Если молодому человеку нужен лишь секс, стоит ли продолжать с ним отношения?

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Bestiya, 16 мар 2019.

  1. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    он женат. узнала это совсем недавно, а он даже не знает, что я знаю.
    теперь надо как то отомстить ему, но я даже не знаю как.
     
  2. Олюня

    Олюня Красава

    зачем?
     
    Wind Wanderer нравится это.
  3. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    ну он же скрыл, да еще изменял все это время.
     
  4. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    И что с того? Неужели этот человек стоит того времени, сил, внимания, которое ты поратишь на него? Не лучше ли это потратить на себя, на свое будущее, на то, чтобы стать счастливой?

    Что ты хочешь доказать или показать? Как тебе было больно и неприятно? Если ему было и раньше все равно, то Навряд-ли сейчас что-то изменится. Что он не прав? Не докажешь?
    Сделать в ответ какую-то гадость? Назовет сукой и пойдёт дальше. Смысл?
     
    Олюня нравится это.
  5. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    я не могу с ним порвать просто так. привыкла уже.
     
  6. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Самая лучшая месть - это стать счастливой. Поверь, если его вообще что-то заденет, то это будет лучший вариант. Это будет и дольше отдаваться внутри этого человека и серьёзный удар по его самолюбию

    Развернуться и уйти как ни в чем не бывало. Ничто так не бьёт по самолюбию человека и мужчины в особенности, как безразличие.

    Это плохая привычка добивать то, что уже померло. Результат нулевой, зато сколько потрачено. А ещё тем самым ты наоборот будешь тешить его эго. Раз мстишь и пытаешься сделать больно, значит злишься, вспоминаешь и т. Д.
     
    Колибри, sb16 и Олюня нравится это.
  7. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    я не мстю, в коме я.
     
    Magnolia нравится это.
  8. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Мужчине по большей сути плевать на то, что происходит извне. А вот самое болезненное и незащищенное место - это его самолюбие, его значимость, его я.

    Ну попался кретин... С кем не бывает. Это жизнь. Залепила ранку лейкопластырем и вперёд покорять новые горизонты. Пусть не сразу, по чуть чуть. А думая о мести ты лишний раз теребишь то, что болит, лишний раз возвращаешь мысленно себя в свое прошлое, которое уже ушло, его нет. Неужели тебе нужен этот мазохизм?
     
    Magnolia и Олюня нравится это.
  9. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Bestiya Не стоит он твоей мести, ты и так на него слишком много своих сил и чувств истратила.
    Плюнь и забудь, живи дальше, глядишь и меланхолия пройдет.
     
    sb16, Wind Wanderer и Олюня нравится это.
  10. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Есть вещи намного страшнее и тяжелее....

    Так что будь умницей и не занимайся фигней.
     
  11. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Не вздумай мстить, тихо уйди, вычеркни. Поставь блок в мессенджерах, соцсетях, номер в чёрный список, не смотри его страницы. Это в идеале. Поверь, знаю о чём говорю. Будет хреново, не без этого, сможешь продержаться три-четыре недели, потом гораздо легче станет. Ни с кем о нём не разговаривай. Понятное дело, что не думать очень сложно, практически невозможно, старайся отвлечься. Сериалы, анекдоты, подруги, работа, семья, спорт, всё что угодно, до изнеможения. Это как физ. упражнения во время зубной боли, мозг переключается. Объясни самой себе что никакого продолжения не будет. Вообще никогда.
    И ещё раз: не вздумай предпринимать никаких шагов! Это я насчёт мести. Мозг возбуждённый и наломаешь дров, потом запаришься расхлёбывать. И правильно Wind Wanderer сказал, что самая лучшая месть это быть счастливой. Вот когда остынешь, начнёшь нормально воспринимать действительность, вот тогда можно "случайно" показать как ты счастлива. Ненавязчиво, мельком. Это если "гвоздь мести" в голове ещё торчать будет, а может и остынешь и забудешь и нафиг тебе это будет не нужно.
    Держись!
     
    Арлетта, Magnolia, MaryL и ещё 1-му нравится это.
  12. Олюня

    Олюня Красава

    Bestiya слушай, что мужчины говорят!!! все правильно
     
    Magnolia и sb16 нравится это.
  13. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Bestiya ничего не делай, пока сознание не вернётся и не остынешь. Не подавай виду, что знаешь.
    Сможешь сейчас его заблокировать в прямом и переносном смысле - героиня.
    И ничего не объясняя.
    И мужчины дело говорят.
     
    MaryL и sb16 нравится это.
  14. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    спасибо. люблю вас всех.
     
    Олюня, MaryL, Wind Wanderer и 2 другим нравится это.
  15. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    И мы тебя. Очень. Все
     
    Magnolia нравится это.
  16. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    :rain:
     
  17. arch

    arch Активист

    Я уже в какой-то теме писал и тут кто-то высказывался: "Лучшая месть - стать счастливой".
    Но, что-то мне подсказывает, что ему будет пофиг. Короче, поинтересуйтесь у него, откуда у вас [ЗППП], если за последний год вы спали только с ним!? [ЗППП] подбираете в зависимости от вашей к нему ненависти.
     
  18. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    arch месть блюда которое надо подавать холодным . Жизнь сама его накажет . Живите , радуйтесь что все закончилось. Наслаждайтесь каждым моментом . Пусть у вас будет всё хорошо!

    От всего сердца желаю вам встретить свою вторую половинку. Для которого вы будете всё и всем .
     
    MaryL нравится это.
  19. arch

    arch Активист

    Мухомор На самом деле - я не призываю к мести. Автор сама для себя все решит.
    Месть - штука хорошая и нужная. Жизнь никого сама не накажет. Вся мировая история тому доказательство. Только вот, за всю свою относительно долгую жизнь, я так и не нашел того, кому бы реально стоило отомстить. А дерьма я повидал не мало. И тут я тоже сомневаюсь, что это тот случай. Ситуации то бывают разные. Да - женат, да - умолчал. Но мы ведь не знаем всех обстоятельств.
     
  20. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Я спорить не буду. Просто понаблюдайте за своими обидчиками , если трепав есть .
     
  21. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Я не думаю, что это хорошая идея. Сейчас нашей Бестии лучше вообще обрезать все контакты с этим человеком и даже стараться о нем не думать, чтобы как можно быстрее выбраться из своего состояния. А потом, когда отболит, потребность в подобных выпадах отпадет сама. Она у нас девушка эмоциональная, с порывами праведного гнева, но отнюдь не глупая, поэтому будет лучше если она потратит свои усилия на то, чтобы свои мысли и эмоции в другое русло.
    И... Многие женщины пытаются мстить разными способами, пока не попробуют убивать безразличием. А это как раз то, блюдо, которое подаётся охлажденным.

    Я не думаю, что есть обстоятельства оправдывающие подобное отношение к человеку, которому он не безразличен. Это моё мнение, но я думаю многие согласятся с этим.
     
    #121 Wind Wanderer, 5 май 2019
    Последнее редактирование: 5 май 2019
  22. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    Bestiya просто придется понять и простить. И уходить.
     
    #122 Hegzamel, 5 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2019
  23. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    я его послала вчера и сегодня тоже. два раза.
     
    Hegzamel и Мухомор нравится это.
  24. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Эпопея все длится?) Я уж думала эта история закрыта. А че он звонит, чего хочет?))
     
  25. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    говорит что любит меня, но развестись пока не может.
     
  26. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Даже не оригинально! Мог бы че поинтереснее придумать))))
     
    Magnolia нравится это.
  27. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    дело в том, что я его тоже люблю.
     
  28. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А почему развестись не может? Чем аргументирует?
     
  29. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    ничем. просто говорит, что сейчас не может.
     
  30. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А когда сможет тоже не говорит? И сможет ли вообще?
     
  31. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    говорит, что разведется.
    приехал с огромным букетом. им же получил.
     
  32. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Ну так скажи - когда разведешься тогда и приходи)
     
  33. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    да реву сижу, как дурочка, а он названивает.
     
  34. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Да не сможет, потому что не хочет. Ему просто так удобно. Тем более, что поддерживая такие отношения и вешая лапшу на обе дамы, он живёт в своё удовольствие мигрируя то к одной, то к другой. А если Bestiya реально настолько влюблена, в чем есть сомнения, то эта музыка будет вечной, пока она реально не влюбится в кого-то другого
     
    Ekaterina нравится это.
  35. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Сама то ты чего хочешь от него? Мы уже эту тему поднимали и вроде ты не знаешь чего тебе надо в идеале от него...
     
  36. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Ну так потому что ты эмоциональная, но отходчивая. И в той или иной степени получаешь наслаждение от бодания граблей, таких болючих, но до безобразия родных.

    Она сама не знает чего она хочет и от кого.
     
    Ekaterina нравится это.
  37. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Такое как женатость скрывать нельзя, это обман совсем не мелочь! Нафиг такой нужен?
     
  38. Ассортимент

    Ассортимент Разный.

    Беги от него.
    Любовь это тепло исходящее от человека, это тепло ощущается практически на физическом уровне... Сложно объяснить... Это как свет, который залечивает раны...
     
    Ekaterina нравится это.
  39. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    А что можно скрывать? А что нет? Кто эти правила пишет?
     
  40. Ассортимент

    Ассортимент Разный.

    Как нельзя??? А если трахать хочется??? )))))))))
    Типа сарказм.

    Убить нафик это проклятое чувство.

    А цветы в жопу ему засунуть.
     
  41. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    да я уже и не знаю надо ли.
    мне сейчас полицейский, ночной, звонил. приглашает вечером куда нибудь сходить. сказал, что оплатит мой штраф, они же на меня протокол составили, и все мои последующие штрафы тоже:gsmex: веселый парень. я почти уже согласилась.
    вот думаю.

    добрый ты какой:gsmex:
     
  42. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Я высказала своё отношение к такому вранью. По мне лучше честно скажи - я женат, ты мне понравилась, хочу с тобой близости. Дольше я сама решу нужно мне это или нет.
    Такой обман я бы не простила...
     
    Ассортимент нравится это.
  43. Ассортимент

    Ассортимент Разный.

    А я не говорил что я добрый ))) Я очень даже ничего какой злой. ) Я не хуже некоторых девчонок вломить могу ))):tooshy:
     
  44. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Иди и отвлекись!) Может проведёшь замечательно время!)) Лучше чем сидеть и плакать)
     
    Ассортимент нравится это.
  45. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    С одной стороны я с тобой соглашусь, с другой - нет. Несмотря на то, что я почти профессионально умею врать мне всегда хотелось быть хоть с кем-то предельно откровенным. Только это никому и нафиг не надо. Мы в большинстве своём не умеем и не хотим слышать правду. А про про то, чтобы адекватно её воспринимать тем более.
     
  46. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    нашел чем хвалиться. мирно надо жить, мы же культурные люди:gsmex:
     
  47. Ассортимент

    Ассортимент Разный.

    Конечно мирные, пока кого нибудь бронепоездом не переедем ))))))))))
     
  48. Олюня

    Олюня Красава

    Это они сами под поезд бросаются :gsmex:
     
    Magnolia и Ассортимент нравится это.
  49. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Не соглашусь что это нафиг ни кому не надо. Без откровенности не может быть тёплых и близких отношений, это получаются просто поверхностные отношения на взаимовыгодных условиях без особого духовного сближения.
     
  50. Ассортимент

    Ассортимент Разный.

    Это бизнес, ничего личного.. =)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей