Почему парням нравится когда девушка глотает после минета или секса

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем КлубничкаL, 8 апр 2019.

  1. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Как и я ничем не обязан любимой. Смысл как раз в том, что мы делаем это по собственному желанию, без принуждения, обоюдно. Так и любые ласки острее и приятнее ))
     
    Ryaboy нравится это.
  2. Беззубик

    Беззубик Активист

    Секс в любом своём проявлении это насилие и доминирование одного партнёра над другим. Только при взаимном согласии оба партнёра от этих насильственных действий получают удовольствие.
     
    Grib21 нравится это.
  3. Шлифак

    Шлифак Активист

    Определенный смысл в ваших словах есть. Но как всегда словами всё не передать.
     
    Grib21 нравится это.
  4. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Это вообще очень странная штука. Я вот минет не очень люблю. Ну не знаю, сколько мне делали минет - как-то не особо впечатляет, даже эрекция уменьшается, хочется уже поскорее нормального секса. Но однажды... Лет 15 назад была одна девушка. Такая из себя толстушка с обвислыми грудями, с не особо красивым лицом и мальчишеской стрижкой. Еще и прыщавая, в очках. Короче, на такую только по пьяни встанет. Ну у меня и встал, так как дико чет захотелось, я рядом не было никого. Она расчехлила моего дружка и начала елозить губками. Поначалу, как обычно - ну минет и минет. Но она делала это все глубже и глубже, и как-то особо губами причмокивала, короче, завело нереально. Я в какой-то моменрт понял, что сейчас кончу, причем весьма бурно, и сказал, что сейчас кончу. Думал, она вытащит и даст эякуляту выплеснуться наружу. Но она еще глубже запихнула мой немаленький член чуть ли не до самых яиц в глотку и так сильно втянула воздух в тот самый момент, когда я кончал. Как пылесосом засосала всю струю. Блин, ну до того это было необычное и крутое ощущение. С тех пор больше таких не попадалось. Все, кто делают минет - это как-то слишком обычно, и никто глотать не собирается. А, блин, хочется снова это ощущение пылесоса испытать. Как-то так.
     
    Grib21, Шамик и fantasyfan нравится это.
  5. Lyon1990

    Lyon1990 Странник

    Мне повезло так, что жена на момент нашего с ней знакомства, была достаточно опытна и знала, что в теории точно понравится потенциальному жениху) когда она делала минет, то глотала всегда, даже вытащить не давала) это так сказать демо версия) а потом, лицензия уже начала носиком воротить) а я то уже разбаловался, я то помню, как она глотала каждый раз) получается, что мы любим,что вы глотаете, потому что думаем, что если вы это делаете, значит нравимся вам).
     
    #155 Lyon1990, 18 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2020
  6. Looker7329

    Looker7329 Странник

    Нравится, даже не сомневайся, глотать уже не интересно, только если это где-то, где нет возможности спокойно получить удовольствие. Несколько лет уже, жене нравится что бы кончая, сперма текла по члену вниз мне на лобок, по пальцам, а потом она это слизывает с лобка и пальцев. Скажи что это не нравится им. Если во время орального или анального секса течет как из ведра!
     
    #156 Looker7329, 19 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2020
  7. НикитаЭн1993

    НикитаЭн1993 Новичок

    Удовольствие больше психологическое. Приятно когда женщина принимает тебя, но ещё приятнее когда приниет твоё семя)
     
  8. Pavel321

    Pavel321 Странник

    Без этого я ощущаю какую-то незавершённость. Слабо неприятное ощущение - ложка дегтя в бочке с мёдом, что не дает полностью насладиться, например, минетом. В голове возникает мысль: "а вот было бы хорошо, если...".
     
  9. Kriss1996

    Kriss1996 Заблокирован

    Как мне мой рассказывал, ему нравится чувствовать власть и что я готова на все вариации утех))
     
    Викт0р, Шамик, Доктор9 и ещё 1-му нравится это.
  10. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Несколько раз натыкалась на мнение, что сперма это вкусно.
    А я сомневаюсь. Боюсь, она окажется солёной, липкой, будут неприятные ассоциации и это напрочь отвернет от ОС...
     
    Шамик и prorok нравится это.
  11. Странница

    Странница И листок и ветер

    Правильно боитесь. Вкус её, на самом деле, второстепенен. Вкусно именно страсть, желание, накал. И там уже практически всё равно, какая та сперма...
     
    Викт0р, Доктор9, АndyR и 5 другим нравится это.
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мне не всё равно. У меня есть особенность, любые прикосновения, будь то ткани, предметы, тело, еда, остаются со мной долго, я продолжаю их чувствовать спустя полчаса, час, три часа, все ощущения остаются там же, где они были, если их не перекрыть другими, но это не точно.
     
    Шамик нравится это.
  13. Ты просто умница!
     
  14. Майк Л

    Майк Л Странник

    Потому что это означает принятие всего меня! Если она не любит мою сперму, и не глотает ее, значит не до конца любит меня!
    А если она обожает мою сперму, любит когда я кончаю ей в рот, и после размазывает сперму по своему телу - по соскам, по грудям, по шее, и глотает ее - это значит что она тащится от меня и от секса со мной! Для меня большое наслаждение видеть это! И я люблю ее еще больше, и хочу близости с ней ещё и ещё!!!
     
  15. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Как-то попалась фраза: «Если я не оправдываю ваши ожидания, не обижайтесь, ведь это ваши "ожидания", а не мои "обещания".».

    Придумывая для себя какие-то правила, установки, модели поведения в духе «только так, а не иначе», теряется самое основное — умение слушать и принимать желания или нежелания партнера, причины, из-за которых он не может, или категорически не хочет (и имеет полное право) делать то, что вы себе спроецировали в своём сознании. «Не глотает = не любит», «Не разматывает по себе сперму = не получает со мной кайфа». А элементарно узнать и попробовать заинтересовать ее, чтобы изменилось отношение? Единицы доходят до этого. Человек существо ленивое, поэтому ему проще думать в рамках установленных самим собой шаблонов.


     
    Винтер, Доктор9, АndyR и 6 другим нравится это.
  16. Redis

    Redis Странник

    Вот у меня так, меня во время процесса возбуждает сама мысль, что я ей сейчас кончу в ротик, а вот когда кончаю, то как бы и не важно уже куда. Хотя при следующем минете возбуждают воспоминания от вида спермы в ролике и на лифчике... Короче все циклично?
     
    #166 Redis, 29 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2020
    Лесной кот нравится это.
  17. ArkanEz

    ArkanEz Новичок

    Высшая степень доверия. И очень сексуально)
     
    АndyR нравится это.
  18. tanya

    tanya Красава

    :kruto-da: Какая замечательная фраза! надо будет запомнить.
     
    Арлетта и Шамик нравится это.
  19. emper45

    emper45 Странник

    Лично мне просто приятно это, если был только минет. Что-то вроде полной законченности действия. А если это финал секса, то опять же приятно. Что-то вроде благодарности за то, что оттрахал её)
    Хотя мне не принципиально, может бежать сплёвывать. Но тогда теряется какая-то романтика момента что-ли.
     
  20. FeSsts

    FeSsts Странник

    Лично я получаю удовольствие х2 когда кончаю девушке в рот, а она глотает (может не сразу) и продолжает сосать.
     
  21. Эротоман

    Эротоман Странник

    Это возбуждает и сближает
     
    kontur1995 нравится это.
  22. Михейло

    Михейло Странник

    скорее всего сближает
     
    kontur1995 нравится это.
  23. Winner

    Winner Странник

    Потому что, тогда наступает чувсто удовлетворенности и безпрерывности акта, ну и мужское доминирование никто не отменял.
     
    #173 Winner, 8 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2021
  24. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    У меня никакого чувства доминирования это не вызывает, может просто потому что я не люблю доминячить. Нравится, потому что это принятие меня. Потому что это проявление особенной любви. Нет, это не "не глотает, значит не любит". Любит, знаю. Но с этим - особенно :smile:

    Это как если бы любимый подарил девушке 1) цветы - или 2) цветы и, например, колечко.
     
  25. Странница

    Странница И листок и ветер

    А если ей просто нравится глотать, то это как? Если проводить сравнение, то как определённая поза нравится больше других, а не потому что из-за особенных чувств к данному мужчине она с ним в приорите. Вопрос "глотания" не более чем вопрос сексуальные предпочтений, на мой взгляд, но никак не способ/индикатор проявления чувств.
     
    Арлетта, Шамик и tanya нравится это.
  26. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Нет, ну ладно бы глотать, но размазывать... Чисто визуально, что в сперме, что в соплях, какая эстетика? facepalm
     
    tanya нравится это.
  27. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    эээ ну автомат, механика, какая разница)) и там и тут ручка кп) вопрос предпочтений и удовольствия от езды :pipe1:
     
    MaximQ, Шамик, Доктор9 и ещё 1-му нравится это.
  28. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Нет, я сейчас не про эмоциональную сторону, тут как раз на вкус и цвет все фломастеры разные. А чисто визуально - почему нравится смотреть? Мне совершенно искренне интересно.
     
  29. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Тем лучше для обоих :pardon:

    Хм, а там было про визуально? Может, как раз эта часть в расчет не идет вообще?
     
  30. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А смотреть это не визуально? Это опять про эмоции... Эх...
     
    Шамик нравится это.
  31. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Красный Бантик специально перечитал сообщение Бишки. Там точно было про "смотреть"? Что-то я не заметил. Но то такэ, в этой теме не главное.
     
    Красный Бантик нравится это.
  32. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    АndyR, не там выше было "наслаждение видеть это", вот я и подумала...
     
    Шамик нравится это.
  33. Yamat

    Yamat Красава

    Как по мне разница огромная, даже визуально. Для меня сперма на теле, на губах это и эстетично, и эротично:pardon:
     
    MaximQ, DronMsk, prorok и 7 другим нравится это.
  34. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Красный Бантик чисто моя догадка: девушка эмоционально кайфует, размазывая по себе, а парень кайфует от того, что кайфует она :smile: Может быть?
     
    Красный Бантик нравится это.
  35. Yamat

    Yamat Красава

    Ну да, наслаждение видеть это, все верно:yesyes:
     
    Шамик и Красный Бантик нравится это.
  36. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да всё может быть. Я ж не против.
    Наоборот, с корыстным, так сказать, любопытством, отмечаю для себя некоторые моменты.
     
    Шамик и АndyR нравится это.
  37. tanya

    tanya Красава

    Лично я тоже не вижу никакой эстетики, если честно. Как и в других жидкостях организма.
     
    Красный Бантик нравится это.
  38. lev7

    lev7 Странник

    Не знаю, мне лично не нравится, когда девушка глотает. Вижу, что ей некомфортно
     
  39. Vital84

    Vital84 Активист

    Ну, тут конечно зависит от девушки, отношений, предпочтений и т.д. Моя жена, например, любит глотать сперму, даже просить не надо.
     
  40. Not angel

    Not angel Заблокирован

    А что в этом плохого? У меня лично была знакомая которая не только глотала, но и растирала по лицу. Утверждая что это самый лучший крем, А самое главное экологически чистый.
     
    #190 Not angel, 22 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2021
    Leon1977 нравится это.
  41. Шамик

    Шамик Красава

    Каждый воспринимает по своему, согласитесь, что и от подачи зависит. Целоваться то любите? (то же ведь жидкости;)) Моя тоже долгое время не могла проглотить, хотя минет в ее исполнении был прекрасен. Как она призналась, не сильно возбуждало ее это действо, но по прошествии лет понравилось. Многие лета никогда не проявляла инициативы в ОС, а в последний год стало нравиться. И возбуждает, и даже очень.
    Мы много разговариваем о том, как меняются наши предпочтения. Мне всегда нравился ОС, и минет в ее исполнении и куни для неё. Но вот она не испытывала "Вау!" чувств от минета, просто хотела сделать мне приятное. Обычно по моей просьбе, безынициативно, но не без удовольствия. И от ласк с моей стороны не улетала на небеса, да просто не могла. А вот когда получилось, когда словила первый оргазм от языка, ей стало нравится, со временем и сама научилась делать это с удовольствием, возбуждаться и желать этого.

    А что касается эстетики (о жидкостях), то тут и от подачи зависит. Если нет стеснения или отвращения не дай бог (и таких людей знаю) как можно не наслаждаться бликующей влагой на лепестках губ, искрящейся в томном свете ночника. И почему капелька смазки на головке члена в свете свечей может быть не эстетичной?

    Если видеть просто мутную белесую жидкость на коже - одно дело. А если видеть в этом удовольствие партнера, видеть приятную усталость в его глазах, чувствовать как что-то теплое, невыносимо родное, то, что еще недавно было в нем, сейчас на твоей груди - совсем другое...

    Но это лишь моя позиция, я не настаиваю, просто хотел узнать мнение.
    Люди меняются, меняется отношение, вкусы, пристрастия.;)
     
    Лорана, Шлифак, АndyR и 4 другим нравится это.
  42. tanya

    tanya Красава

    Шамик красиво описали! Только в том-то и дело, что для меня сперма -это мутная жидкость со специфическим запахом. Ну никак по-другому не могу я к ней относиться и всё тут. И дело не в стеснении или отвращении, просто эмоции, удовольствие и т.д. у меня почему-то не ассоциируются с биологическими жидкостями.
     
    Шамик нравится это.
  43. Шамик

    Шамик Красава

    Я же и не настаиваю, чтобы вы полюбили. Просто предположил (и может для кого-то это будет полезным), что на отношение, может влиять и подача. Для тех, кто вообще не может решиться, может будет полезно это узнать. В сравнении, могу привести пример с едой. Я не люблю каши, многие даже с голодухи есть не стану, а многие при правильной подаче могу и попробовать. Согласитесь перловая каша в солдатской миске, и та же каша с красивой ресторанной подаче - два разных блюда.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    tanya нравится это.
  44. Лорана

    Лорана Эксперт

    Шамик , я согласна на солдатскую)
    Никакому ресторану не перебить вкус полевой кухни: вечер, травы, палатка, усталость, жуткий голод и воот она - горячая густая ароматная кашка!
    Ну, в общем, со спермой - так же)

    Не мутная, а перламутровая)
     
    #194 Лорана, 24 апр 2021
    Последнее редактирование: 24 апр 2021
    Scorpio69, Grib21, АndyR и 2 другим нравится это.
  45. tanya

    tanya Красава

    xa) вопрос восприятия. Но вообще да, перламутровая.

    А каша - отличный пример. Я бы не стала вот эту солдатскую есть, даже если бы была очень голодная. Может, даже попробовала бы ( есть же хочется), но больше двух ложек вряд ли впихнула бы.
     
    Шамик и Лорана нравится это.
  46. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Не лоблю перловку аж ух!! В ресторане не пробовал, фотка классная так что рискнул бы попробовать, но.... А с другой стороны, когда-то нужно было утилизирлвать кило перловки, и любимая сварила суп. Неплохо пошло, и в первую очередь потому что это была любимая жеещина, а не кто-то ещё ;)

    :bravo::kruto-da: Таки все в голове :pardon:
     
    Шамик, fantasyfan и Лорана нравится это.
  47. Anpir

    Anpir Странник

    когда кончил в ротик, а она после этого пошла выплевывать ее, создаётся впечатление что ты сделал что то не то, и ей неприятно, тогда становиться как бы стыдно за такое вроде бы и кончил и получил кайф но не чувствуешь взаимного удовольствия. Иногда думаю что они не задуваются как вовремя куни мы вылизываем все их соки и смазки и нежалумся, с тут нате..
     
    Nikolya и АndyR нравится это.
  48. Robert84

    Robert84 Странник

    Иногда жена делает минет но в рот ей никогда не кончал, боюсь что больше не будет делать, в принципе она знает что в любой момент могу кончить. Может стоит попробовать, не знаю.
     
    Leon1977 нравится это.
  49. Шамик

    Шамик Красава

    Можно и просто спросить, тогда и не надо будет бояться. Не представляю как во время минета думать об этом лежать кайфовать и бояться...?
     
  50. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Не вижу связи. Постоянно читаю про выражение любви и доверия. Если это так, то это насилие девушки над собой. Мне это нравится, в этом случае присутствует элемент доминирования. Но мне важно, что бы партнёрша сама получала удовольствие. Она должна любить сосать, ей должна нравится сперма. Таких, наверно, процентов 30. Но если этого нет, то такая партнёрша, лично для меня не приемлема.
     
    Nikolya нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей