Если молодому человеку нужен лишь секс, стоит ли продолжать с ним отношения?

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Bestiya, 16 мар 2019.

  1. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    Или нет?

    и вообще, как понять, правда тебя любят или это только слова?
     
    #1 Bestiya, 16 мар 2019
    Последнее редактирование: 16 мар 2019
  2. James

    James Любитель

    Если нравится с ним секс, тогда продолжай отношения ради секса :smile:
     
    Profi, Арлетта и Golden Dragon нравится это.
  3. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Если ему нужен лишь секс, значит уже всё предельно ясно (вам по крайней мере) Тогда, вопрос о любви вообще не стоит)
    А понять что любит, да просто...поступки (иногда не логичные вообще) прикосновения, взгляды, глупые улыбки без причины...да всё что угодно. Думаю, как-то так)
     
  4. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    [​IMG]
    Я не знаю, что такое любовь. А вот привязанность между партнёрами должна быть
     
    Profi, Одна такая, Yan и ещё 1-му нравится это.
  5. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Это чувствуют... Любовь распространяется намного дальше просто слов)
     
    Rnr, sb16, Аргентум и 3 другим нравится это.
  6. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Я думаю, надо понаблюдать какое - то время. Некоторых мужчин вначале интересует только секс. Потом "затягивает". И влюбляются как школьники. Конечно, чем дальше, тем сложнее потом разорвать с ним связь. Но лучше так, чем потерять потенциально любящего человека.
     
    Афалина, arch, Orgasmic и 4 другим нравится это.
  7. I'mRita

    I'mRita Активист

    Я жалею, что отказалась от таких отношений
     
    Leon1977, Афалина, DronMsk и 3 другим нравится это.
  8. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Любовь... Это всегда чувствуется, когда тебя любят. И ощущения эти не поддаются логическому объяснению, а где-то на интуитивном уровне улавливаются по каким-то казалось бы незначительным деталям.
    Другой вопрос, что рано или поздно конфетно-букетный период заканчивается и такие прям возвышенные чувства, когда ты витаешь в облаках несколько меняются. И если ваши отношения выдержали эти изменения, то это и есть настоящая любовь.
    Если чувствуешь, что мужчина заинтересован одним лишь сексом, то надо для себя решить, стоит ли продолжать такие отношения.
    Отношения, когда любит кто-то один обречены на провал... 9-АДЕКВАТНЫХ-ВЫСКАЗЫВАНИЙ-О-ТОМ-БЕЗ-ЧЕГО-НЕМЫСЛИМА-ЛЮБОВЬ-В-ПАРЕ-02.png
     
    DronMsk, sb16, Элис illusion и 4 другим нравится это.
  9. Yan

    Yan Эксперт

    Смотря что нужно самой девушке.
    Бывает что девушке нужен просто секс, тогда как парень в неё влюблён.

    Только ли это слова ?
    Хм. Смотря какие эти слова. И даже спрошу так, - как именно он их тебе говорит ?

    Хотя я бы обратил внимание и на то, как эти слова слушаешь ты, и слышишь ли ты их ?!
     
    Афалина нравится это.
  10. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    бывший говорит о любви в трубку телефона, хотя звонит все реже, а нынешний все делает на бегу. весь такой в делах. заскочит - переспим - убежал.
     
    Yan нравится это.
  11. Yan

    Yan Эксперт

    Бывший ( если у него никого нет ) звонит всё реже, потому что с каждым звонком отчетливее понимает, что не вернёт тебя.

    А с нынешним и так всё понятно, он работает. Или ты хочешь чтоб он был 24 часа с тобой и уже ты его выгоняла бы, со словами :
    - Харе языком болтать, иди найди работу ?!
     
  12. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    мы не живем вместе, я не знаю чем он занимается.
     
    Yan нравится это.
  13. Yan

    Yan Эксперт

    Вот и я о том, ты то сама чего хочешь ???
    Хочешь чтоб был с тобой 24 часа - выбирай безработного - но тогда не напоминай ему об этом.
    или сослуживца - спите вместе, в душ, завтрак, на работу и с работы вместе - тогда не сжалься что получает столько же или меньше.

    Хочешь богатого - так он и работает, зарабатывает - потому и редко бывает. И не важно вместе живёте или нет.
    А если хочешь чтоб он и богатый был и дома сидел - выбирай симпотного старичка. ( се ля ви ) !!!

    Ну а молодой и богатый - так это инвалид, например пилот формулы 1 с перебитыми ногами или хребтом. ( Но эти заняты, 0% )
     
  14. Одна такая

    Одна такая Активист

    Ты просто удобная для секса и все.
    Ты ничего о нем не знаешь и ему не интересно как ты живешь.
     
    Продавец кукол и Ekaterina нравится это.
  15. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    я начала подозревать, что он женат.
     
    DronMsk и Magnolia нравится это.
  16. Одна такая

    Одна такая Активист

    Вполне вероятно и такое.
     
  17. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    а он так красиво ухаживал.

    а где выбирать, не подскажите?
     
    Yan нравится это.
  18. Одна такая

    Одна такая Активист

    До постели?)
     
  19. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    да, мы познакомились на катке, сразу после нового года.
    он каждое свидание дарил цветы.
     
  20. Одна такая

    Одна такая Активист

    А сейчас ? Кроме секса что?
     
  21. Yan

    Yan Эксперт

    Ну естественно что выбор падёт не на того у кого искренне чувства а на того кто "красиво ухаживает" то бишь больше денег !

    Да тут вопрос не в том, где выбирать, а в том кому вы даёте приоритет когда подходят к тебе.
     
  22. Одна такая

    Одна такая Активист

    Красиво ухаживать равно разве деньгам?)
    У меня в студенчестве был кавалер, так он красиво ухаживал, при этом гол как щегол, но с гитарой , красивым голосом, харизмой и большой фантазией.
    А выше рассуждения здесь в теме увы все к деньгам сводятся, неужели для Вас это больная тема?)))
     
    Элис illusion и Yan нравится это.
  23. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    в том то и дело, что сейчас кроме секса ничего нет. мы даже не гуляем вместе.

    где ко мне подходят?
     
  24. Одна такая

    Одна такая Активист

    Ты сама ответила себе сейчас.
    Другой вопрос, что такое ли тебе надо. Если нет, то увы или к счастью ли, но он мимо ...
     
    ДиВальд и Yan нравится это.
  25. Yan

    Yan Эксперт

    Нет, не больная тема, просто говорю то, что замечал в жизни и не раз.
    А именно то, что, порой, девушка даёт отворот-поворот достойному парню, а наглому мажорчику дает зелёный.
     
    #25 Yan, 16 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2019
  26. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    где и как вы это наблюдали?
     
  27. Yan

    Yan Эксперт

    Ну да, конечно, сейчас будете говорить, что совсем никто никогда к вам не подходил и вообще у вас комплекс.
     
    #27 Yan, 16 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2019
  28. Олюня

    Олюня Красава

    Вопрос в том, чего хотите вы? Вам просто хорошо с ним? Вы ждёте его прихода? Или вы уже строите какие-то совместные планы?
    Если мужчина свободен от других обязательств и действительно влюблен - он всегда старается выходить с девушкой в люди, гулять, знакомить с друзьями... Если скрывает, то это повод задуматься...
     
    sb16, Колибри и Yan нравится это.
  29. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    я уже планы до серебряной свадьбы построила и всегда его жду, но он приходит совсем ненадолго.

    нет у меня комплексов, просто не везет с мужчинами.
     
  30. Одна такая

    Одна такая Активист

    А мужчинам некоторым подавай блонду 18 лет с накаченными губами и силиконовыми сиськами, но ведь нельзя говорить , что мужчины в целом и в большинстве такие .)
    Поэтому скажем лучше имеет такое место быть, но не регулярно.)
     
    Yan нравится это.
  31. Yan

    Yan Эксперт

    Если я щас буду об этом писать то тема будет затрагивать вопрос - "Что переселит - Деньги или Человек" и меня перекинут на другую тему.
     
  32. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    вы меня пытаетесь обвинить в меркантильности, разве не так?
     
  33. Олюня

    Олюня Красава

    Вы сами чувствуете его влюблённость? Он приглашает вас погулять? Он проводит с вами выходные? Он делится с вами своими мыслями, какими-нибудь проблемами или радостями?
    Или просто приходит, занимается сексом и "пока дорогая"
     
  34. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    последний месяц только секс и все.
     
  35. Yan

    Yan Эксперт

    Вовсе нет.
    Просто и сам хочу вас понять потому и спрашиваю, что могло ли быть так что сами того не хотя, отшили хорошего парня.
    Может вам он с первого взгляда показался не совсем подходящим, мол да ну его.
     
  36. Олюня

    Олюня Красава

    Не объясняя причины?
    Пригласите его в выходные погулять по центру города. Если найдёт кучу причин для отказа - значит спрашивайте напрямую состоит ли он в других отношениях
     
  37. Одна такая

    Одна такая Активист

    А, если не состоит?
    А просто она ему нужна только как покувыркаться в постели.
    Что тогда ?
    Вы еще очную ставку посоветуйте или детектива нанять.
    Просто надо принять для себя, что ему ничего кроме секса не надо и ТС не на что рассчитывать.
     
  38. Олюня

    Олюня Красава

    а причем здесь это? это в первую очередь нужно девушке для того, чтобы понимать нужны ли ЕЙ такие отношения... если да, то она и дальше будет ждать встречи с ним и не будет терзаться относительно его чувств, а просто будет получать удовольствие

    А принимать для себя какие-то ложные выводы, не поговорив с мужчиной - это не правильно (ИМХО)
     
    #38 Олюня, 16 мар 2019
    Последнее редактирование: 16 мар 2019
  39. Одна такая

    Одна такая Активист

    Т.е., если свободный, то можно дальше только постель греть, а, если нет, то все досвидос?)
    Отношений нет, автор сама уже написала, только секс. Какие еще выводы? А вот эти выяснения будут похожи на бабскую истерику , которая спровоцирует либо подачку в виде мол на , только успокойся и дальше давай, либо скажет, что вот потому и нет отношений , а дальше дверью хлопнет.
    Единственное, что грамотно вами сказано, что ТС надо решить нужно ли это ей или нет. Так это и без таких провокаций можно.
    Если мужчине нужна женщина, как добыча, а не просто трофей, то он постарается всем показать ее и так сказать застолбить, чтобы все поняли, что она его. Здесь она только как трофей увы....
     
    Колибри и Yan нравится это.
  40. Yan

    Yan Эксперт

    Знаете сколько раз мне вот так вот говорили ?! Много !
    На что каждый раз отвечал - Ошибаетесь.

    Мне подавай - худенькую, ниже меня ростом, грудь № 1, губы чуть тоньше средних, волосы светло-русые прямые,
    глаза серо-голубые ( как у меня ). Макияжа минимум, чем меньше тем лучше.
    И никакого силикона, никаких уколов, никаких тату, и пирсинга, я за натуральность и естественность.

    И что вы думаете ? Каждый раз говорили, что таких полным полно кругом.
    Или - фиг тебе - чтоб без тату или пирсинга ( типа что у девчонок с 18 лет хоть одна тату но уже есть или пирс ).

    А самое любопытное, это то, что такие девушки как правило не одни, у них уже есть кто-то.
    А если и одна то уже с ребёнком.
     
  41. Одна такая

    Одна такая Активист

    Мы так сейчас во флуд уйдем. Тема эта бесконечна, плюс еще кто-то подтянется, а потому давайте не тут все же.)
     
    Yan нравится это.
  42. Олюня

    Олюня Красава

    нет, не так... странное понимание моих слов... Если женат, то она подумает и решит встречаться дальше или нет... и это будет ее решение и дальше ее поведение в этих отношениях будет соответствовать ситуации

    Благодарю за оценку! Но весь мой спич и был направлен именно на это

    а вот это как раз может быть ложным выводом, потому что всей картины нет и у автора, не говоря уже про нас :smile:
     
  43. Yan

    Yan Эксперт

    Вот в этом то всё и дело, этот человек просто застолбит как занято а семью создавать не будет.
    А девушка делает в этом ошибку тем что позволяет это сделать, лишая себя этим найти того кто хочет создать семью !
     
  44. Одна такая

    Одна такая Активист

    Олюня , какая картина?)
    До постели ему ничего не мешало, а как получил, то все. Почитайте автора.)
    У них отношения были до секса, а потом все.

    Тут даже застолбил нет. Он не интересуется чем и как она живет. Нет чувства - мое. Только потребительское отношение увы...
     
    Арлетта и Yan нравится это.
  45. Yan

    Yan Эксперт

    Вот это и есть проблема чисто для самой девушки. Я это говорю чисто с мужской точки зрения, ну и со своей естественно.
    Я в своей жизни, никогда не заглядывался на тех девушек у которых кто-то был, даже если очень нравилась, по многим причинам.

    Первое, потому что не хотел быть вторым, ну это чисто мужское эго а может и комплекс, думайте как хотите.
    Также не хотел становится в позу просящего, подобно бездомному щенка - типа ну пожалей меня.

    Второе, кто его знает как они там будут свои отношения решать, поссорятся потом помирятся и так далее.
    Вот тут как раз такая ситуация, он к ней просто приходит и всё, она теряет время на него.

    Я бы не стал с такой встречаться, потому как кто их знает.
    Просто представил себе такую картину, встречаешься с девушкой, уже и влюбился и жениться готов а она такая, я с бывшим помирилась, два года не виделась, вчера встретились и поняла что его только люблю.

    Так что пусть определяется, готова она на него свои годочки тратить !
     
    Orgasmic нравится это.
  46. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    а у вас есть девушка?
     
  47. Yan

    Yan Эксперт

    Нет.
     
  48. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    почему?
     
  49. Yan

    Yan Эксперт

    Если вам это действительно нужно, давайте в личку, а то за флуд поддадут.
     
  50. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Bestiya Из всего того, что я прочитала и как бы печально это не прозвучало, но любовью здесь и не пахнет. Если мужчине интересна женщина не только как предмет удовлетворения своих сексуальных потребностей, то он будет проводить с ней досуг.
    Вполне понятно, что девушка на выданье, желающая семейной жизни, будет в каждом своем ухажере видеть будущего мужа. Не стоит рисовать себе воздушных замков. Мужчина, рассчитывающий на серьезные отношения не приходит к женщине только ради секса и тем более не уходит так быстро после этого. Должно быть еще хоть что-то, что вас объединяет.
     
    sb16, Колибри, Арлетта и 2 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей