Так ли моногамны женщины?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем captain1963, 22 дек 2021.

  1. captain1963

    captain1963 Странник

    Смотрел реалити шоу "Измены, брачное чтиво и опасные связи", и вот созрел вопрос. Мужчины по своей натуре полигамны, и для них измена вроде как само собой разумеющееся, а вопрос вот в чём - женщины по натуре моногамны, что их толкает к изменам? Судя по сериям, женщины изменяют в разы чаще. Даже дети не помеха. Почему?
     
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Сейчас придет vulgar thoughts и на пальцах докажет, что у женщин чаще быть не может, потому что должно быть одинаково, если однополую любовь не считать:gsmex:
     
    АndyR, fantasyfan, pass by и 4 другим нравится это.
  3. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Не, я не приду. Ну его нахрен. Себе дороже.)
     
    pass by, Strastnaya, Feechka и 3 другим нравится это.
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    captain1963 На сериалах и постановочных шоу теории строить, это несерьезно))
     
  5. captain1963

    captain1963 Странник

    Просто я сам всю жизнь гуляю, и не одна из женщин не ответила, почему изменяет мужу. поверьте, их было очень много. я молодой очень симпотичный был, ну боярский мы похожи.
     
    #5 captain1963, 23 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2021
  6. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ну, тут суть темы, собственно, не про полигамность, а скорее про то, что автору захотелось поведать миру о своей непревзойденной неотразимости, типа, ну ни одна, при всей этой женской моногамности, не могла перед ним, таким боярским, устоять... )) Как там у McCullough было? "Ну кто же из мужчин устоит перед соблазном величия?"

    А если таки про моногамность, то уже не верю во все эти клише. И от пола вообще ничего не зависит. Кто был всю жизнь верным и моногамным, считал себя порядочным и изменять никогда не собирался, вдруг встречает кого-то, кто становится смыслом жизни. И не важно, был до этого партнер хорошим или плохим, не важно сколько лет были вместе, не важно почему всё так произошло.. просто человек, сам себя не узнавая и не понимая, что с ним случилось, осознает, что была одна жизнь, а наступила другая. При этом, изменяя, этот человек будет все равно чувствовать себя моногамным и верным... но только теперь новому объекту любви. Жизнь вообще непредсказуема, и пребывать в полной уверенности в завтрашнем дне - это блажь самонадеянных человечиков бить себя в грудь, будто он что-то в судьбе определяет и волен властвовать собою)).
     
    АndyR, SpaceDragon, Chewbacca и 19 другим нравится это.
  7. captain1963

    captain1963 Странник

    ну вопрос то был, что женщина вроде как хранительница очага, а мужики все кобели. так почему изменяют женщины и ведут себя как будто ни чего не случилось. вся честная, верная и пушистая, если прошла любовь, скажи правду и разойдись, а предавать-то зачем?
     
    #7 captain1963, 23 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2021
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Это кобели для себя так решили, потому что очкуют за свое эго, незыблемость авторитета своего драгоценного члена, быть брошенками, и используют эту выдумку в качестве манипуляции, типа, вот ты хранительница, давай дома сиди, а я гулять, я кобель, мне положено. А в реальности, хранители отношений - оба, в равной степени. И если один элемент выбивается, это уже не пара, а союз, который, как мы знаем из практики, вполне себе рушимый.
    А если не прошла? Если любовь перешла в новое качество, родственное. Если было и остается много того, что объединяет. Есть есть за что человека ценить и, например, бояться обидеть, ранить родного человека, за которого переживаешь уже по многолетней привычке.

    Да и к любви с другим можно ведь не сразу прийти и без злого умысла. Можно общаться спокойно в рамках общепринятого 'приличия', на работе, или в сад вместе в одно и то же время детей привозить, а потом вдруг по случайности пересечься мнениями, затем интересами, душами, потом химией, возможно даже сексом... и любовь нечаянно нагрянет)).

    Всё неоднозначно в жизни, и люди не могут подчинять себя рамкам хранительница-кобель всего лишь потому, что кто-то где-то себе выдумал это.
     
    АndyR, tanya, Скр0мный и 18 другим нравится это.
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    Twisted,
    Любовь новая - это понятная причина. А так их много разных, иногда просто секса нет в семье, и его добирают, иногда отплатить гуляющему или скандалящему мужу, а иногда просто потому что дуры. Все причины, кроме последней, появляются, когда дома неладно.
    Хранить очаг должны оба, конечно, но часто забывают об этом обе стороны, а иногда доводят до того, что там и хранить нечего, один мусор и пепел.
     
    АndyR, tanya, Дикая кошечка и 6 другим нравится это.
  10. captain1963

    captain1963 Странник

    если перешла в родственое, можно изменять?

    а ты бы смогла? или было?
     
    #11 captain1963, 23 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2021
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    Нет, я просто ушла, когда поняла, что в одну каску брак не спасешь. Но и былой категоричности у меня не осталось, все люди взрослые, пусть сами думают. Чаще всего мне в ситуациях измен и умирающих семей жалко только детей.
     
    #11 Арлетта, 23 дек 2021
    Последнее редактирование: 23 дек 2021
    Feen, Sn03, Kudrjasha и 4 другим нравится это.
  12. captain1963

    captain1963 Странник

    да дети это больное, проходили. жёны и мужья - это приходящее, дети и родители вечны.
     
    #12 captain1963, 23 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2021
  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    Как можно Боярского хотеть... он же как объект культурного наследия, это как к Медному всаднику воспылать:gsmex:
     
  14. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Боярский - это главный фетиш многих поколений советских женщин же)
     
    Strastnaya, pass by и Макс67 нравится это.
  15. captain1963

    captain1963 Странник

    так и можно.
     
    #15 captain1963, 23 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2021
  16. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Уже хорошее начало для анекдота. То есть спрашивать: «Вы серьезно интересуетесь?» уже нет смысла.
    Тут продолжение забавной истории: с кем же тогда изменяют милые жёнушки? Только друг с другом, на почве общих забот о сохранении очага. Так это не измена вовсе, а консолидацияxa).
    Вам любовницы не ответили, молчали все, как одна. А ведь женщины, если подходить к ним с одной меркой, любят поговорить о делах любовных. Но Вам они, по каким-то причинам, душу излить не захотели. И вдруг Вы решили, что здесь и сейчас Вам ответят на этот непростой вопрос, как на духу, причем даже не за себя, а за Ваших любовниц или тех женщин из сериала?:ok:
    Да уж….спасибо огромное, посмеялась от души. xa)
    Не,captain1963, я верю, что Вы в молодости были великолепны и женщины штабелями падали к Вашим ногам, отдаваясь молча и без оглядки на семейный очаг и детей. У меня вопрос. Что Вас торкнуло спрашивать, почему они изменяли своим мужчинам? Вам повезло, вы гуляли, кто-то за Вас хранил (или не хранил) семейный очаг. Радуйтесь, что Ваша интимная жизнь так удачно сложилась. Или Вам для мемуаров не хватает материала?
     
  17. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Скажите, вот вы всю жизнь гуляете, а что вам это дало? Есть в этом всем какой-то сакральный смысл? Искали что-то особенное и уникальное или просто неразборчивость в сексуальных связях? Увидели юбку и слюна потекла?
     
    АndyR и Yamat нравится это.
  18. captain1963

    captain1963 Странник

    гиперсексуальность сильно развитая была, аж мозги закипали.
     
    #18 captain1963, 23 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2021
    Золлотая рыбка нравится это.
  19. webmagic

    webmagic Особое мнение

    вы хотите найти для себя ответ, или это упрек?
     
    ЧеДо нравится это.
  20. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    А, вы хотите ответить вместо него? Боюсь, что у вас не получится. Вопрос адресовался именно ему.
    Если вы тоже гуляка, то можете ответить на тот вопрос тоже. Я не против.
    Мне действительно интересно, что движет такими людьми. Зачем они это делают и для чего. Мы же с вами понимаем, что не инстинкт ими движет. Правильно?
     
  21. webmagic

    webmagic Особое мнение

    Спасибо))
    Вам будет сложно понять, из за собственных мнений, ярлычков. Хотя вы не глупая). Я напишу, а там как зайдет. Да, это не инстинкт, как вы заметили.
    По наблюдениям за некоторыми знакомыми - это способ самоутвердится, стать круче остальных, кто меньше них перетрахал самок.
    Других не устраивает в сексе их партнерша (все устраивает а секс нет, а борщ не потрахаешь).
    Ну и самое гласное, что мало кто осознает, эмоциоанально-физиологическая причина. Все дамы трахаются по разному (эмоциональная причина, представьте что вы едите одно и то же 10 месяцев подряд, надоест? хочется что то другое?), и излучают разные феромоны (физиологическая причина, наверно как то действует на лимбическую систему).
     
    АndyR, Strastnaya и Шкодная нравится это.
  22. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Почему же не пойму. Пойму. Есть масса видов спорта. Очень интересных. Дарящих удовольствие. Потом музицирование. Танцы. Творить на холсте. Но.. Как ни странно. Их обычно устраивает диван. Если рыбак, то так и ездит на рыбалку. Не приедается. А, если занимается спортом, то одним. Тут все стабильно. Да, и борщ уплетает за обе щеки. В общем и целом у них все стабильно, кроме походов на лево.
    Феромоны на всех должны действовать, а не выборочно. Согласны со мной?
    Вы ничего не объяснили, хотя наверное вы это не поймете. Хотя вы и не глупый.
     
  23. Туся

    Туся Специалист

    Имхо это всё байки, мужиками движет похоть, ведь из семей они сами очень редко уходят, только если жена выгонет. А женщины скорее ищут, чем заткнуть дыру в душе.
     
    Влада85, Twisted, PuraVida и 4 другим нравится это.
  24. webmagic

    webmagic Особое мнение

    это сильно общее высказывание, что то типа человек (не мужчина и не женщина)).
    не согласен, вы видимо не знаете что такое лимбическая система, как она формируется, и как потом оказывает влияние на выбор партнера.
    А про то, что одни бегают, а другие нет, то те кто не бегает - мысленно там :smile:. Что мешает - думаю заниженная самооценка..

    Обида это плохо, мешает здравомыслию и рассудительности ;)
     
    ЧеДо нравится это.
  25. captain1963

    captain1963 Странник

    ваша неправда, я всегда сам уходил, если оставались дети, то и жильё оставлял.
     
    #25 captain1963, 23 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2021
  26. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Те, кто начинают свой ответ с того, что собеседник не поймет, обычно не уверены в том, что пишут или даже уверены, что не знают ответа. Вот и пытаются задеть собеседника. Здесь многие так делают. Вы не первый и не последний.
    Самооценка занижена у тех кто бегает. Вот они и пытаются её повысить. И даже встречают одобрение и у себе подобных.
    Мне тут несколько доморощенных психологов попадались. Делали умный вид, но у них не получилось.
    А, вы правда физиолог? Просто я то, хорошо физиологию знаю, а вы-то её сами знаете или тоже как они?
     
    2one и Yamat нравится это.
  27. Yamat

    Yamat Красава

    Я правильно понимаю, мужчина не изменяет, только потому, что у него проблеммы с самооценкой? А может, как раз наоборот?
     
    tanya, ЧеДо, Sn03 и 3 другим нравится это.
  28. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Про мужчину. Один человек был, знакомый. Душа компании и тд. А я был тогда, ну очень молодой, а он был уже пожилой. Мне было, скажем 18, а ему 60. Он один раз мне так по-отцовски:
    - знаешь - говорит - я всю жизнь смотрел так, ну вообще, и думал: кого бы трахнуть. И сейчас тоже самое, вот старый тут сижу и смотрю - "кого бы трахнуть...". Понимаешь, - говорит.
    Ну может девушки не понимают, а мужчины - должны.
    Тот мужик причем семейный был и жили они в согласии. Во...
     
  29. webmagic

    webmagic Особое мнение

    это и был первый вариант - самореализация, таким способом повышают. Кт не бегает, бегают в фантазиях, в общении с другими, таким образом тоже наверно получается повысить).
    Но есть и другие два варианта. Я бы их со счетов не сбрасывал.

    Вы подтверждаете мою фразу (характеристику)). Но не всегда анализ причин дает правильные результаты. Я имел виду другое, что можно 100 раз пояснять, но человек поймет только тогда когда сам до этого дойдет, что в некоторых случаях наверно невозможно, по независимым от него причинам.

    я об этом писал в самом начале, что вы все понимаете, во всем разбираетесь. От сюда и ваш вопрос показался упреком...

    выглядит странно, согласен). Попробую на примерах. Есть два знакомых, Немного их истории. Обоих в школе чморили. Один, понимая это, занимался развитием, чего то достиг . Бегает... Второй ничем не занимался, ничего не достиг. Бегает в мечах, реально сидит ровно на диване. Предлагаю сделать выводы из этих примеров. Тому кто не бегает (второму), на мой взгляд чего то не хватает, сижу, пока не сформулировал (не понял) чего.
     
    #29 webmagic, 23 дек 2021
    Последнее редактирование: 23 дек 2021
  30. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Я прочитала и поняла буквально, что первый развивается и бегает - в смысле спортом занимается (наивная албанская девушкаxa)). Но если серьезно, то ваших два друга это слишком маленькая выборка и выводы статистически недостоверны, sorry за гундёж. Предлагаю не делать выводы из этих примеров.
     
  31. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну мы-то это понимаем, и пишем, но в теме есть специалисты-мужчины, которые лучше про женщин все знаютxa)
     
  32. Туся

    Туся Специалист

    Соглашусь, что среди тех, кто не изменяет есть инфантильные ребята, таким как раз жёны изменяют. А вторая половина мужчин из тех, кто не изменяет, решения принимают головой, а не головкой, ценят то, что у них есть. Очень даже успешны. На 12 мужчинах 40ка лет делаю выводы.
     
    Strastnaya, Yamat, Шкодная и 3 другим нравится это.
  33. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Навряд ли сериал стали бы строить на скучной моногамии, на что тогда смотреть и обсуждать? )

    Что к изменам толкает - незакрытые потребности в отношениях. Конечно, есть те, у кого либидо безудержное, но речь сейчас не о них. Если мужчина - и друг, и любовник, и сообщник, и (вставить своё...), то у неё закрыто всё по всем фронтам и сквозняка нигде нет, у нее и мысли не возникнет идти на сторону. Любопытство безмерное - возможно, но тогда должно хватить ума не втягивать в это всё остальное семейство.

    А дети не помеха - потому что у матери тоже жизнь одна, и она хочет ее прожить, а не просуществовать.
     
    АndyR, Влада85, Strastnaya и 5 другим нравится это.
  34. captain1963

    captain1963 Странник

    ну я вот например
    заметил, что изменяют дамы упакованные чаще, домохозяюшки - выходит, от безделия.
     
    #34 captain1963, 23 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2021
    webmagic нравится это.
  35. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    «Все смешалось в доме Облонских»
    «Анна Каренина»

    Полигамия-это множественный брачный союз (многоженство, многомужество). Классические любовные треугольники под это определение кстати не подходят) Все остальное, что понимается и имеется в виду под полигамией сейчас это ничто иное как зависимость от потрахушек с бесконечным количеством партнеров. А вот все виды зависимостей - это уже про боль и незакрытые потребности (чаще всего родом из детства, реже приобретённые в сильнейших жизненных стрессах), а так же такой полигамии способствуют нарушения видов привязанности и невозможность построения близости с одним партнёром. Так что нельзя сказать кто из полов больше полигамен или моногамен. Нет гендера у этого.
     
    Золлотая рыбка и Sn03 нравится это.
  36. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну некрасивое слово промискуитет, не нравится практикующим, вот и прикрывают все более звучной полигамией и лозунгом, что не мы такие, а жизнь такаяxa)
     
    Лорана, Yamat, Шкодная и 2 другим нравится это.
  37. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    Арлетта да собственно все равно как это называть. Тут скорее дело в том, что ну есть у тебя зависимость, ну знаешь ты это, ну да это не признак ментального здоровья, никто же не против, здоровых мало у нас) ну честно себе признайся да и живи с этим) зачем это романтизировать и подавать под соусом «я другой», это и так очевидно. Все 8 миллиардов на земле другие, каждый в отдельности.
     
  38. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Если отношения как мужчина и женщина себя изжили, пустующая часть души, отвечающая за страсть и влечение, вполне может ответить на более мощные вибрации со стороны другого человека. Крамольные намерения изменять не присутствуют. Люди просто отдаются тому, что с ними начинает происходить.
    На ловца и зверь бежит. Значит именно на вас велись не из любви неземной, а всего лишь от дикой скуки, которым больше девать себя было вообще некуда, а вся остальная жизнь мрачная. А на работах - там тоже всего происходит дофига и больше, и деловые женщины влюбляются, просто эта категория с вашей категорией не пересекались.

    О мужчинах с пожизненным бесом в рёбрах всегда говорю: если не повезло встретить женщину, достойную верности, остается только рёбра себе бесить.
     
  39. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    Не важно, взято это из реалити шоу или откуда еще, но это правда, что такой стереотип существует. Не знаю только про то что женщины изменяют чаще (такого не слышал), но вот про то что они моногамны, а мужчины полигамны - часто можно услышать.

    Я, если честно, в это не верю. На мой взгляд, полигамны вообще все, чисто от природы. Но и в то же время желание иметь второго (еще одного) партнера, возлюбленного(-ую), на мой взгляд, идет от недостатка чего-либо в текущих отношениях. Что-то в них стало не так, чего-то не хватает или что-то наоборот досаждает. Об этом можно говорить, разбирать, это можно менять. В том числе и свои потребности, если они нереальные и неадекватные, тоже можно постепенно менять. Психотерапия тут в помощь - индивдуальная, парная.

    Если человек удовлетворен отношениями по всем аспектам - у него не будет желания иметь еще одного партнера. И это, на мой взгляд, не зависит от пола.

    Мне кажется, если возникает желание связи на стороне, желание связи с конкретным сторонним человеком - можно задать себе вопрос: что мне не нравится в моих текущих отношениях?

    И это возможно изменить. Всякие поговорки про "прошла любовь завязи помидоры", "быт скушал" и прочее - иллюзия и отговорки. Все дело в людям и это возможно изменить.
     
    Олюня, Шкодная, PuraVida и ещё 1-му нравится это.
  40. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    Вы уж всех то с собаками не сравнивайте.

    Блин и тут сравнение с едой зажеванное. Я, например, уже много много лет из мяса только курицу ем, почти каждый день. Жареную, вареную, вареную на пару и т.д. Когда не ем курицу, считаю это воздержанием.
     
    Арлетта, Туся, Шкодная и 2 другим нравится это.
  41. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да, но только если оба этого хотят.
     
    lossofsoul и Арлетта нравится это.
  42. Олюня

    Олюня Красава

    Супер сказано. Подписываюсь под каждым словом.
     
  43. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Это стереотипы и установки из прошлого. К сожалению, огромное количество людей по ним и живут. Из той же "песни" , что женщина секса не хочет, что женщина не должна проявлять инициативу, а если проявит стыд и позор, шлюха такая... Да, природу не поменять, женщина она мать, её доминанта - семья, так и будет. Но времена меняются, и поведение и отношение к моменту тоже.
     
    tanya, lossofsoul и PuraVida нравится это.
  44. captain1963

    captain1963 Странник

    да какие стереотипы, и при чём времена? воспитание просто стало такое, заложено с детства.
     
    #44 captain1963, 27 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2021
  45. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Ну в таком случае Вы сами ответили на свой вопрос. Воспитание. Какой - то втемяшили, что секс зло, и ты должна есть варить, полы мыть, детей рожать. А другую раскрепостили, убрали рамки, научили забивать на общественное мнение итд...
     
    АndyR и tanya нравится это.
  46. Влада85

    Влада85 Любитель

    Миллионы лет и мужчины и женщины были свободны и полигамны. Лет 300000 назад по физиологическим причинам стало необходимо создавать союзы, не на всю жизнь, но на какое то время, пока ребенок растет. И только 1500-3000 лет назад ( миг в истории человечества) появились мировые религии, и было сказано женщине, ты хранительница очага, давай храни его! Но природу не изменить! Если относиться к женщине не как к человеку, а вроде того, мне можно, ей нельзя, то этот вопрос все время будет - ну как же так то блин, она же женщина, как она могла))
    Причины для измен у всех разные, поэтому на вопрос мы здесь не ответим. Меня от измены может удержать уверенность в верности партнера, для меня верность может быть только взаимной и никак иначе
     
  47. Чертенок 13

    Чертенок 13 Странник

    Искренне сожалею. Измена - как бы общество ни считало, это результат взаимодействия обеих сторон. В любом случае это результат действий (или бездействия) обоих. И, простите, в Вашем случае измена - это ответная реакция. Месть. Поздно, батенька, пить боржоми. Если в партнере нет уверенности, то Вы уже опоздали на пару лет. Говорите с партнером ротом сейчас, и будет Вам счастье) С искренними пожеланиями гармонии и взаимопонимания (прошу не расценивать мой пост, как критику). Надеюсь, будет полезен.
     
    #47 Чертенок 13, 30 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2021
  48. Влада85

    Влада85 Любитель

    Вы, батенька, с луны свалились))) Надо внимательнее читать посты, а не по диагонали. К чему мне ваш совет, я сказала, что верна, потому что уверена в партнере. Про какие то два года)), праздник уже отмечать начали? И учебник русского языка откройте! Не сочтите за критику))
     
    Anonym11 нравится это.
  49. Dissonance

    Dissonance Заблокирован

    Чертенок 13 вот ты прав. Ротом девушки очень хорошо убеждать умеют. Только говорить в этом случае у них не получается. С членом во рту членораздельная речь вообще не получаетсяxa)
    Измены были, есть и будут в любом обществе, строе и при любой религии. А при некоторых религиях секс с различными партнёрами вообще носил ритуальное действие.
    Люди вообще от рождения бисексуальности и полигамны. И наша моногамность - это результат воспитания и личного желания. :pardon:=)
     
    Влада85 нравится это.
  50. tanya

    tanya Красава


    Это обычный стереотип. Придуманный мужчинами, кстати. Для оправдания собственных измен. От природы все полигамны. В животном мире никто никому верность не хранит (за исключением нескольких видов). У людей изначальна сложился патриархат ( в нашей стране), и мужчинам очень удобно сказать "ты-женщина, хранительница очага, храни, сиди с детьми, а я полигамен, я пошел..." Но мы же не в средние века живем. Хранить домашний очаг в идеале должны оба, иначе ничего не получится.
    Исторически есть только одна объективная причина, почему женская измена считалась чем-то очень ужасным по сравнению с мужской - до изобретения ДНК-тестов было непонятно чьи дети... Хотя очень сомневаюсь, что руководствовались именно логикой, когда закладывались эти традиции.

    Вот Вы пишите: "даже дети не помеха". Почему они должны быть помехой, если мужчине они не помеха? Вообще в чем разница?
    Судя по темам на этом форуме, разница только в мотивах и причинах женских и мужских измен. А итог один и тот же...

    Хотя иногда даже странно читать, как сами же мужчины обзывают себя кобелями, рассказывая о "мужской полигамности", и оправдывая тем самым свои измены. Правда нравится считать себя животным?
     
    #50 tanya, 2 янв 2022
    Последнее редактирование: 2 янв 2022
    Yamat, Влада85 и Twisted нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей