Вопрос к мужчинам постарше. Муж отлынивает от секса

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Vikulechka, 26 мар 2019.

  1. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Нет- раз в неделю укол тесто энантата, или аптечного сустанона и все как в 20 лет будет работать. К тому-же это не дорого. Гормоно заместительная терапия.
     
    Джеф нравится это.
  2. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    В фармокологии такого плана я не знаком, слава богу пока сам ещё могу
     
  3. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Это спортсмены колят, но разработано было именно для решения проблем с потенцией.
     
  4. footslave

    footslave Любитель

    если колоть , говорят что собственный тест вообще перестанет вырабатываться
     
  5. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Его и так почти нет, судя по описанию.
    Если делать курсами, то свой не перестанет вырабатываться. Пару месяцев курс, потом отдых и правильное питание- свой восстановится еще выше чем был, ведь организм начал привыкать к повышенному и старается вырабатывать больше. Проверено неоднократно.
     
  6. Лепесточек

    Лепесточек Эксперт

    Если нет проблем со здоровьем, то почему Виагру не попробовать?
     
  7. Exchellist

    Exchellist Странник

    Мне, увы, далеко за 60. Но желания никуда не пропали. Люди хотят секса не гениталиями, а головой. Главная Ваша проблема, в том, что муж не стремится Вас понять. Отсутствие секса это уже следствие этого нежелания.
     
    Andrew Frolov, Эмели и brummi нравится это.
  8. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Вот тогда проблемы могут точно появиться. Сердечно-сосудистые. И голова будет болеть уже не как отмазка.

    Тут много правильного было сказано... я только одного не уловил: а.как насчёт первейшего и действенного способа? Который годится как после ремонта машины, так и после аврала на работе? Я про минет, если что :tooshy:. Тут всё просто: член не встал во рту - лечимся. Не позволяет брать член в рот - расходимся.
     
  9. Vpe4atlenie88

    Vpe4atlenie88 Странник

    Добрый день! Проверить состояние здоровья и уж дальше предпринимать выводы. По своему опыту, нам по 30, и точно также бывает нет желания пихать свою писку, так как я хочу минет, а она не делает. Похеру, продрочусь месяцок, и снова трахатся могу. Куда моя логика занесет через 20 лет, ещё не задумывался
     
  10. Bannister

    Bannister Old Hamster

    На этом форуме в таких случаях задают вопрос: а.до свадьбы нельзя было проверить, подходите ди вы друг к другу?
     
    Любимка и VovaM нравится это.
  11. VovaM

    VovaM Красава

    Раньше вообще печать в паспорте являлась единственным пропуском в "половую жизнь".
     
    #61 VovaM, 24 дек 2019
    Последнее редактирование: 24 дек 2019
  12. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Такие вопросы задают те, у кого вторая или третья свадьба, наверное уже прошла.
     
    Sn03 и Magnolia нравится это.
  13. Vpe4atlenie88

    Vpe4atlenie88 Странник

    До свадьбы все стараются)))
     
  14. Bannister

    Bannister Old Hamster

    SubbyHubby не обязательно. Можно в первом и единственном браке год за годом понемногу повышать градус разврата.
     
    Sn03, tanya, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  15. Lizushka

    Lizushka Странник

    Изменяет либо болеет это первое, что пришло на ум, а вообще поговорите с супругом тет а тет, может он и сам хочет вам предложить свои фантазии, но стесняется
     
  16. Muchacho

    Muchacho Странник

    Я тоже иногда пытаюсь увельнуть. Но стоит жене одеть чулки и все, крепость пала). По делу. Мне кажется ключевое здесь "до беременности". Есть у меня коллега. У него сейчас беременная жена. Так вот он рассказывает, что как только стало видно пузо, он дико стал бояться секса с женой. Гоаорит что в голове сидит что может как то навредить. Перечитал кучу летературы, понимает что это бред, но ничего не может с собой поделать. Может у вашего мужа что то из этой области? Может не отпустило).
     
  17. Sanyaxp

    Sanyaxp Странник

    У меня не бывает секса с женой когда она меня пилит, наставляет и вообще ведёт себя как стерва. У меня такое её поведение вызывает отвращение и ни чего с ней не хочется. В последнее время у нее это бывает все чаще. Женственность куда то пропала. Про минет она давно забыла, чулки на ней даже не помню когда в последний раз видел. Теперь ещё и дома сидит с работы уволилась, толстеть стала. А такая она не вызывает во мне сексуальных эмоций. Подумываю завести любовницу. Уже год как самоудовлетворяюсь, а когда бывает секс с ней, то такое ощущение что и не кончил даже. Пробовал предлагать ей поэкспериментировать в постели, ей все не нравиться. Это ей фу, то противно, а так она вообще не хочет.
     
    Vitaliy1975 нравится это.
  18. Vitaliy1975

    Vitaliy1975 Erokentavr

    Sanyaxp соглашусь, если жена обижает часто не хорошими словами, то секса с ней не хочется.
    А бывает когда роман на стороне - то и с женой не хочется.
     
    #68 Vitaliy1975, 28 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2020
  19. Jay

    Jay Заблокирован

    Кто-то есть, там и отрывается....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей