Почему парням нравится когда девушка глотает после минета или секса

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем КлубничкаL, 8 апр 2019.

  1. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Про извращения... Это моя точка зрения. Если человек, или группа людей заниматься сексом (если один, то мастурбация, например, в моем понимании это то же секс), при этом каждый из них дееспособен, психически нормален, не подвергается давлению, т.е. все добровольно и осознанно, то что бы они не делали, это не извращение.

    Да все, на самом деле странные, в этом наверное и проблема. Те, кто знают мою жену, говорят, что жить с ней не смогли бы. Я не уверен, что смог бы нормально жить с другой. Дело не в сперме, ещё раз, дело во множестве факторов. Ну, и вопрос приоритетов. Мне, например, не надо, что бы жена готовила, или там ещё что-то по хозяйству делала, а вот что бы сосала и глотала - надо. Я знаю людей, которые от жены завтрак ежедневно требуют. Ну, тут каждому свое.
     
    iwanB нравится это.
  2. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Улыбнитесь ).
    Сегодня впервые поймал себя на том, что кончил жене на лицо.
    Впервые за 30 лет супружества.
    И только потому, что не смог сдержаться и выстрелил, когда она оторвалась, чтобы набрать воздуха.
    До этого просто не было шанса - невозможно было оторвать, пока не выпьет последнюю каплю.
    Когда поняли, обое хохотали до икоты )
    По теме треда - если неравнодушен к человеку, никакие его жидкости не могут вызывать отвращения - ни сперма, ни сквирт.
    Сочувствую тем, у кого не глотают. Не говоря уже о том, что в первую минуту после эякуляции, пока головка ещё сохраняет сверхчувствительность, оральные ласки вдвойне приятнее, чем в процессе.
     
    Kisik1 и iwanB нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей