Как себя вести во время минета?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Борисов Максим, 3 фев 2019.

  1. ValicTT

    ValicTT Странник

    Хороший секс получается тогда когда:
    Женщина расслаблена(эмоции на вверху ,а логике нет)
    Есть качественная эмоциональная связь ( доверие+ искренность)
    Есть хоть какие-то знания о особенностях её тела (какие точки в её влагалище сегодня чувствительные а какие нет, в каких позах ей будет максимально приятно, под каким углом нужно двигать членом)
    Когда ты знаешь её фантазии.
    Вот что такое примерно по чувствовать партнёршу.
     
    Вежливый и VovaM нравится это.
  2. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    :kruto: И это не есть стандартная прошивка. Стандартно это подойти, трахнуть и отойти
     
    Вежливый и VovaM нравится это.
  3. Бедные люди. Жить с такими стандартами.
    И мало мальски приличный трах считать верхом героизма партнера.
     
  4. ValicTT

    ValicTT Странник

    У меня было такое с девушкой, что она после секса говорить не могла - водички попила и спать легла.. Когда она встала, сказала, что её такой волной накрыло, которой даже сопротивляться не возможно. Это было больше похоже на приход наркомана. Но на следующий день она была как маленький ребёнок, радовалась с любой мелочи, улыбка до ушей. И тогда мы вместе поняли, что это был наш первый и настоящий секс в жизни. Я сам офигел, ушёл в такой транс и помню, что было так хорошо, как никогда в жизни. Это около 2х с половиной часов длилось, не считая массажа и прилюдии
     
    #54 ValicTT, 1 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2019
    PuraVida, Svoboda, Олюня и 3 другим нравится это.
  5. Ты как запрограммированный, приятель.
    Хорошо тогда, когда ты действуешь гибко и тебе не стоит усилий улавливать желания партнерши, ты не думаешь, не анализируешь, просто делаешь то, что нравится тебе, а она тащится вместе с тобой. И порой даже от тех вещей, которые считала неприемлемыми для себя или не любила.
     
    Вежливый, Bishka и VovaM нравится это.
  6. VovaM

    VovaM Красава

    Это не только в сексе. Конечно есть люди, которые даже к старости не набираются опыта. Учить таких чему - либо бесполезно. А есть такие, кто "схватывает на лету".
     
    Вежливый нравится это.
  7. Таких большинство.
     
  8. VovaM

    VovaM Красава

    Почему большинство? Есть и толковые во всех отношениях.
     
  9. ValicTT

    ValicTT Странник

    Вот в том и разница. Мне девушка делает то, что ни с кем делать никогда не хотела, она не понимала, в чем удовольствие, пока со мной не встретилась. В данный момент она мне сама говорит про все фантазии. И они куда развратнее, чем мои. И сказать по факту, если мужчине сказать фантазию, то он её выполнит не так, как ей бы этого хотелось, а затем она закрывается и не будет больше что-то предлагать. У неё до меня было
    6 парней, с одним она 2 года жила и никто её даже на 1/10 не раскрыл.
     
    #59 ValicTT, 1 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2019
    tanya и I3opoH нравится это.
  10. Сам себе ответил.))
    Бывают в виде исключения.

    ValicTT , возможно, у тебя не так много партнерш и отношения долгие. Тогда, в принципе, твой подход имеет смысл.
    Но ты слишком сконцентрирован на процессе.
    Личностной составляющей маловато. То есть по идее тебя для данной партнерши мог бы заменить любой, кто читал твои конспекты.)
     
  11. ValicTT

    ValicTT Странник

    Ну ты найди того, кто их сначала захочет выучить, попрактиковаться полгода и при этом нигде не ошибаться. Не так все легко, как кажется, поначалу хочется забить и заниматься сексом в привычном стиле, чувствуется дискомфорт. Но зато потом, когда привыкаешь, и дискомфорт пропадает, ты начинаешь понимать все тонкости.)
    Я не думаю, что таких толпы. В основном все мужчины хотят забрать удовольствие, а не дать, не понимая того, что чем больше дашь, тем больше получишь
     
    Oleeg, Олюня, Рыжая Тигра и ещё 1-му нравится это.
  12. И этот принцип срабатывает отнюдь не всегда.
     
  13. ValicTT

    ValicTT Странник

    Согласен) Надо быть оккуратным
     
  14. И как тебе поможет аккуратность?
    Аккуратно дозировать то, что отдаешь?:pipe1:
    Так заманаешься же.
    Ведь постель не прилавок, баш на баш не работает.
     
  15. ValicTT

    ValicTT Странник

    Ну я имел ввиду в жизни аккуратнее с этим, а в сексе работает с лихвой
     
    #65 ValicTT, 1 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2019
  16. Сколько у тебя было партнерш?
     
  17. ValicTT

    ValicTT Странник

    Немного 7, с 2 где-то по году

    Но это вообще не считается, это все фигня было. Жаль, что раньше этого всего не знал.

    Просто мерки поменялись, думал что хорош собой(
     
    #67 ValicTT, 1 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2019
  18. Cat95

    Cat95 Странник

    Меняйте позы...тут наверное больше зависит от поведения мужчины, если он активный и сует сам уже его значит расслабляться он точно не планирует, здесь уже нужно менять тактику. а вообще поза когда мужчина активный будет наверное самый раз.
    Ну и конечно от женщины зависит, кому то легко глубокий дается, кому то нет, а кто то любит кто то нет
     
    Вежливый нравится это.
  19. Bohemia

    Bohemia Новичок

    Перечитайте технику глубокого минета. Поговорите с девушкой, пусть она почитает , важно, что бы она верила вам и доверилась. Нет!!! Резким движениям!!! Ей надо максимально расслабиться, бокал шампанского, максимум ласк, в игре получится, не с первого раза. Контролируйте себя не перегибайте палку, позы начать лучше что бы она на коленях. По началу страшно, жутко страшно, потом после пяти шести сессии вообще в кайф) Ей нужно расслабится, доверится, перебороть страх и все получится)
     
    Михейло, I3opoH, Fuko и 2 другим нравится это.
  20. Актуалия

    Актуалия Странник

     
  21. I3opoH

    I3opoH Активист

    Это все хорошо но рвотный рефлекс это не как не подавит. Да и алкоголь тут не самый лучший помощник.

    Как советовали выше для начала поговорить! Скажи честно, что тебе это не доставляет. Там "Лена" мне очень нравится морально то что ты делаешь! Но физического удовольствия от этого я не испытываю. Потому что мне нужно двигаться в тебе! Это мне нравится! И мне не нравится лежать овощем. Ну обидится.. подуется. главное не извиняться. попустит ее поговорите тогда. а может и не обидится вовсе, может сразу поговорите. Если такой оральный секс тебе не нравится то и терять его не страшно.
     
    #71 I3opoH, 14 июн 2019
    Последнее редактирование: 14 июн 2019
    Leolove нравится это.
  22. nothing personal

    nothing personal Странник

    наверное лучше всего в позе 69.. там вопросов не возникает как себя вести...
    работаем язычком и пальчиками..
     
  23. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Искать компромисс с женой. Вам должно быть хорошо а ей достаточно комфортно для хороших ласк. Ощущения тошноты и позывы Вам врят ли будут приятны. Мне нравится , когда мужчина двигает бёдрами и стонет. Если меня начинают интенсивно трахать в рот, мне этот вид любви не придется по вкусу по нескольким причинам сразу.
     
    Oleeg, Евгеша189 и Dickjoy нравится это.
  24. Motherload

    Motherload Странник

    Про "поговорить" все написали. Не принимать такой вид орального секса можно по множеству причин, и хорошо если жене просто не нравится отдавать инициативу. Возможно, у нее повышенный рвотный рефлекс, а может она не может расслабить горло и ей просто больно.

    Небольшое отступление. Когда я была еще совсем юной, мне хотелось попробовать все и сразу. Горловой минет дался довольно легко за пару недель активной практики) Потом был перерыв лет в 5, и в это время у меня вылетела челюсть (нет, не из-за секса :smile:) И когда появился человек которому я готова отсасывать 24/7 оказалось что не могу: ни рот широко открыть, ни горло расслабить. Вообще. Никак. Но мне нравится глубокий минет, а отступать нет — поэтому начались тренировки и за пару месяцев я все наверстала.

    Медленные фрикции
    Начинать лучше, когда член не в самом бодром состоянии, например после секса. Так, когда вы упретесь ей в горло, будет не больно и даже если оно будет напряжено не травматично. Даже если "5 минут полет нормальный" — не ускоряйтесь, нужно будет время, (много времени!), прежде чем партнерша привыкнет и сможет быть расслабленой даже во время быстрых движений.

    После оргазма
    Проверенный рецепт — поза 69 мужчина снизу. Во время оргазма невероятно приятно заглотить член, так чтобы нос в мошонку уткнулся. Возможно это только у меня, но в таком состоянии мне кажется туда может даже нога влезть и никаких рвотных позывов и дискомфорта.

    Безопасность
    Помните, что невозможно расслабиться физически, если напряжен эмоционально и наоборот. Обязательно обговорите будущие практики и не отходите от этого. Тяжело вверяться человеку, если он говорит:"Милая, я буду осторожен, пока ты не привыкнешь." — а через 5 минут у тебя что-то похожее на перфоратор во рту.

    И напоследок
    Многие мужчины не могут соизмерить силу фрикций, просто потому что во-первых самоконтроль не частый спутник секса, а во-вторых не представляют как это когда тебе чем-то твердым в горло тыкают. Вообще это интересная практика: попробуйте как-нибудь потрахать себя в горло чем-нибудь похожим по размеру и плотности на член (силиконовым дилдо, например) только не так сунул/вынул, а минут 5 хотя бы. Это не нанесет удар по вашей гетеросексуальности, но откроет много интересных вещей :smile:
    Например, под каким углом разместить себя к партнерше для комфортного вхождения.
    С какой силой и скоростью скорее всего норм, а когда уже не очень.
    Как могут сокращаться мышцы горла, если сделать слишком резкое движение.
    У нас такая практика сняла кучу вопросов.

    И совсем-совсем напоследок
    Мне кажется, что сексуальные практики — дело добровольное. Принуждать к ним, шантажировать изменой или уходом, или пытаться практиковать без явного согласия партнера, как-то очень не очень. В конце концов, от отсутствия хорошего минета еще никто умирал :smile:
    Любите друг друга.
    Уважайте друг друга.
    Отличного секса и хороших компромиссов!
     
    Kolizei, RobertoFallini, Max1m и ещё 1-му нравится это.
  25. Jolly man

    Jolly man Странник

    вели себя естественно )
    я , например, люблю гладить ее везде , говорить шепотом как мне ох....но( это действительно так) и бурно кончаю , не сдерживая эмоций )
     
  26. goodwin71

    goodwin71 Странник

    Уже несколько человек отписались по поводу разных поз - понятно, что в разных позах будет по-разному - если мужчина лежит на спине, а женщина сбоку (тут её грудь и киска в доступности) или женщина между ног мужчины - тут доступна только грудь. А вот двигаться в этих позах и не хочется и травмаопасно. Если жена ласкает меня, лёжа между ног, то максимум что делаю я (когда чувствую, что она устала) - сгибаю ноги в коленях и 2 варианта - напрягаю мышцы ног и таза либо аккуратно кладу ногу супруге на талию, немного надавливая в такт движениям.
    Если же мужчина стоя, а женщина сидит или на коленях, то в этом варианте как раз можно аккуратно подвигаться, немного "разгружая" даму.
    В 69 - в обоих вариантах (мужчина снизу/мужчина сверху) двигаться тоже не лучший вариант.
    Ну а в "офисном" варианте - мужчина сидит, женщина на коленях или на корточках - вообще, движение противопоказано.
    Всё вышепреречисленное, ИМХО
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей