Как и где замужние женщины ищут любовников

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Renard, 22 май 2019.

  1. Renard

    Renard Странник

    Вопрос уже сформулирован в заголовке. Понимаю, что любовники в идеальном случае находятся сами. Любые мнения приветствуются.
     
  2. masikas9

    masikas9 Странник

    Я думаю что либо в интернете, либо на работе))
     
  3. Безымянный

    Безымянный Странник

    Нигде не ищут, это либо случайная разовая встреча, либо роман в местах временного обитания - работа, фитнес центр, конференции, обучение. Женщины не ищут на сайтах знакомств себе партнера для секса, это не их метод)
     
    Скво, Vredinka и Арлетта нравится это.
  4. Ассортимент

    Ассортимент Разный.

    Черт...

    [​IMG]
     
    Dimup, Sn03, Солнц и 3 другим нравится это.
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Опять сказал мужчина за всех женщин:dream:

    Ассортимент не грусти. А то писюн не будет расти. Ищут, ищут)
     
    Mell, Dr Brain, Yamat и 10 другим нравится это.
  6. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    я вот вообще не думаю что любовников кто-то целенаправленно ищет. мужчины постоянно оказывают знаки внимания. на работе. на улице, в магазинах, в метро... и в один прекрасный момент, когда в личной жизни все не слава богу, ты отвечаешь на эти знаки, а там уже все получается само собой.
     
    Dr Brain, Просто На, Lilyaika и 2 другим нравится это.
  7. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ищут, и на сайтах знакомств тоже ищут:whistle:
     
    Lilyaika, ПолЯнка и Iris Iris нравится это.
  8. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Подтверждаю) слышала такое от мужчин.
    Ищут для периодических встреч на пару часов...
     
    sb16 и Iris Iris нравится это.
  9. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Холодок Ekaterina вот хорошо, что вы есть! Самооценка с вами не падает.

    А то я как начитаюсь нашей неотразимой Bestiya , так мне кажется я недоделанная какая-то. И в личку мне 200 персон не пишут, и знаки внимания только уроды оказывают. И любовника найти сложно.

    По сабжу: ищут везде. И на сайтах и на форумах. Найти сложно, это да. С каждым не пойдешь на свидание даже, не то, что в постель. Но ищут. Секса все хотят.
     
    Dr Brain, Max1m, Yamat и 9 другим нравится это.
  10. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Да ладно вам с этими 200 спартанцами) Ну написали какие-то извращенцы, поняли, что не их, ушли - вот уже 50 осталось. Да и общаться с 10 хотябы нужно много времени...
    А по теме, может и ищут, но опять же, ответят на их объявления 200 человек, отпугнут своими фантазиями извращенными, когда девушке только любви нужно было побольше и внимания, ну и уйдёт она в реал искать(
    Мужчины сами вроде как ищут, но зачем-то отпугивают.
     
    Yamat, ПолЯнка, Golubka и 2 другим нравится это.
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    Господи, двести не двести.. Я для интереса посмотрела, щас 107 переписок. Месяц просто не чистила, надоело, а раньше удаляла. Но 90% это же всякие "Привет" и "приветик" неизвестно от кого, на которые неинтересно отвечать. Или разовые какие-то вопросы. Чего их считать? Для чсв разве что) Реальных интересных живых диалогов в разы меньше, и у тебя наверняка так же. Не говоря уже про то, что для счастья и блеска в глазах достаточно и одного-единственного))
     
    Скво, АndyR, Yamat и 4 другим нравится это.
  12. Виртуальная модель семейной идиллии?
     
  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    Моя твоя не понимай)
    Я говорю, что не надо 200 вообще
     
  14. Моя твоя понял)
     
  15. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Как вариант здесь)
     
    Think, sb16 и Bishka нравится это.
  16. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Был коллега, одно время увлёкся этим делом, каждый день почти рассказывал. Кого только не было. Кстати, и женился потом благодаря инету, только она не встречи искала, а в какую то он лайн игрушку играли, познакомились))
     
    Арлетта и Ekaterina нравится это.
  17. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    а я предлагала в мае тебе и Ekaterina на дачу махнуть, на шашлыки. и парни с нами просились и здесь и в личке. хорошие ребята кстати. только как-то посмеялись тогда и все на этом.
     
  18. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Начиталась про парашют и че та стремно стало)))) не знаешь что от тебя ожидать!))))
     
    Think, Iris Iris и Олюня нравится это.
  19. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Bestiya так никто окончательно о и не пригласил( А я всё ждал - у меня даже мясо есть для шашлыков
     
  20. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    в волейбольчик поиграли бы и на гитаре. :gsmex:
    может еще и соберемся когда. я в воскресенье вечером уже вернусь в москву.
     
  21. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Хоросё, бум ждать)
     
  22. Лулука

    Лулука Любитель

    Ничего подобного. Лично я, не ищу. Но знаю лично женщин, которые ищут сексуальных партеров на секс форумах. Вот совсем недавно. Отдыхали мы с моей подругой в ресторане, вдвоём. В конце вечера, приняв на грудь хорошее сухое вино, моя подруга заявила: Тело требует продолжения. Написала пару каких- то сообщений на секс форуме, затем у неё раздался звонок, а закончив разговор, она торжественно провозгласила- Я на эту ночь себе мужика сняла!
     
  23. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Лулука ну наверняка она заранее себе подготовила "стратегический запас" мужиков)
     
    Безымянный, Холодок и Iris Iris нравится это.
  24. Лулука

    Лулука Любитель

    Ну я думаю, да. Наверняка, какое то предварительное общение уже было. Но сути то это не меняет) место знакомства- секс форум)
     
  25. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ну да. Не форум пчеловодов-садоводов)
     
    АndyR и Лулука нравится это.
  26. Лулука

    Лулука Любитель

    Честно говоря, мне такая легкомысленность не понятна. Вот встретились, ты его не знаешь, он тебя не знает. Может она какая нибудь клофелинщица,а он маньяк:upset: Приедешь к нему в гости, а он тебя наручниками к кровати пристегнет а потом в лесу закопает... Или деваха, подсыпет снотворного, очнулся - головка бо-бо, денюжки - тю- тю... Одного моего знакомого вот так и убили. Тоже, деваха заманила его на встречу. А там дружки его подтянулись... вот так по смс знакомствам. И встречался он с ней перед этим ни один раз. Ему 34 года на тот момент было. Девице 15, дружки ее тоже малолетки.
     
    Was5203 нравится это.
  27. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Вот эта фраза всё и поясняет. Человек ходил по краю, хотя конечно жаль, что такая судьба его настигла. Соболезную
     
    Sn03, sb16 и Олюня нравится это.
  28. Лулука

    Лулука Любитель

    Где этот край? Чикатило двадцать лет искали... Добропорядочный семьянин был, с виду...
     
  29. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    С малолеткой водиться для меня "край"
     
    Bishka, sb16 и Олюня нравится это.
  30. Лулука

    Лулука Любитель

    Ну это для Вас. А он видимо никакой исходящей от неё угрозы не чувствовал.
     
  31. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Не берусь судить, тем более всё так плачевно закончилось, но встречаться с малолеткой, это уже статья как минимум. Так что угроза явная, её не надо чувствовать.
     
    Sn03, Was5203, Ekaterina и 3 другим нравится это.
  32. Лулука

    Лулука Любитель

    Это было лет пятнадцать назад. Я не помню какой на тот момент был возраст сексуального согласия. Тогда вообще времена очень мутные были
     
  33. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    У нас с 16 лет, но очень сомневаюсь, что, во-первых, он тогда был, а во вторых, смутно представляю как это доказать можно, что было согласие. Вряд ли кто то пишет и у нотариуса заверяет.
     
    Was5203 нравится это.
  34. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    С 1998 по 2003 был 14 лет.
    Если мы о России говорим.
     
    Barguzin и sb16 нравится это.
  35. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Оправдан!
     
  36. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да я же не об этом.
    Спермоткосикоз вообще сомнительное оправдание для любого возраста.
     
    Was5203, Barguzin и sb16 нравится это.
  37. Лулука

    Лулука Любитель

    Да, о России.
     
  38. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Не знал, честно говоря
     
  39. Лулука

    Лулука Любитель

    Насилие тоже нужно доказать. Не важно сколько лет жертве насилия, это в любом случае статья. Но за малолетку срок больше.
     
  40. Майская

    Майская Любитель

    Мои знакомые ищут На работе в основном. Т.к. есть возможность узнать человека. Реже в клубах, на вечеринках. На СЗ зависают чаще те, у кого маленькие дети, т к где ещё знакомиться, если ты постоянно с ребёнком..
     
  41. Dimup

    Dimup Специалист

    на детской площадке же !!! :lol:
     
    Magnolia нравится это.
  42. Майская

    Майская Любитель

    На детской площадке замужние женщины только любовниц могут найти xa)
     
    АndyR, Max1m, Yamat и 4 другим нравится это.
  43. VovaM

    VovaM Красава

    Почему? На детских площадках много папаш с детьми. Правда эти папаши обычно мало подходят на роль любовников.
     
  44. Dimup

    Dimup Специалист

    вы просто не умеете их готовить xi)
     
    Yamat, Magnolia, Олюня и 3 другим нравится это.
  45. Майская

    Майская Любитель

    Че это не подходят? Сколько на форуме слез на тему после рождения ребёнка жена отказывает в сексе и т д
     
  46. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Плохо просят!))

    Вот странный ход мысли... Что чужую, постороннюю женщину легче уломать на секс?)
     
    Арлетта, Красный Бантик и Sn03 нравится это.
  47. Dimup

    Dimup Специалист

    Эмели может и не легче, зато интереснее ))
     
    Улыбчивый хитрец нравится это.
  48. VovaM

    VovaM Красава

    Ну как правило папаши с детьми на детских площадках это не брутальные молодые женатики. Такие редко вызывают сексуальную страсть у женщин.
     
  49. Marion

    Marion Странник

    Не у всех работа в офисе, особенно сейчас, когда опять начался этот дистант. Клубов всё меньше, а какие есть, тоже закрываются периодически. Так что СЗ сейчас актуальны не только для тех у кого дети маленькие. У кого дети взрослые - тоже там же зависают.
    Что значит "брутальные молодые женатики"? Которым лет 20 и они только-только женились, еще не отошли от медового месяца? Так им возрастные замужние женщины пока что даром не нужны. А вот молодые папаши с детьми дошкольного или младшего школьного возраста - вполне норм и совсем другое дело. Им около 30, совсем не старые, пока еще не запились, не обрюзгли, а жены уже мозг подвынесли. Так что самое то, по-моему.
     
    VovaM нравится это.
  50. GreenKomandir

    GreenKomandir Причиняю добро. Подвергаю ласкам.


    Чужая просто не знает, что там 3 минутки и все. xa) А расхвалить себя можно по всякому:xaxa:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей