Как и где замужние женщины ищут любовников

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Renard, 22 май 2019.

  1. VovaM

    VovaM Красава

    Вы меня неправильно поняли или я не точно выразился. Я имел в виду что эти молодые женатики далеко не брутальные и вряд ли могут вызвать сексуальный интерес у женщин.
     
  2. Marion

    Marion Странник

    Вы серьезно считаете, что у женщины может вызвать интерес только брутальный самец? Ну, может быть, сейчас само слово "брутальный" немного поистаскали, и оно потеряло свой изначальный смысл. На самом же деле оно означает "грубый, резкий, жестокий, наглый". И плюс в большинстве случаев не обремененный интеллектом.
     
    АndyR нравится это.
  3. VovaM

    VovaM Красава

    Обычно такие и нравятся большинству женщин. И самое главное - деньгастые
     
  4. Майская

    Майская Любитель

    Любовников замужние обычно по другим критериям выбирают) а деньги приятный бонус
     
    Marion нравится это.
  5. Marion

    Marion Странник

    За слово "большинство" готовы прозакладывать руку (хотя бы левую)? Не знаю никого, кто бы предпочел нормальному мужчине небритую гориллу с мозгами как у людоедки Эллочки. Разве что сама Эллочка (после того, как от нее ушел приличный муж с высшим образованием). Про деньги сказано у Майская, соглашусь.
     
    Суок нравится это.
  6. Max1m

    Max1m Активист

    а ты где ищешь?

    пользуясь случаем, может подскажете 1-2 нормальных СЗ, где есть реальные люди, а не болото ботов и модераторов?
     
    #56 Max1m, 21 ноя 2020
    Последнее редактирование: 21 ноя 2020
  7. Суок

    Суок Эксперт

    На сайтах знакомств. Не представляю, где ещё можно познакомиться. На работе? Ну... такое, прямо скажем. Не лучшая идея. А где ещё?
     
    Dimup нравится это.
  8. Улыбчивый хитрец

    Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

    Не опасаетесь за личные фото ? Или знакомитесь анонимно?
     
  9. Суок

    Суок Эксперт

    Там моих фото нет. В процессе знакомства высылаю. Риск есть. Но. Кто не рискует, тот не достигает поставленной цели.
     
    Любимка и Санёк77 нравится это.
  10. Безымянный

    Безымянный Странник

    я наоборот не представляю как это можно сделать на сайте знакомств, везде выкачка денег за премиум акк и одни боты.
     
  11. Суок

    Суок Эксперт

    Это не правда. Я говорю это не как теоретик, а как практик. Я с конца 2012 года побывала на разных сайтах знакомств.
     
    Dimup и Любимка нравится это.
  12. Безымянный

    Безымянный Странник

    а вы прям ветеран знакомств, с боевым опытом)))
    женатых много или по разному?
     
  13. Суок

    Суок Эксперт

    В основном старалась знакомиться именно с женатыми. Взаимная конфиденциальность всегда надёжнее односторонней. Ну и кроме того, я ревнива, как тысяча чертей. И одно дело - знать, что вечерами и в выходные ОН с семьёй, а другое дело - гусар, который хвост налево хвост направо, а я даже вякнуть не могу, потому что это идиотизм - требовать в такой ситуации верности.
    И начинается... Не пишет - значит с бабой. Написал - ну значит написал, пока баба в сортире. Онлайн? Переписывается с бабой. Оффлайн? Ну точно с бабой. На тренировке в зале? Наверняка там баб кадрит.
    А с женатым милое дело. С женатым это я - "с бабой" и это уже проблема его жены, а не мои.
     
    Blowjobfan, Любимка и Безымянный нравится это.
  14. Безымянный

    Безымянный Странник

    согласен, с практической точки зрения очень логично все. Никто мозг не делает, все ясно и понятно) А что за сайты знакомств если не секрет?
     
  15. Суок

    Суок Эксперт

    Любые. На этом форуме тоже есть разделы знакомств. Каждый выбирает такие, которые ему нравятся.
     
    Безымянный нравится это.
  16. Безымянный

    Безымянный Странник

    спасибо за информацию)
     
    Суок нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей