Если молодому человеку нужен лишь секс, стоит ли продолжать с ним отношения?

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Bestiya, 16 мар 2019.

  1. Yan

    Yan Эксперт

    Полностью согласен
     
    MaryL нравится это.
  2. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    Bestiya продолжать или нет конечно же ваше дело зависит от ваших желаний ожиданий от этого молодого человека. если между вами разница по возрасту большая (наверное, да , судя по вашим словам) то могу сказать что скорее всегот он с вами встречается только для секса. Возможно у него какие то чувства если у него нет ничего а у вас много имуществ (деньги, машина, квартира, дача, коттедж и тп). ))). Но по моему мнению при таком случае эти чувства нельзя называть любовью и тп .. Много примеров таких отношений в жизни. которые заканчиваются с разводом расставанием. Если у вас нет ничего то повторяю еще раз что скорее всего он с вами встречается только для секса. А почему? Ну это можно обсуждать в другой теме типа "Зрелые или молодые?" ))
     
  3. Max1m

    Max1m Активист

    нет
     
    Hegzamel нравится это.
  4. Tea

    Tea Странник

    Дело банально в личном комфорте. Если есть сомнения в любви, а одного секса недостаточно для ощущения комфортности, то можно и разойтись.
     
  5. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Какой личный комфорт, если при создании семьи уже не бывает такого понятия? Там все общее
     
  6. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    В этом всем общем важно чувство комфорта... или нет?
     
    sb16 нравится это.
  7. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Свой комфорт приходится подстраивать, это из моей практики.
     
  8. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Обоим же приходится где то подстраиваться, это и есть компромиссы...
    Главное желание быть вместе, тогда подстройка не в тягость))
     
    Rnr и sb16 нравится это.
  9. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ekaterina я лишь сказал, что "личный комфорт" все больше трансформируется в компромиссы
     
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А до этого? Вы с ним говорили о ваших отношениях, о будущем, о создании семьи?
     
    Yan нравится это.
  11. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Вот вроде обсуждаем интересную тему любви и секса... А что если немного изменить заголовок?
    Если партнёру нужна лишь любовь, стоит ли продолжать с ним отношения?
     
  12. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Чуть поподробнее плиз...)) любовь без секса????)))
     
  13. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Например муж не хочет секса, или жена не хочет секса. Им достаточно семейного уюта и без этого. Односторонний комфорт так сказать. И такое встречается очень часто.
    Веская ли это причина разрывать брак, ранее вполне полноценный?
     
    Hegzamel нравится это.
  14. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Для меня веская и даже очень!
     
  15. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Не не. Поставьте себя на противоположную сторону баррикад )
    Сложнее?
     
  16. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    На какую противоположную? Со мной муж не занимается сексом или я с ним?)
    Что то торможу с утра))
     
  17. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Вы хотите секса, а он говорит " и так все нормально ведь, не приставай "
    И вот представьте себя на его месте, когда услышит претензии о несостоятельности идеальной семейной жизни
     
  18. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Представила... я бы задумалась над этим и отнеслась очень серьёзно.
     
    sb16 и prorok нравится это.
  19. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    А на практике партнёра считают просто озабоченным на фоне секса, и ничего такого серьёзного и глобального для семьи не думают. Типа как авитаминоз, таблеточку принять и уляжется.
     
  20. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Смотря сколько секса партнёр хочет)) если в день по несколько раз, то я б таблеточку дала)))
     
    Hegzamel нравится это.
  21. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Бром? Где купить ?) сам приму, надоело!
     
    Ekaterina нравится это.
  22. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Я не знаю что в таких случаях пьют)))
    Мне нравится когда мой партнёр меня хочет постоянно и воплощает это в жизнь!)
     
    Мухомор нравится это.
  23. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Я так и думал, что здесь не бывает партнёров "с той стороны", чтобы на самом деле высказали свою точку зрения. У них же все нормально, зачем им эроген.)
     
  24. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Ну вот не верю я что человеку не хочется секса, хотябы раз в неделю то должно вштыривать желание)))
     
  25. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Маловато мне. И не вштыривает, а все равно через напоминание в моем случае
     
  26. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Это грустно((
     
  27. Колибри

    Колибри Активист

    Автор , возможно ,я резка с вами ,но уж извиняйте...попытайтесь выбросить эту романтическую дурь из головы -планы до серебряной свадьбы и тд ...и хорошо подумайте «холодным» мозгом : присутствует ли данный принц в вашей жизни помимо дней Х,когда у вас секс? В поле его интересах ваши проблемы ,радости или нет? Оправдания -работы много ,не оправдания ,тк если женщина интересна мужчине ,какой бы плотный график его работы не был ,он всегда найдёт время хоть 10 секунд на аудиосмс спросить -дорогая ,а ты как там собственно..?он найдёт даже при 3работах без выходных приехать к вам на 20мин выпить кружку чая ..и ухать без секса ,позвонить вам в ночи , на работе из курилки ,когда в одной руке у него кофе ,в другой сигарета и тел он удерживает между головой и плечом ,но для этого вы должны быть интересны ему и нужны .если ваши выводы и женская чуйка говорят вам :б-муха, я ему только для траха ,поверьте так оно и есть , думаю,женщина на рефлексах чувствует такое отношение .и у вас тут несколько вариантов :
    1. Перегрузить свой мозг и относиться к нему ,как он к вам ,те как к живому вибратору ,для здоровья и полноты работы женских гормонов .
    2. Заинтересовать его качественным сексом и широтой своих взглядов и души , такое вероятно случается часто(если нет , мужчины- форумчане меня поправят) сначала трах ,а потом оказалось и девка хороша по жизни )
    3.если женат и вы молоды ,100 раз подумайте -оно вам надо ..можете втянуться в эти отношения ,а поклонники рядом устанут вас ждать и женятся.если вы идёте на связь с женатым ,принимайте правила игры , и всегда отдавайте себе отчет,что в треугольнике проигравшая сторона ,как правило ,любовница(любовник) ,которая энергетически-сексуально собой подпитывает трещины в браке партнера .
    4 выяснить отношения без битья тарелок ,а чётко и аргументировано . Отправить данного ухажёра лесом ,прорыдать и переболеть пару недель (раз уж так запали на него) и жить заново . Он -не единственный. Имхо.
    Любите и цените себя .удачи.
     
    IvanRed, sb16, Hegzamel и 5 другим нравится это.
  28. Yan

    Yan Эксперт

    Как вы тут всё хорошо расписали, что даже уверен все согласятся !
    Только вот проблема в том что жить на "Пришел, сунул и ушел" жить легче !

    И это будет только распространятся с каждым годом.
    А теперь риторический вопрос - Угадайте почему так ???
     
    Одна такая нравится это.
  29. Одна такая

    Одна такая Активист

    Таких до хрена. Многие сосут (именно сосут, а не дарят радость минета), чтобы быстрее отвязался.
    И у мужчины могут быть временные сбои, которые могут и быстро пройти, а может период затяжной.
    Плюс кого-то устраивает 5 минут и все, а потом я тебя обожаю или ну ты скоро нет. Да и со временем приедается все, охота нового, а вторая сторона может отказываться, более того назвать озабоченным животным и вообще секс спадет на нет.
    Вообщем много вариантов, когда ни раз в неделю, ни раз в 2 недели одной стороне, а второй хотя бы раз в день.
     
    Yan и Колибри нравится это.
  30. Yan

    Yan Эксперт

    Вот именно по этой причине, чтоб потом как говорится разговору не было, услышав хот раз от девушки такие слова как,
    озабоченный или извращенец, или подобное в свой адрес, интерес к ней навсегда нуль.

    Чего и всем советую.
    Уж коль в самом начале знакомства проявились первые нотки о не совместимости в предпочтении, вот так потом и будет.

    А так, сколько таких девушек у которых нет никого, так они только мечтают чтоб хотяб просто пришел, трахнул и ушел.
     
  31. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Как в зеркало взглянул на себя... Животное .... (
     
  32. Одна такая

    Одна такая Активист

    Не на себя, а на ситуацию. Я в корне не согласна с таким определением.)
     
    Ekaterina нравится это.
  33. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    прямо не говорили, но думали об этом.

    если он не хочет секса, значит изменяет.

    где я писала про большую разницу в возрасте? покажите, мне очень интересно.
     
  34. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Тогда зачем связывают себя люди узами брака, детьми, если вообще разные темпераменты и желания??? Хоть убейте, ни как это не пойму!
     
  35. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    может у них любовь сильная?
     
  36. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Но ведь отношения не состоят только из секса. Да это одно из главных составляющих, но не всё.
     
  37. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Одно из очень главных составляющих как и остальное. Закрыв на это глаза в начале, потом эта проблема все равно всплывёт.... тому подтверждений на форуме куча!
     
    Rnr и Колибри нравится это.
  38. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Возможно, но когда отношения состоят только из секса и людей больше ничего несвязывает, это тоже не айс. Может быть даже и хуже.
     
    Одна такая, Was5203 и Yan нравится это.
  39. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Если ни чего не связывает, то и отношениями это не назовёшь)
    Почему вы бросаетесь в крайности? Либо секс, либо то что связывает по мимо секса?
    Все это важно и без всех составляющих отношения портятся и трещат по швам...
     
    Yan нравится это.
  40. Yan

    Yan Эксперт

    Удивительно что Змейка и Ekaterina говорят об одном и том-же.
    А впечатление, что о разном. Не ссорьтесь, девочки :boyflower:
     
    #90 Yan, 23 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2019
    Ekaterina нравится это.
  41. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Любовь сильная подразумевает влечение к объекту любви))
    Любимого человека хочется слушать, слышать, с ним проводить своё свободное время, поддерживать в минуты тяжёлые, радоваться вместе успехам, знать на его теле каждую впадинку и выпуклость, каждую родинку, что доставляет ему удовольствие и кайфовать от этого самой)

    Кто тут ссорится?))) тебе показалось)
    Мы рассуждаем и делимся своими мыслями на данную тему)
     
    IvanRed, sb16, Олюня и 4 другим нравится это.
  42. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    Bestiya я не сказал же у вас большая разница. Прочтите внимательно. Сказал что "если между вами разница по возрасту большая...... ".
     
  43. Одна такая

    Одна такая Активист

    Так иногда в самом начале все хорошо было.
    У тех же мужчин тоже могут быть проблемы из-за здоровья, психологической и эмоцианальной нагрузки, а уж у женщин с нашим гормональным нестабильным фоном тем паче.
    Плюс взаимоотношения же не только секс, но и быт, проблемы, воспитание детей и тд., все это вызывает порой негатив, который может оседать и приводить к потере либидо в целом, либо просто желания именно к супругу (е).
    Иногда можно распутать этот клубок и найти, устранить первопричину, а иногда точка невозрата пройдена и по сути, причина будет всегда, обида никуда не денется, а что характерно и отпустить не отпустят, не потому что страшно, а потому что по другому не умеют уже .
     
    Ekaterina, sb16, Was5203 и ещё 1-му нравится это.
  44. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    Одна такая полностью согдасно с вами и из за этих которых вы написали понять логики женщин невозможно. )))
     
  45. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    вот, что вы написали. поэтому я и спросила, где я писала про большую разницу в возрасте?
     
  46. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Хорошая перспектива прожить жизнь делая несчастным себя и партнёра... утопия какая то...
     
  47. Одна такая

    Одна такая Активист

    А ни разу не слышали такое, что на вопрос , мол зачем его возращать, ьы же его не любишь и несчастлива, отвечают, что я этому козлу отдала всю свою жизнь, а теперь должна подарить? Или что это я раньше страдала, а теперь мне по фигу, пускай он мучается теперь?
    Тупой эгоизм...
     
  48. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Это ж насколько надо не ценить свою жизнь, чтобы спустить ее в унитаз из за желания отомстить???
    Такие истории мне в жизни не встречались, только слышала отдаленно о таком маразме)
     
  49. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    Bestiya опять перепутаете. Я написал «наверное..». Сново прочтите внимательно.))))) то есть если я написал «наверное» то это не значит что я уверен об этом. )))
     
    #99 Hegzamel, 24 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2019
  50. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Осмелюсь и я свои 5 копеек вставить. Продолжать отношения или нет - это только ваше решение. Если у вас не совпадают взгляды и планы на ваши отношения, то стоит задуматься о том, нужны они или нет. Это обычно решается путем диалога с партнером. Если диалог ни к чему не привел и все катится дальше в пропасть или кто-то один старается остановить это падение, то смысла в этих отношениях нет. Они уже закончились, осталась только привычка быть вместе. А насчет любит или нет - я думаю это рано или поздно становится видно, вне зависимости от того, что говорит человек. Что-то не то проступает во всем - слова, действия, прикосновения, взгляд, тот же секс. Вы девушка неглупая, и думаю, что сами умеете видеть , чувствовать и понимать это.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей