Естественный запах женщины

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Nides, 8 сен 2022.

?

Какой запах Вам нравится

  1. Запах немытой кисы менее суток

    28,0%
  2. Запах немытой кисы более суток

    18,0%
  3. Запах пота

    14,0%
  4. Запах мытого тела

    50,0%
  5. Запах парфюма

    16,0%
  6. Запах ног

    8,0%
  7. Другие варианты

    8,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Nides

    Nides Странник

    Доброго времени Уважаемые Эрогенцы!
    Меня очень сильно возбуждает запах немытых женских половых органов, особенно если в запахе присутствуют нотки "утренней" мочи.
    Вопрос: Какие запахи тела возбуждают Вас?
    Дорогие женщины и девушки. Очень интересно. Есть ли среди Вас такие которым тоже это нравится и Вы не стесняетесь этого?
     
    Злой лифчик, Леонидыч и МскБи нравится это.
  2. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Вопрос к Вам: зачем создавать 3 темы-клона?
     
    Ригель нравится это.
  3. Nides

    Nides Странник

    Случайно
     
  4. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    А чего стесняться? Если меня будят для секса, то я не побегу сначала в душ. Муж балдеет от естественного запаха, зачем ему кайф ломать?
     
  5. Я бы выбрал все варианты ответа, разве что за исключением второго…ну тут у каждого свои причуды
    Вообще женщин я люблю практически во всех проявлениях, поэтому большинство запахов мне нравится. А самое главное, как много разного можно почувствовать от желанной женщины)
     
    Злой лифчик нравится это.
  6. Nides

    Nides Странник

    Шкодная
    Муж просит Вас не мыть кису перед куни или сексом?
    А Вам самой как Ваш аромат? Знаю просто женщин, которые сами от своего аромата заводятся.
     
    #6 Nides, 9 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2022
    Злой лифчик нравится это.
  7. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Меня не надо просить, я знаю его предпочтения. И да, мне самой нравится собственный запах, очень возбуждающий)))
     
  8. Nides

    Nides Странник

    Шкодная нравится это.
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мне нравится запах чистого свежевымытого тела.
     
    scorpio47, Арлетта, MaximQ и 4 другим нравится это.
  10. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    Обожаю естественный запах своей любимой женщины. Особенно когда она жарким летом, приходит поздно вечером с работы, очень люблю в такие моменты делать ей куни. Облизывать ее клитор, и соки покрывающие ее возбужденную киску попадающие мне в рот. Мне нравится вкус ее выделений) Я немного отрываюсь от клитора и целую ее половые губы, а мой язык входил в ее дырочку, так что бы ей было приятно.
     
    Xyligan36, Ray, Злой лифчик и 4 другим нравится это.
  11. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Очень нравится запах свежего женского пота. То есть - женщина приняла душ, затем немного подвигалась, чуть вспотела... Так же нравится запах и вкус помытой, но возбуждённой "киски".
     
    Злой лифчик, Зогу I и VovaM нравится это.
  12. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Я выбираю все варианты ответа, хотя к любому запаху ножек и запаху вымытого тела я равнодушен, зато есть множество других натуральных, естественных запахов :yummy:

    Я готовлюсь и моюсь так, как хочется и нравится партнёрше. Но со своей стороны я вообще не понимаю, как можно заниматься любовью с партнёршей, которая всегда только сразу после душа и только в местах, где душ поблизости. А как же спонтанность, страсть, доверие, раскрепощённость, необычность, разнообразие, первобытность и натуральность? Почему все становятся такими брезгливыми и привередливыми даже с постоянным партнёрами?

    Запахи, на мой взгляд, это отдельный, важный и самодостаточный канал возбуждения и восприятия в сексе, причём за обоняние отвечает один из самых древних и важных отделов головного мозга. И есть исследования, подтверждающие, что обонятельная информация попадает в мозг непрерывно и обрабатывается там даже быстрее, чем зрительная. Многие же наверное хотя бы раз залипали при неожиданной встреча со знакомым из детства запахами. А у меня вот с любыми натуральными запахами партнёрш абсолютно точно также :in love:

    Смазка вообще не пахнет, чистое тело почти совсем не пахнет и нужно время, чтобы запах проявился. А я всегда нереально сильно возбуждаюсь уже от одного только любого натурального женского запаха (но не от искусственных парфюмерии и косметики). И вообще не понимаю, как можно обходиться без этого...
     
    Злой лифчик и Perun нравится это.
  13. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    Мой мужчина очень любит, когда я день работала и вечером вернулась домой, утыкаться между ног и жадно нюхать. Ему нравится мой запах. Мне - нет. Люблю запах своего чисто вымытого тела. Но поскольку его это заводит, а мне не противно, позволяю.
    Причем, мне нравится его запах пота, особенно когда после зала приходит. Ненавижу, когда обливается с ног до головы туалетной водой, не чувствую именно ЕГО.
     
    #13 Titalu, 22 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2022
    Злой лифчик, Torx, MaximQ и 4 другим нравится это.
  14. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Вот это пожалуй, идеальный вариант. И желательно, чтобы душ принимала без всяких гелей с отдушками. Естественный аромат чистой женской кожи у меня крышу срывает.
     
  15. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Обожаю вкус и запах не мытой письки и попки.
     
    Плюшечка, Злой лифчик и baxmyt нравится это.
  16. starbax

    starbax Заблокирован

    Эти запахи лишь создают ауру а настоящий запах который привлекает это запах гормонов. Мужчин привлекает запах женских эстрогенов а женщин -тестостерона. запах немытой кисы или после спортзала это только аура.
     
    Злой лифчик и MaximQ нравится это.
  17. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    Эта аура, я прощу прощения, такая, что с ног сбивает некоторых. Как можно запах назвать только созданной аурой? Мне не пять лет, я могу различать психофизиологический аспект и желание самого мужчины, потому что ОНВЕСЬТАКОЙ, - и запах, который влечет на животном уровне.

    Были в жизни партнеры, которые мне нравились - я так понимаю, вот эта Ваша аура, но их природный запах меня просто отталкивал, и в итоге мы расставались. Невозможно жить с человеком, запах которого тебе неприятен. Это так же точно, как невозможно жить с тем, кто тебя раздражает во время приема пищи.
     
    Паприк Олу и finn7788 нравится это.
  18. starbax

    starbax Заблокирован

    Говорю же, есть запах пота и спортзала и он смешан с запахом тестостерона а может еще с чем-то и вот вторичные запахи, вы их не можете идентифицировать но они привлекают , а вы думаете что вас привлек запах пота и спортивных штанов.Есть такое понятие феромон- молекула запаха. Вот если кобель учует запах течки то рванет и вас уронит и протащит еще метров 50.
    Это эстроген так пахнет. У мужчин тоже часто башню рвет.
     
    Злой лифчик нравится это.
  19. Винтер

    Винтер Активист

    Теория про феромоны- миф, ничем не подтверждённая. Запах эстрогена и тестостерона из той же серии.
     
    Titalu нравится это.
  20. starbax

    starbax Заблокирован

    Почему вы так решили? Смотрели кино "Молчание ягнят" как там доктор Лехтор в тюрьме говорит рядом сидящему чуваку про Клориссу Старлинг, она как вошла и я сразу понял что это она по запаху из под юбки.
     
    Злой лифчик нравится это.
  21. Винтер

    Винтер Активист

    Этому нет научного объяснения, нет доказательств. Фильм смотрела, хороший, но это художественный вымысел.
     
  22. starbax

    starbax Заблокирован

    Доказательств чему? Что запах сопоставлен с молекулами запаха? Наличие запаха уже доказывает что его молекулы попали вам в нос. Вы же не думаете что запах это нечто волшебное, не имеющее основания?
     
    Злой лифчик нравится это.
  23. Винтер

    Винтер Активист

    Не доказано, что эстроген и тестостерон имеют запах. У человека не настолько тонкое обоняние, чтобы улавливать несуществующие запахи. Сравнение с собакой некорректно.
     
    2one и Titalu нравится это.
  24. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    Наверное, мы уходим немного в сторону, но все же, есть туалетная вода из серии Молекула. Там куча их. Будто бы на феромонах заделанная. Дак и вот сижу один раз, думаю, чей-то я, глупее других - девчата пользуются этими штучками пахучими, а я даже маленький пробничек не купила, пойду куплю, мужика своего раздразню. Подумано - сделано. Купила пробник за мульйон, намазюкалась в стратегически обнюхиваемых местах, сижу жду с работы, соблазнительница доморощеная.
    Ох блин и ржал он. Это было непередаваемо: спрашивает, ты что, три мешка морковки почистила и в ботве валялась потом весь день? Ему эта феромоническая молекула пахла морковкой и почему-то ношенными кожаными туфлями. Сказал вымыться, отвратительный запах.
    Вот вам и феромоны :smile: Так что поддерживаю Винтер.
     
    lexxy, Винтер, Runner и 2 другим нравится это.
  25. Паприк Олу

    Паприк Олу Активист

    Слово в слово так же считаю
     
  26. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Мне нравится и вкус и запах легкой неподмытости.
    Специально так практически не бывает, но были случаи и с женой и до неё.
    Я бы даже сказал, что почти нет разницы если прям за пять минут до секса подмылась.
    А если перед куни немного потрахаться, то вообще там всё смешивается и ничего определить явного нельзя.
    А утром просто приятно там целовать сверху, не лизать а целовать и попу тоже.
    Когда жена возбуждена, то у неё один аромат, когда утром или просто днём охота побаловаться, то аромат другой.
    Но для меня разницы особой нет.
    Но всегда прошу её не подмываться прям перед постелью, или смывать хорошо.
    После душа остаётся запах геля и химический вкус.
    Но она с моим нормальным желанием не считается.
    Поступает в этом вопросе как ей удобнее.
    А мне в принципе всё равно.
    Через несколько минут посторонние ароматы и вкусы вытесняются естественными по-любому.
     
    Злой лифчик нравится это.
  27. Nides

    Nides Странник

    А еще недавно попробовав и вкусив аромат немытой кисы в течении дня с детским кремом. Получил сильнейшее возбуждение. И в данный момент этот аромат превалирует над всеми другими. Сильно заводит.
     
    Паприк Олу нравится это.
  28. Caramel

    Caramel Специалист

    А как детский крем там оказался? :wow:
     
    Леонидыч нравится это.
  29. Nides

    Nides Странник

    Натёрла трусиками и решила таким образом увлажнить.
     
    Леонидыч нравится это.
  30. Off White

    Off White Новичок

    Это точно, у меня жена после куни целуется со мной в засос как сумасшедшая, говорит любит запах и вкус своей киски. А так автор прав, запах киски в перемешку с мочой очень
     
    Паприк Олу, МскБи и Леонидыч нравится это.
  31. Nides

    Nides Странник

    И я болдю, от киски с мочой.
     
    МскБи и Паприк Олу нравится это.
  32. Chubbylover

    Chubbylover Странник

    Нравится запах пота.
     
  33. Nides

    Nides Странник

    Вообще ни с чем не сравнимый аромат у женщины с утра, если она не подмывалась, после вечернего секса... Балдюю...
     
    МскБи, Паприк Олу и Шарлиз нравится это.
  34. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    А мне нравится запах женщины после душа... запах чистоты и вот когда ты начинаешь ей делать куни, она возбуждается, писька у нее становится влажной, появляется этот запах от которого я просто балдею... это запах женщины, запах секса.
     
    rochin, Леонидыч и Вежливый нравится это.

Поделиться этой страницей