Профилактика! Что делать чтобы мужчина не пошёл налево. Отвечают сами мужчины

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Орхидея, 28 июн 2006.

  1. Арес

    Арес Специалист

    Re: Профилактика!

    Правильно... если ты мужчину не интересуешь то причина скорее всего в тебе... может жёстко не дело так и обстоит...
     
  2. Сильная

    Сильная Странник

    Re: Профилактика!

    Чушь, причем абсолютная. Бывает круглосуточное рядство утомляет выше некуда, каждому нужно личное пространство хоть иногда.
    Наличие еды - некоторые не особо любят поесть.. Возможно надо просто уметь потрясающе готовить и чтобы твой МЧ об этом знал и иногда его баловать.. И секс, я ни разу не отказала МЧ в сексе, а воспринимаю его всегда за радость, но на сторону он всё равно глядел;))) Натура такая, завоевателя... надо ему и там и сям успеть..
     
  3. Norge

    Norge Новичок

    Re: Профилактика!

    Я вот думаю так...надо быть всегда интересным...всегда позитивным..всегда успешным..всегда желать большего...
    И как не парадоксально звучит...быть противоположными личностями...с разными интересами и взглядами...дополняя друг друга...
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Профилактика!

    Norge,
    часто противоположность и приводит к изменам. Это же элементарно!
     
  5. Norge

    Norge Новичок

    Re: Профилактика!

    есть статистика...
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Профилактика!

    Norge,
    кроме статистики ещё есть и жизнь с изменами, вокруг да около...
     
  7. Norge

    Norge Новичок

    Re: Профилактика!

    Виноват..это был как вопрос
     
  8. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Профилактика!

    Запрись в туалете и посиди в "неприкосновенном личном пространстве". Не хватит этого, посылай друга нах.
    Все любят поесть, только поесть вкусно. ))) И вторая часть фразы как раз говорит, почему не все любят есть из женских рук. ))) Иногда Макдональдс действительно RULEZZZZZZ по сравнению с женскими жалкими попытками. )))))
    А может просто нужно сделать секс более увлекательным и выматывающим? Многие женщины мало чем отличаются в постеле от резиновой Зины (хотя это больше заслуга мужчин, чем недостаток женщин).

    Ну всё же, если натура у парня и правда завоевателя, то отрезать ему яйца и верность гарантирована.....)))))
     
  9. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Профилактика!

    Орхидея, я хоть и не мужчина, но вставлю свои пару ласковых, ок? Просто мужчины тебе этого не скажут.

    Чтобы небыло измен, вешаться ему на шею не надо. Мужчина ценит в женщине то, что он в нее сам вкладывает. Чем больше вложил - тем круче любит, они не зря склонны очеловечивать машины. Вот если он в тебя каждый день вкладывает свои чувства, то он твой. А для этого нужно, чтобы он тебя постоянно чуточку завоевывал, не приобретал чувство успокоенного равнодушия к тебе. Это добивается многими способами, например:

    Не растворяться в нем, а оставаться независимой. Материально независимой и духовно. Чтобы он чувствовал, что ты не зациклила свою жизнь на нем, а сама в себе, и сможешь и без него прожить. Вот это будет держать его на стрёме. Будь необходимой, комфортной для него, но без лишних слюней. К примеру, не стоит бегать носить ему пиво и открывать, пока он смотрит футбол. Лучше сказать "Бейб, седня футбол, пиво в холодильнике, я побежала с девченками в кафешку"...

    Интересоваться его жизнью так, как будто вы только что начали встречаться. Не: "А! Ты пришел? Обед на плите", а "Сдал экзамен? Урраа! Класс! Ты самый-самый! Машину помыл? Вау, когда ты успел!! А я тебе свежий номер твоего любимого GQ взяла".

    Флиртуй с ним, заигрывай, играй. Не с ним, так с его членом. Ему должно быть интересно. Тебе же самой тоже это интересней, чем повернуться попой "Ок, ладно, трахай, токо побыстрее!"...

    И еще, чтобы он знал, что ты измену не потерпишь ни под каким соусом. Чтобы знал, что прятаться бесполезно - все равно все тайное становится явным. Когда ты узнаешь - это будет последний раз, когда он тебя увидит. Чтобы он был в курсе твоей абсолютной бескомпромиссности в этом плане, ни прощения, ни разговоров не будет. Ты обойдешься без него, и у тебя будет другой мужчина. Это не отец и не брат, которые незаменимы... Вот если он четко будет знать твою жесткую позицию насчет измены, что ты не захочешь быть униженной до такой степени, и будет видеть, что ты не мямля, а с характером - подумает 22 раза, прежде чем изменить. А вешаться - последнее дело. Он должен дорожить тем, что ты у него есть, бояться тебя потерять.
     
    Экви нравится это.
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Профилактика!

    Twisted,
    Да, хорошо, но не всё.
    Я жить не могу без того, чтобы мне не вешалась жена и не вкладывала в меня свои чувства, иначе я холодею, такая уж моя природа.
    Вот бывшая не вешалась и осталась с *уем локти кусать.)))
    Потом. Машина - главный член семьи и она живая, т.к. с её помощью можно сделать намного больше полезных для семьи дел.
     
  11. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Профилактика!

    Сэм, я уже говорила - я вешалась, дышала им, каждый день была для него всем. Изменил. Теперь он себе **й кусает.

    А меня это научило чему-то, и теперь хоть мой парень получает от меня все, что хочет и чего заслуживает (я по-другому не могу), но и знает, что я не держусь, и чуть что его не устраивает - скатертью дорожка.
    :xaxa: :xaxa: :xaxa: Скажи, ты выхлопную трубу чем-нить смазываешь, прежде тем, как... А может, ты еще и стартер ей вылизываешь? )))))))
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Профилактика!

    Twisted,
    ух, какие мы знаем технические термины!)))
    Я не вылизываю, но с уверенностью могу сказать, что для профилактики отношений можно проводить с машиной много времени и есть жёны, которые ревнуют машину к мужу. Вот это уже полный дибилизм, гораздо круче, чем оживлять тачку под окном.))))))))))))))))))))))))))
     
  13. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Профилактика!

    Twisted,
    Тина, как ты все-таки мыслишь мудро... Я вот вроде все эти истины понимаю умом, но грань, когда ты и отдаешь себя полностью и в то же самое время даешь ЛЧ понять, что и без него ты - полноценный человек, такааааааяяяяя тонкая...) Тебе тяжело нащупывать эту грань изо дня в день? =)) Я вот просто по себе знаю, что когда любимы мужчина рЯдом, хочется ну вот все-все отдать, хочется быть самой-самой теплой,нежной...хочется наплевать на все хитрости и уловки и раствориться в нем...
    Хотя если подумать, можно ведь растворяться в его объятьях и ласке,но не в жизни в целом =)))
     
  14. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Профилактика!

    Эта женщина была в прошлой жизни мужчиной! Для меня "независимость" в женщине самая притягивающая часть ее экстерьера! Ничто так незаставляет мужчини двигатся, думать, хитрить как умные и независимые фемины! Как правило самородки должны быть как и в природе, хотябы один на тысячу! А так имеем зававоевыть тех кого давно завоевали, и тотальная капитуляция ведет жизнь по наклоной, которая ищет простые решения, производя на свет проблемы которых могло бы не быть если бы оба неприкратили играть в игру под названием- семейная жизнь!
     
    Королевна нравится это.
  15. Сильная

    Сильная Странник

    Re: Профилактика!

    А потом другая девочка его друга будет бегать пиво открывать и твой задумается, а чего это моя меня всегда бросает и пиво не открывает, и ишь ты какая независимая и т.п.
    Плюс, когда показываешь свою независимость, тут тоже надо знать грань.. Когда мужчина привыкает к тому, что ты всё сама.., то в дальнейщем воспринимает это как данность...



    Согласна в чем-то, только как правило таких фемин фиг ты себе завоюешь и сдаешься... И интригует тебя именно то, что есть огромное желание, чтоб это независимое стало зависимым от тебя;) Итог - каждый по норам...
     
  16. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Re: Профилактика!!

    Для меня это главное, когда тебя ждут. И согласен с Samuel De Carston, какого черта для кого то. Пусть все для меня, для меня растрепаная с утра в моей рубашке, для меня накрашенная, главное чтоб для меня. Я счас не совсем адекватен, так что учтите:xaxa:.
     
    #66 Divo, 10 окт 2007
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2007
  17. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Профилактика!

    даже так) Divo, мне бы тебя в дом
     
  18. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Профилактика!

    Ты же боишься брака;). Ну не все так просто, жена то не спроста на сторону пошла, сам то тоже виноват. Вообще я нетипиченah), всмысле редкий зверь. Мне в детстве казалось что я нездешний:upset:, или с другой планеты, или кругом все:donkknow:.
     
  19. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Профилактика!

    ищем засланного казачка? не думаю. что мужчины будут добросовестны в своих ответах.
    вот мой: ничего.
    не тратьте время на пустое и просто живите...
     
  20. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Профилактика!

    Что-то тема замолкла, а сказать ещё можно много.
    Не за горами тот день, когда мобильный телефон станет ещё и видеотелефоном. Может быть семьям и влюблённым таким образом исключать измены, если кто в ком-то не уверен или просто ревнив безрассудно? Кто ж захочет изменять, если в любое время раздастся звонок и суженая или суженый попросит покрутить телефоном вокруг себя, чтобы оценить обстановку?:xaxa: Я считаю, что это и будет классным рецептом для всех, у кого денег хватит, а ради такого найдут, уж точно.) Да и профилактика (на мой взгляд) потрясающая.:kruto: Второй половинке просто некуда будет деться, как честно вести отношения.
    Орхидея, ты бы своему купила? Воспользовалась бы новым чудом электроники против измен?
     
    SonechkA нравится это.
  21. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Профилактика!

    Ну ты даешь!...
    Кто хочет изменить, того никакие чуда техники не остановят.
    Профилактику надо в голове проводить, а не подручыми средствами.
     
  22. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Профилактика!

    Мда... Большой Брат следит за тобой... Оруэлл был прав.
    Аж содрогнулась, как представила себе такой повсеместный контроль...
     
    kiska76 нравится это.
  23. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Профилактика!

    что делать, что б мужчина не изменял? примеры Samuel De Carston и Twisted в первую очередь говорят о том, что женщине нужно уметь понять своего мужчину, понять кто он в этой жизни и на каком вообще языке с ним говорить и о чем. наверное так вкратце. но это не в коем случае не односторонняя работа. это совместный труд обоих. если со стороны одного из партнеров не будет желания стремиться к гармонии, то всякий труд будет напрасен и мы получим либо расстование, либо отношения типа эгоист/прислуга, где эгоист, руководствуясь своими субъективными представлениями о нравственности даже не осознает своего неправильного отношения к супругу, прислуга либо окончательно смирится со своим угнетенным положением, либо опять таки расстование и эгоист объективно тоже вряд ли будет счастлив,отзовется, не сейчас, так в будующем. либо пара свингеров, которые на определенном этапе пребывают в иллюзии субъективно/аргументированного счастья, что, разумеется, не страхует их от пересмотра жизненных принципов в дальнейшем.
     
  24. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Ответ: Профилактика!

    Samuel De Carston,
    неа, не воспользовалась бы....) Хотя бы потому, что меня бы подобная просьба моего любимого оскорбила бы...
    Знаете, я поймала себя на интересной мысли...Еще полгода назад в смс моего МЧ были видны сомнения...а верна ли я ему? а только ли о нем я думаю? И меня это вводило в дисбаланс...Я думала, что если он может представить, что я изменяю ему, значит он рассматривает это как вариант не только для меня, но и для себя самого тоже...и эти сомнения передавались мне...все это приводило к колебаниям в наших отношениях....просто потому, что в воздухе витала сама возможность измены.
    Теперь все в корне изменилось. Он наконец-таки поверил, что я - для него и все, точка.Понял, что не надо задавать глупых вопросов и волноваться, что я с кем-то могу развлекаться на стороне,что я могу предать... Он поверил, и я уже никогда в жизни не обману это доверие. Понимаете? Уверенность партнера в моей верности просто заставляет меня быть верной. В душе от такого доверия полная гармония. И мне даже гипотетически никто кроме него не нужен...
    Плюс ко всему его теперешняя уверенность во мне приводит к тому, что и я верю ему полностью...Ведь он полностью исключил вероятность того, что в нашей паре можно изменить....и я тоже эту идею вычеркнула...И вы бы знали, как на душе классно.....)) Просто верьте друг другу...)))
     
    kiska76 и SonechkA нравится это.
  25. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Профилактика!

    Памела,
    профилактику измен можно вести любыми способами, путями и средствами, если на то есть причины или просто имеет какой-то смысл.
    Орхидея,
    доходчиво. Но это ты, а есть девушки, которые постоянно пытаются вычислить, не мокрый ли конец у пришедшего с работы и наоборот. Вот она и профилактика! Ведь если люди подозревают постоянно друг друга в изменах, даже полушутя, то такой способ будет для многих пар успокоением в своём кругу, уменьшится кол-во скандалов, разводов и т.д., это тоже надо учитывать. Если бы я шатался налево, то был бы большой облом, как я понимаю...Сразу бы верность проснулась.
     
  26. Ответ: Профилактика!

    хочешь сказать , что если ревновать и не показывать то это губительно , а если ревновать\подозревать и показывать это даже пусть подшучивая это пойдёт на пользу ? не на оборот ли . одна женщина мне рассказала когда уезжала в командировку , что будет бл...вать по полной , тк всё равно дома п..дюлей получать , так что же за зря то ;))
     
  27. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Профилактика!

    Владимир Владимирович,
    нет, чисто то , что сказал...
     
  28. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Профилактика!

    Единственная профилактика это взаимопонимание, ну контакт как бы. Уделять внимание партнеру(обоим), ну и никаких проверок. Не поможет, а напряг создаст, а любой напряг в паре это потенциальная возможность(ну не знаю как еще назвать-выразить эту часть моей мысли).
     
  29. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Ответ: Профилактика!

    Divo,
    жму руку...)
     
    Кошачка нравится это.
  30. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Профилактика!

    Вот именно, что я не вижу никакого смысла в такой профилактике. Ничего кроме дополнительного недоверия она принести не может. Как можно себе позволить вообще таким контролем заниматься? Это же унижение самого себя... Не понимаю... :donkknow:
    Уверена на 100%, что если человек хочет изменить, ему ничто не помешает.
    особо ранимым и впечатлительным натурам не читать
    Мой любовник умудрялся тр**ать меня и одновременно в этот же момент говорить жене по телефону, как он ее любит. :xaxa: С таким устройством подобный вариант не исключен...
     
  31. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Профилактика!

    какая сказка. ИМХО
     
  32. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Профилактика!

    Вам подробности рассказать???:xaxa:
     
  33. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Профилактика!

    боже упаси.
     
  34. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Профилактика!

    профилактику ))) нужно к себе применять
    не тонуть в быту, и не думать, что все как есть и останется
     
    Кошачка нравится это.
  35. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Профилактика!

    эххх...приложила...закуски не надо...спасибо. милая...только поверь. если бы все было так просто...
     
  36. ab777

    ab777 Активист

    Ответ: Профилактика!

    Я думаю, чтобы убрать вероятность появления измен, нужно убрать причины, которые могут к ней привести. А причин, на мой взгляд, две основных: физическая (то бишь сексульная неудовлетворенность или нополучение желаемого) и психологическая, когда нет взаимопонимания (когда жена бурчит постоянно и надутая ходит или поговорить не очем с ней, плюс интересов общих по минимуму).
    А быт - это фигня. Всегда можно договориться, если любишь и любим.
     
  37. Al1na

    Al1na Красава

    Мужчины, ещё советы девушкам :smile:;)
     
  38. да дело в том, что посоветовать тут нечего, разве что если измена "назло", за что-то, а вот если просто мужчина периодически ходит налево, то что тут можно сделать? ну разве что только операцию по смене полаxa), но это очень жестокоxa)

    вот если на это есть причина, сделать можно что-то, а вот когда измена это стиль жизни "бабника"?
     
  39. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Понимаю ,что интересно мнение мужчин,но сонное утро,пусть меня простят....
    Я считаю ответ прост...ничего не делать,мне хорошо лишь когда человек рядом со мной по собственному желанию,пока это в кайф и от души,а если хочется куда-то,то все бессмысленно,если есть желание к другому человеку,то значит всякие свечи,бельишко и прочие прелести-банальности не сработают,это скорей советы для глянца....страсть и желание или есть или нет...
     
  40. V252

    V252 Заблокирован

    Когда я жил с первой женой,которую не скажу,что очень любил,
    я замечал за ней сотни недостатков,которые меня раздражали,
    моя вторая жена - это безумно страстная любовь,это моя
    единственная любовь и я не замечаю даже явных ее странностей.
    Она для меня единственная и всегда желанная!
    p.s.До моей единственной я был очарован одной девочкой-картин-
    кой,даже спать ночами не мог так о ней мечтал,но встретив свою единственную про девочку-картинку забыл в один миг! И сейчас на
    нее даже не гляну.
     
  41. Al1na

    Al1na Красава

    оки, перефразируем вопрос/
    что делать чтобы мужчина любил до безумия, недостатков не замечал и не ходил налево?
    ...Я не имела ввиду что то в духе следить за собой , не ходить пред суженым в бигудях и замызганном халате, отпускать с друзьями на рыбалку , не напрягать маминой дачей и тп.
    ... ведь женятся же зачем то мужчины на "не очень то любимых"....
    не выходить замуж не очень то любимой?
     
  42. да нет такого средства, одни могут любить не обращая внимания на недостатки, другие нет, но и налево ведь не все ходят из-за недостатков, как по мне так недостатки тут вообще ни при чем.
     
  43. Al1na

    Al1na Красава

    ну да , не все, а только отчаянные казановы, но упомянул же пользователь V252 о нелюбви и недостатках... знач уже предпосылки для похода налево.. недостатки ведь бывают и в сексе
    ; от нежелания супруги делать минет, до нежелания секса вообще в том количестве , которое требует муж...
     
  44. Nicolas

    Nicolas Странник

    В общем не знаю. За себя скажу.
    1. Устать меня физическим трудом. Мера временная и не эффективная.
    2. Переплюнуть мою похоть к сексу на стороне. Более эффективно, чем п.1.
    3. Пригласить подружку. Очень эффективно, но все равно пойду.
     
    Diablo нравится это.
  45. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Мои 5 копеек(не удержалась).
    "Можно соблазнить мужчину у которого есть жена, можно соблазнить мужчину у которого есть любовница,но нельзя соблазнить мужчину у которого есть любимая женщина. "Омар Хайям.
    Заметьте слова восточного мужчины, у которых особенно с женщинами не церемонятся. Если мужчина влюблен он не захочет изменять. А для того чтобы оставаться любимой нужно помнить себя такой какой вы были когда он в вас влюбился. Если мужчина влюбился в веселую задорную девушку вряд ли он будет любить растрепанную и разжиревшую лахудру перед телевизором... А для этого нужно знать в первую очередь Себя, то что ты любишь к чему стремишься, не изображать при знакомстве с молодым человеком Мерилин Монро, а просто быть настоящей, быть собой, всегда и везде. Только в этом случае рядом появится человек реально любящий и ценящий вас как личность, для которого легче смириться с вашими недостатками чем потерять вас. Само собой при этом не нужно забывать что рядом с вами также человек со своими целями в жизни, со своими вкусами, со своими особенностями характера который также имеют право на существование и что огромное удовольствие твоему партнеру доставляет то что не будучи увлеченным настолько насколько и он каким либо делом, вы проявляете к этому интерес, восхищаетесь его успехами. Надежный тыл без упреков и обвинений.
     
  46. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Все верно про надежный тыл и тепло очага ,вкусный ужин и классный секс...но почему -то вспомнилось..."Как долго ты сможешь любить женщину,которая тебя не любит?...Хмм,да пожалуй всю жизнь.....!"........Нет универсальных рецептов,просто есть два человека...здесь и сейчас они вместе,пока они оба этого хотят.....
     
  47. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    Сексуальные желания любого физически здорового мужчины не связаны с его интелектом или порядочностью, иными словами мужчина видя красивую женщину ни когда не будет против секса с этой женщиной - он её хочет и он займётся с ней сексом, если:
    1. женщина физически привлекательна (красивая)
    2. мужчине не потребуется прилагать много усилий (выказывать комплименты, эмоции, дарить подарки, тратить деньги) что бы получить эту женщину
    3. создавшаяся атмосфера способствует занятию сексом (сауна, ночной пляж, пьяная вечеринка)
    4. вероятность того, что жена не узнает об этом событии - велика
    5. есть возможность оправдаться перед женой, если она всё таки узнает (я был пьян - ни чего не помню, я был в коммандировке - мне было скучно, у меня горе - мне надо развеяться)

    Исходя из этих пяти пунктов, что бы мужчина не пошёл на лево - женщине надо выполнить свои пять пунктов:
    1. быть физически привлекательной
    2. обеспечить возможность секса, когда мужчина его желает
    3. самой создавать атмосферу приятную для занятий сексом
    4. не отпускать своего мужчину надолго из дома (по крайней мере что бы дома ночевал)
    5. ...против пятого пункта нет ни каких средств :no:

    Если один из этих пунктов не выполняется - мужчина рано или поздно перепихнётся на стороне.
     
  48. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Когда ещё я ходил в музыкальную школу, испытывал это чувство, возвращаясь домой. И не потому, что меня встречали с улыбкой или любили, а потому, что мне очень хотелось увидеть одну девочку, которая гуляла у нас во дворе. Мне кажется, это влюблённость - сильные чувства, которые граничат с настоящей любовью. Кому-то удаётся удержать это состояние или перевести в другую "версию" влюбленности, и он продолжает воспринимать свою женщину, как привлекательную незнакому, а кому-то - нет, и все отношения сводятся в обыденность, бытовуху с супружеским долгом.

    Я не знаю, как у себя воссоздать такие сильные эмоции, кажется, что это на уровне химии: волосы, к которым хочется прикоснуться, голос, который хочется слушать, запах, который хочется вдыхать... Со временем ведь всё это должно изменяться, неизбежно угасать, как люди теряют четкость обоняния, остроту зрения, ясность ума. Соответственно влюблённость должна переходить на новый уровень, оценивается не столько внешняя красота, сколько умения и и навыки, ум и мудрость женщины.

    Чтобы мужчина не ходил налево, женщине нужно полагаться не только на данное природой, но и опираться уже на собственные познания. При этом нельзя исключать и роль мужчины в "хождении налево", так как и его познания должны быть направлены на свою женщину, на то, чтобы сделать её лучше.

    Ох, понаписал тут всякогоfacepalm
     
    Олюня, Ekaterina, Gerika и ещё 1-му нравится это.
  49. Любимка

    Любимка Омега

    ДиВальд все верно написал.
    А меня тебе хочется коснуться?))
     
    Ekaterina, Etrido, ДиВальд и ещё 1-му нравится это.
  50. Vally

    Vally Красава


    xa)
     
    Любимка нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей