Любовь к замужней женщине

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем satinija, 21 мар 2012.

  1. satinija

    satinija Красава

    Уважаемые, мужчины этого форума!
    Скажите были ли случаи в вашей жизни когда вы встречались с замужней женщиной, и если да, то чем всё закончилось и как начаналось? И вообще отношения с замужней для вас табу или для вас неважен семейный статус вашей любимой? Я здесь имею ввиду ни такие отношения когда один раз встретились, потрахались и разошлись, а серьёзные отношения, когда вы встречаетесь длительное время и готовы жить с ней вместе...Для вас вообще допустимы такие отношения или нет?
     
  2. senti slon

    senti slon Специалист

    Бывало. Даже влюблён был. В подавляющем большинстве случаев эти отношения тяжкая ноша для обоих партнёров. (А попробуй ка придя домой, придумать историю, дабы жена (муж) не догадался где ты был/а) Да тут актёры малого драматического отдыхают...
    А ещё, в подавляющем большинстве случаев, эти отношения не имеют перспективы. Грустные все истории...:(
     
  3. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Тоже было, но в лайт-варианте: у меня толкушка в паспорте уже аннулирована была, у неё - всё к тому шло. Началось всё случайно, да и закончилось как-то по-доброму, не ужились бы мы вместе, как два пистолета в одной кобуре. :smile: Теперь просто очень хорошие друзья.
     
  4. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    хоть тема и про любовь к замужней женщине,но вообще любовь к или с несвободным человеком заранее обречена на провал,даже если выключить муки порядочности и просто отдаться моменту,вряд ли все закончиться без разнообразных вариантов боли,даже если оба решаться сойтись,в душе останется червячок вины,что что-то разрушил,но зачастую это просто заканчивается рано ли,поздно ли...,но заканчивается,а вот что останется в остатке и ради чего все это было,каждый решает для себя сам...А тихие слова себе от том,что там где не тонко не рвется,слабое внутреннее оправдание для своей собственной совести....Но мы люди и иногда совершаем разные поступки,просто каждый решает для себя сам ,где та черта,после которой будешь долго и нудно вести внутренние оправдательные диалоги в поисках себя...
     
  5. виит

    виит Снимаю. Порчу

    С моим пытливым мозгом и склонностью к затяжному блядству прецедентов случалось не мало. Я б может и пожил с кем.., борщику покушал домашнего..., но чёт не особо предлогали..)))) Вообще пользовали меня в основном как шлюху какую.., дешовую..,Мексиканскую...
    Разбавлю ,пожалуй, общий фон нежности и человеколюбия парой историй. Потому как это всё же были отношения. Достаточно затяжные , в которых каждый находил чего искал...

    1. Полускотская.
    Начиналась банально со знакомства в супермаркете и продолжалось с пол года. По всей видимости девушке в браке очень не хватало эмоций. Я собственно и восполнил. Мы очень мало разговаривали с ней. Всё больше я придумывал как в очередной раз ей подсыпать адреналина, она молча принимала правила. Собственно придумки были на редкость "оригинальными" : трахнуть её здесь, трахнуть её там.. В середине рабочего дня в её служебном туалете, в подьезде знакомых, куда они с супругом и детьми пришли на семейное торжество... Под конец отношений я совсем уже заигрался в ****ря-террориста. Звонил внезапно вечером на домашний. Если она поднимала трубку, говорил что очень хочу её трахнуть и через 10 мин. буду стоять за углом дома. Она выходила из квартиры с помойным ведром, оставляла его за дверью подъезда, садилась в машину. Мы отъезжали на 200 метров к ближайшим зарослям деревьев,я выводил её из машины, облакачивал руками на капот и "благославлял незабываемыми 1-5ю минутами". Затем в обратном порядке она возвращалась с помойным ведром домой. Всё обычно происходило без единого слова.
    В конце концов "бабья дурь" взяла верх и полилась незатыкаемым фонтаном. Она сама уже не знала чего хотела от себя и от меня . И сценарий подходил к тому, что мне должны были в ближайшее время где-нибудь в тихом живописном месте оторвать яйца ))) На том , собственно, со скрипом и расстались..

    2, Не без комедии.
    Мне было 20, ей 30. Её жизнь особым благополучием не отличалась. Она пролсто истерически любила своего мужа, который , хоть и был милиционером, отличался редкой формой пофуизма к ней и жизни. Раз, другой в неделю радовал её ночевкой и сдачей в стирку комплекта милицейской формы. Может и деньги какие давал, но оч сомнительно...На утро , после таких "праздников жизни" она просто менялась в лице.. Расцветала прямо../Не понимаю я вас, баб.. Честно../. Жила же она в комуналке и воспитывала его 2х годовалую дочь. Собственно в соседней комнате жили мои друзья. Так я с ней и познакомился. Конфетки , печеньки, сигаретки.., шутки постоянные "можно я останусь?, Твоего всё равно сегодня не будет.." и однажды, неожиданно для себя услышал "а оставайся.."
    Продолжалось это с год наверное. Я по возможности её поддерживал вниманием и материально. Всегда находили о чём говорить. Помогал успокаивать её истерики относительно не разделенной любви к мужу. Очень любил её тело. Она очень много дала мне в интимном плане, поскольку встретил её после затяжного крайне не благополучного периода моей жизни.
    Так в один из дней я припэрся к ней с большим арбузом. Мы всей гоп - компанией /включая моих друзей-соседей/его тут же приговорили и почему-то ей и дочке стало плохо. Я в панике побежал в аптеку и накупил лекарств, но пока возвращался токсикация пошла на убыль. Всё закончилось вроде благополучно. А через какое-то время, прийдя к своей музе на свидание, я застал ту в крайней форме нервного истощения после очередной грандиознейшей истерики по поводу вновь ушедшего мужа. Прибрался малость в комнате. Отмыл от говна , покормил и перепеленал ребенка. Её саму с пола перегрузил на кровать /В абстракции она находилась всё это время/ , выключил свет и прилег рядом на полу дежурить. Через час примерно она начала что-то бессвязано бормотать, клянуть себя и судьбу , говорить о каком-то роковом отчаянном шаге. Я не сильно вникал, пока она не сказала что отравила себя. Я включил свет, поднял её "за шкварник" спросил "чем травилась?". Ответила, что бутылёк в ванной. Я полетел в ванну и опознал пустой бутылёк лекарства от отравления, который покупал ей по случаю токсикации арбузом. Зашел в комнату, выключил свет, сказал "спи дура"...
    Через какое-то время он надолго к ней вернулся. Да и меня уже подза***али пламенные речи "не плачь любимая, он обязательно вернется". Всё равно ревновал, чё там говорить..
    С год назад встретил их . Живут вместе. Дочь выросла. С виду всё благополучно. Муж уговаривал меня съездить на рынок машину помочь для них выбрать..
    Да вобщим то и не было ничего. А что было, не правда.. Столько лет прошло
     
    Рыбачок нравится это.
  6. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam

    На чужом несчастье счастья не построить......но не смотря на это не помешало мне окунуться в этот омут второй раз... Что было мне так недавно непонятно до сих пор....
    И эти ваши слова, очень вовремя моим мыслям... Хочется самой себе пообещать больше никогда не разбивать семью...
     
  7. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    хороший ты парень, виит )
     
  8. senti slon

    senti slon Специалист

    Эллиии,
    "Ох, чтоб я сегодня был такой умный, какой умной завтра будет моя жена..."
    Или это я такой, что хрен всегда шёл (и до сих пор идёт), впереди разума.
    Но очень много было таких ситуаций. Дама приглянулась, кинул пару комплиментов, а она оказываеться не против. И завертелось. И ни хрена на ум не идёт. Ни её замужество, ни моя женатость...
    Я уже писал об одном случае, когда я стал инициатором разрыва (уж больно сильно я влюбился в даму! Ох и трудный был выбор!)
    А один случай подорвал моё доверие к женщинам окончательно:
    Работала у нас симпотичная фигуристая хохлушечка. Замужняя. Семья - образцово - показательная. Никаких вольностей себе не позволяла, даже шуток с подтекстом. Ну я не мог не сострить, или подкатиться с понятно какими предложениями, что вызывало в ней "праведный гнев".
    И вот её муж попадает к нам в отделение с карбункулом лица. Состояние неважное, температура за 40. Прооперировали, назначили капельницу...
    Собираюсь я домой, выхожу из отделения, в дверях сталкиваюсь с указанной дамой:
    - Приходите сегодня вечером ко мне.
    - Сегодня я не могу - ждём домой гостей. Давай завтра.
    - Нет, завтра поздно, мужу может стать лучше...
    Вот и верь после этого женщинам! :no:
     
  9. bolat

    bolat Красава

    senti slon,

    Пост№8. Это преданность мужу в высшей степени. В благодарность за спасение своей второй половины она пригласила Вас на чай... Ничего больше... Возможно это Ваша заслуга, завлекли её, это не её вина, это Ваша вина, а её беда, что Вы такой "очаровашка".)
     
  10. senti slon

    senti slon Специалист

    bolat Дык не я его оперировал!
     
  11. Щукарь

    Щукарь Странник

    Долго вчитывался, пока не тронуло за душу.
    Год 19... честно говоря не помню. В то время не женат. Работа и дом, в ожидании встречи женщины от которой кругом голова и безумные поступки. На то время 22-23 года. В одно прекрасное утро появилась ОНА, умопомрачительная фигура, лукавить не к чему, на лицо не так что-бы красавица, ЖЕНЩИНА на вид лет 30-ти.
    Начались бесконечные разговоры о том кто такая, наши мужчины просветили, зовут Нелли, замужем, двое детей. В голове кто же сей счастливый обладатель такого чудного создания, зависть (белая) от того что ежедневно, ежечасно,ежесекундно может разговаривать, обнимать, целовать, наслаждаться запахом тела любимой ЖЕНЩИНЫ. Протекали будни, которые не приводили ни к чему кроме душевных ран.
    И вот настал день!!!!! Стоя в кассу за заработной платой, впереди меня оказывается ОНА, неимоверный возбуждающий аромат духов, не помню как, но словно магнитом притянуло к ней, ОНА обернулась и спросила : " У тебя есть куда меня увести?". Внутри всё трепетало, столько мечтать о НЕЙ, а ОНА сама сделала первый шаг на встречу. ( Как позже выяснилось муж по каким-то делам уехал). Тот день как самый сладкий миг в ожидании встречи, приехала ко мне, неописуемый восторг от той которой грезил по ночам и вот ОНА со мной!!!! Не буду лукавить ,просто не помню как оказались в постели, помню лишь запах любимого тела и это великолепное тело, которое распростерлось на кровати!!! Первый секс !!! Поразило то что при ведении члена её "матка" была не глубокой. За ночь мы с Неллюшкой так глаз и не сомкнули, утром идя на работу она призналась что у неё ужасно болит низ живота. Все дни в отсутствие мужа пронеслись как одно мгновенье. И настало время которое нельзя описать ни чем, мгновения на встречи, секс и всё быстро,быстро. По истечению некоторого времени пришлось поближе узнать семью, муж любитель выпить, про таких некоторые говорят собственник " Моя и больше ничья". Редкие встречи, мечта о том что дети вырастут и будем вместе, ( да чуть не упустил Нелли, сама познакомила детей со мной), муж кроме крика не признавал никаких других форм общения. Подруги в скором времени знали что у Неллюшки есть молодой парень и от части завидовали ей, но больше всего поразило то, что некоторые из друзей мужа знали о моём существовании и не удосужились "донести" благие вести до ушей законного супруга.
    То чем МЫ занимались во время тех сладострастных ночей можно только мечтать, и мёд,сметана, сливки всё было где только можно.
    Настал тот самый момент когда в очередной раз наслаждаясь телом моей женщины( хотя до этого мгновенья сколько раз поворачивал мою женщину к себе задом в мечтах пытался заняться с ней анальным сексом), она лежа на спине подняла выше ноги и сказала " Сделай мне больно."
    Это было как во сне, самое поразительное что кончал ей туда от чего ОНА приходила в такое неистовство, что спина казалась "огородом по которому прошлись бороной".
    Прошли года много чего было в жизни с моей женщиной и хорошего и плохого, но время всё расставило по своим местам. ОНА предпочла остаться с мужем, не так давно года два, три назад проезжаю по улице, на встречу идет ОНА. Остановился (хотя ОНА не знала что у меня появилась машина) вижу сворачивает и подходит к машине. Открывает дверь садится, первые слова " Сердцем поняла что ты". В голове опять сумбур чуть не понеслось всё вверх тарамашками. ( Да что-бы всё не испортить, женился. ЖЕНА говорить о НЕЙ лучше не говорить ничего, только когда в прикосновении в ситуации находясь на распутье начинаешь мыслить холодной головой понимаешь что былого не вернуть.
    Раздаётся звонок " Ты не можешь завтра подъехать к дому?" изумлению нет предела, до этого случая за "три версты" окольными путями пробиралась к дому. Предположения которые были в тот момент подтвердились сами собой, муж скончался. И вот теперь началось " Я была глупая что не стала жить с тобой, но ты пойми я ради детей не могла и т.д. и т.п"
    Сразу оговорюсь чуть не поступил опрометчиво, хотелось уйти к ней но вовремя остановился. Но те претензии которые ОНА предъявляла по телефону в форме истерики послужили холодным душем. Кстати с ЖЕНОЙ, моей Алёнушкой более ... лет вместе сын уже повзрослевший, не так часто но приходилось заниматься "любимым делом" и самое важное что обоим доставляет неописуемое блаженство.
    Можно сказать только одно любовь к замужней женщине это тот самый "ключик золотой" который открыл дверцу сердца. Эх время,время...
     
    Рыбачок нравится это.
  12. Pianist

    Pianist Любитель

    виит,
    Щукарь,
    Спасибо за ваши истории! Их связывает похожесть женщин, которые сами прекрасны, но почему-то мужья у них скоты! Почему так происходит? Варианты есть?
     
  13. Alen1

    Alen1 Красава

    Я начал путь во взрослую жизнь с замужней... Надо сказать, это был прекрасный опыт введения в "это"... Благодаря более опытной любовнице я осваивал секс достаточно уверенно. Она понимала все проблемы "начального секса", где-то направляла, и я был очень нежен и благодарен. Ей было 33, и мы были любовниками больше года. Я был очень прилежным учеником, и думаю стал таким "секс-машиной", какой есть, благодаря ей. Были, конечно, и непонятки, и объяснения с её мужем (даже так!), но тучи развеивались. С такой жаркой женщиной (!) видимо, даже после всех своих подозрений, её супруг не хотел идти до конца в своих догадках, и предпочитал оставаться с ней после "профилактических" мер...
     
  14. Tyrnyk

    Tyrnyk Ищущий наслаждение

    Любить наверное не любил, но страсть присутствовала.... давно это было, а вспомнить приятно. Многому научила, потом не раз пригодилось.
     
  15. Namiel

    Namiel Специалист

    Я познакомилась со своим нынешним супругом будучи замужем. Переживала как он отреагирует на новость (кольцо мне бывший так и не подарил), но тем не мение сообщила ему об этом с первых минут знакомства. Но он не ретировался, не струсил. Мы начали встречаться, и уже через 5 встречь он приехал за мной и забрал меня к себе со всеми пожитками. Прошло пол года (этого времени как раз хватило на оффициальный развод) и теперь мы счастливая семья. Вот так, на 28ом году жизни в сети попался заядлый хоростяк xa) Собственно, не сильно-то он и сопративлялся.

    Так-что уважаемые, не все случаи такого рода заканчиваются плачевно.
    Я нисказанно рада, что он появился в моей жизни именно в тот самый момент.
     
  16. Щукарь

    Щукарь Странник

    В жизни выпадает шанс который невозможно не использовать. Сама судьба дарит. Благодарность за удачу надо отнести в разряд " Один шанс из тысячи". Невозможно представить себя без той от которой веет теплом, нежностью, обожанием. Самая поразительная поговорка кого-то из мудрейших гласит " Любимая женщина не стареется". Если в жизни есть у Вас ОНА(ОН), благодарите судьбу за столь ценный подарок.
     
  17. Pianist

    Pianist Любитель

    Щукарь,
    Эк Вас разбирает, Батенька!
     
  18. Щукарь

    Щукарь Странник

    Pianist,
    Да нет не разбирает, просто в жизни есть ЖЕНЩИНА которую ждал. Невольно на эпитеты перейдешь.
     
    #18 Щукарь, 12 сен 2012
    Последнее редактирование: 13 сен 2012
  19. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Как вариант, наверное, только отсутствие этой чёткой границы скот/не скот. В конце концов что-то людей сблизило, чем-то они жили и наверняка было в их жизни не только плохое. А самое главное - детей рожали.
    Мне вот к сорокету планомерно подходит, а в нажитом только куча забавных историй да какие-то переживания и не срастулины в личном варианта пятого класса средней школы...
    Так что хрен знает на какую колокольню мне забраться, чтобы о скотах поговорить..
     
  20. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Как-то познакомился с приятной мадам. Понравились друг другу. Замутили роман. Оказалось - замужем. А близости хотелось очень, обоюдно. Я был в разводе тогда, жил один на съемном квадрате. Встреча таки организовалась, к этому шло. Подготовился основательно. Вино, фрукты, романтический настрой. Забежала не на долго, был обеденный перерыв, торопилась на работу. На вино и закуски времени не было. Секс быстрый, но продуктивный. Прощание скомканое, торопилась. А через час позвонила другая недавняя знакомая, просто узнать как дела. Проезжала рядом, заскочила чайку попить и вышла за меня замуж. Живем четыре года, воспитываем лапочку-дочку. :donkknow:
     
  21. satinija

    satinija Красава

    Мда...Везёт же:kruto: А дети от 1-ого брака у вас были? И как 1-ый муж сразу согласился на развод?
     
  22. marek

    marek Странник

    да и не с одной
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей