Как девушки заканчивают минет?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Vargen, 19 авг 2008.

?

Как обычно заканчиваеться минет вашей девушки/жены/любовницы?

  1. Не дает кончать, минет только для затравки

    15,0%
  2. Доводит до оргазма руками

    14,1%
  3. Принимает в ротик, а потом бежит в ванную

    20,4%
  4. Проглатывает на ура

    36,9%
  5. Просит кончить на лицо/грудь...

    9,7%
  6. Выплевывает на партнера

    3,9%
  1. Vargen

    Vargen Странник

    Мне вот интересно - а как большинство девушек заканчивает делать минет? У меня обычно девушка глотает. Вот недавно девушка сказала что ей нравиться когда кончают после этого на лицо. Такого раньше не делал, но жуть как хочеться увидеть ее милое личико после этого.

    ЗЫ. Девушки тоже голосуйте хоть и варианты подогнаны под парней.
     
    Grehnik нравится это.
  2. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Как девушки заканчивают минет?

    А хде вариант "и того, и другого, и можно без хлеба (с)"??
     
    Vavavaw и Приятная дама нравится это.
  3. Vargen

    Vargen Странник

    Ответ: Как девушки заканчивают минет?

    MOLOKO, в том то и прикол что хочеться определить как чаще всего поступают девушки. То что под настроение и в зависимости от партнера варианты у одной и той же девушки могут быть различными это понятно.
     
  4. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Как девушки заканчивают минет?

    Ага. Понял, не дурак)))))
    Я НЕ довожу руками и НЕ бегаю в ванную))
    Все остальное в равной степени))))))
    И чаще всего решает в этой ситуации любимый, мне-то в общем-то все нравиццо)))
     
    Khushi, Grehnik, Сибиряк89 и 2 другим нравится это.
  5. Весталка

    Весталка Заблокирован

    Ответ: Как девушки заканчивают минет?

    Vargen,
    чаще всего по разному, вот в чем прикол.... честное слово.
     
  6. Vargen

    Vargen Странник

    Ответ: Как девушки заканчивают минет?

    Весталка, ^_^ спасибо за мнение. Будем ждать еще кого-то с более строгими предпочтениями. (абсолютно без наезда и сарказма)
     
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Как девушки заканчивают минет?

    Йа ща строгое соотношение выложу :
    78% в рот и глотаю, никуда не бегу .
    10% на лицо , в основном губы-подбородок
    12% милому на живот и куда попадет, дальше идет слизывание всей этой прелести.
    Так понятно?)))
     
    Erosx, erf888, Васяшка и 10 другим нравится это.
  8. Sweet lady

    Sweet lady Странник

    Ответ: Как девушки заканчивают минет?

    я обычно прошу кончать в рот, но видимо мой МЧ "устал" от этого и мы стал использовать моё тело, как место дислокации спермы. по-идее, я не испытываю дискомфорта, но в рот мне больше нравится.
     
    erf888, Khushi, Grehnik и 2 другим нравится это.
  9. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Ответ: Как девушки заканчивают минет?

    Выбрал это:
    Последняя партнерша именно так и делала. Видимо ей очень не нравилась сперма на вкус. Решил, что больше не надо, раз ей не нравится.
     
  10. Bollt23

    Bollt23 Странник

    Ответ: Как девушки заканчивают минет?

    моя всегда выплёвывает если кончаю в ротик если на нее тут же вытирает чем попало причем делая такое лицо как будто я на ниё какието помои выли жуть как ниприятно
     
  11. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Как девушки заканчивают минет?

    Bollt23,
    сам сперму свою пробовал?
    *просто интересно ))))
     
  12. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Ответ: Как девушки заканчивают минет?

    Если ты видишь, что ей это жутко неприятно и она терпит только из-за тебя, то зачем это делать? Эгоизм штука плохая.
     
  13. kosumoto

    kosumoto Странник

    Ответ: Как девушки заканчивают минет?

    По-больше фруктов и в частности ананасов, сперма будет иметь более, так сказать, приятный вкус. Исключить из рациона соленое и острое...:kruto:
     
  14. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Как девушки заканчивают минет?

    Косумото, а если человек не может себе позволить много фруктов,особенно ананасов, а ест яйца жаренные с колбасой,обильно поливая горчицей.Шо ж ему теперь,не кончать?
     
    Nazar69, erf888 и Снегурка нравится это.
  15. kosumoto

    kosumoto Странник

    Ответ: Как девушки заканчивают минет?

    Хм, если хочешь быть сильным - занимайся спортом, если хочешь быть богатым - работай головой, если хочешь иметь "вкусную" сперму...ну тут я уже высказался.
    Кстати, это всего лишь рецепт, а не панацея и потом, вопрос для женщины именно во вкусе, а не в том: кончать или не кончать мужчине!
     
  16. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Как девушки заканчивают минет?

    Не знаю как у кого, но все мои женщины заканчивали танцами с пением ритуальных песен. Разве можно просто так кончать? Опустошение мужчины после полового акта должно происходить осторожно, с использованием всех надлежащих мер безопасности и ритуальных требований
     
    Экви нравится это.
  17. Bollt23

    Bollt23 Странник

    Ответ: Как девушки заканчивают минет?

    да в принципе могу и так пиво перестал пить после того как на форум попал да на сачек першол тока к фруктам равнодушно отношусь.
     
  18. D1va

    D1va Странник

    Ответ: Как девушки заканчивают минет?

    Как здорово))) :rolleyes: один мой знакомый герой-любовник пил за несколько часов до секса стакан сладкого молока. Говорил помогает)

    Ну, а по теме, мне почему-то в 90 % случаев не дают закончить!!!
    Вот я уже не пойму - толи я бездарна по этой части, толи делаю ве слишком хорошо)) (а может это из-за проколотого языка?)
     
  19. Erogen Zone

    Erogen Zone Странник

    Проглатывание спермы

    Здравствуйте. У меня такая проблема,точнее не у меня а у моей девушки. После того как моя девушка сделает мне миньет и проглотит сперму,на следуюший день её ужасно сильно рвёт,ташнит.
    С чем это связано?
     
    КристинаКрис нравится это.
  20. November

    November Красава

    Ответ: Проглатывание спермы.

    Erogen Zone,
    может, она от вашей спермы беременеет?
    простите, не удержалась.. )))
    а спросите у нее - это только на вашу сперму реакция или это ее обычная реакция на всех парней?
     
    bdi1970 и Samuel De Carston нравится это.
  21. Erogen Zone

    Erogen Zone Странник

    Ответ: Проглатывание спермы.

    November Я у неё первый и она делает это первый раз!!!
     
  22. November

    November Красава

    Ответ: Проглатывание спермы.

    Erogen Zone,
    Понятно. Т.е., она сделала это один раз и ее вырвало? или это уже не первый раз?
     
  23. Erogen Zone

    Erogen Zone Странник

    Ответ: Проглатывание спермы.

    November Она делала раньше мне миньет,но сейчас её захотелось новых охушение и она предложила мне чтоб я ей кончил в рот и она проглотила. Я кончил,она проглотила,а на следующий её ужасно тошнило.
    Ещё вопрос относящийся к женской половине. У вас бывало такое???
     
    КристинаКрис нравится это.
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Проглатывание спермы.

    Erogen Zone,
    Не совсем понял. Стошнило на следующий день или на следующем минете? Может просто совпадение с попаданием какой-то грязючки случайной?
     
  25. Erogen Zone

    Erogen Zone Странник

    Ответ: Проглатывание спермы.

    Samuel De Carston НА следующий день. Значит вечером она мне сделала миньет и на следуюший день вот так
     
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Проглатывание спермы.

    Erogen Zone,
    не может быть, чтобы желудок не принимал натурпродукт, никогда о таком не слышал. Ей надо посоветоваться с врачом, если такие тошниловки не прекратятся, а попробовать ещё раз надо обязательно, чтобы убедиться, так ли всё на самом деле и нет ли ошибки, что это из-за спермы.
     
    ~CzecH~ нравится это.
  27. Erogen Zone

    Erogen Zone Странник

    Ответ: Проглатывание спермы.

    Samuel De Carston Вы уверены на 100% а может у меня какая нибудь инфекция???
    Или у неё слабенький организм...
     
  28. bigbitl

    bigbitl Странник

    Ответ: Проглатывание спермы.

    мое мнение-дело не и сперме! Проведите тест №2
     
  29. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Проглатывание спермы.

    Она весь следующий день вспоминает как глотала сперму, возбуждения уже нет и начинает её тошнить....

    Обычно по моему опыту, когда девушку в ваше отсутствие начинает тошнить (не важно от сперму или нет) от воспоминаний, но в то же время когда вы приходите и тошнота проходит, то это означает, что девушка вас не любит.

    Как у вас, хз - но скорей всего в воспоминаниях дело.
     
  30. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Проглатывание спермы.

    А вот это нельзя утверждать со стопроцентной уверенностью. Организмы у всех разные. У кого-то аллергия бывает даже на обыкновенное молоко. :upset:
     
  31. Erogen Zone

    Erogen Zone Странник

    Ответ: Проглатывание спермы.

    mugzy с тобой не соглашусь!!!
     
  32. Барад

    Барад Странник

    Ответ: Проглатывание спермы.

    Может её тошнит от воспоминаний ощущения и вкуса самой спермы
     
  33. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Проглатывание спермы.

    Не думаю что дело в организме... Скорее всего девушка сама себя накручивает.
     
    YaYana нравится это.
  34. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Проглатывание спермы.

    Может это вы делаете на ночь, сразу спать... А потом она утром просыпается, а во рту рота хвостатых солдат? Или ночью желудок плохо работает, к утру такой эффект... :smile:
     
  35. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Проглатывание спермы.

    Видимо запивать надо: порция спермы и сразу же, хлобысь! - стакан какого-нибудь напитка по настроению.
     
  36. Erogen Zone

    Erogen Zone Странник

    Ответ: Проглатывание спермы.

    mugzy Да здесь ты уже права :cheezy:
    Делаем мы это в часов так в 21 00 а в 23 00 она уже спать
     
  37. MiB

    MiB Новичок

    Ответ: Проглатывание спермы.

    Erogen Zone, возможно это чисто психологическая заморочка. Девушка "накрутила" себя, что употребила нечто противоестественное, думала об этом до тех пор пока не начало тошнить. И незачем повторять, для вас это критично, чтоб обязательно глотали? Моя вторая половина в первый раз сразу поставила в известность - не глотаю - на что я без лишних распросов сказал - хорошо. Есть масса других способов разнообразить. Желаю удачи!
     
    YaYana нравится это.
  38. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Проглатывание спермы.

    Ну я так поняла, что это единичный случай. Может действительно не в сперме дело (да и скорее всего)?Девушка скушала вечером что-то не то, а вы прям сразу причину придумали. Если было противно, сразу бы стошнило. Так что, думаю, вы себя накручиваете. А что бы проверить надо еще раз попробовать.;)
     
  39. Monax

    Monax Странник

    Ответ: Проглатывание спермы.

    Ну ты молодец . Ага прям представляю картину как девушка говорит своему парню "Меня тошнит от твоей спермы, а когда я глотаю у друзей и знакомых то ничего" :smile: :smile: :smile:
     
    #39 Monax, 6 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2008
  40. November

    November Красава

    Ответ: Проглатывание спермы.

    MOHAX,
    да, у меня неплохое чувство юмора при формулировках обнаруживаицо..

    ну, в жизни всякое бывает. такое тоже возможно. "в козьем болоте от шампанского икают" (с)
     
  41. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Проглатывание спермы.

    На самом деле скажу по себе , у меня тоже было такое чувство в первый раз когда проглотил сперму тошнило еще пару дней . стоит вспомнить и представить этот вкус спермы начинало вновь ташнить,
    Но ....... со временем все нормально думаю с опытом все образумиться она просто потом перестанеть накручивать и пройдут эти тошноты ... Ну все же особо не увлекайтесь лучще все делать по этапно
     
  42. Salvador

    Salvador Новичок

    Ответ: Проглатывание спермы.

    Вообще у всех людей разный тошнотный порог, возможно ваша девушка очень чувствительная в этом плане. Да и скажем прямо: сперма не йогурт. МОжно попробовать не кончать в рот - выпрыгивать перед самой эякуляцией. лично для меня это ломает весь кайф.
    С одной девушкой была такая проблема. Выход нашли в виде тонких ароматизированных презервативов. А то что не те ощущения - это ерунда. Ощущения на 90% в голове. Если вбить себе в голову, что это неправильно, то никакого кайфа и не будет - ну так ведь можно себя в чем угодно убедить.
    А так мне приятнее осознавать, что любимому человеку это не доставляет дискомфорта. Так же я не парюсь, что надо "выпрыгивать" и полностью отдаюсь ощущениям.
    Если ротик умелый и от души хочет доставить удовольствие, то и не почуствуешь разницы был в презервативе или без.
     
    #42 Salvador, 10 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2008
  43. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Проглатывание спермы.

    Salvador,
    а как можно через презерватив проглотить сперму? Отрезали накопитель чтоли?
     
  44. Salvador

    Salvador Новичок

    Ответ: Проглатывание спермы.

    В том и соль, чтобы чтобы спокойно кончить в ротик, но не мучать девушку. И она может расслабиться и сосредоточиться на процессе, зная, что не приедется глотать, отплевываться и бежать полоскать рот.
     
  45. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Проглатывание спермы.

    Salvador,
    а сколько же ей лет, что она не хочет глотать?) Или просто не привыкши?)
     
  46. Sparco975

    Sparco975 Новичок

    Ответ: Проглатывание спермы.

    А чтобы не глотать не пробовали? Просто потом выплюнуть? Или ты кончаешь лучше зная что она твой белок проглотит?
     
    #46 Sparco975, 10 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2008
  47. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Проглатывание спермы.

    Вот это точно!:kruto:
     
  48. Salvador

    Salvador Новичок

    Ответ: Проглатывание спермы.

    Тогда была еще совсем молодая.
    Но гораздо важнее другое: через какое-то время она согласилась попробовать без презерватива, и оказалось, что это не так плохо, как было вначале. А потом совсем привыкла.
    Какой из этого вывод? Границы допустимого и взаимноприятного нужно раздвигать совместно и постепенно. Ни в коем случае не надо давить на человека - если и уступит, то все равно это не то. Но будет расти внутреннее неприятие, которое потом выльется в других аспектах секса и отношений в целом. Появится неудовлетворенность, холодок, разлад, потеря интереса и т.п. Больше потеряете. Не забывайте, что у девушек вклад психологии в оргазм гораздо больше, чем у нас.
    А так ласка и терпение творят чудеса :smile:
     
  49. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Проглатывание спермы.

    Давным давно, когда я была еще совсем не молода!!!!!!! :rolleyes:
     
  50. picasso

    picasso Странник

    Ответ: Проглатывание спермы

    Всем привет!!! а скажите пожалуйста...если девушка во время первого секса говорит , что ей нравиться глотать сперму...это нормально??
     
    Kykyciki нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей