Измены со стороны мужчин

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Сашка Коми, 3 сен 2019.

  1. Сашка Коми

    Сашка Коми Странник

    Дядька очень много рассказывает, что изменяет своей жене. В связи с этим назрел вопрос - мужчины 40+, как часто вы изменяет своим женам, как это происходит и почему вы это делаете? Просто из любопытства, ответьте, пожалуйста, правдой)
     
  2. А че за дискриминация такая, автор?
     
    webmagic нравится это.
  3. Сашка Коми

    Сашка Коми Странник

    Мне просто интересно на сколько отличается мой дядька от других мужчин 40+. Это конкретная ситуация взята)
     
  4. Jenia1977

    Jenia1977 Странник

    Считаю что мужчины , по своей природе, полигамны. Их всегда будет тянуть на других женщин. Главное - чтоб без ущерба для семьи. Имхо.
     
    Маришкаби нравится это.
  5. Сашка Коми

    Сашка Коми Странник

    Я вообще не это хотел узнать)
     
  6. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Предположу что с женой у него разладились интимные отношения, угасли чувства... сори что влезла, я не мужчина, но ответила)))
     
  7. Oktis

    Oktis Активист

    Мне 50. Лет с 40 я начал твердо, не по рассказам, а убедившись на деле, что я не знаю мужчин, которые не ходили бы налево. Даже те, на которых ни когда бы не подумал... Может у меня , просто, все знакомые - как на подбор....
     
    Shatun и Jenia1977 нравится это.
  8. Mann

    Mann В поисках себя

    ахаха)) +40 у меня друзья по 2 детей и имеют и возраст 29+ им не мешает ходить на лево. Кто то уже развелся естественно, кто то без ущерба семье скидывает пар. Мне кажется если по делу то возраст вообще не имеет разницы что 20+ что 40+ если сложились звезды ты пойдешь на лево. Не без исключений естественно! Обобщать не буду и статистику не проводил. Чисто Сугубо личное мнение/наблюдение.
     
  9. footslave

    footslave Любитель

    Еще может быть, жена натрепала нервы, или у нее голова часто болит, пошел и изменил ей в отместку.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей