv Странник

    Хеее...вот прям всегда ? Меня и то не всегда наверно...ну да ладно.получается с детства еще ?
     
    Kuku нравится это.
  26. Apogey

    Apogey Думающая вагина

    Никаких ассоциаций с детством

    Помню только уже в довольном сознательном возрасте
     
  27. lexviv

    lexviv Странник

    Ну теперь понятно, а то уж я подумал... А в сознательном...наверно больница или...у многих так.
     
    Kuku нравится это.
  28. Apogey

    Apogey Думающая вагина

    Верно, больничка
     
    Игорь078 нравится это.
  29. lexviv

    lexviv Странник

    А там анализы разные как вариант, а перед ними, накануне заходит медсестра в палату и...но это я выдумываю все конечно. Мой опыт. А может быть и не так...

    А что, я понимаю в принципе такой расклад- еще не знаешь толком что тебя ждет, а уже возбуждаешься...

    Получается, что с тех пор, тебе и понравилось...ну ладно, не буду вести себя, как на допросе то...
     
    #329 lexviv, 23 янв 2020
    Последнее редактирование: 23 янв 2020
    Kuku нравится это.
  30. Apogey

    Apogey Думающая вагина

    Норм
    Всякие игрушки ноавятся
     
    iVasya36 и eduslovefisting нравится это.
  31. xsun

    xsun Странник

    да хорошая тема, возбуждает.. был у меня видеофайл где две смуглые девченки ставили себе в ванной клизмы из молока, вот это был видос, но пропал когда комп накрылся((((

    Был у меня случай когда мне обследование кишечника делали, так вечером в больнице две медсестры ставили 3 большых клизмы и ходить в туалет надо было в женский, так как мужской был в другой стороне корпуса а с такими большими клизмами я просто бы физически не добежал туда.
    А потом еще утром большая клизма на ренгене, стоишь полностю голый а доктор мужик и женщина смотрят на тебя и вводят понемногу жидкость
    процедура так себе, на то время было не до шуток, а теперь такие воспоминания возбуждают
     
  32. iVasya36

    iVasya36 Странник

    Только их не разыщешь.

    И кстати, в комфортных условиях клизма - совсем не то что какое нибудь чудовище в больнице забортной воды вкатит не жалея и не думая со скоростью пол литра в минуту. Там конечно скозявит.
     
    Bbwspb нравится это.
  33. Apogey

    Apogey Думающая вагина

    Кто ищет, тот найдёт
     
    Игорь078 нравится это.
  34. iVasya36

    iVasya36 Странник

    да чтото вот за 10 лет так и не нашел
     
  35. Pollux

    Pollux Активист

    iVasya36 я думаю, шанс очень мал, если откровенно. Помимо малого количества людей в этой теме, рискну предположить, что процентов 99 из них-мужского пола
     
    iVasya36 нравится это.
  36. lexviv

    lexviv Странник

    Подкорректирую цифры, коллеги. По моему опыту общения, соотношение количества женщин и мужчин в теме примерно такое - 60 процентов мужчины и примерно 40 дамы. Это я заявляю на основании того, что за последние лет 10 общался минимум с 5 особами. Беда в другом... Виртуально то пообщаться еще не особо проблема, а вот реал...все куда сложнее конечно.
     
    Lovercocks нравится это.
  37. Nikmass

    Nikmass :-)

    Был такой опыт - очень приятно! И ставить и получать... Может подсознательные воспоминания из детства повлияли на заинтересованность такими играми. В любом случае очень волнующий опыт (особенно совместные игры).

    Всем ли может понравиться клизма (именно вливание жидкости) - нет. В основном только мужчинам из-за близости простаты. Редко - женщинам. Но большинство женщин не испытает вообще ничего. Как часть эротической игры в "медосмотр" - обязательное мероприятие! Можно даже без воды. Введение наконечника само по себе многим нравится, а если это делается с любовью и нежностью...

    Главное соблюдать несколько простых правил:

    1. Только кипяченая вода - желательно фильтрованная.

    2. Вода должна быть приятной теплоты (не больше 37-38 гр.) - не холодная, чтобы не вызвать спазмы кишечника, и не обжигающая.

    3. По объемам для эротических игр хватит и 500 мл. (можно в несколько заходов). Точно не стоит геройствовать и ставить клизмы больше 2 литров! Такие объемы только для чистки кишечника, а не для возбуждения.

    4. Микрофлора кишечника весьма прочная вещь - в здоровом организме. При правильном питании может спокойно выдержать 2-3 недели ежедневных промываний клизмой. На этом вобщем и основываются многие программы чистки кишечника. Есть много страшных мифов про дисбактериоз от клизмы. Но дисбактериоз возникает от неправильного питания и пониженного иммунитета, и клизмами (в т.ч. травяными) неплохо лечится.

    5. Главное правило - не делайте клизмы с простой водой! Можно добавить лимонный сок (восстанавливает PH-баланс кишечника) или немного пищевой соли (вода становится мягкой и приятной). Можно добавить что-то из трав (обычная ромашка - идеально). Небольшие клизмы по 100-200 мл. вообще никак не повредят. Раз в неделю или в месяц можно делать спокойно. Но многим женщинам хватит и имитации клизмы (без введения жидкости). Мужчинам нравится честная клизма!
     
    Testovich и Игорь078 нравится это.
  38. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Nikmass пишете - "многим женщинам хватит и имитации клизмы (без введения жидкости)". Позволю себе не согласиться с этим утверждением, личный опыт говорит об обратном.
     
    Золотая я и Игорь078 нравится это.
  39. lexviv

    lexviv Странник

    А вот личный опыт очень интересен...:-)
     
  40. Пушистый звер

    Пушистый звер Нестандартное название

    Личный опыт это не только интересно, но ещё и приятно, если все делать правильно.
     
  41. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    А ещё 4% раствор соды хорошо нейтрализует токсины и вымывает загрязнения. Раньше, когда не было высокотехнологичных методов выведения токсинов применяли клизмы с содой. И в наше время врачи иногда вспоминают этот метод (но уже редко).Кстати, 4% раствор соды вводят даже внутривенно капельно , так как при тяжёлых состояниях кровь закисляется, а в кислой среде многие лекарства не работают. Насчет РН толстого кишечника - в норме он слабощелочной или близко к нейтральному. Кислоты же могут вызвать раздражение слизистой кишечника (например желчные кислоты раздражают слизистую и в ответ на это усиливается перистальтика).
     
  42. Semtex

    Semtex Странник

    Клизма - вообще у меня давний фетиш, но связан больше с животом, чем с анусом. Это очень прекрасное и волнующее зрелище, когда женский животик постепенно раздувается и округляется, становится упругим от поступающей воды (может и не только воды, для клизм можно и другое использовать). Главное, чтобы ей самой это нравилось.
     
    КристинаКрис, Lanans и Золотая я нравится это.
  43. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Наверно, всё таки в основе игр с клизмой, лежит более основательная тема как медосмотр. А вот клизма и другие манипуляции только дополняют игру. Тут все пикантные моменты раздевания, тщательного осмотра...
     
  44. Apogey

    Apogey Думающая вагина

    Согласна
     
    Medok, Игорь078 и DarkGreen нравится это.
  45. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Долгая игра с тщательным осмотром всего тела, вопросами, анализами, процедурами....волнительна, сексуальна...
     
    КристинаКрис и Золотая я нравится это.
  46. Apogey

    Apogey Думающая вагина

    :kruto:
     
    Medok нравится это.
  47. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    И уж абсолютно точно, что основа всей темы медфетиша является смущение.., стыд...
     
    Apogey нравится это.
  48. lexviv

    lexviv Странник

    Semtex правильно заметил, что главное это то, чтобы " процесс" нравился девушке. Но я считаю, что этого мало. Может быть это даже не полдела, а меньше.
    Главное на мой взгляд- доверие к партнеру.
    В противном случае, будь она втайне хоть какой любительницей, встретит твое предложение отрицательно в той или иной форме.
    И хорошо, если немного " подуется " и потом отойдет. А то ведь можно и нарваться на реплику типа- вот оказывается ты Саша ( Коля, Петя, Володя и т.д.) какой извращенец то, а я и не знала ! Так то...
     
  49. Semtex

    Semtex Странник

    DarkGreen не уверен. Если меня интересует игра именно с наполнением живота, то замерять давление или изображать гинеколога-любителя не вижу смысла.
     
  50. Nikmass

    Nikmass :-)

    Правильно мыслите! Ведь главное в клизме и в медицинских играх вообще - не техника (хотя и это важно), а именно психологический аспект, проявление заботы о "пациенте", возможность почувствовать себя в надежных и нежных руках, возможность полностью отдаться и довериться в такой интимной процедуре, принять желания партнера. Все ролевые игры так или иначе связаны с доверием и принятием особых интересов партнера. Как вы проведете свой "медосмотр", какие инструменты и процедуры, все это второстепенно. Главное все делать с любовью! И желательно немного вжиться в роль, ведь с соответствующими диалогами еще интереснее...
     
    Vladim и Золотая я нравится это.

Поделиться этой страницей