Замужние женщины

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Возвращенец, 17 апр 2024.

  1. Возвращенец

    Возвращенец Странник

    Есть такие фантазии. Исключительно фантазии. В реальности я понятия не имею соглашусь ли на такие отношения, раньше был уверен что нет, но теперь уже не так уж. Чисто психологически, в сексуальном плане привлекают замужние девушки. Свободные воспринимаются как легкие, поверхностные. Не сказал бы что присутствуют куколдистские замашки, скорее привлекает запретность. "А что если узнают?" и все такое.
    Возбуждает факт измены, грязи, этической неправомерности. Ведь когда женщина изменяет кому то с тобой, ты понимаешь что раз женщина решилась на это, значит ей чего то не хватает, если не хватает ты можешь это дать, да еще и с лихвой. Если в одной фразе, то получается возбуждает запретная нужда женщины.
    Самому мне 24 года, отношений не было никогда, секс был не так много раз, без каких либо перверсий, со свободными.
    Есть ли что то похожее у кого то? И что об этом думаете?
     
    Викт0р, Тритий и Леонидыч нравится это.
  2. Странница

    Странница И листок и ветер

    Думаем, что девушку бы вам, одну, но очень секс любящую, и что бы было у вас с ней его много много)
    У вас сейчас пик сексуальной активности, а активности то этой нет, вот мозг и "сходит с ума", развивая перверсии, которые у вас возможно в лёгких задатках.
    Тут два варианта - либо так и будет в задатке, либо вы уйдёте в это по полной, а вот это уже плохо. В этом случае вернуться к "нормальным людям" шансов будет немного, и построить классические отношения у вас не получится. Так и будете по чужим женщинам бегать, пока стоять будет, всю жизнь. Ни семьи, ни любви.
     
    Москваби, humble, Леонидыч и 5 другим нравится это.
  3. Dgimka

    Dgimka Активист

    Ох молодой человек. Встреча с замужней дамой это ещё тот геморрой. В вашем чудесном возрасте лучше найдите себе девушку свободную. Во первых где вы хотите встречаться.. У вас дома? Сомневаюсь что вам это нужно. У друзей? Тоже мало вероятно. Значить отель.. Вопрос и кто будет оплачивать этот банкет ? Дама или вы.. Отвечу - вы. Встречаться будите только тогда когда она сможет. Вы же джентльмен и не должны компрометировать даму. А если дама вдруг воспылает к вам чувствами? Что делать будите...
     
    #3 Dgimka, 17 апр 2024
    Последнее редактирование: 17 апр 2024
    Serzh2972, Леонидыч, Арника и ещё 1-му нравится это.
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Занимайтесь сексом чаще, и некогда будет всякой фигней грузиться. Вы ещё из классики в 20 лет даже базовую программу не освоили, а туда же, в сложности, запретности. Зачем, пока нет у вас всех взрослых заморочек, радуйтесь жизни и своим физическим возможностям) Женщинам учитесь удовольствие доставлять разными способами, а не только себе, это уже сверхзадача, при решении которой вас ждет много открытий)

    Все эти перверсии в большинстве случаев вылезают от пресыщенности и ослабления потенции, когда просто симпатичная обнаженная женщина уже не вызывает возбуждения и нужно подстегивать вялый член чем-то с подвыподвывертом. А к замужним тянет таких же семейных, которые трясутся за приватность своих похождений, чтобы любовница молчала и в семью не лезла.
     
    humble, Ночь нежна, Арника и 6 другим нравится это.
  5. Dgimka

    Dgimka Активист

    Согласна с дамой. Но чуть подправила бы. Любовницы тоже выгодно иметь дело с женатым. Так как это избавляет от проблем с другой стороны. В 25 нужно наслаждаться и познавать радости свободной жизни.
     
    Леонидыч и Арника нравится это.
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Как грязь может возбуждать? Ну противно же от самого себя.

    Думаю, что вы не знакомы с реальной жизнью.
     
    Света Мишина нравится это.
  7. Возвращенец Дерзайте! Вы молоды и свободны. Только вы сами на своём личном опыте сможете убедиться подходит вам такая форма отношений или нет.
     
    Бриджит, Erom, Kot Tom и ещё 1-му нравится это.
  8. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Вот и фантазируйте дальше)
    А что, у нас уже предложение в этом сегменте превышает спрос?
    А можешь и не дать.
    Вас возбуждает возможность самоутвердиться на фоне мужа, якобы не способного дать ей то, что можете Вы. Вы хотите халяву: поимел женщину, получил и подарил острые эмоции. А к девушке еще ключик подбирать надо, хлопотно это.
     
  9. Anchy

    Anchy Странник

    Думаю, что написано интересно, а по факту - у автора сложности с тем, чтобы склонить хоть кого-нибудь к сексу. Ухаживать за свободной и строить отношения нет желания (да и ресурсов, возможно, тоже). А замужняя партнерша - реальная халява во всех смыслах) Тема создана в качестве ненавязчивой рекламы, чтобы кого-нибудь привлечь, а в случае чего соскочить со словами "извини, я понял, что это не моё")) Но автор действительно рискует обломаться по части того, что он может дать. Причем и физически и морально.
     
    Арника, Darkman, sparrowyurii и 4 другим нравится это.
  10. С какой это стати? Вы считаете замужние женщины дают всем подряд налево и направо? Это опытные женщины, которым лапшу на уши не навешать, без внимания и подарков тоже не обойтись. Отношения с молоденькими свободными девушками намного проще.

    Да и рекламировать тут себя бессмысленно, на форуме собраны люди со всего мира. Шанс найти партнершу из своего города равен практически нулю.
     
    Erom, VovaM, Kot Tom и ещё 1-му нравится это.
  11. Anchy

    Anchy Странник

    Ну это Вы знаете, что и как с замужними) А парниша о грязи живописует))) Слова про халяву относились к его мнению, а не к реальности, поэтому и написала, что он обломается)
    Насчет простоты отношений с молоденькими - не соглашусь. У них еще каша в голове, часто куча комплексов и непонимание своих желаний. Как следствие - вынос мозга. А также возможен залет с целью замужества (хотя, может, у нынешних барышень это уже не актуально, не в курсе).

    Да и рекламировать тут себя бессмысленно, на форуме собраны люди со всего мира. Шанс найти партнершу из своего города равен практически нулю.[/QUOTE]
    Тут Вы не правы)
     
    VovaM нравится это.
  12. Фантазёр7

    Фантазёр7 Странник

    Ну автор ещё рискует остаться со сломанным носом в лучшем случае)

    Если будет физический контакт с мужем ;)
     
  13. Возвращенец

    Возвращенец Странник

    Да не надо секс любить. Я бы ее любил просто, а к меня с этим большие проблемы.
    Поэтому хочется отношений формальных, где дашь на дашь, я тебе это, а ты мне то. Особенно боюсь если девушка влюбится в меня, мне не нужна такая ответственность. Со взрослой женщиной, думаю в этом плане бояться нечего. Поэтому наверное хочется этого.

    Наоборот это лучший вариант. Мне как раз нужно что бы обстоятельства ограничивали контакт. Я не могу всегда быть на взводе, ухаживать за молодой и свободной предполагает постоянное удерживание в зоне внимания. У меня нет ни сил ни времени на это. А так, договорились встретились когда смогли и разошлись, это оптимально

    А в чем причина ослабления потенции? Чаще сексом заниматься не с кем. Не думаю что у меня вообще возможна богатая сексуальная жизнь, скорее наоборот. Я очень много лет потерял, пока строил карьеру, а это был возраст когда стоит набираться сексуального опыта.

    Да, подбирать ключики я не в состоянии. Для этого нужна реальная мотивация и желание к конкретной девушке, чего у меня нет. Мне нужна сухая договоренность. Но халявы я тут не вижу. Все рано надо тратиться и эмоционально и финансово.
     
    #13 Возвращенец, 18 апр 2024
    Последнее редактирование: 18 апр 2024
    Леонидыч нравится это.
  14. Dgimka

    Dgimka Активист

    Возвращенец вы так говорите, будто вам 60 лет. Вы сейчас в самой хорошей форме (я бы сказала в начале пути). Поверьте...сексом можно прекрасно заниматься в любом возрасте.. А ваш.. это ещё юный мальчик :smile:
     
    Serzh2972 нравится это.
  15. Возвращенец

    Возвращенец Странник

    Да вы правы, мне некого даже склонять к сексу, даже в потенциале, нет кандидатур. Ухаживать за кем то совершенно нет желания. Нужна договоренность. Но я не вижу тут халявы. Просто взрослые люди договариваются о том что могут дать друг другу

    Ну не знаю. Когда у меня был первый секс, о чем я конечно партнерше не сказал, она думала что я уже со столькими женщинами переспал, что уже даже не интересно. А это был мой первый раз. В свое время я пережил не мало душевных невзгод, после чего чувства притупились и к сексу довольно посредственное отношение. Как и ко всему что с ним связано
     
    #15 Возвращенец, 18 апр 2024
    Последнее редактирование: 18 апр 2024
  16. Dgimka

    Dgimka Активист

    Опыт... Это умение чувствовать партнёра, слушать и слышать что он хочет.. Проявлять внимание и заботу и думать не только о себе, но и прислушиваться к желаниям другого. . Можно перетрахать кучу баб и при этом быть полным профаном, а можно переспать с не большим количеством и при этом быть потресающим любовником.
     
    #16 Dgimka, 18 апр 2024
    Последнее редактирование: 18 апр 2024
    Serzh2972 и Красный Бантик нравится это.
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А что такого особенного вы можете дать, чтобы замужняя женщина захотела ради этого рискнуть своими текущими отношениями?

    О, вы вряд ли вытяните отношения с женщиной, которая реально не любит секс.

    Так а зачем это делать с вами, если дома муж есть?
     
    Арлетта и Райские яблочки нравится это.
  18. Dgimka

    Dgimka Активист

    Вы сказали ключевую фразу "к сексу довольно посредственное отношение. Как и ко всему что с ним связано" и вы думаете что связь с замужней дамой даст другое отношение к сексу.? Поверьте.. Замужней даме хватает и дома этого посредственого отношения.. Ей нужен эмоциональный феерверк, изуминка..накал...то чего не хватает. Возбуждает не сам факт измены... Возбуждение даёт партнёр..
     
    Туся, Serzh2972, Арника и 4 другим нравится это.
  19. Возвращенец

    Возвращенец Странник

    Вроде бы любовник из меня не плохой. О количестве вроде бы речи не было
    К сексу отношение посредственное, но не к человеку, женщине. Все таки секс это определенно большой уровень откровенности. Я конечно не могу обещать эмоционального фейверка, но стабильного довольства обстоятельствами по крайней мере точно
     
  20. Dgimka

    Dgimka Активист

    Это называется.. Просто потрахаться. Для этого вам замужняя не нужна. Настоящий секс...это и есть эмоциональная откровенность. Если её нет.. нет и секса. Есть просто физический акт для удовлетворения физиологической потребности.
     
    Serzh2972 нравится это.
  21. Возвращенец

    Возвращенец Странник

    Я думаю что женщина просто так рисковать не будет. Из за того что кто то там что то особенное может предложить. Мало ли кто что может предложить, женщину должно не устраивать положение дел что бы решиться на измену.
    Почему?
    Потому что муж объелся груш. Почему собственно я категорически боюсь брака. Потому что брак это посредственность, это взаимоунижение. Хотя тут скорее от людей зависит. Думаю я и в браке был бы адекватен и мог бы сохранять свежесть отношений.
     
  22. Dgimka

    Dgimka Активист

    по поводу что вы хорошей любовник? Это ваше мнение или дамы бились за право спать с вами?

    Читаю вас и понимаю, вы вообще не понимаете почему дамы за мужем идут на измену. Могу сказать честно...наврятли вы найдёте такую, которые захочет с вами связаться. А если такая и найдётся, боюсь с ней вы огребете проблемы.
     
    #22 Dgimka, 18 апр 2024
    Последнее редактирование: 18 апр 2024
  23. Возвращенец

    Возвращенец Странник

    Просто потрахаться у меня было. И что то мне это не шибко нравится
     
  24. Dgimka

    Dgimka Активист

    Тогда чего вы хотите... xa).?
     
  25. Возвращенец

    Возвращенец Странник

    Не так то много опыта, чисто мое мнение.я
    Ясно
    7 лет потратил на пустую влюбленность, до сих пор не могу ее забыть. Ищу методы для этого
     
  26. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Похоже всего, того что есть в отношениях. Но при этом, не вкладываться и не брать ответственность на себя. :pardon:
     
    Арника, Halleluja и Dgimka нравится это.
  27. Dgimka

    Dgimka Активист

    В отношениях с женатыми /замужними. должно быть доверие, определённая близость (уж поверьте иногда такая близость больше чем с мужем)уважение и кристальная честность . Вот тогда и будет вам счастье и пощнаете вы настоящий душевный секс. Здесь иногда ответственности больше чем в браке.
     
    Anchy, Darkman и Гоуфаст нравится это.
  28. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ну тогда, это не факт. И уж если женщина решила изменить, и её волнует только секс...то он должен быть действительно хорошим. Рисковать семьёй ради "неплохо" никто не будет.
     
  29. Возвращенец

    Возвращенец Странник

    Я не думаю что одного лишь хорошего секса достаточно.
     
  30. Dgimka

    Dgimka Активист

    Вот
    Вот и весь ответь. Вы юны и ещё не научились отпускать ситуацию... Вам не замужняя нужна, а просто человеческие отношения.. Человек которому вы банально моглибы доверять.. А влюбленность.. это дело проходяшее. Пройдёт время и вы посмотрите на эту ситуацию со спокойно улыбкой.. Можете мне поверить. А вот рефоексировать на ней не нужно.

    Тут вы попали в точку...
     
    #30 Dgimka, 18 апр 2024
    Последнее редактирование: 18 апр 2024
    Anchy нравится это.
  31. Возвращенец

    Возвращенец Странник

    Не думаю что для меня это возможно. времени прошло достаточно.Я могу лишь искать отвлечения
     
  32. Странница

    Странница И листок и ветер

    Как всё запущено (
    Автор просто инфантильный мальчик, который так и остался ребёнком, не способный на мужское поведение, увы(
    Даже чувство возникло, что несовершеннолетний тут нам лапшу на уши вешает.
    Вам не женщина нужна, а "мамочка", которая будет сопли вытирать.
     
    Ночь нежна, Арника, Atego и 2 другим нравится это.
  33. Возвращенец

    Возвращенец Странник

    От мамочки я бы тоже не отказался…
     
    Туся нравится это.
  34. Dgimka

    Dgimka Активист

    Боюсь что и мамочку вы тоже утомите.
     
    Serzh2972, Anchy, Арлетта и 3 другим нравится это.
  35. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Совершенно не удивляют желания автора, тем более в 24 года)
    Сейчас 30-40 летних подобных инфантилов, которые не хотят напрягаться, а только «сиську сосать», огромное количество)
     
  36. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А зачем? Проще на развод.

    А что вы будете с ней делать?

    Взаимоунижение??? Это как?
     
    Шарлиз и Возвращенец нравится это.
  37. Возвращенец

    Возвращенец Странник

    Подобных мне не бывает)

    Да и не мамочку но и любую другую. Утомлю. Да ладно, не буду себя критиковать, а то и так завалите)
     
  38. Dgimka

    Dgimka Активист

    Ещё как бывают... Вы не эксклюзив, это точно :dream:
     
    Serzh2972, Арника и Шарлиз нравится это.
  39. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Через одного, таких же наивных как вы, с раздутым самомнением)
     
  40. Dgimka

    Dgimka Активист

    Это ты зря.. Умные тёти тебе доходчиво объяснить хотят что вы не совсем объективно к себе относитесь и что в вашем юном возрасте это глупое решение. Да вам нужна женщина возможно чуть постарше для правки мозгов в нужное русло.

    Шарлиз вы пожалейте этого юного товарища. Все они иногда хотят найти лёгкие пути для решения банальных задачь
     
  41. Возвращенец

    Возвращенец Странник

    Меня надо читать между строк. Я могу просто бросать крючки. Шифруясь за подобными темами, хотя меня волнует на самом деле совсем другое. В минуты душевной слабости, оказываюсь в подобных местах, могу зайти совсем с другой стороны, потому что прямо сказать никому и никогда больше не смогу. Потому что незачем.

    Умная тетя меня бы уже давно раскусила, раз уж на то пошло..

    Наивность, да еще и раздутое самомнение - это же прям мечта!
     
    #41 Возвращенец, 18 апр 2024
    Последнее редактирование: 18 апр 2024
  42. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Чья мечта?
     
    humble и Красный Бантик нравится это.
  43. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Гм. Занятное у вас представление об общении между людьми.
    Думаете кому-то реально ваши ребусы интересно будет разгадывать?
     
    #43 Красный Бантик, 19 апр 2024
    Последнее редактирование: 19 апр 2024
    Арника, Anchy, Caramelna и ещё 1-му нравится это.
  44. Возвращенец

    Возвращенец Странник

    На счет наивности я прям мечтаю ее вернуть

    Есть такие кому интересно. А вообще конечно получается что сам с собой общаюсь.
     
  45. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Понимаете, с хорошим мужчиной просто. С ним ясно и легко. С ним даже проще, чем без него. Хороший мужчина ничего специально не усложняет, никаких "крючков" не вешает.
    А вы пытаетесь загадывать шарады там, где они вообще не нужны.
    Ну, у каждого свои радости.
     
    Туся, humble, Арника и 2 другим нравится это.
  46. Возвращенец

    Возвращенец Странник

    Хороший мужчина для кого? Для ответчиков на форуме?
     
  47. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    В том числе)
     
  48. Возвращенец

    Возвращенец Странник

    Если легкость это критерий хорошего мужчины, то увы, я не хороший.
     
  49. sparrowyurii

    sparrowyurii Странник

    Поясню, это дефолтное желание доминации(по типу, о она женатая, а я ее трахаю, какой же я самец, OMG), вот и все.

    Это Вам чего-то не хватает, в первую очередь) Ибо, при нормальных раскладах, вам должно быть все равно, есть там кто-то или нет.

    А вот, эти мысли, запретная нужда и так далее, зачем трахать мозг себе своими домыслами или лезть и срать в голову этой условной женщине, никто не может знать, что в других людей в голове, и точка. Захотела, переспала, а остальное не важно, почему и зачем, это вообще не Ваши проблемы.

    Не было секса - нету и отношений, это аксиома. Дашь на дашь, это не про отношения, это про бытовую проституцию. На счет, влюбиться, что-то мне кажеться, что Вы сами себя не любите и не уважаете, с этого вытекает, что вас никто не полюбит.

    И вообще, такие 2 вопроса, слегка личные, Вы живете отдельно от родителей и сколько раз на день рукоблудите?
     
    #49 sparrowyurii, 19 апр 2024
    Последнее редактирование: 19 апр 2024
    Арника и Atego нравится это.
  50. Возвращенец

    Возвращенец Странник

    Так просто понятнее
    Это не имеет отношения к теме
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей